Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com

Перейти вниз 
+25
web.ua
Kirilllka
Romano
TemikXXX
Olga_girl
yoybuyru
Olgaromantika
Eris
Ziggs
Viktorijafilipovaaaa
indira
Fatima_G
Natali
vikamili
vovank4
natusy73
Baifa123
inesska
Zima
mimo
evgeniya
Стефания
Ксюшик
Maxita
Adminka
Участников: 29
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Empty
СообщениеТема: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 12:45 pm

Мы принимаем заказы ежедневно 24 часа в сутки!

Нет необходимости в заполнении бланков заказа.

Все, что Вам нужно - зарегистрироваться на нашем сайте КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com F08c4ecad626

(После регистрации отписываемся здесь КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Coquillage-seul_01под каким ником Вы прошли регистрацию).

Вес процесс заказа полностью автоматизирован и очень удобен. Убедитесь в этом сами!


НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ YOYBUY.COM

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com 7a4736a3838e
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Post-6548-0-38492100-1384873367
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Ba090d5d3f51
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Post-6548-0-38492100-1384873367
Выбирайте для себя СВОБОДНУЮ ОПЛАТУ. Этот вариант позволяет объединять в общую посылку отдельные товары из разных заказов и отправлять ее тогда, когда вам будет удобно.
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Cddde72d2646
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Post-6548-0-38492100-1384873367
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Cc609fd0b02c
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Post-6548-0-38492100-1384873367
Топ магазинов в Китае (помимо таобао), из которых может делать для вас покупки yoybuy.com
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com 95aaeba49590
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Post-6548-0-38492100-1384873367
Реальные отзывы, которые оставляют заказчики после получения посылок.
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com B95206ba8d68
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Post-6548-0-38492100-1384873367
Информация о процессе сотрудничества с посредником yoybuy.com
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com D02144c5b1cf


Последний раз редактировалось: Adminka (Чт Дек 04, 2014 2:30 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Empty
СообщениеТема: Re: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 12:56 pm

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ:

На главной странице сайта нажмите "Добавить ссылку" или вставьте ее тут же в поле ниже.
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com 4b70cdd54bf4
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Post-6548-0-38492100-1384873367
Вставьте ссылку в соответствующее поле и нажмите на кнопку "Купить"
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com 5f09d7e55684
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Post-6548-0-38492100-1384873367
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Acd2a419498e
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Post-6548-0-38492100-1384873367
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com 83fe02fd0898
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Post-6548-0-38492100-1384873367
Переходим в корзину
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com F26cb5659430
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Post-6548-0-38492100-1384873367
Выбираем способ "Свободная оплата" и жмем "Продолжить"
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com F9401c2afcd7
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Post-6548-0-38492100-1384873367
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com 76f56742a790
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Post-6548-0-38492100-1384873367
Выбираем способ on-line оплаты
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com E53764683d62
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Post-6548-0-38492100-1384873367
Или жмем тут для выбора другого способа off-line оплаты
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com 4c7419433abb
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Post-6548-0-38492100-1384873367
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com 3127a0732674
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Post-6548-0-38492100-1384873367
На странице "Мои товары" в разделе "В ожидании"
находятся сформированные заказы, ожидающие оплаты.
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Ecae162aca3d
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Post-6548-0-38492100-1384873367
Здесь вы можете оплатить или отменить свои неоплаченные заказы.
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Df9fd00805bb


ВНИМАНИЕ!!!
ЗАКАЗЫ МОЖНО ДОБАВЛЯТЬ ТАК ЧАСТО, КАК ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ.
ЗАКАЗ МОЖЕТ СОСТОЯТЬ ДАЖЕ ИЗ ОДНОЙ ПОЗИЦИИ.
ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗИЦИИ ИЗ РАЗНЫХ ЗАКАЗОВ МОЖНО ОБЪЕДИНЯТЬ В ОДНУ ПОСЫЛКУ, ВЫДЕЛИВ ИХ ПТИЧКАМИ.


Последний раз редактировалось: Adminka (Чт Дек 04, 2014 2:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Maxita
ТАО-байер
ТАО-байер
Maxita


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-11

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Empty
СообщениеТема: Re: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 11:22 am

Света, у меня возник вопрос: при выборе товара выбивает полную цену, без скидки, или без учёта размера. Как быть? И ещё - если заказ с одного сайта - каждый раз выбивает доставку, но ведь она считается только один раз - а у меня много вещей с одного сайта, и на каждую вещь посчитало доставку по Китаю. Заранее благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Empty
СообщениеТема: Re: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 11:35 pm

Maxita пишет:
Света, у меня возник вопрос: при выборе товара выбивает полную цену, без скидки, или без учёта размера. Как быть? И ещё - если заказ с одного сайта - каждый раз выбивает доставку, но ведь она считается только один раз - а у меня много вещей с одного сайта, и на каждую вещь посчитало доставку по Китаю. Заранее благодарю за ответ.

Спасибо за вопросы!
1. В комментариях пишите на английском "Купите по специальной цене .... юаней!!!!" Когда Ваш заказ поступит в обработку, Вам вернут сдачу (лучше этот момент проконтролировать).

2. Это только когда вы в корзину добавляете, выбивает каждый раз доставку, а уже в корзине все позиции из одного магазина, даже добавленные в разные дни, объединяются одной группой. Доставка будет стоять только за 1 позицию, а в остальных графах будут стоять прочерки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Ксюшик
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-15

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Empty
СообщениеТема: Re: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 10:06 am

Здравствуйте, Светлана!
Подскажите, плиз, если у меня заказ на один вид товара, но его кол-во 5 шт и все они разных размеров и цветов..Мне выбирать в шаге №4- кол-во 5 и в примечании расписывать все размеры и цвета и их кол-во?? или надо на каждую позицию вводить отдельный заказ???
и еще вопрос: сейчас странная и не понятная ситуация на таможне. Что посоветуете по доставке с Чайна Пост?? отправлять заказ в это смутное время или ждать?  будет ли повышение тарифов? многие пишут,что будет на 40%..какая информация у Вас от ваших китайских партнеров??
Жду ответ по всем вопросам, т.к. заказ у меня срочный.
спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Empty
СообщениеТема: Re: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 8:34 pm

Ксюшик пишет:
Здравствуйте, Светлана!
Подскажите, плиз, если у меня заказ на один вид товара, но его кол-во 5 шт и все они разных размеров и цветов..Мне выбирать в шаге №4- кол-во 5 и в примечании расписывать все размеры и цвета и их кол-во?? или надо на каждую позицию вводить отдельный заказ???
и еще вопрос: сейчас странная и не понятная ситуация на таможне. Что посоветуете по доставке с Чайна Пост?? отправлять заказ в это смутное время или ждать?  будет ли повышение тарифов? многие пишут,что будет на 40%..какая информация у Вас от ваших китайских партнеров??
Жду ответ по всем вопросам, т.к. заказ у меня срочный.
спасибо!

Здравствуйте, Ксюша.
Вы вводите количество, а в комментариях вводите цвета, размер и количество. Например: размер S, черный *2шт, размер М, белый*1шт, размер М, черный*2шт.

Я нигде не слышала о повышении тарифов. На сайте Укрпочты, да и в инете по запросу "повышение тарифов" никакой информации нет. Пока все оплачиваю по старым (вчера отправила 2 посылки). Я уверена, что нас оповестят об этом.


Последний раз редактировалось: Adminka (Ср Дек 03, 2014 6:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Ксюшик
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-15

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Empty
СообщениеТема: Re: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 8:49 pm

Adminka пишет:
Пока все оплачиваю по старым (вчера отправила 2 посылки). Я уверена, что нас оповестят об этом.[/color]
Спасибо) еще момент есть...
у меня заказ на:
- 7 юбок одинакового цвета и размера,
- 6-8 сарафанов одинакового цвета,но разных размеров,
- 3 куртки детские одинаковые,только разные размеры
- 3 сандалей женских разного размера одного фасона и цвета
ну и чуток по мелочи..
Такое можно через ЧАЙНУ ПОСТ? не посчитают на таможне оптом??
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Empty
СообщениеТема: Re: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 9:09 pm

Ксюшик пишет:
Adminka пишет:
Пока все оплачиваю по старым (вчера отправила 2 посылки). Я уверена, что нас оповестят об этом.[/color]
Спасибо) еще момент есть...
у меня заказ на:
- 7 юбок одинакового цвета и размера,
- 6-8 сарафанов одинакового цвета,но разных размеров,
- 3 куртки детские одинаковые,только разные размеры
- 3 сандалей женских разного размера одного фасона и цвета
ну и чуток по мелочи..
Такое можно через ЧАЙНУ ПОСТ? не посчитают на таможне оптом??

Нет, не посчитают. Это мелочи, а не опт)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Ксюшик
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-15

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Empty
СообщениеТема: Re: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 9:22 pm

Adminka пишет:
Ксюшик пишет:
Adminka пишет:
Пока все оплачиваю по старым (вчера отправила 2 посылки). Я уверена, что нас оповестят об этом.[/color]
Спасибо) еще момент есть...
у меня заказ на:
- 7 юбок одинакового цвета и размера,
- 6-8 сарафанов одинакового цвета,но разных размеров,
- 3 куртки детские одинаковые,только разные размеры
- 3 сандалей женских разного размера одного фасона и цвета
ну и чуток по мелочи..
Такое можно через ЧАЙНУ ПОСТ? не посчитают на таможне оптом??

Нет, не посчитают. Это мелочи, а не опт)))
просто на форумах девочки пишут, что больше 5 одинак.единиц-это МЕЛКИЙ опт!! если из-за этого все таки случиться проблема (например: ее не пропустят или вернут вашей компании), какие могут быть для меня расходы и как Ваша компания сможет решить эту проблему? не хотелось бы 2-ды платить за доставку и катание по стране(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Empty
СообщениеТема: Re: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 7:04 am

Ксюшик пишет:
Adminka пишет:
Ксюшик пишет:
Adminka пишет:
Пока все оплачиваю по старым (вчера отправила 2 посылки). Я уверена, что нас оповестят об этом.[/color]
Спасибо) еще момент есть...
у меня заказ на:
- 7 юбок одинакового цвета и размера,
- 6-8 сарафанов одинакового цвета,но разных размеров,
- 3 куртки детские одинаковые,только разные размеры
- 3 сандалей женских разного размера одного фасона и цвета
ну и чуток по мелочи..
Такое можно через ЧАЙНУ ПОСТ? не посчитают на таможне оптом??

Нет, не посчитают. Это мелочи, а не опт)))
просто на форумах девочки пишут, что больше 5 одинак.единиц-это МЕЛКИЙ опт!! если из-за этого все таки случиться проблема (например: ее не пропустят или вернут вашей компании), какие могут быть для меня расходы и как Ваша компания сможет решить эту проблему? не хотелось бы 2-ды платить за доставку и катание по стране(((

Наша клиентка недавно получила посылку, в которой было 151шт. детских легенсов. И больше ничего. Я постоянно получаю слюнявчики по 20-50 штук, и другие товары - куртки, колготы и прочее. А один раз я получала в двух посылках по 3500 штук моточков ниток мулине, которые заняли пол коробка... Меньше читайте сомнительную информацию на форумах. Посылку с тем содержимым, которое Вы указали Вы можете без страха отправлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Стефания
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


Женщина Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-16

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Empty
СообщениеТема: Re: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 10:51 am

Здравствуйте, Светлана! Я только что зарегистрировалась на вашем форуме и не совсем могу тут ориентироваться еще...((( Подскажите мне, пожалуйста, где я могу более подробно почитать о схеме оформления заказа, как это все происходит, в какие статусы становятся товары, в каком порядке они оплачиваются , как это все отслеживать, как собирать потом посылку и тд. и тп..... А то я собрала заказ уже а в голове каша и не понятно с чего начать формировать его. Буду благодарна за вашу помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшик
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-15

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Empty
СообщениеТема: Re: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 3:21 pm

Подскажите, плиз,:
1. как долго в корзине может находится не оплаченый товар? тоесть я внесла часть товаров , но на оплату не нажала, т.к. будут еще дополнения и изменения..чтоб утром опять новый заказ не набивать..сохранится этот заказ или нет?
2. как- то можно корректировать описание в уже добавленных позициях? или надо удалить и создавать заново, если что-то изменилось и хочется дописать в примечании?  у меня не получилось: я попыталась откорректировать в поле примечание текст, но уже новый текст не сохраняется в полном обьеме, хоть он и короче предыдущего..
3. После добавления товара, у меня все позиции автоматически  с птичками..их пока надо снять или пусть так и будут?
3. Вы рекомендовали писать: " ВНИМАНИЕ!!! ОТПРАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ПРЯМЫМ РЕЙСОМ ПЕКИН - КИЕВ. ВЛОЖИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЛИСТЫ КАРТОНА СВЕРХУ И СНИЗУ ВЕЩЕЙ В ПОСЫЛКЕ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПОВРЕЖДЕНИЯ ВЕЩЕЙ В ПОСЫЛКЕ ПРИ ВСКРЫТИИ КОРОБКА ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ТАМОЖЕННОГО ДОСМОТРА."  Это писать на каком этапе?? или в примечаниях к каждой позиции??
4. Реальное фото и замеры у сотрудников ЮЮБАЙ можно просить на каждую позицию?


Последний раз редактировалось: Ксюшик (Пт Мар 16, 2012 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшик
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-15

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Empty
СообщениеТема: Re: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 5:51 pm

Adminka пишет:
Maxita пишет:
Света, у меня возник вопрос: при выборе товара выбивает полную цену, без скидки, или без учёта размера. Как быть? И ещё - если заказ с одного сайта - каждый раз выбивает доставку, но ведь она считается только один раз - а у меня много вещей с одного сайта, и на каждую вещь посчитало доставку по Китаю. Заранее благодарю за ответ.

2. Это только когда вы в корзину добавляете, выбивает каждый раз доставку, а уже в корзине все позиции из одного магазина, даже добавленные в разные дни, объединяются одной группой. Доставка будет стоять только за 1 позицию, а в остальных графах будут стоять прочерки.

обьясните, плиз.. если товар по ранее добавленым ссылкам выкупили и тут я добавляю опять этот же товар из этого магазина...за него уже не возьмут деньги за доставку по Китаю??
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Empty
СообщениеТема: Re: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 8:11 pm

Стефания пишет:
Здравствуйте, Светлана! Я только что зарегистрировалась на вашем форуме и не совсем могу тут ориентироваться еще...((( Подскажите мне, пожалуйста, где я могу более подробно почитать о схеме оформления заказа, как это все происходит, в какие статусы становятся товары, в каком порядке они оплачиваются , как это все отслеживать, как собирать потом посылку и тд. и тп..... А то я собрала заказ уже а в голове каша и не понятно с чего начать формировать его. Буду благодарна за вашу помощь!

Здравствуйте, Стефания! Я конечно же с удовольствием помогу Вам.

1. Вам нужно зарегистрироваться на сайте YOYBUY.COM (Ник, под которым будет создан новый аккаунт сообщите пожалуйста мне. Тогда я смогу при любой необходимости связываться с yoybuy от Вашего лица, как Ваш личный ассистент).
2. Как заполнить свою корзину выбранными товарами описано в этой теме выше. Цена за товары на сайте автоматически конвертируется в доллары, для удобства всех пользователей, так как yoybuy оказывает посреднические услуги для людей по всему миру.
ОБМЕННЫЙ КУРС: 1 юань=0,17$ 1$=5,9 юаней
YOYBUY выкупает товары и по скидкам и по VIP ценам. Но калькулятор часто считает по полной цене. В таком случае в комментариях к товару нужно указать помимо цвета и размера то, что сейчас акционная или VIP цена. А после покупки нужно обязательно проконтролировать, что цену на товар действительно снизили и разницу вернули на Ваш счет. Все это видно в разделе ИСТОРИЯ МОЕГО СЧЕТА (MY ACCOUNT HISTORY).
3. Затем Вам нужно перевести деньги в Китай. Как это сделать описано здесь: https://club-kasha.forum2x2.com/t4-topic Если будут вопросы, возникнут какие-то сложности - пишите. Помогу.
4. После того, как деньги поступят на Ваш баланс, Вы можете отправлять товары на закупку. Для этого входите в свою корзину, выделяете нужные товары птичками и нажимаете PAY.
В одном заказе не должно быть больше 30 ссылок. Это сделано для нашего удобства. Чтобы одни сотрудники не были перегружены, а другие - наоборот сидели без работы.
Каждый заказ может состоять даже из 1 позиции. После того, как товары будут доставлены на склад, Вы сможете выбирать отдельные позиции из разных заказов и объединять их в одну посылку.
Сразу после оплаты статус товаров в заказе будет Await Purchase (ОЖИДАЕТ ПОКУПКИ), затем In Process (В ПРОЦЕССЕ), после Bought (КУПЛЕННЫЙ). А когда товар получат, проверят на соответствие заказу и отсутствие брака, и отправят на склад для подготовки к отправке (взвешивание, упаковка, наклеивание штрих-кода) статус измениться на ARRIVED (ГОТОВ К ПЕРЕСЫЛКЕ).
5. Дальше Вы отмечаете птичками те товары, которые хотите отправить в одной посылке и нажимаете SUBMIT DELIVERY. Об остальном прочтите здесь: https://club-kasha.forum2x2.com/t5-topic


Последний раз редактировалось: Adminka (Ср Дек 03, 2014 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Empty
СообщениеТема: Re: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 8:20 pm

Ксюшик пишет:
Подскажите, плиз,:
1. как долго в корзине может находится не оплаченый товар? тоесть я внесла часть товаров , но на оплату не нажала, т.к. будут еще дополнения и изменения..чтоб утром опять новый заказ не набивать..сохранится этот заказ или нет?
2. как- то можно корректировать описание в уже добавленных позициях? или надо удалить и создавать заново, если что-то изменилось и хочется дописать в примечании?  у меня не получилось: я попыталась откорректировать в поле примечание текст, но уже новый текст не сохраняется в полном обьеме, хоть он и короче предыдущего..
3. После добавления товара, у меня все позиции автоматически  с птичками..их пока надо снять или пусть так и будут?
3. Вы рекомендовали писать: " ВНИМАНИЕ!!! ОТПРАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ПРЯМЫМ РЕЙСОМ ПЕКИН - КИЕВ. ВЛОЖИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЛИСТЫ КАРТОНА СВЕРХУ И СНИЗУ ВЕЩЕЙ В ПОСЫЛКЕ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПОВРЕЖДЕНИЯ ВЕЩЕЙ В ПОСЫЛКЕ ПРИ ВСКРЫТИИ КОРОБКА ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ТАМОЖЕННОГО ДОСМОТРА."  Это писать на каком этапе?? или в примечаниях к каждой позиции??
4. Реальное фото и замеры у сотрудников ЮЮБАЙ можно просить на каждую позицию?

Здравствуйте, Ксюша.

1. Срок "хранения" ссылок в корзине не ограничен))) Я пользуюсь корзиной вместо закладок. Бывает, что и ссылка уже сгорела, а товар все еще в моей корзине. Сейчас у меня в ней 63 страницы)))

2. Возможно был какой-то сбой в системе (сайт сейчас "переделывают"). А возможно проблема в компьютере. Я с ноутбука вообще не могу свои комментарии открыть. А с компьютера все меняю без проблем.

3. Это писать в комментарии к посылке, когда уже на Украину будете отправлять. А можно и не писать ничего. Я это около полугода практикую))) Перестраховываюсь.

4. Можно на каждую, НО НЕ НУЖНО. Поверьте, это ГЕМОРОЙ. Это очень затягивает сроки. Да и зачем это Вам? Просите только на дорогие позиции,если по ссылке нет реальных фото от продавца: копии брендов, обувь. Я всегда прошу на изделия из меха, так как каждая шкурка уникальна.


Последний раз редактировалось: Adminka (Ср Дек 03, 2014 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Empty
СообщениеТема: Re: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 8:21 pm

Ксюшик пишет:
Adminka пишет:
Maxita пишет:
Света, у меня возник вопрос: при выборе товара выбивает полную цену, без скидки, или без учёта размера. Как быть? И ещё - если заказ с одного сайта - каждый раз выбивает доставку, но ведь она считается только один раз - а у меня много вещей с одного сайта, и на каждую вещь посчитало доставку по Китаю. Заранее благодарю за ответ.

2. Это только когда вы в корзину добавляете, выбивает каждый раз доставку, а уже в корзине все позиции из одного магазина, даже добавленные в разные дни, объединяются одной группой. Доставка будет стоять только за 1 позицию, а в остальных графах будут стоять прочерки.

обьясните, плиз.. если товар по ранее добавленым ссылкам выкупили и тут я добавляю опять этот же товар из этого магазина...за него уже не возьмут деньги за доставку по Китаю??

Да, каждый заказ - новая покупка. Продавец будет отправлять вещи отдельно, и снова возьмет за доставку по Китаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
evgeniya
ТАО-байер
ТАО-байер
evgeniya


Женщина Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 43
Откуда : Московская область

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Empty
СообщениеТема: Re: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 1:19 pm

Здравствуйте, Cвета! При заказе Вы можете паковать вещи в посылки не более 2 кг, соблюдая сортировку так, чтобы в одной были разные модели, но 1 размера??? Пусть их будет 3-5 при этом, но таким способом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Empty
СообщениеТема: Re: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 9:39 pm

evgeniya пишет:
Здравствуйте, Cвета! При заказе Вы можете паковать вещи в посылки не более 2 кг, соблюдая сортировку так, чтобы в одной были разные модели, но 1 размера??? Пусть их будет 3-5 при этом, но таким способом?

Здравствуйте, Женечка! Я не пакую посылки, а занимаюсь рекламой. Живу на Украине))) А посылку комплектовать будете уже Вы сами. А зачем Вам по 2кг.? Это же дорого получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Ксюшик
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-15

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Empty
СообщениеТема: Re: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 10:47 pm

Adminka пишет:
Ксюшик пишет:

обьясните, плиз.. если товар по ранее добавленым ссылкам выкупили и тут я добавляю опять этот же товар из этого магазина...за него уже не возьмут деньги за доставку по Китаю??

Да, каждый заказ - новая покупка. Продавец будет отправлять вещи отдельно, и снова возьмет за доставку по Китаю.
Светлана! а если создана позиция, она в статусе "выкуплена" , но еще не поступила на склад. И я создаю еще на этот товар заказ. Мне должны обьеденить доставку по Китаю с этого магазина и посчитать один раз? Или она все таки будет посчитана дважды? Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Empty
СообщениеТема: Re: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Icon_minitimeСб Мар 24, 2012 6:48 am

Ксюшик пишет:
Adminka пишет:
Ксюшик пишет:

обьясните, плиз.. если товар по ранее добавленым ссылкам выкупили и тут я добавляю опять этот же товар из этого магазина...за него уже не возьмут деньги за доставку по Китаю??

Да, каждый заказ - новая покупка. Продавец будет отправлять вещи отдельно, и снова возьмет за доставку по Китаю.
Светлана! а если создана позиция, она в статусе "выкуплена" , но еще не поступила на склад. И я создаю еще на этот товар заказ. Мне должны обьеденить доставку по Китаю с этого магазина и посчитать один раз? Или она все таки будет посчитана дважды? Спасибо!

Вы будете оплачивать доставку повторно, так как отправлять эти две позиции продавец будет отдельно друг от друга, и поступят они на склад yoybuy тоже отдельно. Если Вы хотите, чтобы доставку посчитали 1 раз - отправляйте на закупку позиции из одного магазина в одном заказе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
evgeniya
ТАО-байер
ТАО-байер
evgeniya


Женщина Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 43
Откуда : Московская область

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Empty
СообщениеТема: Re: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Icon_minitimeСб Мар 24, 2012 12:23 pm

Adminka пишет:
evgeniya пишет:
Здравствуйте, Cвета! При заказе Вы можете паковать вещи в посылки не более 2 кг, соблюдая сортировку так, чтобы в одной были разные модели, но 1 размера??? Пусть их будет 3-5 при этом, но таким способом?

Здравствуйте, Женечка! Я не пакую посылки, а занимаюсь рекламой. Живу на Украине))) А посылку комплектовать будете уже Вы сами. А зачем Вам по 2кг.? Это же дорого получится!
Светик, пардон :oops: не внимательно прочла "шапку" :geek:
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Empty
СообщениеТема: Re: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Icon_minitimeСб Мар 24, 2012 9:29 pm

evgeniya пишет:
Adminka пишет:
evgeniya пишет:
Здравствуйте, Cвета! При заказе Вы можете паковать вещи в посылки не более 2 кг, соблюдая сортировку так, чтобы в одной были разные модели, но 1 размера??? Пусть их будет 3-5 при этом, но таким способом?

Здравствуйте, Женечка! Я не пакую посылки, а занимаюсь рекламой. Живу на Украине))) А посылку комплектовать будете уже Вы сами. А зачем Вам по 2кг.? Это же дорого получится!
Светик, пардон :oops: не внимательно прочла "шапку" :geek:

Да ничего! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
mimo
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-27

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Empty
СообщениеТема: Как узнать дополнительную информацию до покупки   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 6:02 am

Здравствуйте, Светлана.
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Вот несколько ссылок на товар.
http://item.taobao.com/item.htm?id=12772012128
http://item.taobao.com/item.htm?id=12733080713
http://item.taobao.com/item.htm?id=8692406087
http://item.taobao.com/item.htm?scm=1007.77.0.0&id=10230049671
http://item.taobao.com/item.htm?scm=1007.77.0.0&id=8874983001
http://item.taobao.com/item.htm?scm=1007.77.0.0&id=12476957156

По ним мне непонятно - цена указана за комплект или за любую вещь из комплекта? Так же мне необходимо знать вес каждой вещи или комплекта. Мне необходимо это выяснить ДО ПОКУПКИ т.к. от этого зависит количество товара, который я собираюсь купить. Как мне это узнать через посредника yoybuy? Чат, где можно задать вопросы, появляется только после оплаты и оформления ордера, а как я оплачу, не зная количество?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Empty
СообщениеТема: Re: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 10:18 pm

mimo пишет:
Здравствуйте, Светлана.
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Вот несколько ссылок на товар.
http://item.taobao.com/item.htm?id=12772012128
http://item.taobao.com/item.htm?id=12733080713
http://item.taobao.com/item.htm?id=8692406087
http://item.taobao.com/item.htm?scm=1007.77.0.0&id=10230049671
http://item.taobao.com/item.htm?scm=1007.77.0.0&id=8874983001
http://item.taobao.com/item.htm?scm=1007.77.0.0&id=12476957156

По ним мне непонятно - цена указана за комплект или за любую вещь из комплекта? Так же мне необходимо знать вес каждой вещи или комплекта. Мне необходимо это выяснить ДО ПОКУПКИ т.к. от этого зависит количество товара, который я собираюсь купить. Как мне это узнать через посредника yoybuy? Чат, где можно задать вопросы, появляется только после оплаты и оформления ордера, а как я оплачу, не зная количество?

Здравствуйте! Мне кажется, что заказ практически везде по 1шт, так как возле рисунка есть номер модели. И только по одной ссылке 2шт. - они на фото внизу. Под буквами расцветки. Но я могу ошибаться. Задайте свои вопросы в сервисный отдел. Возможно они Вам помогут. service@yoybuy.com Переписка НА АНГЛИЙСКОМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
mimo
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-27

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Empty
СообщениеТема: Re: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 4:54 am

Adminka пишет:
mimo пишет:
Здравствуйте, Светлана.
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Вот несколько ссылок на товар.
http://item.taobao.com/item.htm?id=12772012128
http://item.taobao.com/item.htm?id=12733080713
http://item.taobao.com/item.htm?id=8692406087
http://item.taobao.com/item.htm?scm=1007.77.0.0&id=10230049671
http://item.taobao.com/item.htm?scm=1007.77.0.0&id=8874983001
http://item.taobao.com/item.htm?scm=1007.77.0.0&id=12476957156

По ним мне непонятно - цена указана за комплект или за любую вещь из комплекта? Так же мне необходимо знать вес каждой вещи или комплекта. Мне необходимо это выяснить ДО ПОКУПКИ т.к. от этого зависит количество товара, который я собираюсь купить. Как мне это узнать через посредника yoybuy? Чат, где можно задать вопросы, появляется только после оплаты и оформления ордера, а как я оплачу, не зная количество?

Здравствуйте! Мне кажется, что заказ практически везде по 1шт, так как возле рисунка есть номер модели. И только по одной ссылке 2шт. - они на фото внизу. Под буквами расцветки. Но я могу ошибаться. Задайте свои вопросы в сервисный отдел. Возможно они Вам помогут. service@yoybuy.com Переписка НА АНГЛИЙСКОМ.

Вы ошибаетесь. Пока дожидался целые сутки Вашего ответа, разобрался и сам как написать в сервисный отдел на английском. Признаться, они сработали гораздо оперативнее Вас. Ценность совета "обратитесь в сервисный отдел", который приходится ждать так долго, считаю равной нулю. В любом случае спасибо за беспокойство.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» ПОМОГИТЕ!!! Помощь новичкам в подсчете, размерной сетке, переводе и пр.
» заказ лежит на складе йойбай
» Если товар стоит у продавца со скидкой,а когда переводишь на yoybuy,то цена уже дороже(пример 120 юаней,а на yoybuy уже 629)
» Заказ
» Пополнение счета на YOYBUY.com

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: ПОСРЕДНИКИ :: Компания YOYBUY. Услуги посредника с 7 магазинов. Бесплатный склад в Китае. :: Информация о компании YOYBUY.COM, отзывы о сотрудничестве.-
Перейти: