Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок

Перейти вниз 
+72
Dinok
Milan_Ka
svetlana63
dolores23
Artanya
strongutt
natali73u
MatroskinF
ulchik30
галина100
NatalikaUA
fortune
лизаD
natysik
dianakaisar
~Una
secretnaya
Romano
Yli4ka
Аленка1303
Bobby1986
Вера84
anna12
Olga1546
Olga_girl
krokoditelniza
kettti
MaryMar
Eris
Mari85
Януся
sego
Lesyonok
Tach
gladihor
Nika9321
Nanka
tou
Natalidiz
иза
марго
levisem
Люся
indira
Sweetlana
коханькова
Fatima_G
Natali
Дарья
nesska
КитНат
vikamili
tatusic_82
Ilonka222
Кристина
татьяна2012
inga123
Pavlott
ness1991
loix
Vlaik
оксана1987
Cтефания
agp
skelaKuban
abralis
Bayildar
Baifa123
gdreamer
sunsmile28
kpust
Adminka
Участников: 76
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Vlaik
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


russia
Мужчина Сообщения : 6
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-06-05

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Icon_minitimeВт Мар 19, 2013 4:48 pm

А что с сайтом почему его глючит? Долго это будет продолжаться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalikaUA
ТАО-байер
ТАО-байер
NatalikaUA


ukraina
Женщина Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-25

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 11:30 am

Здравствуйте! Мне в онлайн чате по одной из заказанных позиций консультант посоветовал не покупать у данного продавца по причине низкого рейтинга. Я нашла другую ссылку на замену. Как мне это все оформить? Т.е. старую ссылку убрать, а новую вставить?
Как вообще делать замены (на будущее)
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 12:08 pm

NatalikaUA пишет:
Здравствуйте! Мне в онлайн чате по одной из заказанных позиций консультант посоветовал не покупать у данного продавца по причине низкого рейтинга. Я нашла другую ссылку на замену. Как мне это все оформить? Т.е. старую ссылку убрать, а новую вставить?
Как вообще делать замены (на будущее)
пишите в чате напротив старого товара,чтобы не покупал и возвращал деньги, а новые закидываете в корзину,как обычно
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalikaUA
ТАО-байер
ТАО-байер
NatalikaUA


ukraina
Женщина Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-25

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 12:29 pm

vikamili пишет:

пишите в чате напротив старого товара,чтобы не покупал и возвращал деньги, а новые закидываете в корзину,как обычно
Спасибо, так и сделаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
лизаD
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


russia
Женщина Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-04

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Icon_minitimeВт Апр 30, 2013 1:04 pm

подскажите это цена за 3 вещи разного размера http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17-18018384847.51.oS14VL&id=17696834660&

6 штук - 2 ростовки разных размеров 2 цвета
Вернуться к началу Перейти вниз
лизаD
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


russia
Женщина Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-04

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Icon_minitimeВт Апр 30, 2013 8:00 pm

лизаD пишет:
подскажите это цена за 3 вещи разного размера http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17-18018384847.51.oS14VL&id=17696834660&

6 штук - 2 ростовки разных размеров 2 цвета

спасибо,а вообще когда ростовку выкупаешь можно на разный рост \цвет выбирать?
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Icon_minitimeВт Апр 30, 2013 8:32 pm

лизаD пишет:
лизаD пишет:
подскажите это цена за 3 вещи разного размера http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17-18018384847.51.oS14VL&id=17696834660&

6 штук - 2 ростовки разных размеров 2 цвета

спасибо,а вообще когда ростовку выкупаешь можно на разный рост \цвет выбирать?

цвет - да, размеры нет -это и есть ростовка - один цвет и модель - разные размеры
Вернуться к началу Перейти вниз
лизаD
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


russia
Женщина Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-04

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Icon_minitimeСр Май 01, 2013 11:34 am

vikamili пишет:
лизаD пишет:
лизаD пишет:
подскажите это цена за 3 вещи разного размера http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17-18018384847.51.oS14VL&id=17696834660&

6 штук - 2 ростовки разных размеров 2 цвета

спасибо,а вообще когда ростовку выкупаешь можно на разный рост \цвет выбирать?

цвет - да, размеры нет -это и есть ростовка - один цвет и модель - разные размеры
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
галина100
ТАО-байер
ТАО-байер
галина100


ukraina
Женщина Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-20

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Icon_minitimeСб Июн 29, 2013 7:28 pm

Здравствуйте . Я не могу оформить заказ . Хочу заказать 3 вещи по акции , но не могу забросить в корзину(пробувала с разных браузеров). Если заказывать отдельно - все получается , а вместе не могу . Но по-отдельности будет другая цена.

http://detail.taobao.com/meal_detail.htm?spm=a220o.1000855.w3-18449876631.4.bxabJt&meal_id=38580300&seller_id=836771022&scene=taobao_shop
Что вы посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Icon_minitimeВс Июн 30, 2013 6:26 am

галина100 пишет:
Здравствуйте . Я не могу оформить заказ . Хочу заказать 3 вещи по акции , но не могу забросить в корзину(пробувала с разных браузеров). Если заказывать отдельно - все получается , а вместе не могу . Но по-отдельности будет другая цена.

http://detail.taobao.com/meal_detail.htm?spm=a220o.1000855.w3-18449876631.4.bxabJt&meal_id=38580300&seller_id=836771022&scene=taobao_shop
Что вы посоветуете?

добавляйте ссылку,какая получается, а в комментах указывайте другую и пишите,что купить комплект по скидке
Вернуться к началу Перейти вниз
галина100
ТАО-байер
ТАО-байер
галина100


ukraina
Женщина Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-20

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Icon_minitimeВс Июн 30, 2013 9:00 am

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
галина100
ТАО-байер
ТАО-байер
галина100


ukraina
Женщина Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-20

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Icon_minitimeСр Июл 03, 2013 6:01 pm

Здравствуйте.Я где-то 22 числа уезжаю в отпуск на 3 недели .Если я сейчас оформлю посылку , то она как раз придет ,когда меня не будет. Наверное лучше оформить посылку в конце месяця . Что вы посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Icon_minitimeСр Июл 03, 2013 9:21 pm

галина100 пишет:
Здравствуйте.Я где-то 22 числа уезжаю в отпуск на 3 недели .Если я сейчас оформлю посылку , то она как раз придет ,когда меня не будет. Наверное лучше оформить посылку в конце месяця . Что вы посоветуете?
Посылочки сейчас очень быстро добегают, между экспортом и импортом проходит от 5 до 14 дней. Она может приехать когда Вас не будет, но на почте ее должны сохранять определенное время - Вы уточните у себя на отделении сколько они держат у себя международные отправления, а уже дальше прикиньте по срокам.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина100
ТАО-байер
ТАО-байер
галина100


ukraina
Женщина Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-20

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 10:27 am

[/quote]
 Посылочки сейчас очень быстро добегают, между экспортом и импортом проходит от 5 до 14 дней. Она может приехать  когда Вас не будет, но на почте ее должны сохранять определенное время


14 дней - это срок ввоза в Киев? А потом из Киева полылка едет во Львов? Я не до конка понимаю заключительный этап , т.е получение посылки .Куда она приходит ? на почтовое отделение , или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 9:17 pm

Посылочки сейчас очень быстро добегают, между экспортом и импортом проходит от 5 до 14 дней. Она может приехать  когда Вас не будет, но на почте ее должны сохранять определенное время


 14 дней - это срок ввоза в Киев?  А потом из Киева полылка едет во Львов? Я не до конка понимаю заключительный этап , т.е получение посылки .Куда она приходит ? на почтовое отделение , или как? [/quote]

Посылку обязаны привезти к Вам домой, но большинство получателей не знают своих прав и таскают посылки с почты. Можно позвонить на горячую линию министерства связи и решить эту проблему раз и навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Icon_minitimeСб Июл 06, 2013 7:47 am

Посылочки сейчас очень быстро добегают, между экспортом и импортом проходит от 5 до 14 дней. Она может приехать  когда Вас не будет, но на почте ее должны сохранять определенное время


 14 дней - это срок ввоза в Киев?  А потом из Киева полылка едет во Львов? Я не до конка понимаю заключительный этап , т.е получение посылки .Куда она приходит ? на почтовое отделение , или как? [/quote]

Cориентирую Вас по приблизительным срокам. Когда ВАша посылка уже оформлена и оплачена Вами для отправки - с Юбая ее относят на почту, где ее регистрируют, потом она должна пройти таможню и вылететь с Китая - это занимает приблизительно неделю Дальше она летит и попадает на ДОПП в Киеве - вот этот срок никто никогда не знает, он сейчас занимает от 5 дней до 2,5 недель. (бывают времена, когда и месяц-полтора). Дальше посылка проходит таможню и едет к Вам на отделение Укрпочты (занимает 3-7 дней, смотря как сработает таможня). Недавно таможня была завалена, то я уже каждый день звонила, т.к. переживала, что посылку мою возвратили. По закону можно ввозить товара на 300 евро, а мы ведь везем на 500-1000. В больших городах посылки обязаны с отделения доставлять курьерами надом - мои мне всегда перезванивают и уточняют когда мне будет удобно ( я с ними наладила дружественные отношения). Весь период после отправки китайцами посылки на почту и до ее получения надо самому отслеживать на поисковиках - это дает Вам возможность не упустить такой момент, как возврат посылки, да и спокойнее мне, например, как-то если я вижу где моя посылка. Удачи Вам
Вернуться к началу Перейти вниз
галина100
ТАО-байер
ТАО-байер
галина100


ukraina
Женщина Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-20

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Icon_minitimeСб Июл 06, 2013 3:24 pm

Большое спасибо,что все так хорошо обьяснили. Еще хочу спросить , во сколько приблизительно оценивается посылка ? Чем больше цена , тем выше страховка ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ulchik30
ТАО-байер
ТАО-байер
ulchik30


ukraina
Женщина Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-25

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Icon_minitimeВс Июл 07, 2013 1:58 pm

света как заказ оформить верно я зарегистрирывалась на ЮБАЙ добавила в корзину товар который хочу но как цвет нужный указать я незнаю помогите
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Icon_minitimeПн Июл 08, 2013 6:56 am

галина100 пишет:
Большое   спасибо,что все так хорошо обьяснили. Еще хочу спросить , во сколько приблизительно оценивается посылка ? Чем больше цена , тем    выше страховка  ?

Здравствуйте. Оценивать посылку нужно в зависимости от законодательства страны. Для Украины - не более 200 евро. Но стоимость страховки это не влияет. Сумма страховки зависит от реальной стоимости товара и стоимости международной пересылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Icon_minitimeПн Июл 08, 2013 6:58 am

ulchik30 пишет:
света как заказ оформить верно я зарегистрирывалась на ЮБАЙ добавила в корзину товар который хочу но как цвет нужный указать я незнаю помогите

Привет, Юлечка. Просто напиши в комментариях цвет на английском, или вставь скопированные по ссылке иероглифы. Так же можно вставить ссылку на картинку с нужным цветом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
галина100
ТАО-байер
ТАО-байер
галина100


ukraina
Женщина Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-20

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Icon_minitimeВс Июл 14, 2013 11:00 am

Читала по отзывам , что работники почты могут вытащить одну-две вещи из посылки. Как себя подстраховать в таком случае?Проверять посылку в момент получения ?А в посылку вкладывают перечень всех отправленных вещей ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Icon_minitimeВс Июл 14, 2013 12:01 pm

галина100 пишет:
Читала по отзывам , что работники почты могут вытащить одну-две вещи из посылки. Как себя подстраховать в таком случае?Проверять посылку в момент получения ?А в посылку вкладывают перечень всех отправленных вещей ?

При получении посылки я всегда ее осматриваю, если засмущало чего (есть дырки, например) - прошу ее перевесить, при них Вы можете распечатать ее, там вложен инвойс. У меня все всегда впорядке. Думаю, что это еденичные случаи. Если какой вещи не хватает - надо составлять акт.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина100
ТАО-байер
ТАО-байер
галина100


ukraina
Женщина Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-20

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Icon_minitimeПн Июл 15, 2013 2:44 pm

спасибо за полный и быстрый ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Icon_minitimeПн Июл 15, 2013 5:48 pm

галина100 пишет:
спасибо за полный и быстрый ответ

Пожалуйста, обращайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина100
ТАО-байер
ТАО-байер
галина100


ukraina
Женщина Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-20

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 18 Icon_minitimeВт Июл 16, 2013 3:36 pm

Еще хочу спросить об отрпавке через Sal parcel . Этот способ отправки настолько же надежный ,как и авиа ? Они дают трек номер и все такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок
Вернуться к началу 
Страница 18 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Нужна помощь Срочно!!!
» Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!
» Таможня возвращает посылку обратно в Китай!
» Доставка 45-70 кг как?
» Прием и консолидация самостоятельных покупок в Китае. / Услуга МОЙ КИТАЙСКИЙ АДРЕС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Вопросы новичков-
Перейти: