Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@

Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Mari85
ТАО-байер
ТАО-байер

ukraina
Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-12-02

СообщениеТема: Ответ   Вт Дек 04, 2012 1:51 pm

Я через гуглхром уже с переводом страницу смотрю, но там про 2 симки ничего не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina
Женщина Сообщения : 681
Дата регистрации : 2012-02-22

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Вт Дек 04, 2012 1:54 pm

Mari85 пишет:
Я через гуглхром уже с переводом страницу смотрю, но там про 2 симки ничего не вижу.

ПОПРОБУЙТЕ ПОИСКАТЬ НУЖНУЮ МОДЕЛЬ...ИЛИ ТОГДА ОНЛАЙН СПРОСИТЕ НА YOYBUY.COM ПУСТЬ ПОМОГУТ
MaryMar
ТАО-байер
ТАО-байер

russia
Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-04

СообщениеТема: подскажите!   Пт Дек 07, 2012 8:45 am

Добрый день, подскажите! Можно ли заказать ножи из китая? Как таможня пропустит?
kettti
ТАО-байер
ТАО-байер

ukraina
Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-11

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Вс Дек 09, 2012 4:05 pm

здравствуйте
подскажите, а почему на сайте юйбау цена за доставку по Китаю выставляется минимум 12 юаней. Если даже доставка за счет продавца, то ставится 12 юаней.
И какой сейчас курс юаня к доллару ?
спасибо
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Вс Дек 09, 2012 4:58 pm

kettti пишет:
здравствуйте
подскажите, а почему на сайте юйбау цена за доставку по Китаю выставляется минимум 12 юаней. Если даже доставка за счет продавца, то ставится 12 юаней.
спасибо

Скорее всего так у них настроена система...если там доставка другая или бесплатная,пишите об этом в комментах...они вернут разницу...а за курс не скажу
kettti
ТАО-байер
ТАО-байер

ukraina
Дата регистрации : 2012-08-11

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Вс Дек 09, 2012 7:51 pm

vikamili пишет:
kettti пишет:
здравствуйте
спасибо

Скорее всего так у них настроена система...если там доставка другая или бесплатная,пишите об этом в комментах...они вернут разницу...а за курс не скажу

спасибо
а подскажите еще - после того как я ссылки добавляю, то к итоговой сумме еще прибавляется % ? или это уже все ?
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Вс Дек 09, 2012 7:59 pm

kettti пишет:
vikamili пишет:
kettti пишет:
здравствуйте
спасибо

спасибо
а подскажите еще - после того как я ссылки добавляю, то к итоговой сумме еще прибавляется % ? или это уже все ?

Это только цена за вещи и доставка по Китаю,10% услуг посредника и международную доставку,ну и по желание страховку, вы заплотите при оформлении посылки...там вам будет все расписано
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Вс Дек 09, 2012 8:30 pm

vikamili пишет:
kettti пишет:
vikamili пишет:
kettti пишет:
здравствуйте
спасибо

спасибо

Это только цена за вещи и доставка по Китаю,10% услуг посредника и международную доставку,ну и по желание страховку, вы заплотите при оформлении посылки...там вам будет все расписано

Данные нац.банка Китая по курсу - 1 юань=0,162$ 1$=6,15 юаня
Eris
ТАО-байер
ТАО-байер

ukraina
Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-10-14

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Пн Дек 17, 2012 1:22 pm

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько дней товар может храниться на складе yoybuy бесплатно? Где-то видела эту информацию, но сейчас не могу найти .... Благодарю!! flower
abralis
ТАО-байер
ТАО-байер

russia
Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-03-29

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Пн Дек 17, 2012 5:56 pm

Eris пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько дней товар может храниться на складе yoybuy бесплатно? Где-то видела эту информацию, но сейчас не могу найти .... Благодарю!! flower
Вот тоже всегда забываю... но 30 дней - это точно!
http://nvrsfoto.ru
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina
Женщина Сообщения : 500
Дата регистрации : 2012-08-02

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Вт Дек 18, 2012 8:01 am

abralis пишет:
Eris пишет:
Вот тоже всегда забываю... но 30 дней - это точно!

Бесплатно на складе yoybuy можно хранить 3 мес.
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи

ukraina
Женщина Сообщения : 317
Дата регистрации : 2012-11-09

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Вт Дек 18, 2012 1:59 pm

точнее - 90 дней :)))
Eris
ТАО-байер
ТАО-байер

ukraina
Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-10-14

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Вт Дек 18, 2012 10:09 pm

krokoditelniza пишет:

спасибо!! Вам плюсик))
abralis
ТАО-байер
ТАО-байер

russia

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Чт Дек 20, 2012 8:27 am

krokoditelniza пишет:
Точно! спасибо!
Olga_girl
ТАО-байер
ТАО-байер

russia
Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-01-10

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Чт Янв 10, 2013 4:22 pm

всем доброго времени суток! be mine внимательно читаю и ищу все что связанно с покупкой вещей на таобао при помощи сервиса yoybuy, у меня такой вопросик возник: а максимальный размер посылки каков (длина х ширина х высота)? просто присмотрела зонтик тростью вот поточнее как он выглядит, просто интересно поместиться ли он в коробку или нет.
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.10.2.NxPF0P&id=16295877016&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=

заранее спасибки!
Adminka
Admin
Admin

ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Дата регистрации : 2012-01-07

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Чт Янв 10, 2013 6:46 pm

Olga_girl пишет:
всем доброго времени суток! be mine внимательно читаю и ищу все что связанно с покупкой вещей на таобао при помощи сервиса yoybuy, у меня такой вопросик возник: а максимальный размер посылки каков (длина х ширина х высота)? просто присмотрела зонтик тростью вот поточнее как он выглядит, просто интересно поместиться ли он в коробку или нет.
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.10.2.NxPF0P&id=16295877016&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=

заранее спасибки!

Зонт войдет. Я габаритов точно не знаю, но по-моему до 1,5 метра в высоту можно. Мне как-то до груди по высоте посылка пришла. А я ростом 1,70м.

vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Чт Янв 10, 2013 7:00 pm

Adminka пишет:
Olga_girl пишет:
всем доброго времени суток! внимательно читаю и ищу все что связанно с покупкой вещей на таобао при помощи сервиса yoybuy, у меня такой вопросик возник: а максимальный размер посылки каков (длина х ширина х высота)? просто присмотрела зонтик тростью вот поточнее как он выглядит, просто интересно поместиться ли он в коробку или нет.

заранее спасибки!

Зонт войдет. Я габаритов точно не знаю, но по-моему до 1,5 метра в высоту можно. Мне как-то до груди по высоте посылка пришла. А я ростом 1,70м.

НО ЕСЛИ НЕ СМОГУТ ОНИ ЕГО К ВАМ ТРАНСПОРТИРОВАТЬ И ДАТЬ НА ЭТО ГАРАНТИИ,ОНИ ОБ ЭТОМ НАПИШУТ!Я КАК-ТО ХОТЕЛА ДЕТСКИЕ ЗОНТИКИ НА ПРОДАЖУ ВЗЯТЬ,НАПИСАЛИ ЧТО ХРУПКОЕ И МОЖЕТ ПОЛОМАТЬСЯ,Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ПОКУПКИ)
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Чт Янв 10, 2013 8:39 pm

полтора метра максимум длина, я как раз недавно узнавала
а вообще, если сомневаетесь - пишите заранее вопрос в живой чат - они отлично консультируют
я часто когда сомневаюсь даю ссылку и спрашиваю, могут ли они купить-доставить
Olga_girl
ТАО-байер
ТАО-байер

russia
Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-01-10

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Пт Янв 11, 2013 1:50 pm

большое спасибо за подсказку, собираюсь сделать первый заказ после китайского нового года, так что я вам вопросов еще по задаю походу изучения процесса))) good
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Пт Янв 11, 2013 1:55 pm

Olga_girl пишет:
большое спасибо за подсказку, собираюсь сделать первый заказ после китайского нового года, так что я вам вопросов еще по задаю походу изучения процесса))) good
Задавайте, всегда рады помочь )))))
abralis
ТАО-байер
ТАО-байер

russia

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Сб Янв 12, 2013 10:49 am

vikamili пишет:
Adminka пишет:
Olga_girl пишет:
всем доброго времени суток! внимательно читаю и ищу все что связанно с покупкой вещей на таобао при помощи сервиса yoybuy, у меня такой вопросик возник: а максимальный размер посылки каков (длина х ширина х высота)? просто присмотрела зонтик тростью вот поточнее как он выглядит, просто интересно поместиться ли он в коробку или нет.

заранее спасибки!

НО ЕСЛИ НЕ СМОГУТ ОНИ ЕГО К ВАМ ТРАНСПОРТИРОВАТЬ И ДАТЬ НА ЭТО ГАРАНТИИ,ОНИ ОБ ЭТОМ НАПИШУТ!Я КАК-ТО ХОТЕЛА ДЕТСКИЕ ЗОНТИКИ НА ПРОДАЖУ ВЗЯТЬ,НАПИСАЛИ ЧТО ХРУПКОЕ И МОЖЕТ ПОЛОМАТЬСЯ,Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ПОКУПКИ)
Я заказывала свадебные зонты. действительно, один треснул в пути, ручка такая изогнутая с трещиной получилась.
Olga1546
ТАО-байер
ТАО-байер

russia
Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-12

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Сб Янв 12, 2013 1:55 pm

первый раз буду заказывать с сайта http://www.yoybuy.com . выбрала всего одну толстовку ее стоимость $ 21.14 окончательная сумма $23.09 . Я читала что доставка с китая дорогая. НО тут получается стоимость доставки 2$ почему?
и еще вопрос, я выбрала продавца у которого этот товар, купили 6 чел. когда зашла на его профиль, где написано название магазина. стоял только один алмазик. У этого продавца можно покупать?
простите, если вопросы глупые. Но заказываю впервые. Форму вроде почитала, но все равно толком не нашла ответы на свои вопросы big cry
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Сб Янв 12, 2013 7:10 pm

Olga1546 пишет:
первый раз буду заказывать с сайта http://www.yoybuy.com . выбрала всего одну толстовку ее стоимость $ 21.14 окончательная сумма $23.09 . Я читала что доставка с китая дорогая. НО тут получается стоимость доставки 2$ почему?
и еще вопрос, я выбрала продавца у которого этот товар, купили 6 чел. когда зашла на его профиль, где написано название магазина. стоял только один алмазик. У этого продавца можно покупать?
простите, если вопросы глупые. Но заказываю впервые. Форму вроде почитала, но все равно толком не нашла ответы на свои вопросы big cry
Окончательная сумма в вашем случае - это цена товара и его доставки ПО КИТАЮ до склада посредника. А вот доставка из Китая в вашу страну уже будет дороже значительно :) и зависит от выбранной вами почтовой службы, цены и веса товара.
на сайте есть очень удобный инструмент - калькулятор стоимости. он поможет вам просчитать реальную итоговую стоимость вашего заказа
Adminka
Admin
Admin

ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Дата регистрации : 2012-01-07

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Вс Янв 13, 2013 7:01 pm

Olga1546 пишет:

Одну толстовку выгоднее через СП заказать: http://club-kasha.forum2x2.com/t281-topic

anna12
ТАО-байер
ТАО-байер

ukraina
Дата регистрации : 2013-01-11

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Чт Янв 17, 2013 4:36 pm

Если покупать ростовку,что нужно написать в комментариях?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок
Страница 11 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Вопросы новичков-
Перейти: