Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом

Перейти вниз 
+10
kelembet78
Artanya
Сергей1
Natali
lady_lava
sveet
MilAnna
Adminka
Yli4ka
krokoditelniza
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 27, 2013 6:30 am

Привет. Я пишу по английски: удалите лишние упаковочные материалы, а хрупкие товары тщательно упакуйте в пленку с пузырьками.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
kelembet78
ТАО-байер
ТАО-байер
kelembet78


ukraina
Женщина Сообщения : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-08-25

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 29, 2013 3:39 pm

Adminka, прошу помочь. Я оплатила товар, но позже мы договорились с продавцом, что он согласен сделать доставку дешевле и вернуть мне 10 юаней. Пишет что нужно оформить заявку на возврат денег. Как это сделать на тао?
Вернуться к началу Перейти вниз
Artanya
ТАО-байер
ТАО-байер
Artanya


ukraina
Женщина Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-22

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 29, 2013 7:03 pm

помоему, деньги возвращают на счет али-пей. А если его нет, то не вернут(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Сергей1


ukraina
Мужчина Сообщения : 280
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-12-31

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 29, 2013 8:20 pm

Artanya пишет:
помоему, деньги возвращают на счет али-пей. А если его нет, то не вернут(((
Смотря с чего платили
Вернуться к началу Перейти вниз
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи
krokoditelniza


ukraina
Женщина Сообщения : 317
Репутация : 38
Дата регистрации : 2012-11-09
Откуда : Днепропетровск

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 29, 2013 9:32 pm

Artanya пишет:
помоему, деньги возвращают на счет али-пей. А если его нет, то не вернут(((
вернут, могут на карту, могут на алипей - вам без разницы
алипей у вас есть, у вас на нем денег может просто не быть
просто потом при оплате какой-то покупки возьмете эти деньги со счета - сверху, над списком карт увидите свой алипей счет, нужно просто не карту выбрать, а алипей
можно одновременно, если на алипей денег меньше, чем надо на покупку - и с алипея, и с визы брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artanya
ТАО-байер
ТАО-байер
Artanya


ukraina
Женщина Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-22

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 29, 2013 10:35 pm

bounce ball Тогда - отлично)) будем экономить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Сергей1


ukraina
Мужчина Сообщения : 280
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-12-31

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 30, 2013 12:09 pm

thinking Форумчане добрый день-ребята подскажите как пополнить счет Алипей и какой процент берут за перевод средств на счет.И как поставить отзыв продавцу на ТАО ????eh 
Вернуться к началу Перейти вниз
kelembet78
ТАО-байер
ТАО-байер
kelembet78


ukraina
Женщина Сообщения : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-08-25

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 30, 2013 2:27 pm

Adminka, как посылки проходят таможню, на какую сумму должна быть посылка, чтоб ее не растамаживать для Украины?
Вернуться к началу Перейти вниз
kelembet78
ТАО-байер
ТАО-байер
kelembet78


ukraina
Женщина Сообщения : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-08-25

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 31, 2013 7:36 am

Уважаемые форумчане. Прошу ответить, если я подтвердила сделку, сделала оценку продавца, что дальше делать с этим заказом? Удалить его из заказов или пусть весит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Сергей1


ukraina
Мужчина Сообщения : 280
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-12-31

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 31, 2013 7:41 am

kelembet78 пишет:
Уважаемые форумчане. Прошу ответить, если я подтвердила сделку, сделала оценку продавца, что дальше делать с этим заказом? Удалить его из заказов или пусть весит?
Имхо-пусть весит се,а можно и удалить че он мешает,до 300 евро без пошлины в Украину от 366-376 ст.Тамож кодекса. КЕЛЕМБЕР -А ГДЕ ТАМ СТАВИТЬ ОТЗЫВ ПРОДАВЦУ на ТАО чтот разобраться немогу ?
Вернуться к началу Перейти вниз
kelembet78
ТАО-байер
ТАО-байер
kelembet78


ukraina
Женщина Сообщения : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-08-25

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 31, 2013 7:45 am

Сергей1 пишет:
kelembet78 пишет:
Уважаемые форумчане. Прошу ответить, если я подтвердила сделку, сделала оценку продавца, что дальше делать с этим заказом? Удалить его из заказов или пусть весит?
Имхо-пусть весит се,а можно и удалить че он мешает,до 300 евро без пошлины в Украину от 366-376 ст.Тамож кодекса. КЕЛЕМБЕР -А ГДЕ ТАМ СТАВИТЬ ОТЗЫВ ПРОДАВЦУ на ТАО чтот разобраться немогу ?

Когда делаешь подтверждение, что товар получен. Т.е. после ввода платежного пароля, тебя перебросит на другую страницу для оценки, там будет окошко для коментов и ниже звездочками оцениваешь скорость обработки, логистику и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
kelembet78
ТАО-байер
ТАО-байер
kelembet78


ukraina
Женщина Сообщения : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-08-25

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 31, 2013 7:45 am

Сергей1 пишет:
kelembet78 пишет:
Уважаемые форумчане. Прошу ответить, если я подтвердила сделку, сделала оценку продавца, что дальше делать с этим заказом? Удалить его из заказов или пусть весит?
Имхо-пусть весит се,а можно и удалить че он мешает,до 300 евро без пошлины в Украину от 366-376 ст.Тамож кодекса. КЕЛЕМБЕР -А ГДЕ ТАМ СТАВИТЬ ОТЗЫВ ПРОДАВЦУ на ТАО чтот разобраться немогу ?
Когда делаешь подтверждение, что товар получен. Т.е. после ввода платежного пароля, тебя перебросит на другую страницу для оценки, там будет окошко для коментов и ниже звездочками оцениваешь скорость обработки, логистику и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
kelembet78
ТАО-байер
ТАО-байер
kelembet78


ukraina
Женщина Сообщения : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-08-25

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 31, 2013 8:09 am

Форумчане, что означает значок у продавца - в зеленых руках желтый ящик что-ли или еще смотрится как желтый тюльпан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Сергей1


ukraina
Мужчина Сообщения : 280
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-12-31

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 31, 2013 9:33 am

kelembet78 пишет:
Форумчане, что означает значок у продавца - в зеленых руках желтый ящик что-ли или еще смотрится как желтый тюльпан?
СОРРИ Это ЗАЩИТА ТАО ВАШИХ ДЕНЕГ ( hello КЕЛЕМБЕР А ЭТОТ ОТЗЫВ видно будет на странице продаж продавца ????Это там тюльпанчик стоит и полу лежа и завевший ДА?ВАМ ПЛЮС ЗА ПОДСКАЗКИ
Вернуться к началу Перейти вниз
kelembet78
ТАО-байер
ТАО-байер
kelembet78


ukraina
Женщина Сообщения : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-08-25

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 01, 2013 2:43 pm

Сергей1 пишет:
kelembet78 пишет:
Форумчане, что означает значок у продавца - в зеленых руках желтый ящик что-ли или еще смотрится как желтый тюльпан?
СОРРИ Это ЗАЩИТА ТАО ВАШИХ ДЕНЕГ ( hello КЕЛЕМБЕР А ЭТОТ ОТЗЫВ видно будет на странице продаж продавца ????Это там тюльпанчик стоит и полу лежа и завевший ДА?ВАМ ПЛЮС ЗА ПОДСКАЗКИ
Мне помогло вот это http://cn-mail-forwarding.com/help/vozvrat-deneg-obmen-tovara

уроки по таобао
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Сергей1


ukraina
Мужчина Сообщения : 280
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-12-31

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 01, 2013 2:49 pm

kelembet78 пишет:
Сергей1 пишет:
kelembet78 пишет:
Форумчане, что означает значок у продавца - в зеленых руках желтый ящик что-ли или еще смотрится как желтый тюльпан?
СОРРИ Это ЗАЩИТА ТАО ВАШИХ ДЕНЕГ ( hello КЕЛЕМБЕР А ЭТОТ ОТЗЫВ видно будет на странице продаж продавца ????Это там тюльпанчик стоит и полу лежа и завевший ДА?ВАМ ПЛЮС ЗА ПОДСКАЗКИ
Мне помогло вот это http://cn-mail-forwarding.com/help/vozvrat-deneg-obmen-tovara

уроки по таобао
Добрый день Келембер-да норма оки -доки,прога на этом сайте Ванг-ванг устаревшая версия на Китайском есть новее и лучше без багов на систему и комп.
Вернуться к началу Перейти вниз
zayka_diana@rambler.ru
ТАО-байер
ТАО-байер
zayka_diana@rambler.ru


ukraina
Женщина Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-20

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 01, 2013 8:04 pm

девочки! подскажите, пожалуйста! ТОвар продавец выслал на склад! Какие приблизительно сроки доставки на юбай? И как я узнаю, что он туда дошел?! Мне должны прислать уведомление? Потому что на юбее на моей страничке никакой инфы нет! Спасибоcan\'t believe 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Сергей1


ukraina
Мужчина Сообщения : 280
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-12-31

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 02, 2013 6:13 am

zayka_diana@rambler.ru пишет:
девочки! подскажите, пожалуйста! ТОвар продавец выслал на склад! Какие приблизительно сроки доставки на юбай? И как я узнаю, что он туда дошел?! Мне должны прислать уведомление? Потому что на юбее на моей страничке никакой инфы нет! Спасибоcan\'t believe 
awe Ну не девочка-но всеже awe Зайка-инфа появиться когда ваш логист(с провинции продавца) привезет(в вашу провинцию) или на ваш склад товар или на Юбай склад и все появиться в акаунте,нужно поглядывать туда(акаунт)
Вернуться к началу Перейти вниз
kelembet78
ТАО-байер
ТАО-байер
kelembet78


ukraina
Женщина Сообщения : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-08-25

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 03, 2013 5:43 am

Добрый день. Прошу помощи. Вопрос такой: пришли все мои посылки на мой склад в Китае. Я начала оформлять посылку на Украину. Что нудно указывать в графе Описание экспресс-накладной? А в графе объявленная стоимость нужно указывать реальную стоимость посылки или ту чтоб пройти таможню (не более 300 евро)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Сергей1


ukraina
Мужчина Сообщения : 280
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-12-31

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 03, 2013 7:46 am

happy dance sad sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ainur_KZ
ТАО-байер
ТАО-байер
Ainur_KZ


kz
Женщина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-29

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: шампунь   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 06, 2013 9:53 am

форумчане, подскажите, пож, можно ли закупать шампунь и пересылать через склад? То есть, Youbuy вывозит шампуни, ну и другие космет.средства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Сергей1


ukraina
Мужчина Сообщения : 280
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-12-31

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 06, 2013 9:59 am

Ainur_KZ пишет:
форумчане, подскажите, пож, можно ли закупать шампунь и пересылать через склад? То есть, Youbuy вывозит шампуни, ну и другие космет.средства?
К вам в Казах. оооо имхо-лучше вам почитать в гугле,в Украину могут тормазнуть а могут и пропустить закон есть в укр кодексе такой.так что трабл может выйти а может и нет.can\'t believe 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ainur_KZ
ТАО-байер
ТАО-байер
Ainur_KZ


kz
Женщина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-29

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 10, 2013 7:46 am

Сергей1 пишет:
К вам в Казах. оооо имхо-лучше вам почитать в гугле,в Украину могут тормазнуть а могут и пропустить закон есть в укр кодексе такой.так что трабл может выйти а может и нет.can\'t believe 
Решила не рисковать, лучше не буду заказывать шампунь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artanya
ТАО-байер
ТАО-байер
Artanya


ukraina
Женщина Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-22

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 2:37 pm

Можно отправить пару флешек и чай китайской почтой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом   Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 21, 2013 12:57 pm

Artanya пишет:
Можно отправить пару флешек и чай китайской почтой?
Да, конечно можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
 
Самостоятельные покупки на Тао (для пользующихся услугой "мой склад") - делимся опытом
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ПОКУПКИ. Оплата товаров картой VISA и MASTERCARD
» ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.
» Самостоятельная покупка, получение товара на склад yoybuy
» КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com
» ПОКУПКИ ВСЕХ КЛИЕНТОВ YOYBUY

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Всё о TAOBAO-
Перейти: