Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.

Перейти вниз 
+31
andjina
Lominise
natali73u
Гузель
facel
lady_lava
oldvlad
MatroskinF
Bobby1986
Olga_girl
natysik
sego
krokoditelniza
abralis
annabefirst
Sweetlana
Natali
ShouRoom
kamar
Андрей zzz
olga.1111
Baifa123
vikamili
Ирина
Снежана1
Bybochka
Konat7
Наталия
LoraLo
MammyJane
Adminka
Участников: 35
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Empty
СообщениеТема: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 7:59 pm

Всем привет! Меня зовут Светлана.
Чуть больше года назад в канун нашего Нового Года мне срочно понадобился посредник, который во-первых принимал бы заказы, во-вторых работал без ограничений по стоимости вещей (в заказе было много мелочевки) и общей сумме заказа (я тогда только начинала собирать СП). Вывалив язык я перелистывала всевозможные форуме по ТАО тематике, пока не нашла для себя YOYBUY. За время нашего сотрудничества случалось разное - был период, когда мне реально казалось, что все делается мне на зло. Я чуть ли не каждый день строчила жалобы в сервисную службу и всеми силами старалась отыскать достойную замену. Потом была реорганизация. В компанию были набраны новые сотрудники, которых обучили работе, учтя все замечания. С этого момента я уже больше не ищу других посредников. Иногда мне поступают предложения от конкурирующих фирм, но я свой YOYBUY уже ни на кого не променяю! Я изучила возможности этого сервиса от и до, и убедилась, что стольких преимуществ нет ни у одного посредника! За это время я получила более 20 посылок. Очень довольна! Продолжаю делать постоянные заказы.
Желаю компании YOYBUY постоянного развития, финансового процветания и по-больше довольных щедрых клиентов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
MammyJane
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


Сообщения : 4
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-02-15

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 8:26 pm

Наконец то добралась и с удовольствием пишу свое впечатление о работе с Yoybuy. Во-первых, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Админке за ее работу и помощь по работе не только с сайтом Yoybuy, но и с самим Тао Бао, за поиск товаров, за советы и т.д.! :cheers:
Во-вторых, спасибо за создание этого форума! Думаю, очень скоро многие люди найдут ответы на свои вопросы на этом форуме!Когда я первый раз делала заказ на Тао, не могла вообще найти ответы на свои вопросы, все посредники отвечали кратко и мол, ищи сама, у нас много работы, а здесь сервис на высшем уровне, все помогли, все рассказали, все просчитали! Спасибо!!!
Теперь непосредственно перейду к Yoybuy! Опять таки - сервис на высшем уровне, это все равно, что то ли 5 звезд Турции и "все включено" и наша например Азовская Ялта - вот такое различие в сервисе! Все сотрудники очень милые и доброжелательные, очень вежливо общаются! У нас же обратишься к посредникам и читаешь:НЕ просчитываем, НЕ ищем, Не тревожить по мелочам, у нас много работы, нет времени отвечать вам! Вопрос - а зачем вы тогда работаете? ну это ладно.... Там такого нет, пожалуйста задавайте вопросы, мы вам на все ответим!
Очень удобная схема заказов, я сама вижу, что выкупилось, что нет, какой точный вес, сколько надо заплатить по каждой позиции, сама слежу за посылками. На Yoybuy заказала уже 5 посылок, 3 в пути, одна выкупается, одна идет по Китаю. И я знаю, что это не последние заказы. Они будут регулярны.
Спасибо Yoybuy за работу! Теперь, только вы!!!! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
LoraLo
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


ukraina
Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-16

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Empty
СообщениеТема: проблемы и их решения   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 3:50 pm

На мой взгляд, компанию характеризирует ее способность быстро реагировать и решать возникшие проблемы...У меня при 2 заказе возникла солидная финансовая проблема, сотрудники компании всегда вежливо отвечали на мои вопросы и претензии...В итоге все хорошо разрешилось и я жду уже 3 посылочку! Надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество!
Отдельное спасибо за :"dear"
Вернуться к началу Перейти вниз
MammyJane
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


Сообщения : 4
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-02-15

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 8:20 pm

LoraLo пишет:

Отдельное спасибо за :"dear"


+10000! всегда улыбает!)
единственное, чтобы я ну очень хотела, чтобы Yoybuy начал работу с оптовым сайтом alibaba. Для меня как для продавца очень важны оптовые цены, на Тао тяжело найти такие, как на алибаба. И морские перевозки с бОльшим объемом. К сожалению приходится обращаться и к другим посредникам, которые делать закупки на этом сайте и перевозить их морем по цене около 6 дол за кг. Если бы были учтены в будущем эти пожелания, Yoybuy стал бы номер 1!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-29

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Empty
СообщениеТема: Отзыв о сотрудничестве!!!   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 10:08 am

Здравствуйте!!! Меня зовут Наталия и хочу оставить свои мега положительные впечатления о работе и сотрудниках Yoy-Buy!!
Я очень долго не могла найти хорошего посредника,но мне повезло!!!Познакомилась со Светланой:она терпеливо отвечала на мои много миллионные вопросы,всегда подскажет как сделать правильно,поможет и разрешит любую ситуацию!!!

Перейду непосредственно к сотрудничеству с Yoy-Buy!!Могу сказать,что компания очень хорошая!На все мои вопросы по изменению каких-либо пунктов в заказе или финансовых вопросах-реагируют моментально,не приходится стучаться по пару раз за ответами!! Уже заказала на сегоднешний день 2 посылочки,которые жду с нетерпением,на днях выкупаю третью!!!
Думаю,что мое сотрудничество с Вами будет долгим и плодотворительным!!!

С уважением Наталия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konat7
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-17

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 7:27 am

Вот и добралась до форума)))
Получила посылочку. Осталась очень довольна!!!!
Во-первых, спасибо за помощь, за консультации Светлане. За проявленное терпение и ответы на мои многочисленные вопросы, иногда даже (не постыжусь этого слова) "тупые" :oops: .
Во-вторых, касаемо самого yoybuy. Лично у меня сложилось положительное впечатление. В ходе работы, мне казалось, что я одна клиентка у них. Мне было уделено много внимания. Я могла обратиться в сервис покупателей, где решалась все проблемы возникшие в ходе работы. Проблемы возникли по моей вине, конечно.
На сайте размещено очень много информации, как рабоать, как заказать, как оплатить, с какими сайтами рабоать. Вообщем, мне как новичку, все было понятно. Быстро влилась, быстро освоилась))))
Понравилось, что всего 10% комиссия, поравилось, что все расходы можно посчитать и выйти на окончательную цену товара, понравилось, что есть поиск товара непосредственно на сайте yoybuy, что намного ускоряет поиск нужной вещи, понравилось, что есть бонусы)))))), которые можно использовать на следующие посылки.
Полученные вещи качественные, без брака и изъянов (спасибо сотрудникам yoybuy, что все проверили). Соответствуют цвета и размеры.
Вообщем сейчас готовлюсь к отправке новой посылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bybochka
ТАО-байер
ТАО-байер
Bybochka


ukraina
Сообщения : 25
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-02-13
Возраст : 35
Откуда : Донецк

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Empty
СообщениеТема: Первая посылочка   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 8:16 pm

Получила свою первую посылочку, все очень понравилось, Огромное спасибо Светлане за её терпение, выдержку и благородные ответы на весьма (бывало и так глупые вопросы). YOYBUY тоже хорошо помогали и товары находили и размерчик подбирали вообщем на все капризы были положительные ответы. Вообщем всем осталась довольна. Спасибо вам большое ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежана1
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-14

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 7:48 pm

Хочу огромное спасибо сказать Свете за ее терпение, быстрые и главное понятные ответы на все мои вопросы.Получила свои две первые посылки и осталась всем очень довольна!!! :bounce: :bounce: :bounce: На сайте yoybuy тоже все работают оперативно не одного моего вопроса не проигнорировали!!!Будем работать дальше!!! :) :) :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
ТАО-байер
ТАО-байер
Ирина


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Icon_minitimeПт Апр 06, 2012 6:32 pm

Хочу оставить свои отзывы и благодарность,в первую очередь Светику-огромное спасибо тебе за помощь flower которая была много,много раз,ты помогла мне решить все трудности которые у меня возникали,спасибо за терпеливые ответы,на иногда не очень нормальные вопросы.Я получила свою первую посылочку и уже на отправку готова вторая.yoybuy-Очень хороший посредник. Удовлетворена работой сайта на 100%. Сам по себе сайт очень грамотно и удобно сделан, вся необходимая информация на главной странице. Все этапы заказа грамотно разделены и главное, что вы видите на мониторе все операции, которые совершаются с вашими вещами в данный момент. Если заказанной вами вещи не оказалось у продавца, вам сразу же возвращают деньги на счет и можно перезаказать ее. Всегда оперативно отвечают на вопросы(надо только учитывать разницу во времени с Китаем). Очень аккуратно пакуют вещи в посылке. Много способов оплаты. А так сайт действительно неплохой и за свою работу они берут всего 10% от суммы заказа(стоимость вещей+доставка по Китаю)Всем огромное спасибо за Вашу помощь и работу good good good
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Icon_minitimeСб Апр 07, 2012 11:31 am

Ирина пишет:
Хочу оставить свои отзывы и благодарность,в первую очередь Светику-огромное спасибо тебе за помощь flower которая была много,много раз,ты помогла мне решить все трудности которые у меня возникали,спасибо за терпеливые ответы,на иногда не очень нормальные вопросы.Я получила свою первую посылочку и уже на отправку готова вторая.yoybuy-Очень хороший посредник. Удовлетворена работой сайта на 100%. Сам по себе сайт очень грамотно и удобно сделан, вся необходимая информация на главной странице. Все этапы заказа грамотно разделены и главное, что вы видите на мониторе все операции, которые совершаются с вашими вещами в данный момент. Если заказанной вами вещи не оказалось у продавца, вам сразу же возвращают деньги на счет и можно перезаказать ее. Всегда оперативно отвечают на вопросы(надо только учитывать разницу во времени с Китаем). Очень аккуратно пакуют вещи в посылке. Много способов оплаты. А так сайт действительно неплохой и за свою работу они берут всего 10% от суммы заказа(стоимость вещей+доставка по Китаю)Всем огромное спасибо за Вашу помощь и работу good good good

Супер!!!Спасибо Вам за такой отзыв, я тоже вот жду не дождусь своей первой посылки, а теперь буду оформлять еще 2!!!Мне тоже все очень нравится!!!А скажите,пожалуйста, как долго в пути была ваша посылка?По каких ссылках Вы ее трэкали и сколько дней прошло от експорта к импорту?спасибо... awe
Вернуться к началу Перейти вниз
Baifa123
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


ukraina
Сообщения : 42
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-04-03

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Icon_minitimeВс Май 20, 2012 12:19 pm

Вот и пришла моя первая посылочка yoybuy. Следом на подходе вторая.
Очень довольна посредником. Особенно тем, что выкупают в течении дня. А это так важно, когда есть акции и скидки. Так же порадовало, что на все вопросы отвечают моментально. Радует курс юаня к доллару 6,25, тогда когда практически у всех других посредников не больше 6. А это существенная экономия. Так же, что при перечислении через пайпал не нужно ждать долго, деньги сразу падают на баланс и можно сразу оплатить. Очень порадовало, что можно купить товар если он по акции и он может находиться на офисе 30 дней и ожидать формирования новой посылки.
Посылочка упакована ну очень хорошо. Все сложенно аккуратно в отдельные пакеты. Все вещи на месте без брака. Есть конечно один косяк. Заказывали шорты Levis а пришли не понятно какого бренда. Но муж не сильно расстроился. Хотя написала об этом в сервисный центр на что они ответили, что будут разбираться и сообщат мне позже об окончательном результате.
В общем я очень довольна. ттт, чтоб не сглазить awe
Вернуться к началу Перейти вниз
olga.1111
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


Сообщения : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-11

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Empty
СообщениеТема: Ложка дегтя в бочке меда yoybuy   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Icon_minitimeПн Июл 23, 2012 9:01 am

Заказываю через yoybuy с мая 2012 года, до последнего времени все шло гладко - посылки вовремя комплектовались и отправлялись. Но вот последняя посылка - это нечто! 12 дней с момента присвоения ей трек-номера она не отслеживалась в почтовых системах, но мои обращения в сервис меня кормили "ЗАВТРАками", и только после того, как я на форуме обратилась за помощью к Светлане, а она - в сервис yoybuy, сообщили о возврате посылки с почты и ее переупаковке, и о присвоении ей нового трек-номера. Очень огорчена этим инцидентом, так как время на получение посылки практически удвоилось.
P.S. Большое спасибо Adminke - Свете за оперативную помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей zzz
ТАО-байер
ТАО-байер
Андрей zzz


ukraina
Мужчина Сообщения : 82
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 41
Откуда : Кривой Рог

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Icon_minitimeСр Авг 29, 2012 8:25 pm

Решил попробовать прикупить,себе кроссовки в Китае,попробовал через раздел совместные покупки и меня понесло,потом заказал сам через yoybuy)))).Всем доволен,на все вопросы получал оперативно доходчивые ответы .Особую благодарность хочу выразить Светлане за ее помощь при первых моих шагах в интернет-шопинге)))Теперь не могу остановиться ))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам этого сайта и форума!
Вернуться к началу Перейти вниз
kamar
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


russia
Мужчина Сообщения : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-07-21

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Icon_minitimeСр Сен 05, 2012 4:33 pm

Всё пришло за 15 дней отлично, качество супер! https://club-kasha.forum2x2.com/t239-topic#2630
Вернуться к началу Перейти вниз
ShouRoom
ТАО-байер
ТАО-байер
ShouRoom


russia
Мужчина Сообщения : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-11
Возраст : 42
Откуда : Иваново

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Icon_minitimeСр Сен 12, 2012 6:29 pm

Спасибо большое Админке за оперативную помощь!!! Просто респектос! побольше бы таких людей было! Я реальный пользователь йохоуууу
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Icon_minitimeПн Окт 22, 2012 10:45 am

Я тоже присоединяюсь ко всем положительным отзывам о сотрудничестве с компанией Yoybuy. Все быстро, четко и наглядно. Они для меня лучшие из всех посредников из-за понятности и простоты оформления посылочек. Особенно хочу отметить работу Светланки - ее терпение и готовность помочь в любую минуту. Хотелось бы также подсказать новичкам, что иногда будут возникать разные нюансы, но на практически все вопросы по работе компании ответы есть на форуме.
Я уже получила свою первую посылочку - все красиво упаковано, все проверено и ничего не напутано. К отправке уже готова вторая - с ней закупка и оформление заняли всего несколько дней. Товар выкупается сразу - вечерком скинула ссылки, а на утро почти все купили.

Желаю процветания компании и огромное спасибо Светланке и всем девочкам за подсказки и помощь kiss you
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweetlana
ТАО-байер
ТАО-байер
Sweetlana


russia
Женщина Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-09-14

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 8:59 am

У меня исключительно положительный отзыв о работе компании yoybuy.com . Получила свою первую посылочку . Перед тем, как отправить, сотрудники компании проверили очень тчательно все товары, при любом малейшем несоответствии мне присылали фото (куртка ребенку из кожзама была не коричневая, а очень темно - почти черно-коричневая, что меня не разу не смутило). Все вещи в коробочке очень хорошо сложены и упакованы. Все выкупалось в течении суток (если было у продавца в наличие, сапоги, например, мы ждали 3 суток), все вопросы решались тут же. Я очень довольна.

Уже на подходе вторая посылочка, жду с нетерпением, летит ооочень быстро (ттт чнс).

Хвастик непременно сделаю, не делаю, т.к. заказываю по 3-4 вещи, вот наберу кучку и покажу )))

Буду пользоваться услугами компании еще и знакомым порекомендую )))

Светочка, большое спасибо Вам за консультации, без Вас все было бы намного непонятней. Вы большая умница и хорошо, что Вы у нас есть flower
Вернуться к началу Перейти вниз
annabefirst
ТАО-байер
ТАО-байер
annabefirst


ukraina
Женщина Сообщения : 16
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-08-23

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Icon_minitimeВс Дек 09, 2012 12:13 pm

Хочу оставить свой положительный отзыв о работе с компанией YOYBUY. А также выразить свою благодарность Светочке. Очень хороший человечек! Спасибо, за помощь! Всегда получала ответы на все вопросы! А форум это вообще находка, где уже можно найти ответы на все вопросы. Работой компании YOYBUY довольна на 100%. Я теперь фанат качественной китайской одежды и Taobao. ВСЕ СУПЕР! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
abralis
ТАО-байер
ТАО-байер
abralis


russia
Женщина Сообщения : 67
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-03-29
Откуда : Новороссийск

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Icon_minitimeПн Дек 17, 2012 1:25 pm

Очень рада сотрудничеству с youbyu! Работают быстро и оперативно. Были случаи с небольшими проблемками, но всегда все решалось. Последние 2 посылки вобще собирались good особенно внимательно, очень нравится, что уточняют все у меня и переспрашивают. Отличная работа! Спасибо! Будем сотрудничать и дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nvrsfoto.ru
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи
krokoditelniza


ukraina
Женщина Сообщения : 317
Репутация : 38
Дата регистрации : 2012-11-09
Откуда : Днепропетровск

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Icon_minitimeПт Янв 04, 2013 9:16 pm

Мое сотрудничество с посредником юбай началась с моих заказов в СП - еще тогда я сделала для себя вывод, что это самый выгодный посредник для меня - огромным его преимуществом является отсутствие минимальной комиссии и быстрый выкуп.
пустя некоторое время стала работать напрямую с Юбайцами - и все также довольна. Выкупают оперативно, работают четко, всегда на связи, всегда все быстро и вежливо.
Непосредственно от них получила пока только одну посылку, еще три в пути.
По первой посылке - опять таки всем довольна - качественная аккуратная упаковка, документы, наличие - все четко в наличии, от крупного до мельчайших мелочей - одним словом - ребята - молодцы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
sego
ТАО-байер
ТАО-байер
sego


ukraina
Женщина Сообщения : 17
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-11-05

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 6:33 pm

ну вот пришло время и мне написать свои впечатления. я очень долго ждала свою первую посылочку, новогодняя суета сделала свое черное дело. :-( но все же дождалась...
возможно, если б это был мой первый опыт работы с посредниками ТАО, я бы и не заметила ничего выдающегося в работу юбай, но у меня есть опыт.
уже больше года я сотрудничаю с другими посредниками и хочу ответственно сказать - ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ.
мои посылки всегда состоят из бьющихся товаров и каждый раз ко мне приезжал наполовину помятый товар. никаких компенсациций я не получала, на просьбы упаковывать тщательнее никто не реагировал.

и вот перед новым годом (выбрала же времячко :-( ) я решила сделать два заказа. один у прошлого посредника, второй - на юбай.
оба заказа были сделаны одновременно - 05.11.2012.
первый состоял из пяти позиций, каждая в количестве от 5 до 10 штук.
второй (на юбай) изначально состоял из трех позиций.

мой первый заказ собирали до 22.12.2012 и он до сих пор в китае. :-(
юбай же очень резво выкупил три мои позиции. от такой скорости я обалдела и добавила в заказ еще позиции... юбай и их резвенько обработал. на протяжении 10 следующих дней, я все добавляла и добавляла позиции в юбай. а они все выкупали и выкупали. в результате мой разношерстный заказик был готов к отправке уже 28.11.2012. я все оплатила и 30.11.2012 получила номер посылки.

дальше оставалось лишь ждать...

полученная посылка стала для меня не просто долгожданным событием, но еще и очень приятным сюрпризом. к упаковке нет ни единой претензии. у меня на самом деле есть с чем сравнивать. все было аккуратно и плотненько собрано в коробку. коробка очень тщательно обмотана скотчем. внутри, те товары, которые я просила упаковать, как бьющееся - упакованы в пенопласт или пленку с пузырьками.

все пришло целое. все позиции в соответствии с заказом. :-) супер. правда, мне не вложили накладную, но это мелочи.

вот так. еще хочу добавить, что как человек не посторонний в интернете, разобралась с устройством сайта очень легко, все понятно. с оплатой тоже проблем не возникло. с общением все чудно - реагируют оперативно.

на самом деле сотрудничество с юбай принесло только положительные эмоции.

очень желаю компании и дальше поддерживать соответствующий уровень и радовать нас покупками.
светлане и виктории нижайший поклон за введение и рекламу такого потрясающего сервиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 6:42 pm

sego пишет:
ну вот пришло время и мне написать свои впечатления. я очень долго ждала свою первую посылочку, новогодняя суета сделала свое черное дело. :-( но все же дождалась...
возможно, если б это был мой первый опыт работы с посредниками ТАО, я бы и не заметила ничего выдающегося в работу юбай, но у меня есть опыт.
уже больше года я сотрудничаю с другими посредниками и хочу ответственно сказать - ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ.
мои посылки всегда состоят из бьющихся товаров и каждый раз ко мне приезжал наполовину помятый товар. никаких компенсациций я не получала, на просьбы упаковывать тщательнее никто не реагировал.

и вот перед новым годом (выбрала же времячко :-( ) я решила сделать два заказа. один у прошлого посредника, второй - на юбай.
оба заказа были сделаны одновременно - 05.11.2012.
первый состоял из пяти позиций, каждая в количестве от 5 до 10 штук.
второй (на юбай) изначально состоял из трех позиций.

мой первый заказ собирали до 22.12.2012 и он до сих пор в китае. :-(
юбай же очень резво выкупил три мои позиции. от такой скорости я обалдела и добавила в заказ еще позиции... юбай и их резвенько обработал. на протяжении 10 следующих дней, я все добавляла и добавляла позиции в юбай. а они все выкупали и выкупали. в результате мой разношерстный заказик был готов к отправке уже 28.11.2012. я все оплатила и 30.11.2012 получила номер посылки.

дальше оставалось лишь ждать...

полученная посылка стала для меня не просто долгожданным событием, но еще и очень приятным сюрпризом. к упаковке нет ни единой претензии. у меня на самом деле есть с чем сравнивать. все было аккуратно и плотненько собрано в коробку. коробка очень тщательно обмотана скотчем. внутри, те товары, которые я просила упаковать, как бьющееся - упакованы в пенопласт или пленку с пузырьками.

все пришло целое. все позиции в соответствии с заказом. :-) супер. правда, мне не вложили накладную, но это мелочи.

вот так. еще хочу добавить, что как человек не посторонний в интернете, разобралась с устройством сайта очень легко, все понятно. с оплатой тоже проблем не возникло. с общением все чудно - реагируют оперативно.

на самом деле сотрудничество с юбай принесло только положительные эмоции.

очень желаю компании и дальше поддерживать соответствующий уровень и радовать нас покупками.
светлане и виктории нижайший поклон за введение и рекламу такого потрясающего сервиса.

КАК ПРИЯТНО ТАКОЕ ЧИТАТЬ!!!РАДЫ,ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ)))ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧИСЛУ VIP КЛИЕНТОВ YOYBUY.COM ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. 3225362530
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 6:52 pm

sego пишет:
ну вот пришло время и мне написать свои впечатления. я очень долго ждала свою первую посылочку, новогодняя суета сделала свое черное дело. :-( но все же дождалась...
возможно, если б это был мой первый опыт работы с посредниками ТАО, я бы и не заметила ничего выдающегося в работу юбай, но у меня есть опыт.
уже больше года я сотрудничаю с другими посредниками и хочу ответственно сказать - ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ.
мои посылки всегда состоят из бьющихся товаров и каждый раз ко мне приезжал наполовину помятый товар. никаких компенсациций я не получала, на просьбы упаковывать тщательнее никто не реагировал.

и вот перед новым годом (выбрала же времячко :-( ) я решила сделать два заказа. один у прошлого посредника, второй - на юбай.
оба заказа были сделаны одновременно - 05.11.2012.
первый состоял из пяти позиций, каждая в количестве от 5 до 10 штук.
второй (на юбай) изначально состоял из трех позиций.

мой первый заказ собирали до 22.12.2012 и он до сих пор в китае. :-(
юбай же очень резво выкупил три мои позиции. от такой скорости я обалдела и добавила в заказ еще позиции... юбай и их резвенько обработал. на протяжении 10 следующих дней, я все добавляла и добавляла позиции в юбай. а они все выкупали и выкупали. в результате мой разношерстный заказик был готов к отправке уже 28.11.2012. я все оплатила и 30.11.2012 получила номер посылки.

дальше оставалось лишь ждать...

полученная посылка стала для меня не просто долгожданным событием, но еще и очень приятным сюрпризом. к упаковке нет ни единой претензии. у меня на самом деле есть с чем сравнивать. все было аккуратно и плотненько собрано в коробку. коробка очень тщательно обмотана скотчем. внутри, те товары, которые я просила упаковать, как бьющееся - упакованы в пенопласт или пленку с пузырьками.

все пришло целое. все позиции в соответствии с заказом. :-) супер. правда, мне не вложили накладную, но это мелочи.

вот так. еще хочу добавить, что как человек не посторонний в интернете, разобралась с устройством сайта очень легко, все понятно. с оплатой тоже проблем не возникло. с общением все чудно - реагируют оперативно.

на самом деле сотрудничество с юбай принесло только положительные эмоции.

очень желаю компании и дальше поддерживать соответствующий уровень и радовать нас покупками.
светлане и виктории нижайший поклон за введение и рекламу такого потрясающего сервиса.

Да, действительно, очень приятно! Спасибо за хорошее настроение! flower Что ж Вы там такого бьющегося напокупали? Хвастайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
natysik
ТАО-байер
ТАО-байер
natysik


russia
Женщина Сообщения : 6
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 39

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 3:06 pm

awe пришли мои посылочки и я в шоке bad idea big cry вместо музыкальной шкатулки пришло пианино музыкальное а вместо плюшевого медведя 1.8 пришел размером меньше 1.3 хочу получить разницу ............
Вернуться к началу Перейти вниз
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи
krokoditelniza


ukraina
Женщина Сообщения : 317
Репутация : 38
Дата регистрации : 2012-11-09
Откуда : Днепропетровск

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 5:16 pm

natysik пишет:
awe пришли мои посылочки и я в шоке bad idea big cry вместо музыкальной шкатулки пришло пианино музыкальное а вместо плюшевого медведя 1.8 пришел размером меньше 1.3 хочу получить разницу ............
странно... не похоже на юбайцев... может, вы что-то напутали в заказе, не ту ссылку вставили? или у продавца по этой ссылке товар поменялся?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Если товар стоит у продавца со скидкой,а когда переводишь на yoybuy,то цена уже дороже(пример 120 юаней,а на yoybuy уже 629)
» Жалоба на yoybuy
» ТОП МАГАЗИНОВ ТАОБАО от YOYBUY
» Международная пересылка из Китая. Способы, тарифы. Отслеживание посылок.
» КАРГО от YOYBUY.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: ПОСРЕДНИКИ :: Компания YOYBUY. Услуги посредника с 7 магазинов. Бесплатный склад в Китае. :: Информация о компании YOYBUY.COM, отзывы о сотрудничестве.-
Перейти: