Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заказ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
muraha
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


ukraina
Мужчина Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-07

Заказ Empty
СообщениеТема: Заказ   Заказ Icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 5:33 am

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, на моём заказе стоит статус "куплено", а когда я смогу оформить доставку? Я так понимаю сначала товар должен прийти на склад, а потом уже и доставка? Извините за идиотские вопросы, но лучше сейчас спросить у знающих, чем сидеть и ждать не зная чего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Заказ Empty
СообщениеТема: Re: Заказ   Заказ Icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 10:31 am

muraha пишет:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, на моём заказе стоит статус "куплено", а когда я смогу оформить доставку? Я так понимаю сначала товар должен прийти на склад, а потом уже и доставка? Извините за идиотские вопросы, но лучше сейчас спросить у знающих, чем сидеть и ждать не зная чего)

Здравствуйте. Вопросы абсолютно нормальные. Первый раз пройдете все этапы, и все станет гораздо понятнее. Сервис очень простой и удобный в использовании.
Вы все верно поняли. Когда товар поступит на склад посредника, его проверят на отсутствие брака, соответствие Вашему заказу по цвету/размеру, взвесят. Тогда статус изменится на "Отправить". Подробнее об этом Вы можете прочесть в этой теме: https://club-kasha.forum2x2.com/t450-topic Там есть наглядные пошаговые скрины.
Если останутся вопросы - пишите. Обязательно помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
muraha
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


ukraina
Мужчина Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-07

Заказ Empty
СообщениеТема: Re: Заказ   Заказ Icon_minitimeПн Дек 15, 2014 5:23 pm

Добрый вечер Светлана!
Я опять же извиняюсь, но прошло уже больше пяти дней, а статус заказа так и весит куплено???
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Заказ Empty
СообщениеТема: Re: Заказ   Заказ Icon_minitimeВт Дек 16, 2014 5:27 pm

muraha пишет:
Добрый вечер Светлана!
Я опять же извиняюсь, но прошло уже больше пяти дней, а статус заказа так и весит куплено???

Здравствуйте. Все зависит от того, где находится продавец, и сразу ли он отправил товар. Вы можете выяснить всю интересующую информацию в чате по товару или связавшись с оператором живого чата (в рабочее время):



Заказ Aaya10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
muraha
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


ukraina
Мужчина Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-07

Заказ Empty
СообщениеТема: Re: Заказ   Заказ Icon_minitimeВт Дек 16, 2014 8:03 pm

Вот так мне сегодня ответили: Уважаемые, извините, продавцы ответить мне, я вам скажу, продавец не ответил на мой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Заказ Empty
СообщениеТема: Re: Заказ   Заказ Icon_minitimeВт Дек 16, 2014 8:16 pm

muraha пишет:
Вот так мне сегодня ответили: Уважаемые, извините, продавцы ответить мне, я вам скажу, продавец не ответил на мой вопрос.

Вам расшифровать?

"Я задал вопрос продавцу, но он мне не ответил. Как только я получу ответ от продавца, передам его Вам."

Как-то так.

Если не хотите ждать, а предпочитаете купить по другой ссылке - можете написать об этом в чат. Вам вернут деньги, и вы сделаете новый заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
muraha
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


ukraina
Мужчина Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-07

Заказ Empty
СообщениеТема: Re: Заказ   Заказ Icon_minitimeСр Дек 17, 2014 6:28 am

Тут уже как говорится палка двух концов))) Ждать вроде согласен, но знать бы сколько ждать?))) Вы с таким сталкивались?, на сколько обычно может затянуться эта процедура?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Заказ Empty
СообщениеТема: Re: Заказ   Заказ Icon_minitimeЧт Дек 18, 2014 9:03 am

muraha пишет:
Тут уже как говорится палка двух концов))) Ждать вроде согласен, но знать бы сколько ждать?))) Вы с таким сталкивались?, на сколько обычно может затянуться эта процедура?

Да, такое бывает. Сталкивалась и при заказах через Юбай, и когда пробовала самостоятельные покупки. Пишешь продавцу, пишешь, а он молчит в ответ... Бывает, что позже отвечает извиняясь за задержку, а бывает, что я не дожидалась ответа. Смотрите по ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
muraha
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


ukraina
Мужчина Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-07

Заказ Empty
СообщениеТема: Re: Заказ   Заказ Icon_minitimeЧт Дек 18, 2014 6:22 pm

Спасибо за ответ!
Ещё немного надоем), а в наши выходные( то есть суббота и воскресенье), юбай работает в обычном режиме?, или у них тоже выходные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Заказ Empty
СообщениеТема: Re: Заказ   Заказ Icon_minitimeЧт Дек 18, 2014 6:26 pm

muraha пишет:
Спасибо за ответ!
Ещё немного надоем), а в наши выходные( то есть суббота и воскресенье), юбай работает в обычном режиме?, или у них тоже выходные?

Вовсе не надоедаете))) В выходные в юбай не работает финансист, нет руководящих менеджеров, и некоторые сотрудники тоже отдыхают, но обязательно есть дежурные, которые занимаются выкупами, приемом товаров от продавцов, подготовкой к отправке, комплектацией посылок... То есть для нас по сути ничего не меняется. Можно сказать, работа идет нон стоп.
Забегая вперед скажу, что в новый год коллектив Юбай отдыхает в среднем около 4х дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
muraha
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


ukraina
Мужчина Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-07

Заказ Empty
СообщениеТема: Re: Заказ   Заказ Icon_minitimeЧт Дек 18, 2014 10:16 pm

Спасибо!
Подскажите как обратно вывести деньги которые перевёл для покупки товара на юбай???
Уже здесь нашли похожие вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Заказ Empty
СообщениеТема: Re: Заказ   Заказ Icon_minitimeПт Дек 19, 2014 2:24 pm

muraha пишет:
Спасибо!
Подскажите как обратно вывести деньги которые перевёл для покупки товара на юбай???
Уже здесь нашли похожие вещи.

Есть функция "Вывод денег", но Вы потеряете еще раз %. Лучше оставьте для следующих покупок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
muraha
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


ukraina
Мужчина Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-07

Заказ Empty
СообщениеТема: Re: Заказ   Заказ Icon_minitimeПт Дек 19, 2014 3:36 pm

Светлана я извиняюсь за не правильно изложеный вопрос)))
Я имел ввиду как мне отказаться от заказа, чтоб деньги опять на личный счёт упали, имеется ввиду личный счёт на Юбфй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Заказ Empty
СообщениеТема: Re: Заказ   Заказ Icon_minitimeПт Дек 19, 2014 4:55 pm

muraha пишет:
Светлана я извиняюсь за не правильно изложеный вопрос)))
Я имел ввиду как мне отказаться от заказа, чтоб деньги опять на личный счёт упали, имеется ввиду личный счёт на Юбфй.

Если товар еще не куплен (а он по идее не куплен) - напишите в чат (любой), что покупать не нужно, пусть вернут деньги. И все.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
muraha
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


ukraina
Мужчина Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-07

Заказ Empty
СообщениеТема: Re: Заказ   Заказ Icon_minitimeВт Дек 23, 2014 5:56 pm

Светлана опять я) Переводчик онлайн не правильно перевёл название улицы, а я сразу не заметил и клацнул отправить.
Через пару часов только увидел, кликнул удалить, вроде деньги вернулись на счёт. Теперь я так понимаю нужно просто заново сделать отправку, но уже с коректным адресом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Заказ Empty
СообщениеТема: Re: Заказ   Заказ Icon_minitimeВт Дек 23, 2014 10:21 pm

muraha пишет:
Светлана  опять я) Переводчик онлайн не правильно перевёл название улицы, а я сразу не заметил и клацнул отправить.
Через пару часов только увидел, кликнул удалить, вроде деньги вернулись на счёт. Теперь я так понимаю нужно просто заново сделать отправку, но уже с коректным адресом?

Вечер добрый. Да, все верно. Но по большому счету ничего страшного не произошло бы. По интернету Вы бы отследили передвижение посылки, и когда она поступила бы в Ваше почтовое отделение, получили ее без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
muraha
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


ukraina
Мужчина Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-07

Заказ Empty
СообщениеТема: Re: Заказ   Заказ Icon_minitimeЧт Дек 25, 2014 12:07 pm

Светочка здравствуйте! Спасайте меня)))
Отменил из-за не правильного названия улицы свой заказ, изменил название и хотел опять оформить доставку, но почему то стало на несколько долларов дороже, которых естественно не оказалось на счету))) Пополнил карту с которой пополнял счёт на юбай, но не получается картой пополнить??? Сначало писало что-то типа "попробуйте другую карту", а теперь вот что выдало " Сетевая система является busy.Don't платить этот заказ снова, прежде чем вы comfirmed компенсация fallure. Если Ваша банковская карта была заряжена, но Alipay веб-страницы по-прежнему отображать неоплачиваемый статус, пожалуйста, войдите Alipay полчаса и проверить результат операции. (Yw_1147)""" Звонил в банк, сказали что по карте никаких ограничений нет. Вобщем я в каком то тупике)))) Надеюсь с последующими заказами будет уже проще и меньше буду Вам докучать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Заказ Empty
СообщениеТема: Re: Заказ   Заказ Icon_minitimeЧт Дек 25, 2014 4:32 pm

muraha пишет:
Светочка здравствуйте! Спасайте меня)))
Отменил из-за не правильного названия улицы свой заказ, изменил название и хотел опять оформить доставку, но почему то стало на несколько долларов дороже, которых естественно не оказалось на счету))) Пополнил карту с которой пополнял счёт на юбай, но не получается картой пополнить??? Сначало писало что-то типа "попробуйте другую карту", а теперь вот что выдало "     Сетевая система является busy.Don't платить этот заказ снова, прежде чем вы comfirmed компенсация fallure. Если Ваша банковская карта была заряжена, но Alipay веб-страницы по-прежнему отображать неоплачиваемый статус, пожалуйста, войдите Alipay полчаса и проверить результат операции. (Yw_1147)""" Звонил в банк, сказали что по карте никаких ограничений нет. Вобщем я в каком то тупике)))) Надеюсь с последующими заказами будет уже проще и меньше буду Вам докучать)))

Докучайте, докучайте. Я этот форум для того и сделала, и скучаю, если на нем совсем тихо и безлюдно.
Про разницу в сумме - нужно входить в Ваш аккаунт чтобы разобраться. По оплате - Вам написало, что в данный момент система занята. Не оплачивайте это заказ снова. Войдите в течение получаса и проверьте результат оплаты. На данный момент по идее уже все должно было решиться. Если вдруг (ну мало ли) будут проблемы - пишите без стеснения, во всем помогу. Решим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
muraha
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


ukraina
Мужчина Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-07

Заказ Empty
СообщениеТема: Re: Заказ   Заказ Icon_minitimeПт Дек 26, 2014 5:35 am

Спасибо! Я вечером начал пробовать опять, а они пишут не достаточно средств на карте??? Я проверяю и действительно, потом глянул счёт на юбай, а они оказывается пришли уже, но не смс ни уведомления не было!!! Вобщем уже отправили)))) Единственное не могу пока разобраться как отслеживать(((( Некоторые страницы EMS не переводятся(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Заказ Empty
СообщениеТема: Re: Заказ   Заказ Icon_minitimeПт Дек 26, 2014 7:08 pm

muraha пишет:
Спасибо! Я вечером начал пробовать опять, а они пишут не достаточно средств на карте??? Я проверяю и действительно, потом глянул счёт на юбай, а они оказывается пришли уже, но не смс ни уведомления не было!!! Вобщем уже отправили)))) Единственное не могу пока разобраться как отслеживать(((( Некоторые страницы EMS не переводятся(((

Подробнее об отслеживании посылок можно здесь прочесть: https://club-kasha.forum2x2.com/t450-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
 
Заказ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пополнение счета на YOYBUY.com
» КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com
» ПОМОГИТЕ!!! Помощь новичкам в подсчете, размерной сетке, переводе и пр.
» заказ лежит на складе йойбай
» ПОМОГИТЕ! как показать свой заказ продавцу?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: ПОСРЕДНИКИ :: Компания YOYBUY. Услуги посредника с 7 магазинов. Бесплатный склад в Китае. :: Информация о компании YOYBUY.COM, отзывы о сотрудничестве.-
Перейти: