Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом

Перейти вниз 
+10
kelembet78
Artanya
Сергей1
Natali
lady_lava
sveet
MilAnna
Adminka
Yli4ka
krokoditelniza
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Ainur_KZ
ТАО-байер
ТАО-байер
Ainur_KZ


kz
Женщина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-29

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Изменение статуса до отправки посылки   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 4 Icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 8:12 am

Подскажите, пожалуйста, как отменить статус посылки "Оплачивать"? Нужно доложить пару вещей и только потом отправлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ainur_KZ
ТАО-байер
ТАО-байер
Ainur_KZ


kz
Женщина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-29

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 4 Icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 8:27 am

Ainur_KZ пишет:
Подскажите, пожалуйста, как отменить статус посылки "Оплачивать"? Нужно доложить пару вещей и только потом отправлять?
по чату менеджер помог, все оч просто оказывается))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 4 Icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 2:55 pm

Ainur_KZ пишет:
Ainur_KZ пишет:
Подскажите, пожалуйста, как отменить статус посылки "Оплачивать"? Нужно доложить пару вещей и только потом отправлять?
по чату менеджер помог, все оч просто оказывается))
Отлично! Да, на самом деле сайт очень удобно устроен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Сергей1


ukraina
Мужчина Сообщения : 280
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-12-31

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 4 Icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 3:03 pm

Adminka пишет:
Ainur_KZ пишет:
Ainur_KZ пишет:
Подскажите, пожалуйста, как отменить статус посылки "Оплачивать"? Нужно доложить пару вещей и только потом отправлять?
по чату менеджер помог, все оч просто оказывается))
Отлично! Да, на самом деле сайт очень удобно устроен.
kiss you happy dance happy dance  Да сайт -норма зделан,ток дос атаки последнее время зачастились.Светлана-добрый день happy dance ,Светлана-подскажите ,на акаунте Юбая висит номер телефона Белайн и флаг Украины-это чей номер??????
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 4 Icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 3:14 pm

Сергей1 пишет:
Adminka пишет:
Ainur_KZ пишет:
Ainur_KZ пишет:
Подскажите, пожалуйста, как отменить статус посылки "Оплачивать"? Нужно доложить пару вещей и только потом отправлять?
по чату менеджер помог, все оч просто оказывается))
Отлично! Да, на самом деле сайт очень удобно устроен.
kiss you happy dance happy dance  Да сайт -норма зделан,ток дос атаки последнее время зачастились.Светлана-добрый день happy dance ,Светлана-подскажите ,на акаунте Юбая висит номер телефона Белайн и флаг Украины-это чей номер??????

Вечер добрый. Не знаю. Позвоните, будете знать))) Я вообще на английской версии работаю, по-этому про телефон не в курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Сергей1


ukraina
Мужчина Сообщения : 280
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-12-31

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 4 Icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 3:22 pm

Adminka пишет:
Сергей1 пишет:
Adminka пишет:
Ainur_KZ пишет:
Ainur_KZ пишет:
Подскажите, пожалуйста, как отменить статус посылки "Оплачивать"? Нужно доложить пару вещей и только потом отправлять?
по чату менеджер помог, все оч просто оказывается))
Отлично! Да, на самом деле сайт очень удобно устроен.
kiss you happy dance happy dance  Да сайт -норма зделан,ток дос атаки последнее время зачастились.Светлана-добрый день happy dance ,Светлана-подскажите ,на акаунте Юбая висит номер телефона Белайн и флаг Украины-это чей номер??????

Вечер добрый. Не знаю. Позвоните, будете знать))) Я вообще на английской версии работаю, по-этому про телефон не в курсе.
good Сорри понял,будем ИсКать :0)
Вернуться к началу Перейти вниз
Erika1981
ТАО-байер
ТАО-байер
Erika1981


ukraina
Женщина Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-26
Откуда : Киев

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 12:39 pm

Здравствуйте! Девочки и мальчики, миленькие, помогите разобраться! Меня Юрий зарегистрировал на таобао, открыл алипей, все как положено. Собрала я заказ и теперь хочу выкупить товар, но немного потерялась.
1. Если я напрямую буду выкупать товар с тао, как мне правильно совершить заказ? товар добавлен в корзину, с продавцом списалась, уточнила всю информацию, что дальше? нажимать оранжевую кнопочку "перейти дальше к заказу", которая находится возле кнопки "добавить в корзину"?
2. Или же копировать ссылки и выкупать товар с юбай? Это будет с комиссией, или это будет считаться покупкой напрямую, так как использую их услугу "мой склад Китае"?

буду очень-очень- очень всем признательна!!!!

пы.сы. может сообщение не в эту тему , если что пардоньте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erika1981
ТАО-байер
ТАО-байер
Erika1981


ukraina
Женщина Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-26
Откуда : Киев

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 4 Icon_minitimeВс Ноя 10, 2013 1:27 pm

Erika1981 пишет:
Здравствуйте! Девочки и мальчики, миленькие, помогите разобраться! Меня  Юрий зарегистрировал на таобао, открыл алипей, все как положено. Собрала я заказ и теперь хочу выкупить товар, но немного потерялась.
1. Если я напрямую буду выкупать товар с тао, как мне правильно совершить заказ?  товар добавлен в корзину, с продавцом списалась, уточнила всю информацию, что дальше? нажимать оранжевую кнопочку "перейти дальше к заказу", которая находится возле кнопки "добавить в корзину"?
2. Или же копировать ссылки и выкупать товар с юбай? Это будет с комиссией, или это будет считаться покупкой напрямую, так как использую их услугу "мой склад Китае"?

буду очень-очень- очень всем признательна!!!!

пы.сы. может сообщение не в эту тему , если что пардоньте!
уже ответили в другой ветке. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Romano
ТАО-байер
ТАО-байер
Romano


ukraina
Мужчина Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 52
Откуда : Донецк

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 2:01 pm

Natali пишет:
Сергей1 пишет:
crazy eyes crazy eyes  Народ форума местной темы подскажите,Вы общаетесь на прямую с Шаулинями через живой чат на странице товара у каждого продавца ? И за сколько к примеру доходят на точку (на склад) на адресс в Юбай посылки по КНР.can\'t believe 
Есть прога для общения Вангванг (китайская ася) - очень удобно. Доходит в зависимости от отдаленности магазина, как и на Юбай.

Здравствуйте ну и как пользоваться этой прогой ВАНГВАНГ и где пользоваться вообщем если можно от а до я.СПС?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ak-48.com.ua
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 04, 2014 4:22 am

Romano пишет:
Natali пишет:
Сергей1 пишет:
crazy eyes crazy eyes  Народ форума местной темы подскажите,Вы общаетесь на прямую с Шаулинями через живой чат на странице товара у каждого продавца ? И за сколько к примеру доходят на точку (на склад) на адресс в Юбай посылки по КНР.can\'t believe 
Есть прога для общения Вангванг (китайская ася) - очень удобно. Доходит в зависимости от отдаленности магазина, как и на Юбай.

Здравствуйте ну и как пользоваться этой прогой ВАНГВАНГ и где пользоваться вообщем если можно от а до я.СПС?

Доброго времени суток. Если зарегистрированы на таобао - жмите на капельку синюю в том магазине, с продавцом которого хотите связаться. Откроется всплывающее диалоровое окно, в котором Вы и будете переписываться. Инструкций подробных я не встречала. Но там все достаточно просто. Я методом тыка сама сообразила находу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Сергей1


ukraina
Мужчина Сообщения : 280
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-12-31

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 04, 2014 6:47 am

 smash computer  smash computer Боевая прога летит в студию(самого отличного нашего форума) ПРОГА ВАНГВАНГ ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ(Линк НИЖЕ) установка в правой стороне под орлом на медалке 2014 Жмете и идет загрузка на пк.там есть и дройд(для фанатов)и Айфон (для капец фанатов).
Учеба по проге : МЕТОДОМ ТЫКА.
Для понимающих китайский :всеравно метадом тыка так-как диалект зоны.
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВИЦЕ -плюсики ставим .
 :kl :o gift  gift  gift i oi:  oi oi  oi oi ass:  klass  klass 
http://web.wangwang.taobao.com/ww/2013/index.htm?spm=0.0.0.0.9RlL0p
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 04, 2014 7:08 am

Сергей1 пишет:
 smash computer  smash computer Боевая прога летит в студию(самого отличного нашего форума) ПРОГА ВАНГВАНГ ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ(Линк НИЖЕ) установка в правой стороне под орлом на медалке 2014 Жмете и идет загрузка на пк.там есть и дройд(для фанатов)и Айфон (для капец фанатов).
Учеба по проге : МЕТОДОМ ТЫКА.
Для понимающих китайский :всеравно метадом тыка так-как диалект зоны.
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВИЦЕ -плюсики ставим .
 :kl :o gift  gift  gift i oi:  oi oi  oi oi ass:  klass  klass 
http://web.wangwang.taobao.com/ww/2013/index.htm?spm=0.0.0.0.9RlL0p

Заплюсовала!!!!! Спасибище. Как всегда в тему и супер оперативно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Сергей1


ukraina
Мужчина Сообщения : 280
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-12-31

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 04, 2014 7:25 am

Adminka пишет:
Сергей1 пишет:
 smash computer  smash computer Боевая прога летит в студию(самого отличного нашего форума) ПРОГА ВАНГВАНГ ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ(Линк НИЖЕ) установка в правой стороне под орлом на медалке 2014 Жмете и идет загрузка на пк.там есть и дройд(для фанатов)и Айфон (для капец фанатов).
Учеба по проге : МЕТОДОМ ТЫКА.
Для понимающих китайский :всеравно метадом тыка так-как диалект зоны.
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВИЦЕ -плюсики ставим .
 :kl :o gift  gift  gift i oi:  oi oi  oi oi ass:  klass  klass 
http://web.wangwang.taobao.com/ww/2013/index.htm?spm=0.0.0.0.9RlL0p

Заплюсовала!!!!! Спасибище. Как всегда в тему и супер оперативно.

Оки-доки .   ok  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ПОКУПКИ. Оплата товаров картой VISA и MASTERCARD
» ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.
» Самостоятельная покупка, получение товара на склад yoybuy
» КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com
» ПОКУПКИ ВСЕХ КЛИЕНТОВ YOYBUY

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Всё о TAOBAO-
Перейти: