Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок

Перейти вниз 
+72
Dinok
Milan_Ka
svetlana63
dolores23
Artanya
strongutt
natali73u
MatroskinF
ulchik30
галина100
NatalikaUA
fortune
лизаD
natysik
dianakaisar
~Una
secretnaya
Romano
Yli4ka
Аленка1303
Bobby1986
Вера84
anna12
Olga1546
Olga_girl
krokoditelniza
kettti
MaryMar
Eris
Mari85
Януся
sego
Lesyonok
Tach
gladihor
Nika9321
Nanka
tou
Natalidiz
иза
марго
levisem
Люся
indira
Sweetlana
коханькова
Fatima_G
Natali
Дарья
nesska
КитНат
vikamili
tatusic_82
Ilonka222
Кристина
татьяна2012
inga123
Pavlott
ness1991
loix
Vlaik
оксана1987
Cтефания
agp
skelaKuban
abralis
Bayildar
Baifa123
gdreamer
sunsmile28
kpust
Adminka
Участников: 76
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Люся
ТАО-байер
ТАО-байер
Люся


russia
Женщина Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-29

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Вопрос-ответ   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 3:03 am

Девочки, подскажите,о каких недельных праздниках в Китае идет речь? И когда они начнутся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 7:32 am

Люся пишет:
Девочки, подскажите,о каких недельных праздниках в Китае идет речь? И когда они начнутся?

Пока сотрудникам YOYBUY не известен график работы на праздники. Возможно завтра появятся новости по этому поводу - сразу всем дам знать на форуме в теме НОВОСТИ КОМПАНИИ,
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Sweetlana
ТАО-байер
ТАО-байер
Sweetlana


russia
Женщина Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-09-14

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 7:38 am

Девочки, не могу зайти на сайт yoybuy ((( Не открывается, пишет ошибку. Это только у меня так? (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 8:03 am

Sweetlana пишет:
Девочки, не могу зайти на сайт yoybuy ((( Не открывается, пишет ошибку. Это только у меня так? (((

Видимо,у них какой-то сбой - я тоже не могу войти, вечером было все впорядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
levisem
ТАО-байер
ТАО-байер
levisem


russia
Женщина Сообщения : 8
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-21

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 9:01 am

У меня все ОК!!Все утро там сижу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweetlana
ТАО-байер
ТАО-байер
Sweetlana


russia
Женщина Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-09-14

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 10:09 am

Везет Вам... У меня и сейчас не открывается, а там не мешало бы уже мою посылочку отправлять... все должно прийти и в кучку собраться.

Вчера вечером все тоже ОК было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 11:43 am

Девочки, а у меня все ок. Попробуйте почистить куки, а лучше все "клинером". Потом перегрузите компьютер. А для входа используйте эту страницу: http://login.yoybuy.com/en/login
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Sweetlana
ТАО-байер
ТАО-байер
Sweetlana


russia
Женщина Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-09-14

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 11:53 am

Светочка, дело в том, что у меня не заходится сегодня из дома и не зашлось с работы ((( Пытается подключиться к серверу, а потом пишет Gateway Timeout, Server error - server 116.213.78.10 is unreachable at this moment. Please retry the request or contact your adminstrator.

По ссылке выше тоже все застопорилось, не нажимается на кнопку Login ((( Буду пробовать...

Жалко - время идет (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 12:01 pm

Sweetlana пишет:
Светочка, дело в том, что у меня не заходится сегодня из дома и не зашлось с работы ((( Пытается подключиться к серверу, а потом пишет Gateway Timeout, Server error - server 116.213.78.10 is unreachable at this moment. Please retry the request or contact your adminstrator.

По ссылке выше тоже все застопорилось, не нажимается на кнопку Login ((( Буду пробовать...

Жалко - время идет (((

Просто интересно, почему не у всех такая проблема. Мне по скайпу ссылку давали на сайт, в котором собрана информация о разных интернет ресурсах. Так вот на yoybuy.com ежедневно 23000 посетителей. Понятно, почему он "подвисает".

Отпишитесь завтра утром, если это возможно. Если не наладится - буду писать. Хотя и Вы можете сегодня написать на e-mail: service@yoybuy.com

Опишите проблему, приложите скрины. Сейчас уже не ответят, но завтра обязательно. По Украине у них в 1 или в 2 ночи начинается рабочий день.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Sweetlana
ТАО-байер
ТАО-байер
Sweetlana


russia
Женщина Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-09-14

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 12:14 pm

Сегодня еще подожду, а завтра, если не наладится, буду писать и слать скрины и домашние и рабочие.

Я в Питере ))) Света, спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
levisem
ТАО-байер
ТАО-байер
levisem


russia
Женщина Сообщения : 8
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-21

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 5:30 pm

Светлана,у меня такой вопрос.Хочу заказать обувь, но нет размерной сетке.Как правило обувь маломерит. Как я могу уточнить размер в см? Сделать заказ, и написать в чате?или перед тем как сделать заказ можно где то пообщаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
марго
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


Сообщения : 29
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-12

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 6:57 pm

Светочка , и у меня не заходит на сайт, не могу деньги положить себе на счет и отправить посылку. что же делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweetlana
ТАО-байер
ТАО-байер
Sweetlana


russia
Женщина Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-09-14

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 7:02 pm

Девочки, у меня зашлось, но с компа мужа с другим IP (с него я никогда не заходила на yoybuy), что мне крайне не удобно, т.к. пользую PayPal, который чувствителен к смене IP адресов и может заблокировать платеж. С моего домашнего обычного так и не заходится ((( Написала в поддержку, отправила скрины, надеюсь, завтра ответят. Да... куки почистила. На компе два браузера Explorer и Chrome, а у мужа IPad с егойной родной программой... может еще и в этом дело...

Вопросик по товару ))) Светочка, мои сапожки пришли на yoybuy но висят в статусе проверки со вчерашнего вечера... чего они там зависли? Так бывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Icon_minitimeВт Сен 25, 2012 5:30 am

У меня сегодня все хорошо. Заходила на сайт Юбай утром. Видно, сервер у них слабенький, т.к. количество посетителей увеличилось, и не может всех потянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweetlana
ТАО-байер
ТАО-байер
Sweetlana


russia
Женщина Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-09-14

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Icon_minitimeВт Сен 25, 2012 6:34 am

У меня тоже все работает!!! Ура!!! )))

Служба поддержки ответила - спросила мой IP для решения проблем, а проблемы и нет уже (ттт на нее) bounce ball
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Icon_minitimeВт Сен 25, 2012 12:20 pm

levisem пишет:
Светлана,у меня такой вопрос.Хочу заказать обувь, но нет размерной сетке.Как правило обувь маломерит. Как я могу уточнить размер в см? Сделать заказ, и написать в чате?или перед тем как сделать заказ можно где то пообщаться?

Вы просто в комментах укажите размер стельки в см,они сами вам скажут,какой будет размер!
Вернуться к началу Перейти вниз
indira
ТАО-байер
ТАО-байер
indira


russia
Женщина Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-21

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Icon_minitimeПт Сен 28, 2012 8:23 am

..


Последний раз редактировалось: indira (Ср Дек 26, 2012 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Icon_minitimeСб Сен 29, 2012 9:02 pm

indira пишет:
Здравствуйте! у меня вот такая проблема, вчера я добавила денег через пейпал, но еще не получила их на юбай. пишут " 2012/9/27 18:04:18 Paypal передачи проверяется. " у вас такое случалось?

Недавно у кого-то было. Если еще не поступили - 4го напишите в живой чат. Все устранят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Icon_minitimeПт Окт 05, 2012 6:56 pm

sunsmile28 пишет:
СВЕТОЧКА А КАК ЖЕ БЫТЬ С ТЕМ ЕСЛИ ПОСЫЛКА ПРОПАДАЕТ?КОМПЕНСИРУЮТ ТОЛЬКО 130-150 ДОЛ.В КОТОРЫЕ ОЦЕНЕНА ПОСЫЛКА?

Распространенный вопрос. Нет. Компенсируются ВСЕ расходы, кроме % за банковский перевод денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
иза
ТАО-байер
ТАО-байер
иза


russia
Женщина Сообщения : 22
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-08
Возраст : 34
Откуда : Избербаш

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 9:13 am

здравствуйте. у меня вопрос,тут столько процентов надо прибавлять чтоб доставить вещь,и неужели после этого она еще остается дешевой?
Вернуться к началу Перейти вниз
иза
ТАО-байер
ТАО-байер
иза


russia
Женщина Сообщения : 22
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-08
Возраст : 34
Откуда : Избербаш

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 9:23 am

Adminka пишет:
ВОПРОС: Как рассчитать стоимость вещи?
ОТВЕТ: Подсчитать стоимость можно по формуле: ((цена+доставка по Китаю)/6,25(курс юаня к доллару)+10%(процент посредника)+вес(зависит от способа доставки и общего веса посылки)+% за перевод денег в Китай.



не могу догнать,если например платье стоит 170 уаней и весит примерно 300 грамм,способ доставки наземный и деньги перевести через вебмани,то сколько будет стоить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalidiz
ТАО-байер
ТАО-байер
Natalidiz


ukraina
Женщина Сообщения : 9
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-08

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 12:38 pm

Подскажите хочу доче комбез http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.178.652648&id=18902132108 в корзину добавляет сумму 138юа, это только куртка или комбез полностью, нужен дочке на 2 года что означает размер ЗА 3Т??? и ещо ссылка тут отдельно куртка и отдельно штаны? можно купить розовую куртку и черные с красным штнаы? сколько вместе получиться как добавлять в корзину?
Вернуться к началу Перейти вниз
indira
ТАО-байер
ТАО-байер
indira


russia
Женщина Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-21

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 4:32 pm

)


Последний раз редактировалось: indira (Ср Дек 26, 2012 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Icon_minitimeПн Окт 15, 2012 2:19 pm

иза пишет:
здравствуйте. у меня вопрос,тут столько процентов надо прибавлять чтоб доставить вещь,и неужели после этого она еще остается дешевой?

Все зависит от веса вещи, качества, эксклюзивности и прочего. Все нужно считать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 7 Icon_minitimeПн Окт 15, 2012 2:21 pm

иза пишет:
Adminka пишет:
ВОПРОС: Как рассчитать стоимость вещи?
ОТВЕТ: Подсчитать стоимость можно по формуле: ((цена+доставка по Китаю)/6,25(курс юаня к доллару)+10%(процент посредника)+вес(зависит от способа доставки и общего веса посылки)+% за перевод денег в Китай.



не могу догнать,если например платье стоит 170 уаней и весит примерно 300 грамм,способ доставки наземный и деньги перевести через вебмани,то сколько будет стоить?

Лучше ссылку дайте. предположим, что доставка по Китаю в этом магазине за счет продавца. Тогда: (170+0)+10%)/6,25=29,92$+вес. Стоимость за вес будет зависеть не только от способа доставки, но и от общего веса посылки. Дайте мне эту величину, и я подсчитаю Вам все полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
 
ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок
Вернуться к началу 
Страница 7 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Нужна помощь Срочно!!!
» Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!
» Таможня возвращает посылку обратно в Китай!
» Доставка 45-70 кг как?
» Прием и консолидация самостоятельных покупок в Китае. / Услуга МОЙ КИТАЙСКИЙ АДРЕС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Вопросы новичков-
Перейти: