Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок

Перейти вниз 
+72
Dinok
Milan_Ka
svetlana63
dolores23
Artanya
strongutt
natali73u
MatroskinF
ulchik30
галина100
NatalikaUA
fortune
лизаD
natysik
dianakaisar
~Una
secretnaya
Romano
Yli4ka
Аленка1303
Bobby1986
Вера84
anna12
Olga1546
Olga_girl
krokoditelniza
kettti
MaryMar
Eris
Mari85
Януся
sego
Lesyonok
Tach
gladihor
Nika9321
Nanka
tou
Natalidiz
иза
марго
levisem
Люся
indira
Sweetlana
коханькова
Fatima_G
Natali
Дарья
nesska
КитНат
vikamili
tatusic_82
Ilonka222
Кристина
татьяна2012
inga123
Pavlott
ness1991
loix
Vlaik
оксана1987
Cтефания
agp
skelaKuban
abralis
Bayildar
Baifa123
gdreamer
sunsmile28
kpust
Adminka
Участников: 76
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий
АвторСообщение
иза
ТАО-байер
ТАО-байер
иза


russia
Женщина Сообщения : 22
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-08
Возраст : 34
Откуда : Избербаш

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Icon_minitimeВс Окт 21, 2012 8:39 pm

Adminka пишет:
иза пишет:
Скажите,пожалуйста,как эту сумку купить именно за 138 юаней,а не за 227? и объясните о доставке,что такое "экспресс", "EMS"? Заранее благодарна.

СНОВА ССЫЛКУ НЕ ДАЛИ)))



всегда думаю в конце ссылку напишу,а в конце забываю...

http://detail.tmall.com/item.htm?id=14555893768&ali_trackid=2:mm_32861869_0_0:1350851804_4k2_1203671712&spm=2014.12319346.1.0
Вернуться к началу Перейти вниз
иза
ТАО-байер
ТАО-байер
иза


russia
Женщина Сообщения : 22
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-08
Возраст : 34
Откуда : Избербаш

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Icon_minitimeВс Окт 21, 2012 8:47 pm

Adminka пишет:
иза пишет:
http://item.taobao.com/item.htm?id=15612429422&ali_trackid=2:mm_32861869_0_0:1350721418_4k8_147481831&spm=2014.12269701.1.0


эт та самая бутылка

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 40383405ac0d


прошу прощенья,а что с этим Пекином делать? что обозначают эти города?
Вернуться к началу Перейти вниз
tou
ТАО-байер
ТАО-байер
tou


russia
Женщина Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-26

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Icon_minitimeПн Окт 22, 2012 12:59 pm

Здравствуйте!

Посоветуйте, как правильно поступить.
Формирую посылку для отправки.
Графу "Declared value" оставить пустой? Если указывать стоимость, то какую?
То есть, я рассчитываю, что на почте за получение посылки с меня никакие дополнительные платы не возьмут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nanka
ТАО-байер
ТАО-байер
Nanka


ukraina
Женщина Сообщения : 17
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-10-18

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Icon_minitimeВт Окт 23, 2012 4:57 pm

А позолоченые и серебрянные кольца серьги можно заказывать? на таможне не заберут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika9321
ТАО-байер
ТАО-байер
Nika9321


russia
Женщина Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-24

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Icon_minitimeСр Окт 24, 2012 9:59 am

Когда возвращается разница в цене за товар со скидкой?
совпадает ли размер с российскими!?
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Icon_minitimeСр Окт 24, 2012 11:58 am

tou пишет:
Здравствуйте!

Посоветуйте, как правильно поступить.
Формирую посылку для отправки.
Графу "Declared value" оставить пустой? Если указывать стоимость, то какую?
То есть, я рассчитываю, что на почте за получение посылки с меня никакие дополнительные платы не возьмут...

Оставляйте пустой! они пришлют вам ее как подарок,ато надо будет много заплатить...
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Icon_minitimeСр Окт 24, 2012 12:08 pm

Nika9321 пишет:
Когда возвращается разница в цене за товар со скидкой?
совпадает ли размер с российскими!?

Когда товар куплен,вам напротив его в чате напишут,что вернули разницу,вы можете проверить в своем кабинете в разделе my account history! Размеры - бывает по разному,смотрите на размерную сетку,если она есть,если нет,пишите в живой чат и они вам помогут по вашим параметрам подобрать размер! lipp
Вернуться к началу Перейти вниз
tou
ТАО-байер
ТАО-байер
tou


russia
Женщина Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-26

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Icon_minitimeСр Окт 24, 2012 3:00 pm

vikamili, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nanka
ТАО-байер
ТАО-байер
Nanka


ukraina
Женщина Сообщения : 17
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-10-18

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Icon_minitimeСр Окт 24, 2012 5:10 pm

Nika9321 пишет:
Когда возвращается разница в цене за товар со скидкой?
Я копирую скидку с ценой и вставляю её в коментарий к товару в заказе, чтоб закупщик видел что я хочу купить со скидкой а не по полной цене! Я тоже впервые заказываю на yoybuy.
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Icon_minitimeСр Окт 24, 2012 9:33 pm

Nanka пишет:
Nika9321 пишет:
Когда возвращается разница в цене за товар со скидкой?
Я копирую скидку с ценой и вставляю её в коментарий к товару в заказе, чтоб закупщик видел что я хочу купить со скидкой а не по полной цене! Я тоже впервые заказываю на yoybuy.

С почином! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
tou
ТАО-байер
ТАО-байер
tou


russia
Женщина Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-26

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 7:31 am

И снова здравствуйте!

У меня в кабинете странные события происходят.
Пока ждала ответа на счет графы "Declared value", вес моей посылки увеличился с 13.706 до 15.6805. Дополнительных вещей не покупала, все было взвешено, товары прежние, все смотрено-пересмотрено, галочки выбирала все со всех страниц. Понятно, что никому ничего не докажу, но обидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 8:12 pm

tou пишет:
И снова здравствуйте!

У меня в кабинете странные события происходят.
Пока ждала ответа на счет графы "Declared value", вес моей посылки увеличился с 13.706 до 15.6805. Дополнительных вещей не покупала, все было взвешено, товары прежние, все смотрено-пересмотрено, галочки выбирала все со всех страниц. Понятно, что никому ничего не докажу, но обидно.

Это уже посылка была укомплектована?Скорее всего за коробку прибавили...
Вернуться к началу Перейти вниз
tou
ТАО-байер
ТАО-байер
tou


russia
Женщина Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-26

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 9:58 pm

vikamili пишет:

Это уже посылка была укомплектована?Скорее всего за коробку прибавили...
не, инфа страницы, где уже можно выбирать способ доставки.
я специально совершала последние покупки с учетом того, чтобы денег на счету хватило на оплату доставки. То есть, выбирала товар, ждала когда его выкупят, потом взвесят, и только потом формировала посылку чтобы посмотреть итог. У меня 3 скрина со страницы - это я для себя высчитывала как меняется стоимость посылки с добавлением новых товаров и грамм(делала заказ, ждала когда взвесят, смотрела итог, и только потом делала следующий заказ и т.д.). Я знала, что прибавляют упаковку и округляют до целого кг.
Поэтому и выбрала последний мой заказ так, чтобы он не вышел за рамки 14 кг. Последние приобретенные две вещицы, взвесили в 0.052 и 0.072 грамм.

Выбирала товары в посылку галочкой "All". Так что пропустить какие-либо товары не могла.
Итог получился кг: 13.706
Получив ответ с форума на счет "Declared value", продела все то же самое и получила итог кг: 15.6805

Абсолютно все товары были взвешены, ничего нового я не покупала.
С моей стороны ошибка исключена.
Или человеческий фактор, или сбой системы со стороны yoybuy.

14 долларов не те деньги ради которых стоит устраивать вселенские разборки. С учетом всех сборов и доставки в Китае можно купить не дорого то, что я у себя в городе и видеть не видела:) Просто проблема в том, что сейчас вебмани мой пуст, а чтобы его пополнить, у меня пока времени нет выбраться в наш местный пункт обмена. Вот поэтому птица обломинго меня так и расстроила
Теперь отправлю посылку, когда с вебмани разберусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Icon_minitimeПт Окт 26, 2012 6:00 am

tou пишет:
vikamili пишет:

Это уже посылка была укомплектована?Скорее всего за коробку прибавили...
не, инфа страницы, где уже можно выбирать способ доставки.
я специально совершала последние покупки с учетом того, чтобы денег на счету хватило на оплату доставки. То есть, выбирала товар, ждала когда его выкупят, потом взвесят, и только потом формировала посылку чтобы посмотреть итог. У меня 3 скрина со страницы - это я для себя высчитывала как меняется стоимость посылки с добавлением новых товаров и грамм(делала заказ, ждала когда взвесят, смотрела итог, и только потом делала следующий заказ и т.д.). Я знала, что прибавляют упаковку и округляют до целого кг.
Поэтому и выбрала последний мой заказ так, чтобы он не вышел за рамки 14 кг. Последние приобретенные две вещицы, взвесили в 0.052 и 0.072 грамм.

Выбирала товары в посылку галочкой "All". Так что пропустить какие-либо товары не могла.
Итог получился кг: 13.706
Получив ответ с форума на счет "Declared value", продела все то же самое и получила итог кг: 15.6805

Абсолютно все товары были взвешены, ничего нового я не покупала.
С моей стороны ошибка исключена.
Или человеческий фактор, или сбой системы со стороны yoybuy.

14 долларов не те деньги ради которых стоит устраивать вселенские разборки. С учетом всех сборов и доставки в Китае можно купить не дорого то, что я у себя в городе и видеть не видела:) Просто проблема в том, что сейчас вебмани мой пуст, а чтобы его пополнить, у меня пока времени нет выбраться в наш местный пункт обмена. Вот поэтому птица обломинго меня так и расстроила
Теперь отправлю посылку, когда с вебмани разберусь.

13.706 - это только вес товара или уже была учтена коробка?Если только товара,значит на коробку взяли разницу! Общая,в которую они комплектуют....
Вернуться к началу Перейти вниз
tou
ТАО-байер
ТАО-байер
tou


russia
Женщина Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-26

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Icon_minitimeПт Окт 26, 2012 9:08 am

что было:
http://s017.radikal.ru/i402/1210/5f/3714f3a9f655.jpg
(причем несколько раз так делала, чтобы немного изменить написание адреса доставки. Всегда высвечивался этот результат, и в кг и долларах).

а вот что теперь:
http://s017.radikal.ru/i439/1210/b0/4fafa03f8f89.jpg

Последние вещицы, те что взвесили в 0.052 и 0.072 грамм, до них посылка выглядела так:
http://s017.radikal.ru/i416/1210/1e/92e64b13cc2a.jpg
Их добавление вполне вписалось в границы до 14 кг.

То есть, я действительно все тщательно вымеряла и вычисляла, чтобы не выйти за рамки:)
...и тут такой нежданчик с произвольным изменением веса произошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Icon_minitimeПт Окт 26, 2012 11:31 am

tou пишет:
что было:
http://s017.radikal.ru/i402/1210/5f/3714f3a9f655.jpg
(причем несколько раз так делала, чтобы немного изменить написание адреса доставки. Всегда высвечивался этот результат, и в кг и долларах).

а вот что теперь:
http://s017.radikal.ru/i439/1210/b0/4fafa03f8f89.jpg

Последние вещицы, те что взвесили в 0.052 и 0.072 грамм, до них посылка выглядела так:
http://s017.radikal.ru/i416/1210/1e/92e64b13cc2a.jpg
Их добавление вполне вписалось в границы до 14 кг.

То есть, я действительно все тщательно вымеряла и вычисляла, чтобы не выйти за рамки:)
...и тут такой нежданчик с произвольным изменением веса произошел.


ну тогда не знаю... sink
Вернуться к началу Перейти вниз
Nanka
ТАО-байер
ТАО-байер
Nanka


ukraina
Женщина Сообщения : 17
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-10-18

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Icon_minitimeСб Окт 27, 2012 5:13 am

tou пишет:
что было:
http://s017.radikal.ru/i402/1210/5f/3714f3a9f655.jpg
(причем несколько раз так делала, чтобы немного изменить написание адреса доставки. Всегда высвечивался этот результат, и в кг и долларах).

а вот что теперь:
http://s017.radikal.ru/i439/1210/b0/4fafa03f8f89.jpg

Последние вещицы, те что взвесили в 0.052 и 0.072 грамм, до них посылка выглядела так:
http://s017.radikal.ru/i416/1210/1e/92e64b13cc2a.jpg
Их добавление вполне вписалось в границы до 14 кг.

То есть, я действительно все тщательно вымеряла и вычисляла, чтобы не выйти за рамки:)
...и тут такой нежданчик с произвольным изменением веса произошел.
Может посылку поделили на две коробки? вот вам и лишний вес, мне кстати тоже интересно как они отправляют, если 10кг то всё вмещается в одну коробку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Icon_minitimeСб Окт 27, 2012 8:48 am

tou пишет:
Здравствуйте!

Посоветуйте, как правильно поступить.
Формирую посылку для отправки.
Графу "Declared value" оставить пустой? Если указывать стоимость, то какую?
То есть, я рассчитываю, что на почте за получение посылки с меня никакие дополнительные платы не возьмут...

Здравствуйте.
Если ничего не укажете - оценят сами. Главное - не привысит 200 евро (для Украины. Для России и других стран - не знаю стоимость беспошлинного ввоза.).
На почте ничего больше не взимут. Это все расходы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Icon_minitimeСб Окт 27, 2012 8:49 am

Nanka пишет:
А позолоченые и серебрянные кольца серьги можно заказывать? на таможне не заберут?

Можно. Не заберут. Я постоянно получаю килограммами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Icon_minitimeСб Окт 27, 2012 8:51 am

Nika9321 пишет:
Когда возвращается разница в цене за товар со скидкой?
совпадает ли размер с российскими!?

Разница возвращается как только заказ поступит в обработку. Это можно проконтролировать в разделе ИСТОРИЯ МОЕГО АККАУНТА.
Обычно размеры не совпадают. Нужно смотреть размерную сетку. Понадобится помощь - обращайтесь. помогу.
И в комментарии к товару можно написать нужные замеры+рост и вес, и попросить продавца подобрать нужный размер.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Icon_minitimeСб Окт 27, 2012 9:02 am

tou пишет:
что было:
http://s017.radikal.ru/i402/1210/5f/3714f3a9f655.jpg
(причем несколько раз так делала, чтобы немного изменить написание адреса доставки. Всегда высвечивался этот результат, и в кг и долларах).

а вот что теперь:
http://s017.radikal.ru/i439/1210/b0/4fafa03f8f89.jpg

Последние вещицы, те что взвесили в 0.052 и 0.072 грамм, до них посылка выглядела так:
http://s017.radikal.ru/i416/1210/1e/92e64b13cc2a.jpg
Их добавление вполне вписалось в границы до 14 кг.

То есть, я действительно все тщательно вымеряла и вычисляла, чтобы не выйти за рамки:)
...и тут такой нежданчик с произвольным изменением веса произошел.

Возможно была ошибка при взвешивании одного из товаров. Нужно смотреть по разнице в весе каждого товара. Вы же давали заказчикам вес их товаров для оплаты? При получении перевесите каждый товар, найдете того, с кого взяли меньше денег, и все встанет на свои места.

Кстати, когда ошибка в Вашу пользу, деньги Вам возвращают. У них все четко в этом смысле.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Icon_minitimeСб Окт 27, 2012 9:03 am

Nanka пишет:
tou пишет:
что было:
http://s017.radikal.ru/i402/1210/5f/3714f3a9f655.jpg
(причем несколько раз так делала, чтобы немного изменить написание адреса доставки. Всегда высвечивался этот результат, и в кг и долларах).

а вот что теперь:
http://s017.radikal.ru/i439/1210/b0/4fafa03f8f89.jpg

Последние вещицы, те что взвесили в 0.052 и 0.072 грамм, до них посылка выглядела так:
http://s017.radikal.ru/i416/1210/1e/92e64b13cc2a.jpg
Их добавление вполне вписалось в границы до 14 кг.

То есть, я действительно все тщательно вымеряла и вычисляла, чтобы не выйти за рамки:)
...и тут такой нежданчик с произвольным изменением веса произошел.
Может посылку поделили на две коробки? вот вам и лишний вес, мне кстати тоже интересно как они отправляют, если 10кг то всё вмещается в одну коробку?

Нет нет. Посылку не делят. Я по 20кг. получаю все в одной коробке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
tou
ТАО-байер
ТАО-байер
tou


russia
Женщина Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-26

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 1:12 pm

закинула недостающие денюжки, оформила посылочку:)
теперь осталось ждать когда придет.
в кабинете на страничке http://order.yoybuy.com/en/myparcels в графе "получатель" высветилось только мое имя, без фамилии, это ничего? Или нужно как-то исправить?
первый раз заказываю, наверно поэтому и перестраховываюсь:)

А осоздании СП России что-нибудь слышно? Хоть примерные сроки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 9:54 pm

tou пишет:
закинула недостающие денюжки, оформила посылочку:)
теперь осталось ждать когда придет.
в кабинете на страничке http://order.yoybuy.com/en/myparcels в графе "получатель" высветилось только мое имя, без фамилии, это ничего? Или нужно как-то исправить?
первый раз заказываю, наверно поэтому и перестраховываюсь:)

А осоздании СП России что-нибудь слышно? Хоть примерные сроки?

Здорово! Ждем вместе с Вами.
Если Вы нажмете на длинный номер, высветится вся информация о посылке, в том числе Ваши полные данные.

По СП - я бы рада, но что-то желающих не особо видно. Дала объявление в других темках YOYBUY на сторонних форумах - удалили((( На отправку сообщений в личку никак не найду времени. Вот такие дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
tou
ТАО-байер
ТАО-байер
tou


russia
Женщина Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-26

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 9 Icon_minitimeСр Окт 31, 2012 6:45 pm

Adminka, спасибо, все разобралась, имя-фамилия на месте:)

Про СП для России, я чисто случайно увидела Ваш пост в какой-то теме. До этого заглянула в соответствующий раздел на форуме, там "СП-Украина", пожалела что нет для России. Может стоит там создать аналогичную темку "СП-Россия"? Примерно посчитаемся кто готов участвовать.
У меня счас с покупкой новой кухни траты предвиденные и не предвиденные... А вот в начале следующего года, я опять бы позакупалась в Китае:)

P.S.
на почту пришло письмо
"Please click here to confirm receipt when you get the parcel. If you don’t receive the goods; please feel free to connect with our service department immediately. If you will not confirm with us after the parcel is sent out 30 days, our system will confirm it automatically by your default".

гугл непонятно перевел. Посылка уже выслана? или мне надо что-то подтвердить чтобы ее выслали?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок
Вернуться к началу 
Страница 9 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Нужна помощь Срочно!!!
» Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!
» Таможня возвращает посылку обратно в Китай!
» Доставка 45-70 кг как?
» Прием и консолидация самостоятельных покупок в Китае. / Услуга МОЙ КИТАЙСКИЙ АДРЕС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Вопросы новичков-
Перейти: