Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок

Перейти вниз 
+72
Dinok
Milan_Ka
svetlana63
dolores23
Artanya
strongutt
natali73u
MatroskinF
ulchik30
галина100
NatalikaUA
fortune
лизаD
natysik
dianakaisar
~Una
secretnaya
Romano
Yli4ka
Аленка1303
Bobby1986
Вера84
anna12
Olga1546
Olga_girl
krokoditelniza
kettti
MaryMar
Eris
Mari85
Януся
sego
Lesyonok
Tach
gladihor
Nika9321
Nanka
tou
Natalidiz
иза
марго
levisem
Люся
indira
Sweetlana
коханькова
Fatima_G
Natali
Дарья
nesska
КитНат
vikamili
tatusic_82
Ilonka222
Кристина
татьяна2012
inga123
Pavlott
ness1991
loix
Vlaik
оксана1987
Cтефания
agp
skelaKuban
abralis
Bayildar
Baifa123
gdreamer
sunsmile28
kpust
Adminka
Участников: 76
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторСообщение
pashka777
ТАО-байер
ТАО-байер
pashka777


bf
Мужчина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-13
Возраст : 42
Откуда : Витебск

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 21 Icon_minitimeСр Дек 18, 2013 4:41 pm

dolores23 пишет:
pashka777 пишет:
Здравствуйте. Я не новичок в интернет шопинге, но на yoybuy покупаю впервые.... в начале форума я прочитал что посылки любой стоимости yoybuy ценит в 130-150$. вопрос: нужно ли об этом просить или это делается по умолчанию? У нас в беларуссии довольно- таки вредные таможенники, да и лимит 120 евро всего dissapointed 
Проясните, пожалуйста для меня этот вопрос. Неохота весь форум прочесывать. Заранее благодарен.

приветт, я тоже из РБ,Гомель, я свою первую посылку оценивала в 110дол, а вторую 105, первая пришла за 35дн, вторая уже 34 её до сих пор нет в РБ((,стоимость указываешь в опред-ой графе,а с таможней как повезет
Привет) спасибо за ответ. В принципе все ясно. а 35 дней это норм. У меня с ebay посылки бывало по 1,5-2 месяца шли и ничего: приходили в конце концов. Я уж и компенсацию получить успевал bounce ball 
А вот еще вопрос: может кто нибудь подскажет оптовика электроники на тао? Интересуют смартфоны. Хочу сделать серьезный заказ....
Вернуться к началу Перейти вниз
dolores23
ТАО-байер
ТАО-байер
dolores23


russia
Женщина Сообщения : 94
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 33
Откуда : Беларусь,Гомель

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 21 Icon_minitimeСб Дек 21, 2013 3:49 pm

pashka777 пишет:
dolores23 пишет:
pashka777 пишет:
Здравствуйте. Я не новичок в интернет шопинге, но на yoybuy покупаю впервые.... в начале форума я прочитал что посылки любой стоимости yoybuy ценит в 130-150$. вопрос: нужно ли об этом просить или это делается по умолчанию? У нас в беларуссии довольно- таки вредные таможенники, да и лимит 120 евро всего dissapointed 
Проясните, пожалуйста для меня этот вопрос. Неохота весь форум прочесывать. Заранее благодарен.

приветт, я тоже из РБ,Гомель, я свою первую посылку оценивала в 110дол, а вторую 105, первая пришла за 35дн, вторая уже 34 её до сих пор нет в РБ((,стоимость указываешь в опред-ой графе,а с таможней как повезет
Привет) спасибо за ответ. В принципе все ясно. а 35 дней это норм. У меня с ebay посылки бывало по 1,5-2 месяца шли и ничего: приходили в конце концов. Я уж и компенсацию получить успевал bounce ball 
А вот еще вопрос: может кто нибудь подскажет оптовика электроники на тао? Интересуют смартфоны. Хочу сделать серьезный заказ....
По этому вопросу напиши Админке на маил, она может что подскажет,если найдёшь отпишись,закажу через тебя 2 тел-на,если возможно )) но если заказывать электроннику,то лучше почтой сингапура,т.к. обычной могут в Китае обратно вернуть,но сингапур дороже(про это лучше тоже поспрашивать), а ты сам с тао заказываешь или через юбай?
Вернуться к началу Перейти вниз
pashka777
ТАО-байер
ТАО-байер
pashka777


bf
Мужчина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-13
Возраст : 42
Откуда : Витебск

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 21 Icon_minitimeСб Дек 21, 2013 6:15 pm

dolores23 пишет:

По этому вопросу напиши Админке на маил, она может что подскажет,если найдёшь отпишись,закажу через тебя 2 тел-на,если возможно )) но если заказывать электроннику,то лучше почтой сингапура,т.к. обычной могут в Китае обратно вернуть,но сингапур дороже(про это лучше тоже поспрашивать), а ты сам с тао заказываешь или через юбай?
Кажись нашел bounce ball
 http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w5002-3112447425.7.C3mvsU&id=27299436667
У него и продаж много и рейтинг неплохой. Про цены вообще молчу.
А где можно тарифы не почту Сингапура посмотреть? Заказывать буду сам, только еще пару моментов прояснить надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 21 Icon_minitimeСб Дек 21, 2013 7:15 pm

pashka777 пишет:
dolores23 пишет:

По этому вопросу напиши Админке на маил, она может что подскажет,если найдёшь отпишись,закажу через тебя 2 тел-на,если возможно )) но если заказывать электроннику,то лучше почтой сингапура,т.к. обычной могут в Китае обратно вернуть,но сингапур дороже(про это лучше тоже поспрашивать), а ты сам с тао заказываешь или через юбай?
Кажись нашел bounce ball
 http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w5002-3112447425.7.C3mvsU&id=27299436667
У него и продаж много и рейтинг неплохой. Про цены вообще молчу.
А где можно тарифы не почту Сингапура посмотреть? Заказывать буду сам, только еще пару моментов прояснить надо.

Привет. Я оптом не занимаюсь, так что поставщиков не подскажу. А все нюансы и тарифы до БФ почты Сингапура можно в чате узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
pashka777
ТАО-байер
ТАО-байер
pashka777


bf
Мужчина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-13
Возраст : 42
Откуда : Витебск

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 21 Icon_minitimeСб Дек 21, 2013 7:26 pm

Adminka пишет:
А все нюансы и тарифы до БФ почты Сингапура можно в чате узнать.
Имеется в виду англоязычный чат на сайте yoybuy? Или тут еще где то чат есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 21 Icon_minitimeПн Дек 23, 2013 8:16 am

pashka777 пишет:
Adminka пишет:
А все нюансы и тарифы до БФ почты Сингапура можно в чате узнать.
Имеется в виду англоязычный чат на сайте yoybuy? Или тут еще где то чат есть?

Да, он самый.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Рафаэль
ТАО-байер
ТАО-байер
Рафаэль


russia
Мужчина Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-02

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 21 Icon_minitimeЧт Янв 02, 2014 11:45 pm

Здравствуйте!
Хочу купить Xperia SL, нашел продавца http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.32.i0vcr6&id=35281508327 европейскую серую версия аппарата почти никто не покупает, она стоит 465 юаней, другие версии ~1000 юаней.
В помощи юбай сказали что европ. версия на английском языке поэтому мало покупают. Получается китайцам лень перепрошить на китайский, готовы заплатить дополнительные 500 юаней за кит. яз?
Или в европ. версии еще есть минусы?
Вернуться к началу Перейти вниз
dolores23
ТАО-байер
ТАО-байер
dolores23


russia
Женщина Сообщения : 94
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 33
Откуда : Беларусь,Гомель

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 21 Icon_minitimeПт Янв 10, 2014 9:28 am

Рафаэль пишет:
Здравствуйте!
Хочу купить Xperia SL, нашел продавца http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.32.i0vcr6&id=35281508327 европейскую серую версия аппарата почти никто не покупает, она стоит 465 юаней, другие версии ~1000 юаней.
В помощи юбай сказали что европ. версия на английском языке поэтому мало покупают. Получается китайцам лень перепрошить на китайский, готовы заплатить дополнительные 500 юаней за кит. яз?
Или в европ. версии еще есть минусы?
скорее всего этот вопрос к тем кто тел-ми занимается, мне былоо бы тоже интересно почитать ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
maggmargo
ТАО-байер
ТАО-байер
maggmargo


ukraina
Женщина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-06
Возраст : 54
Откуда : Херсон

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 21 Icon_minitimeПт Мар 06, 2015 10:09 pm

Девочки, подскажите, пожалуйста!
- Нужно ли вес подгонять под ровное число килограммов? Или Это не влияет на оплату за вес посылки?
- Если я буду сама отправлять посылку на склад Юбай. Консолидировать - кажется называется. То мне отправка и пр. обойдется дешевле?
Я новичок, делаю только 2-ю посылку. Первую сформировала вчера, через другого посредника. Сегодня узнала про Юбай :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 21 Icon_minitimeПн Мар 09, 2015 12:09 pm

maggmargo пишет:
Девочки, подскажите, пожалуйста!
- Нужно ли вес подгонять под ровное число килограммов? Или Это не влияет на оплату за вес посылки?
- Если я буду сама отправлять посылку на склад Юбай. Консолидировать - кажется называется. То мне отправка и пр. обойдется дешевле?
Я новичок, делаю только 2-ю посылку. Первую сформировала вчера, через другого посредника. Сегодня узнала про Юбай :)

Здравствуйте, Марго. Рада, что Вы узнали о yoybuy и присоединились к нашей дружной компании. (От куда, кстати, узнали?)

1. Да, безусловно нужно подгонять, так как при пересылке общий вес округляется до целого килограмма. Правда стоит не столько подгонять под целый, сколько следить, чтобы вес не превысил следующий кг. (Т.е. чтобы не получилось 5кг50грамм, например)

2. При самостоятельных покупках Вы сможете сэкономить на % посредника (10%), а это приличная экономия. Но в таком случае я настоятельно рекомендую Вам для пересылки выбрать надежную компанию КАРГО и им оплачивать страховой процент от полной потраченной суммы, чтобы в случае чего не пролететь с компенсацией.

Если будут еще вопросы - обязательно пишите сюда или в скайп svetlanalapatieva. Буду рада помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
maggmargo
ТАО-байер
ТАО-байер
maggmargo


ukraina
Женщина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-06
Возраст : 54
Откуда : Херсон

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 21 Icon_minitimeВт Мар 10, 2015 2:17 pm

Светлана Лапатиева awe От Вас и узнала про этот форум. В Ютьюбе пересмотрела все Ваши видео и оформила подписку. Много полезного узнала. В Скайпе жду пока примите меня в список контактов (Margosha).
Тут у меня еще вопрос, плавно вытекающий из первого.
первые покупки я оформила ч/з другого посредник (Еще не знала про Юбай). Сейчас мой заказ там формируют. Могу ли я там оформить доставку Карго, если в списке почтовых способов доставки его нет? Может как-то отдельно попросить у них?
Надо им написать ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 21 Icon_minitimeСр Мар 11, 2015 7:54 pm

maggmargo пишет:
Светлана Лапатиева awe От Вас и узнала про этот форум. В Ютьюбе пересмотрела все Ваши видео и оформила подписку. Много полезного узнала. В Скайпе жду пока примите меня в список контактов (Margosha).
Тут у меня еще вопрос, плавно вытекающий из первого.
первые покупки я оформила ч/з другого посредник (Еще не знала про Юбай). Сейчас мой заказ там формируют. Могу ли я там оформить доставку Карго, если в списке почтовых способов доставки его нет? Может как-то отдельно попросить у них?
Надо им написать ....

Если я правильно поняла - вопрос о другом посреднике, верно? Да, попросите их переслать посылку по Китаю на адрес выбранного Вами карго. Для yoybuy это нормальная практика. Надеюсь, что и второй посредник выполнит Ваше пожелание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Poloner
ТАО-байер
ТАО-байер
Poloner


ukraina
Женщина Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-10-20

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 21 Icon_minitimeПт Окт 21, 2016 1:28 pm

Добрый день. Только зарегистрировалась на yoybuy. Пересмотрела ваше видео о самостоятельных покупках на таобао. Вопросов, конечно, много:)
Теоретически как это выглядит в моих глазах.
Я оформляюсь на таобао. Ввожу свой бесплатный почтовый адрес. Делаю заказ, оплачиваю со своей карточки в магазине таобао. А потом со мной связывается представитель yoybuy и я оплачиваю 1$ за посылку.
Верно? Я еще что то оплачиваю? Сколько времени будет идти посылка? Есть ли минимум заказа? Заранее извиняюсь за такие вопросы, может где то это уже написано, но я не нашла. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок
Вернуться к началу 
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
 Похожие темы
-
» Нужна помощь Срочно!!!
» Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!
» Таможня возвращает посылку обратно в Китай!
» Доставка 45-70 кг как?
» Прием и консолидация самостоятельных покупок в Китае. / Услуга МОЙ КИТАЙСКИЙ АДРЕС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Вопросы новичков-
Перейти: