Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 HELP

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Borus
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-20

HELP                         Empty
СообщениеТема: HELP    HELP                         Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 2:33 pm

я заказал товар и жду уже 3 дня пишет In Process (((как долго мне ещо надо ждать !? 😢
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

HELP                         Empty
СообщениеТема: Re: HELP    HELP                         Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 8:26 pm

Borus пишет:
я заказал товар и жду уже 3 дня пишет In Process (((как долго мне ещо надо ждать !? 😢

Доброго времени суток! Напротив каждой позиции в предпоследней колонке расположен чат с покупателем (человеком, который покупает для Вас товар). Когда Вам что-то пишут - капелька мигает оранжевым цветом. Если капельки просто голубые - нажмите на каждую. Вам будет открываться диалоговое окно. По каждой позиции напишите на английском: "ПОЧЕМУ НЕ ПОКУПАЕТЕ?!" Вам обязательно ответят. У них правило такое. Ждать вообще не нужно. Выкуп в течение 24 часов.
Отпишитесь, пожалуйста - в чем была причина.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

HELP                         Empty
СообщениеТема: Re: HELP    HELP                         Icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 7:00 am

Здравствуйте, Светочка, нужно срочно помощь!!!Оформила посылку, а один товарчик завтыкала отметить и поместить в эту посылку!!!Можно еще добавить,что нужно сделать???
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

HELP                         Empty
СообщениеТема: Re: HELP    HELP                         Icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 7:22 am

vikamili пишет:
Здравствуйте, Светочка, нужно срочно помощь!!!Оформила посылку, а один товарчик завтыкала отметить и поместить в эту посылку!!!Можно еще добавить,что нужно сделать???

Напишите письмо в after-sales@yoybuy.com. Если успеют - думаю, что вложат.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

HELP                         Empty
СообщениеТема: Re: HELP    HELP                         Icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 7:30 am

Adminka пишет:
vikamili пишет:
Здравствуйте, Светочка, нужно срочно помощь!!!Оформила посылку, а один товарчик завтыкала отметить и поместить в эту посылку!!!Можно еще добавить,что нужно сделать???

Напишите письмо в after-sales@yoybuy.com. Если успеют - думаю, что вложат.
Спасибо, ато я уже написала, правда в сервисный центр))))только что продублировала и еще на эту почту написала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
HELP
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Вопросы новичков-
Перейти: