Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок

Перейти вниз 
+72
Dinok
Milan_Ka
svetlana63
dolores23
Artanya
strongutt
natali73u
MatroskinF
ulchik30
галина100
NatalikaUA
fortune
лизаD
natysik
dianakaisar
~Una
secretnaya
Romano
Yli4ka
Аленка1303
Bobby1986
Вера84
anna12
Olga1546
Olga_girl
krokoditelniza
kettti
MaryMar
Eris
Mari85
Януся
sego
Lesyonok
Tach
gladihor
Nika9321
Nanka
tou
Natalidiz
иза
марго
levisem
Люся
indira
Sweetlana
коханькова
Fatima_G
Natali
Дарья
nesska
КитНат
vikamili
tatusic_82
Ilonka222
Кристина
татьяна2012
inga123
Pavlott
ness1991
loix
Vlaik
оксана1987
Cтефания
agp
skelaKuban
abralis
Bayildar
Baifa123
gdreamer
sunsmile28
kpust
Adminka
Участников: 76
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
anna12
ТАО-байер
ТАО-байер
anna12


ukraina
Женщина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 35

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок.   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 4:42 pm

Если мне нужно выкупить растовку.Что писать в комментариях?
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 4:53 pm

anna12 пишет:
Если покупать ростовку,что нужно написать в комментариях?

если цены за 1 единицу указана,тогда просто пишите количество, и указываете в коментах цвет,а если цена за ростовку, то просто цвет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 9:54 pm

anna12 пишет:
Если мне нужно выкупить растовку.Что писать в комментариях?

Если магазин не оптовый - нужно писать: рост цвет(если есть выбор)* колличество; рост, цвет(если есть выбор)* колличество; и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера84
ТАО-байер
ТАО-байер
Вера84


russia
Женщина Сообщения : 91
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 40
Откуда : МО г.Дедовск

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Icon_minitimeПн Янв 21, 2013 11:21 am

Здравствуйте.Планирую отправлять посылки по 10кг,сколь будет стоить доставка со всеми страховками и какую выбирать?Цену товара я сама посчитаю.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи
krokoditelniza


ukraina
Женщина Сообщения : 317
Репутация : 38
Дата регистрации : 2012-11-09
Откуда : Днепропетровск

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Icon_minitimeПн Янв 21, 2013 11:55 am

На сайте есть калькулятор стоимости - очень удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера84
ТАО-байер
ТАО-байер
Вера84


russia
Женщина Сообщения : 91
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 40
Откуда : МО г.Дедовск

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Icon_minitimeПн Янв 21, 2013 11:56 am

Читала,читала и запуталась.Цену на товар где нужно смотреть на таобао или на юбай.Посмотрела одно платье:на юбай оно 6,5$, а на таобао 28юаней?или это акция?Какую цену брать в расчет?
http://item.taobao.com/item.htm?id=15642142992&spm=2014.12317209.0.0
Вернуться к началу Перейти вниз
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи
krokoditelniza


ukraina
Женщина Сообщения : 317
Репутация : 38
Дата регистрации : 2012-11-09
Откуда : Днепропетровск

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Icon_minitimeПн Янв 21, 2013 12:03 pm

на тао - акционная цена, а юбай считает автоматически по регулярной цене. Обязательно пишите в комментариях, чтобы купили вам по акционной цене, иначе купят по полной и потом не выторгуете свои деньги обратно :)))
но сначала нужно оплатить по полной цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Icon_minitimeПн Янв 21, 2013 12:04 pm

Вера84 пишет:
Читала,читала и запуталась.Цену на товар где нужно смотреть на таобао или на юбай.Посмотрела одно платье:на юбай оно 6,5$, а на таобао 28юаней?или это акция?Какую цену брать в расчет?
http://item.taobao.com/item.htm?id=15642142992&spm=2014.12317209.0.0

Вы лучше добавляйте товары в корзину на юбай с таобао! и пишите цену в коментариях,по какой хотите купить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера84
ТАО-байер
ТАО-байер
Вера84


russia
Женщина Сообщения : 91
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 40
Откуда : МО г.Дедовск

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Icon_minitimeПн Янв 21, 2013 12:05 pm

krokoditelniza пишет:
на тао - акционная цена, а юбай считает автоматически по регулярной цене. Обязательно пишите в комментариях, чтобы купили вам по акционной цене, иначе купят по полной и потом не выторгуете свои деньги обратно :)))
но сначала нужно оплатить по полной цене.

Спасибо.Все же надо смотреть на таобао.Теперь стало ясно. hello smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера84
ТАО-байер
ТАО-байер
Вера84


russia
Женщина Сообщения : 91
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 40
Откуда : МО г.Дедовск

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Icon_minitimeПн Янв 21, 2013 12:31 pm

Подскажите пожалуйста!Как правильно рассчитать цену товара,если на таобао стоит 33юаня,сколько это будет долларов.Я считаю так:33/6,25=5,28 и доставка 10/1,6.Или другой курс?Просто на юбай этот товар стоит 5,37долл. и 1,95дост.
Вернуться к началу Перейти вниз
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи
krokoditelniza


ukraina
Женщина Сообщения : 317
Репутация : 38
Дата регистрации : 2012-11-09
Откуда : Днепропетровск

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Icon_minitimeПн Янв 21, 2013 1:02 pm

на юбай сейчас официальный курс 6,15
доставку смотрим до Пекина, но если меньше 12 юаней - тоже пишите в комментариях, иначе они автоматом 12 юаней считают
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера84
ТАО-байер
ТАО-байер
Вера84


russia
Женщина Сообщения : 91
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 40
Откуда : МО г.Дедовск

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Icon_minitimeПн Янв 21, 2013 1:07 pm

krokoditelniza пишет:
на юбай сейчас официальный курс 6,15
доставку смотрим до Пекина, но если меньше 12 юаней - тоже пишите в комментариях, иначе они автоматом 12 юаней считают

Например вот такой текст.
Цена: ¥ 8,00
Логистика перевозки:
Гуандун Гуанчжоу | в НациональномExpress: $ 10,00

Начинаю выбирать Пекин,все также и остается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Icon_minitimeПн Янв 21, 2013 1:48 pm

Вера84 пишет:
krokoditelniza пишет:
на юбай сейчас официальный курс 6,15
доставку смотрим до Пекина, но если меньше 12 юаней - тоже пишите в комментариях, иначе они автоматом 12 юаней считают

Например вот такой текст.
Цена: ¥ 8,00
Логистика перевозки:
Гуандун Гуанчжоу | в НациональномExpress: $ 10,00

Начинаю выбирать Пекин,все также и остается?
Значит, платите как написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobby1986
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Bobby1986


russia
Женщина Сообщения : 100
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-12-14
Возраст : 37
Откуда : Братск

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 4:10 am

Natali пишет:
Вера84 пишет:
krokoditelniza пишет:
на юбай сейчас официальный курс 6,15
доставку смотрим до Пекина, но если меньше 12 юаней - тоже пишите в комментариях, иначе они автоматом 12 юаней считают

Например вот такой текст.
Цена: ¥ 8,00
Логистика перевозки:
Гуандун Гуанчжоу | в НациональномExpress: $ 10,00

Начинаю выбирать Пекин,все также и остается?
Значит, платите как написано.
я всегда копирую в коментарии цену по акции и доставку экспрессом)))если цена за доставку не указана значит она бесплатная)))кучу денег уже сэкономила(жаль не сразу прочитала что так делать можно) oh my
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_girl
ТАО-байер
ТАО-байер
Olga_girl


russia
Женщина Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-10

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 1:40 pm

всем добрый вечер, у меня по ходу оформления возник еще один вопрос: нашла на тао тако вот набор: http://meal.taobao.com/mealDetail.htm?spm=2013.1.0.149.uvw0Ck&meal_id=20726856 вставляю ссылку на сайт юбай, а мне говорят товар не найдет, как тогда покупать по таким акциям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 2:06 pm

Olga_girl пишет:
всем добрый вечер, у меня по ходу оформления возник еще один вопрос: нашла на тао тако вот набор: http://meal.taobao.com/mealDetail.htm?spm=2013.1.0.149.uvw0Ck&meal_id=20726856 вставляю ссылку на сайт юбай, а мне говорят товар не найдет, как тогда покупать по таким акциям?

Вы неправильно ссылку дали, вот ссылочка, которую надо загрузить http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.7.WtWts7&id=13279275406
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_girl
ТАО-байер
ТАО-байер
Olga_girl


russia
Женщина Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-10

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 2:23 pm

Natali пишет:
Olga_girl пишет:
всем добрый вечер, у меня по ходу оформления возник еще один вопрос: нашла на тао тако вот набор: http://meal.taobao.com/mealDetail.htm?spm=2013.1.0.149.uvw0Ck&meal_id=20726856 вставляю ссылку на сайт юбай, а мне говорят товар не найдет, как тогда покупать по таким акциям?

Вы неправильно ссылку дали, вот ссылочка, которую надо загрузить http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.7.WtWts7&id=13279275406

дак это получается я только одну шапку хочу, а там получается две шапки разные и шарф
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 3:15 pm

Olga_girl пишет:
Natali пишет:
Olga_girl пишет:
всем добрый вечер, у меня по ходу оформления возник еще один вопрос: нашла на тао тако вот набор: http://meal.taobao.com/mealDetail.htm?spm=2013.1.0.149.uvw0Ck&meal_id=20726856 вставляю ссылку на сайт юбай, а мне говорят товар не найдет, как тогда покупать по таким акциям?

Вы неправильно ссылку дали, вот ссылочка, которую надо загрузить http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.7.WtWts7&id=13279275406

дак это получается я только одну шапку хочу, а там получается две шапки разные и шарф

Я всегда по любым вопросам пишу в живой чат. Сутра к ним обратитесь, дайте ссылку на маг. , укажите, что хотите купить льготный пакет в который входят три вещи, на каждую из них дайте ссылку. Пусть уточнят у продавца действующее ли это предложение и где ссылочка на него
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 3:17 pm

Olga_girl пишет:
Natali пишет:
Olga_girl пишет:
всем добрый вечер, у меня по ходу оформления возник еще один вопрос: нашла на тао тако вот набор: http://meal.taobao.com/mealDetail.htm?spm=2013.1.0.149.uvw0Ck&meal_id=20726856 вставляю ссылку на сайт юбай, а мне говорят товар не найдет, как тогда покупать по таким акциям?

Вы неправильно ссылку дали, вот ссылочка, которую надо загрузить http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.7.WtWts7&id=13279275406

дак это получается я только одну шапку хочу, а там получается две шапки разные и шарф


经典的搭配: - название Вашего пакета
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_girl
ТАО-байер
ТАО-байер
Olga_girl


russia
Женщина Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-10

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 3:53 pm

Natali, спасибо большое, с утра я на работе, у меня с пекином 2 часа разницы(((( а на работе мне некогда, в обед в интернет не выберешься, да и с телефона не удобно( в любом случае спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера84
ТАО-байер
ТАО-байер
Вера84


russia
Женщина Сообщения : 91
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 40
Откуда : МО г.Дедовск

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Icon_minitimeПн Янв 28, 2013 5:57 am

Подскажите пожалуйста,а какую строку нужно копировать в комментарии,вот эту?:
女童装儿童裙吊带裙背心裙夏装2012韩版新款宝宝公主裙女童裙子
价  格: ¥26.00
物流运费:
浙江杭州|至 北京快递: ¥10.00
И строка комментариев находиться в поле Наименование,чуть ниже названия товара,когда товар еще в корзине?
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Icon_minitimeПн Янв 28, 2013 6:04 am

Вера84 пишет:
Подскажите пожалуйста,а какую строку нужно копировать в комментарии,вот эту?:
女童装儿童裙吊带裙背心裙夏装2012韩版新款宝宝公主裙女童裙子
价  格: ¥26.00
物流运费:
浙江杭州|至 北京快递: ¥10.00
И строка комментариев находиться в поле Наименование,чуть ниже названия товара,когда товар еще в корзине?

да,все верно,но не обязательно копировать все это,достаточно написать-price-26,shippimg-10,если доставка или цена больше,он вам напишет об этом в чате!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера84
ТАО-байер
ТАО-байер
Вера84


russia
Женщина Сообщения : 91
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 40
Откуда : МО г.Дедовск

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Icon_minitimeПн Янв 28, 2013 6:11 am

vikamili пишет:
Вера84 пишет:
Подскажите пожалуйста,а какую строку нужно копировать в комментарии,вот эту?:
女童装儿童裙吊带裙背心裙夏装2012韩版新款宝宝公主裙女童裙子
价  格: ¥26.00
物流运费:
浙江杭州|至 北京快递: ¥10.00
И строка комментариев находиться в поле Наименование,чуть ниже названия товара,когда товар еще в корзине?

да,все верно,но не обязательно копировать все это,достаточно написать-price-26,shippimg-10,если доставка или цена больше,он вам напишет об этом в чате!

Спасибо большое. flower love
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка1303
ТАО-байер
ТАО-байер
Аленка1303


ukraina
Женщина Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-29

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 1:18 pm

Adminka пишет:
ВОПРОС: Как рассчитать стоимость вещи?
ОТВЕТ: Подсчитать стоимость можно по формуле: ((цена+доставка по Китаю)/6,25(курс юаня к доллару)+10%(процент посредника)+вес(зависит от способа доставки и общего веса посылки)+% за перевод денег в Китай.



Добрый день,очень хочу сделать заказ,но пока разбираюсь.Я посчитала и у меня вышло что где то 30% надо приплюсовывать к цене сайта,для того что бы понимать стоимость.Или не правильно?Так не считают?
Если заказ с одного сайта,доставка по Китаю считается за каждую вещь отдельно,или за все, допустим 12 юань?И еще как с размерами обуви быть,у меня наш 40,на сайте есть женская обувь и 43,как понять или где посмотреть сколько сантиметров какой размер?



Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 12 Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 1:30 pm

Аленка1303 пишет:
Adminka пишет:
ВОПРОС: Как рассчитать стоимость вещи?
ОТВЕТ: Подсчитать стоимость можно по формуле: ((цена+доставка по Китаю)/6,25(курс юаня к доллару)+10%(процент посредника)+вес(зависит от способа доставки и общего веса посылки)+% за перевод денег в Китай.



Добрый день,очень хочу сделать заказ,но пока разбираюсь.Я посчитала и у меня вышло что где то 30% надо приплюсовывать к цене сайта,для того что бы понимать стоимость.Или не правильно?Так не считают?
Если заказ с одного сайта,доставка по Китаю считается за каждую вещь отдельно,или за все, допустим 12 юань?И еще как с размерами обуви быть,у меня наш 40,на сайте есть женская обувь и 43,как понять или где посмотреть сколько сантиметров какой размер?


Если заказ из одного магазина и небольшой,то доставка по Китаю -
12ю,если это ростовки-опт,то за каждую ростовку - 12...но автоматически
система возьмет сначала у вас только 12,а потом попросят
доплаты...бывает,что доставка -10,8 и даже 6 ю...об этом при заказе надо
писать в комментариях,если это так - вам вернут разницу. Доставку
считаем - в Пекин. По % - компания - берет 10% за услуги+3,5% перевод
денег+2% за страховку(по желанию,но рекомендуем)=15,5% максимум ил
16,смотря какой способ перевода денег...
По размерам,при заказе лучше
указывать стельку в см,а они спросят у продавца и предложат...тогда и
сориентируетесь и выберете правильный размер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок
Вернуться к началу 
Страница 12 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Нужна помощь Срочно!!!
» Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!
» Таможня возвращает посылку обратно в Китай!
» Доставка 45-70 кг как?
» Прием и консолидация самостоятельных покупок в Китае. / Услуга МОЙ КИТАЙСКИЙ АДРЕС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Вопросы новичков-
Перейти: