Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок

Перейти вниз 
+72
Dinok
Milan_Ka
svetlana63
dolores23
Artanya
strongutt
natali73u
MatroskinF
ulchik30
галина100
NatalikaUA
fortune
лизаD
natysik
dianakaisar
~Una
secretnaya
Romano
Yli4ka
Аленка1303
Bobby1986
Вера84
anna12
Olga1546
Olga_girl
krokoditelniza
kettti
MaryMar
Eris
Mari85
Януся
sego
Lesyonok
Tach
gladihor
Nika9321
Nanka
tou
Natalidiz
иза
марго
levisem
Люся
indira
Sweetlana
коханькова
Fatima_G
Natali
Дарья
nesska
КитНат
vikamili
tatusic_82
Ilonka222
Кристина
татьяна2012
inga123
Pavlott
ness1991
loix
Vlaik
оксана1987
Cтефания
agp
skelaKuban
abralis
Bayildar
Baifa123
gdreamer
sunsmile28
kpust
Adminka
Участников: 76
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий
АвторСообщение
gladihor
ТАО-байер
ТАО-байер
gladihor


ukraina
Мужчина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-15

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: пополнение счета через WebMoney   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 3:11 pm

Пополнял свой счет через WebMoney. Переводил 200$, при переводе сервис взял комиссию 0,8% (со счета списалось 201.6$). Но на счет yoybuy поступило 196$. То есть берет еще комиссию 2%. Почему на сайте об этой комиссии не указано? (При пополнении Paypal указывается комиссия - 4% + 0,30 USD, при пополнении Web Money Online тоже указывается комиссия 2%)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 4:48 pm

gladihor пишет:
Пополнял свой счет через WebMoney. Переводил 200$, при переводе сервис взял комиссию 0,8% (со счета списалось 201.6$). Но на счет yoybuy поступило 196$. То есть берет еще комиссию 2%. Почему на сайте об этой комиссии не указано? (При пополнении Paypal указывается комиссия - 4% + 0,30 USD, при пополнении Web Money Online тоже указывается комиссия 2%)

Юбай за перевод денег через WebMoney всегда берет 2%. Недавно добавили новую форму для переводов Web Money Online и старая форма, по которой Вы платили, была убрана с сайта, но, по многочисленным заявкам, снова возвращена на сайт. По обеим Юбай снимает 2%. Я вижу что не указан % за снятие во второй форме,видно, китайцы посчитали, что достаточно указать % в одной из форм. Я вот хотела спросить уже Вас - какой обменник Вы использовали, уж больно мало с Вас сняли за сервис. Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tach
ТАО-байер
ТАО-байер
Tach


russia
Женщина Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-31

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 8:46 pm

Помогите разобраться!
Вот нашла сайт и цены очень заманчивые, но не могу понять он оптовый или рознечный !? (((( помогите !!
вот ссылка на сайт
http://shop100580325.taobao.com

ОЧЕНЬ ЖДУ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
gladihor
ТАО-байер
ТАО-байер
gladihor


ukraina
Мужчина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-15

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 9:30 pm

Natali пишет:
gladihor пишет:
Пополнял свой счет через WebMoney. Переводил 200$, при переводе сервис взял комиссию 0,8% (со счета списалось 201.6$). Но на счет yoybuy поступило 196$. То есть берет еще комиссию 2%. Почему на сайте об этой комиссии не указано? (При пополнении Paypal указывается комиссия - 4% + 0,30 USD, при пополнении Web Money Online тоже указывается комиссия 2%)

Юбай за перевод денег через WebMoney всегда берет 2%. Недавно добавили новую форму для переводов Web Money Online и старая форма, по которой Вы платили, была убрана с сайта, но, по многочисленным заявкам, снова возвращена на сайт. По обеим Юбай снимает 2%. Я вижу что не указан % за снятие во второй форме,видно, китайцы посчитали, что достаточно указать % в одной из форм. Я вот хотела спросить уже Вас - какой обменник Вы использовали, уж больно мало с Вас сняли за сервис. Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой.

Я на Web Money сразу закидываю $. Есть знакомый, который закидывает мне $ на Web Money 1 к 1.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 6:57 pm

gladihor пишет:
Natali пишет:
gladihor пишет:
Пополнял свой счет через WebMoney. Переводил 200$, при переводе сервис взял комиссию 0,8% (со счета списалось 201.6$). Но на счет yoybuy поступило 196$. То есть берет еще комиссию 2%. Почему на сайте об этой комиссии не указано? (При пополнении Paypal указывается комиссия - 4% + 0,30 USD, при пополнении Web Money Online тоже указывается комиссия 2%)

Юбай за перевод денег через WebMoney всегда берет 2%. Недавно добавили новую форму для переводов Web Money Online и старая форма, по которой Вы платили, была убрана с сайта, но, по многочисленным заявкам, снова возвращена на сайт. По обеим Юбай снимает 2%. Я вижу что не указан % за снятие во второй форме,видно, китайцы посчитали, что достаточно указать % в одной из форм. Я вот хотела спросить уже Вас - какой обменник Вы использовали, уж больно мало с Вас сняли за сервис. Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой.

Я на Web Money сразу закидываю $. Есть знакомый, который закидывает мне $ на Web Money 1 к 1.


Хороший у Вас знакомый, не теряйте его с поля зрения
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesyonok
ТАО-байер
ТАО-байер
Lesyonok


russia
Женщина Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-15

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 12:43 pm

Здравствуйте, скажите у меня таможенный лимит 120 евро, заказываю здесь 1ый раз, yoybuy сами оценивают посылку в 130-150$ или их нужно просить об этом, а то хочется много заказать, но не хочется платить огромную пошлину((( прошу ответить поскорее, хочу отправить заказ сегодня!!!
Заранее огромное СПАСИБО))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 12:49 pm

Lesyonok пишет:
Здравствуйте, скажите у меня таможенный лимит 120 евро, заказываю здесь 1ый раз, yoybuy сами оценивают посылку в 130-150$ или их нужно просить об этом, а то хочется много заказать, но не хочется платить огромную пошлину((( прошу ответить поскорее, хочу отправить заказ сегодня!!!
Заранее огромное СПАСИБО))))))

ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПОСЫЛКИ В САМОМ НИЗУ БУДЕТ СПРАВА ВЫБОР ЕЕ ТИПА И ВЫБРАНО БУДЕТ GIFT - ЭТО ОЗНАЧАЕТ - ПОДАРОК,ВЫ ЕГО НЕ МЕНЯЕТЕ,ПРОСТО УБЕДИТЕСЬ,ЧТО ТАМ ОНО ВЫБРАНО....А СЛЕВА БУДЕТ ОКОШЛО ДЛЯ ОЦЕНКИ В НЕМ ТОЖЕ НИЧЕНО НЕ УКАЗЫВАЕТЕ....ТОИСТЬ ПО ПОВОДУ ОЦЕНКИ НИЧЕГО НИГДЕ НЕ УКАЗЫВАЕТЕ И ВАМ ВСЕ ОФОРМЯТ КАК НАДО)УДАЧКИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesyonok
ТАО-байер
ТАО-байер
Lesyonok


russia
Женщина Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-15

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 1:40 pm

vikamili пишет:
Lesyonok пишет:
Здравствуйте, скажите у меня таможенный лимит 120 евро, заказываю здесь 1ый раз, yoybuy сами оценивают посылку в 130-150$ или их нужно просить об этом, а то хочется много заказать, но не хочется платить огромную пошлину((( прошу ответить поскорее, хочу отправить заказ сегодня!!!
Заранее огромное СПАСИБО))))))

ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПОСЫЛКИ В САМОМ НИЗУ БУДЕТ СПРАВА ВЫБОР ЕЕ ТИПА И ВЫБРАНО БУДЕТ GIFT - ЭТО ОЗНАЧАЕТ - ПОДАРОК,ВЫ ЕГО НЕ МЕНЯЕТЕ,ПРОСТО УБЕДИТЕСЬ,ЧТО ТАМ ОНО ВЫБРАНО....А СЛЕВА БУДЕТ ОКОШЛО ДЛЯ ОЦЕНКИ В НЕМ ТОЖЕ НИЧЕНО НЕ УКАЗЫВАЕТЕ....ТОИСТЬ ПО ПОВОДУ ОЦЕНКИ НИЧЕГО НИГДЕ НЕ УКАЗЫВАЕТЕ И ВАМ ВСЕ ОФОРМЯТ КАК НАДО)УДАЧКИ!!!


Т.е. напишут как бы подарок и не более 150$, я правильно, надеюсь поняла)))
СПАСИБКИ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 1:55 pm

Lesyonok пишет:
vikamili пишет:
Lesyonok пишет:
Здравствуйте, скажите у меня таможенный лимит 120 евро, заказываю здесь 1ый раз, yoybuy сами оценивают посылку в 130-150$ или их нужно просить об этом, а то хочется много заказать, но не хочется платить огромную пошлину((( прошу ответить поскорее, хочу отправить заказ сегодня!!!
Заранее огромное СПАСИБО))))))

ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПОСЫЛКИ В САМОМ НИЗУ БУДЕТ СПРАВА ВЫБОР ЕЕ ТИПА И ВЫБРАНО БУДЕТ GIFT - ЭТО ОЗНАЧАЕТ - ПОДАРОК,ВЫ ЕГО НЕ МЕНЯЕТЕ,ПРОСТО УБЕДИТЕСЬ,ЧТО ТАМ ОНО ВЫБРАНО....А СЛЕВА БУДЕТ ОКОШЛО ДЛЯ ОЦЕНКИ В НЕМ ТОЖЕ НИЧЕНО НЕ УКАЗЫВАЕТЕ....ТОИСТЬ ПО ПОВОДУ ОЦЕНКИ НИЧЕГО НИГДЕ НЕ УКАЗЫВАЕТЕ И ВАМ ВСЕ ОФОРМЯТ КАК НАДО)УДАЧКИ!!!


Т.е. напишут как бы подарок и не более 150$, я правильно, надеюсь поняла)))
СПАСИБКИ))))

НАПИШУТ,ЧТО ПОДАРОК....Я НЕ ЗНАЮ,СКОЛЬКО ОНИ ТАМ УКАЗЫВАЮТ,НО ВЫ НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ,И ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ НИЧЕГО ПЛАТИТЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 7:10 am

Lesyonok пишет:
vikamili пишет:
Lesyonok пишет:
Здравствуйте, скажите у меня таможенный лимит 120 евро, заказываю здесь 1ый раз, yoybuy сами оценивают посылку в 130-150$ или их нужно просить об этом, а то хочется много заказать, но не хочется платить огромную пошлину((( прошу ответить поскорее, хочу отправить заказ сегодня!!!
Заранее огромное СПАСИБО))))))

ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПОСЫЛКИ В САМОМ НИЗУ БУДЕТ СПРАВА ВЫБОР ЕЕ ТИПА И ВЫБРАНО БУДЕТ GIFT - ЭТО ОЗНАЧАЕТ - ПОДАРОК,ВЫ ЕГО НЕ МЕНЯЕТЕ,ПРОСТО УБЕДИТЕСЬ,ЧТО ТАМ ОНО ВЫБРАНО....А СЛЕВА БУДЕТ ОКОШЛО ДЛЯ ОЦЕНКИ В НЕМ ТОЖЕ НИЧЕНО НЕ УКАЗЫВАЕТЕ....ТОИСТЬ ПО ПОВОДУ ОЦЕНКИ НИЧЕГО НИГДЕ НЕ УКАЗЫВАЕТЕ И ВАМ ВСЕ ОФОРМЯТ КАК НАДО)УДАЧКИ!!!


Т.е. напишут как бы подарок и не более 150$, я правильно, надеюсь поняла)))
СПАСИБКИ))))

Да, посылку оценят в 130$ примерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
sego
ТАО-байер
ТАО-байер
sego


ukraina
Женщина Сообщения : 17
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-11-05

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 7:40 am

девушки, а подскажите правильно ли я поняла...
страховка и оценочная стоимость посылки - это разные вещи, не связанные между собой?
страхуют полную стоимость моих товаров, чтоб потом мне могли возместить потери (надеюсь их не будет). а оценивают в документах так, чтоб таможня не прицепилась. верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 9:36 am

sego пишет:
девушки, а подскажите правильно ли я поняла...
страховка и оценочная стоимость посылки - это разные вещи, не связанные между собой?
страхуют полную стоимость моих товаров, чтоб потом мне могли возместить потери (надеюсь их не будет). а оценивают в документах так, чтоб таможня не прицепилась. верно?

Да, все верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Януся
ТАО-байер
ТАО-байер
Януся


ukraina
Женщина Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-26

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 4:22 pm

Здравствуйте жители форума. я здесь конкретный новичок. скажите, что в первую очередь нужно для того чтоб заказать товар?к кому обратиться для заказа или самой всё как-то заказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 5:18 pm

Януся пишет:
Здравствуйте жители форума. я здесь конкретный новичок. скажите, что в первую очередь нужно для того чтоб заказать товар?к кому обратиться для заказа или самой всё как-то заказывать?

ЗДРАВСТВУЙТЕ,РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ!!! ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 2666304918 СМОТРЯ ЧТО ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ...ЕСЛИ ДЛЯ СЕБЯ НЕСКОЛЬКО ВЕЩЕЙ,ТО ВАМ ЛУЧШЕ УЧАСТВОВАТЬ В СП,ЕСЛИ БОЛЬШИЕ ОБЪЕМЫ...ТО САМОЙ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА САЙТЕ ПОСРЕДНИКА)
Вернуться к началу Перейти вниз
Януся
ТАО-байер
ТАО-байер
Януся


ukraina
Женщина Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-26

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 6:39 pm

спасибо, я немного хочу заказать, так по мелочам. а вас не затруднит дать мне ссылку где это сп найти??ещё раз извиняюсь..
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 6:55 pm

Януся пишет:
спасибо, я немного хочу заказать, так по мелочам. а вас не затруднит дать мне ссылку где это сп найти??ещё раз извиняюсь..

ВЫ ИЗ УКРАИНЫ ИЛИ РОССИИ???ЕСЛИ РОССИЯ - ТУТ ЕСЛИ УКРАИНА - СЮДА И ЗАНИМАТЬСЯ ВАШИМИ ЗАКАЗАМИ БУДУ Я) В РАЗДЕЛАХ ЕСТЬ УСЛОВИЯ,БЛАНКИ ЗАКАЗА И КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ)МИЛОСТИ ПРОСИМ ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 2864264287 БУДУТ ВОПРОСЫ,ПИШИТЕ В ТЕХ ТЕМКАХ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Януся
ТАО-байер
ТАО-байер
Януся


ukraina
Женщина Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-26

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 6:59 pm

хорошо, спасибо. пойду туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tach
ТАО-байер
ТАО-байер
Tach


russia
Женщина Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-31

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Icon_minitimeПт Ноя 30, 2012 10:05 am

vikamili пишет:
Януся пишет:
спасибо, я немного хочу заказать, так по мелочам. а вас не затруднит дать мне ссылку где это сп найти??ещё раз извиняюсь..

ВЫ ИЗ УКРАИНЫ ИЛИ РОССИИ???ЕСЛИ РОССИЯ - ТУТ ЕСЛИ УКРАИНА - СЮДА И ЗАНИМАТЬСЯ ВАШИМИ ЗАКАЗАМИ БУДУ Я) В РАЗДЕЛАХ ЕСТЬ УСЛОВИЯ,БЛАНКИ ЗАКАЗА И КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ)МИЛОСТИ ПРОСИМ ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 2864264287 БУДУТ ВОПРОСЫ,ПИШИТЕ В ТЕХ ТЕМКАХ)

Жду ответа вечность(((
повторяю вопрос..


Нашла сайт, но не могу понять это опт или розница !? ((
Что то прочитала про не менее 300 юаней, но не поняла относится ли к этому сайту или нет. и ещё если всё таки относится , то это я могу набрать любого товара не менее чем на 300 ?? то есть хоть по одной штуке всего не менее указанной суммы ? правильно ?
вот ссылка http://shop100580325.taobao.com
ОООЧЕНЬ жду ответа!! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Icon_minitimeПт Ноя 30, 2012 10:13 am

Tach пишет:
vikamili пишет:
Януся пишет:
спасибо, я немного хочу заказать, так по мелочам. а вас не затруднит дать мне ссылку где это сп найти??ещё раз извиняюсь..

ВЫ ИЗ УКРАИНЫ ИЛИ РОССИИ???ЕСЛИ РОССИЯ - ТУТ ЕСЛИ УКРАИНА - СЮДА И ЗАНИМАТЬСЯ ВАШИМИ ЗАКАЗАМИ БУДУ Я) В РАЗДЕЛАХ ЕСТЬ УСЛОВИЯ,БЛАНКИ ЗАКАЗА И КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ)МИЛОСТИ ПРОСИМ ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 2864264287 БУДУТ ВОПРОСЫ,ПИШИТЕ В ТЕХ ТЕМКАХ)

Жду ответа вечность(((
повторяю вопрос..


Нашла сайт, но не могу понять это опт или розница !? ((
Что то прочитала про не менее 300 юаней, но не поняла относится ли к этому сайту или нет. и ещё если всё таки относится , то это я могу набрать любого товара не менее чем на 300 ?? то есть хоть по одной штуке всего не менее указанной суммы ? правильно ?
вот ссылка http://shop100580325.taobao.com
ОООЧЕНЬ жду ответа!! Спасибо!

Уже ответила
Вернуться к началу Перейти вниз
Mari85
ТАО-байер
ТАО-байер
Mari85


ukraina
Женщина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 38

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Помогите разобраться!   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Icon_minitimeВс Дек 02, 2012 12:09 pm

Здравствуйте! Я нашла сотовые телефоны, но не могу понять где на 2 симки.
http://www.taobao.com/market/3c/phone.php?spm=2013.1.1000988.8.24c65C
Как разобраться?
Спс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eris
ТАО-байер
ТАО-байер
Eris


ukraina
Женщина Сообщения : 28
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-10-14

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Icon_minitimeПн Дек 03, 2012 11:21 pm

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на тао будут какие-то скидки 12.12? Не могу понять, что за сообщения про это дату на многих страницах ... Например, http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.145.PV3t8o&id=9666790138&
Вернуться к началу Перейти вниз
Eris
ТАО-байер
ТАО-байер
Eris


ukraina
Женщина Сообщения : 28
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-10-14

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Icon_minitimeВт Дек 04, 2012 12:10 pm

Добрый день! Еще раз по поводу 12.12 на тао .... Погуглила нашла такую информацию:

"Внимание! 12 декабря - день скидок на Taobao! Товары, участвующие в акции отмечены значком 12.12 Покупатели сами могут предложить желаемую цену за товар! "

Кто-нибудь может прокомментировать? Вот поиск на товары по акции http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.8.5.czJifE&q=12.12%B4%F2%D5%DB&initiative_id=tbindexz_20121204&commend=all&sort=sale-desc&ssid=s5-e&newpre=null&s=0#J_FilterTabBar
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Icon_minitimeВт Дек 04, 2012 1:24 pm

Eris пишет:
Добрый день! Еще раз по поводу 12.12 на тао .... Погуглила нашла такую информацию:

"Внимание! 12 декабря - день скидок на Taobao! Товары, участвующие в акции отмечены значком 12.12 Покупатели сами могут предложить желаемую цену за товар! "

Кто-нибудь может прокомментировать? Вот поиск на товары по акции http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.8.5.czJifE&q=12.12%B4%F2%D5%DB&initiative_id=tbindexz_20121204&commend=all&sort=sale-desc&ssid=s5-e&newpre=null&s=0#J_FilterTabBar

Да,скидки будут,надо смотреть в магазинах на объявления об этом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mari85
ТАО-байер
ТАО-байер
Mari85


ukraina
Женщина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 38

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Ответ   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Icon_minitimeВт Дек 04, 2012 1:30 pm

А мне кто-нибудь ответит?
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 Icon_minitimeВт Дек 04, 2012 1:35 pm

Mari85 пишет:
А мне кто-нибудь ответит?

Я МОГУ ВАМ ОТВЕТИТЬ...НО ВОТ НЕ ЗНАЮ,ПОЛЕЗЕН ЛИ БУДЕТ МОЙ ОТВЕТ ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 419367009 ВАМ НАДО ПРОСТО ПЕРЕВОДИТЬ ХАРАКТЕРИСТИКИ НА ТЕЛЕФОН...И ТАК ИСКАТЬ....ПО ДРУГОМУ НЕ ЗНАЮ...МОЖЕТ НАЙТИ У НАС В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ МОДЕЛЬ,КОТОРАЯ НРАВИТСЯ И ПОИСКАТЬ ТАМ ЕЕ ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 10 3996330506И ПОТОМ ТОЖЕ ПОЧИТАТЬ ХАРАКТЕРИСТИКУ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок
Вернуться к началу 
Страница 10 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Нужна помощь Срочно!!!
» Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!
» Таможня возвращает посылку обратно в Китай!
» Доставка 45-70 кг как?
» Прием и консолидация самостоятельных покупок в Китае. / Услуга МОЙ КИТАЙСКИЙ АДРЕС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Вопросы новичков-
Перейти: