Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок

Перейти вниз 
+72
Dinok
Milan_Ka
svetlana63
dolores23
Artanya
strongutt
natali73u
MatroskinF
ulchik30
галина100
NatalikaUA
fortune
лизаD
natysik
dianakaisar
~Una
secretnaya
Romano
Yli4ka
Аленка1303
Bobby1986
Вера84
anna12
Olga1546
Olga_girl
krokoditelniza
kettti
MaryMar
Eris
Mari85
Януся
sego
Lesyonok
Tach
gladihor
Nika9321
Nanka
tou
Natalidiz
иза
марго
levisem
Люся
indira
Sweetlana
коханькова
Fatima_G
Natali
Дарья
nesska
КитНат
vikamili
tatusic_82
Ilonka222
Кристина
татьяна2012
inga123
Pavlott
ness1991
loix
Vlaik
оксана1987
Cтефания
agp
skelaKuban
abralis
Bayildar
Baifa123
gdreamer
sunsmile28
kpust
Adminka
Участников: 76
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий
АвторСообщение
loix
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


russia
Мужчина Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-06-07

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Вопрос по внутренней доставке.   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 5:36 pm

Здравствуйте. У меня в заказе 6 вещей с суммарной внутренней доставкой 67¥(67/6.36=10,53$), а в ордере yoybuy на всех вещах доставка 1,92$(6х1,92=11,52$). Разница 0,99$. Ведь сумма внутренней доставки указанная продавцом, может быть и больше и меньше 1,92$... Производиться ли пересчёт доставки и если да, то в какой момент? Некоторые вещи уже пришли на склад, а в ордере изменений нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 08, 2012 5:43 am

loix пишет:
Здравствуйте. У меня в заказе 6 вещей с суммарной внутренней доставкой 67¥(67/6.36=10,53$), а в ордере yoybuy на всех вещах доставка 1,92$(6х1,92=11,52$). Разница 0,99$. Ведь сумма внутренней доставки указанная продавцом, может быть и больше и меньше 1,92$... Производиться ли пересчёт доставки и если да, то в какой момент? Некоторые вещи уже пришли на склад, а в ордере изменений нет...

Вам нужно было сразу же в комментарии указать стоимость доставки. А сейчас сделайте скрины по тем позициям, которые уже готовы к отправке, а по остальным - скопируйте в чат строку со стоимостью доставки. И напишите: стоимость доставки такая-то, верните пожалуйста мне сдачу.

Отпишитесь пожалуйста в этой темке: https://club-kasha.forum2x2.com/t141-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
loix
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


russia
Мужчина Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-06-07

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 08, 2012 6:11 am

Adminka пишет:

Вам нужно было сразу же в комментарии указать стоимость доставки
Спасибо за ответ. А теоретически, если доставка продавца будет более 15 юаней, они все равно посчитают по 1.92$?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 08, 2012 6:27 am

loix пишет:
Adminka пишет:

Вам нужно было сразу же в комментарии указать стоимость доставки
Спасибо за ответ. А теоретически, если доставка продавца будет более 15 юаней, они все равно посчитают по 1.92$?

Бывает и так. Калькулятор может посчитать меньше, и стоимость доставки позже не увеличат, а могут позже в чате написать: " Доставка выше. Вы все еще хотите купить?".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
loix
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


russia
Мужчина Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-06-07

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 09, 2012 6:24 am

Здравствуйте. Ещё пара вопросов. Через какую платёжную систему выгоднее переводить деньги? Возможно ли, при сборе посылки, попросить удалить лишнюю упаковку с товара?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 09, 2012 7:03 am

loix пишет:
Здравствуйте. Ещё пара вопросов. Через какую платёжную систему выгоднее переводить деньги? Возможно ли, при сборе посылки, попросить удалить лишнюю упаковку с товара?

Выгоднее всего и удобнее - пайпал. 4%+0,30$ и мгновенное зачисление. Нужна карта VISA или MASTER CARD. Если будет нужно - расскажу обо всем подробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
loix
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


russia
Мужчина Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-06-07

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 09, 2012 8:14 am

Спасибо за ответ. Я могу оплатить любой платёжной системой. Пока тестовая покупка, оплачивалась палкой. А как на счёт удаления лишней упаковки с купленного товара для облегчения веса посылки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 09, 2012 3:23 pm

loix пишет:
Спасибо за ответ. Я могу оплатить любой платёжной системой. Пока тестовая покупка, оплачивалась палкой. А как на счёт удаления лишней упаковки с купленного товара для облегчения веса посылки?

Забыла ответить. Вначале Вы оплатите полностью за вес, а при укомплектовании посылки напишите, чтобы удалили лишнюю упаковку, вес потом исправят и пересчитают, а разницу вернут на Ваш счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 3:44 pm

оксана1987 пишет:
девочки выручайте,немогу нигде найти пуховик итальянской дизайнерки ELISABETTA FRANCHI celine b вот такой но белый,
http://www.kidstaff.com.ua/tema-1732236.html
как только уже не искала все бесполезно,может кто видел помогите big cry
покупательница уже просто достала smash computer

Прошу прощения, что не ответила раньше. Видимо был какой-то сбой на форуме. Я не видела новых сообщений.

Вот темка для помощи в поиске: https://club-kasha.forum2x2.com/t13-topic

На фото с кидстаффа есть адрес магазина: http://shop36237706.taobao.com/ Но в нем сейчас нет в продаже такого пуховика.

Можно попробовать поискать по бренду.

Вот он, беленький: http://item.taobao.com/item.htm?id=13628977482
http://item.taobao.com/item.htm?id=13425275923


Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Cтефания
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


russia
Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-07

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Подсчет стоимости   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 20, 2012 11:24 am

Добрый день Светлана, меня интересует такой вопрос, сама я не могу в нем разобраться, вот сейчас вырос курс доллара, влияет ли он как то на покупку вещей на тао? Стоит ли изменять посчитанную ранее цену на товар для покупательниц?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 7:55 am

Cтефания пишет:
Добрый день Светлана, меня интересует такой вопрос, сама я не могу в нем разобраться, вот сейчас вырос курс доллара, влияет ли он как то на покупку вещей на тао? Стоит ли изменять посчитанную ранее цену на товар для покупательниц?

Да, кончено курс влияет. Мы же в долларах деньги переводим. Но я не вижу, что он вырос. У нас в Украине (приватбанк) как был 8,1, так и остается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Cтефания
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


russia
Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-07

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 8:07 am

А у нас в России на 1 -2 рубля примерно..... Светлана, а еще один момент... девушка, которая обучала меня покупкам на yoybuy дала вот такую схему подсчета стоимости товара: цена товара в Ю+ доставка по китаю в Ю х 5(руб). + 14% ( услуги посредника, перевод пейпл)+ + доставка... верно ли пользоваться такой схемой? Вот поэтому меня и интересовал вопрос влияния роста курса доллара на покупку, потому что в моей схеме нет доллара... есть только рубли)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 12:45 pm

Cтефания пишет:
А у нас в России на 1 -2 рубля примерно..... Светлана, а еще один момент... девушка, которая обучала меня покупкам на yoybuy дала вот такую схему подсчета стоимости товара: цена товара в Ю+ доставка по китаю в Ю х 5(руб). + 14% ( услуги посредника, перевод пейпл)+ + доставка... верно ли пользоваться такой схемой? Вот поэтому меня и интересовал вопрос влияния роста курса доллара на покупку, потому что в моей схеме нет доллара... есть только рубли)))))

Я тоже не считаю для себя в $. Мне удобнее в гривне. Та схема, которую вам дали, немного не верна. перевод пэйпэл (4%) нужно прибавлять и к стоимости товаров и к стоимости за вес.

(Цена в Ю+ доставка в Ю)* курс к рублю)+10%)+вес)+4% + 0,30$ за каждый перевод денег

Теперь давайте уточним курс. Возьмите данные последней Вашей операции по переводу денег.

От суммы в рублях, которую сняли при переводе пэйпэл отнимите 4% и 0,30$. Затем то, что получилось разделите на сумму в долларах, которая поступила к вам на счет в yoybuy. Это будет курс рубля к доллару. А если этот курс умножить на 0,16, то Вы получите курс рублю к юаню.

Понятно написала?

Если не затруднит, отпишитесь пожалуйста в этой темке: https://club-kasha.forum2x2.com/t141-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
ness1991
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


ukraina
Женщина Сообщения : 1
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-06-23

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 8:26 am

Здраствуйте. Я новенькая. Очень хочу заказывать вещи. Но не знаю последовательность что за чем. Как мне сделать заказ с сайта? какая цена за доставку? сколько кг минимум можно заказать и максимум? какие службы доставки есть самые надёжные. Сначала хочу попробовать заказать несколько вещей потом заниматься оптовой продажей. И еще одно, как оплата происходит? карточка приват банка подходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 10:20 am

ness1991 пишет:
Здраствуйте. Я новенькая. Очень хочу заказывать вещи. Но не знаю последовательность что за чем. Как мне сделать заказ с сайта? какая цена за доставку? сколько кг минимум можно заказать и максимум? какие службы доставки есть самые надёжные. Сначала хочу попробовать заказать несколько вещей потом заниматься оптовой продажей. И еще одно, как оплата происходит? карточка приват банка подходит?

Доброго времени суток! Добро пожаловать в нашу дружную компанию!

На форуме весь процесс заказа подробно описан в скринах.

Тут разделы: https://club-kasha.forum2x2.com/f1-forum

А еще справа есть видео о yoybuy. В нем тоже есть пошаговая инструкция.

Минимума нет. Но чем больше вес посылки, тем дешевле международная пересылка.

Максимум 1 посылки 20кг. Но посылок может быть сколько угодно.

Заказы от 1 позиции любой стоимости.

Пересылка - оптимальная по соотношению цена\качество - авиа почта. Самая дешевая SAL, самая быстрая и дорогая - EMS. Каждый выбирает по своим потребностям.

По надежности - все будет ок. Вы страхуете посылку у самого посредника, и в любых проблемных случаях Вам выплачивается компенсация. Если что - я всегда подключаюсь к переговорам с посредником. Только мне будет нужен для этого Ваш ник на yoybuy.com. Отпишитесь об этом здесь: https://club-kasha.forum2x2.com/t141-topic

Самый удобный и выгодный способ оплаты - paypal. Для этого нужна именная карта приватбанка. Оплата производится прямо с Вашего аккаунта, деньги поступают мгновенно. Комиссия 4%+0,30$

Если будут еще вопросы - пишите!


Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Pavlott
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


russia
Мужчина Сообщения : 6
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-07-08

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 08, 2012 6:11 am

Как дела будут обстоять с таможней если заказывать мелкие партии вещей, например: Первая футболка- 10шт, 2 футболка-10 шт. и т.д. 5 видов футболок по 10шт.
Как я понял вес посылки до 20кг и посылок сколько угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 08, 2012 8:09 am

Pavlott пишет:
Как дела будут обстоять с таможней если заказывать мелкие партии вещей, например: Первая футболка- 10шт, 2 футболка-10 шт. и т.д. 5 видов футболок по 10шт.
Как я понял вес посылки до 20кг и посылок сколько угодно.

Если будут вскрывать (что сейчас случается крайне редко) - не могу сказать. У меня были ростовки, но кроме них еще куча одиночного товара.
Если вскрывать не будут - пройдет без проблем.

Все правильно. Наша таможня пропускает без пошлины посылки весом до 20кг и до 200евро.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Pavlott
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


russia
Мужчина Сообщения : 6
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-07-08

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 08, 2012 9:31 am

Adminka пишет:

Все правильно. Наша таможня пропускает без пошлины посылки весом до 20кг и до 200евро.[/color]

А если больше 200 евро? То какие расценки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 08, 2012 11:44 am

Pavlott пишет:
Adminka пишет:

Все правильно. Наша таможня пропускает без пошлины посылки весом до 20кг и до 200евро.[/color]

А если больше 200 евро? То какие расценки?

Это на сайте таможни нужно узнавать. А зачем Вам? Посылку любой стоимости посредник оценит в ту сумму, которая будет нужна Вам. Во вторник я получаю посылку, реальная стоимость товаров 759долларов (цена+доставка по Китаю). Я попросила оценить ее в 210$.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Pavlott
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


russia
Мужчина Сообщения : 6
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-07-08

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 08, 2012 12:15 pm

Adminka пишет:

Это на сайте таможни нужно узнавать. А зачем Вам? Посылку любой стоимости посредник оценит в ту сумму, которая будет нужна Вам. Во вторник я получаю посылку, реальная стоимость товаров 759долларов (цена+доставка по Китаю). Я попросила оценить ее в 210$.

Теперь понял. Спасибо. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 08, 2012 12:46 pm

Pavlott пишет:
Adminka пишет:

Это на сайте таможни нужно узнавать. А зачем Вам? Посылку любой стоимости посредник оценит в ту сумму, которая будет нужна Вам. Во вторник я получаю посылку, реальная стоимость товаров 759долларов (цена+доставка по Китаю). Я попросила оценить ее в 210$.

Теперь понял. Спасибо. )

Всегда пожалуйста! Обращайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
inga123
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


ukraina
Женщина Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-10

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте.а где можно увидеть вес изделия?    ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 10, 2012 10:45 pm

Adminka пишет:
ВОПРОС: Как рассчитать стоимость вещи?
ОТВЕТ: Подсчитать стоимость можно по формуле: ((цена+доставка по Китаю)/6,25(курс юаня к доллару)+10%(процент посредника)+вес(зависит от способа доставки и общего веса посылки)+% за перевод денег в Китай.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна2012
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


russia
Женщина Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-10

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: вопросик от новичка   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 11, 2012 7:36 am

у меня в корзине товар на сумму 60 $, мне останется только за вес доплатить, я так понимаю это за доставку по моего города? и мне сначало надо за товар оплатить, или мне потом когда я подтвержу заказ они сами примерно за вес начислят? мой ник tatyana2012.... be mine
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


ukraina
Женщина Сообщения : 6
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-07-20

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: СП   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 20, 2012 5:00 pm

Добрый день.Я бы хотела уточнить по поводу цены и доставки этого товара http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fitem.taobao.com%2Fitem.htm%3Fspm%3Da230r.1.10.60%26id%3D15145063481
в Украину(если правильно все поняла это будет СП)
Если с этим поставщиком проблема,тогда этот
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.45&id=14477351997
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 20, 2012 8:06 pm

татьяна2012 пишет:
у меня в корзине товар на сумму 60 $, мне останется только за вес доплатить, я так понимаю это за доставку по моего города? и мне сначало надо за товар оплатить, или мне потом когда я подтвержу заказ они сами примерно за вес начислят? мой ник tatyana2012.... be mine

Вначале Вы оплачиваете стоимость товара и доставки по Китаю. После того, как товар будет получен на склад и пройдет проверку на соответствие заказу и отсутствие брака, его взвесят. При комплектации посылки Вы оплатите 10% посредника и международную пересылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
 
ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок
Вернуться к началу 
Страница 3 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Нужна помощь Срочно!!!
» Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!
» Таможня возвращает посылку обратно в Китай!
» Доставка 45-70 кг как?
» Прием и консолидация самостоятельных покупок в Китае. / Услуга МОЙ КИТАЙСКИЙ АДРЕС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Вопросы новичков-
Перейти: