Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Неприятная ситуация с отправкой

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
alonelive
ТАО-байер
ТАО-байер
alonelive


russia
Мужчина Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-22

Неприятная ситуация с отправкой Empty
СообщениеТема: Неприятная ситуация с отправкой   Неприятная ситуация с отправкой Icon_minitimeСр Янв 22, 2014 12:29 pm

Прошу прощения за нерадостное сообщение, однако я не мог отправить личное сообщение администратору проекта, как изначально планировал, ибо не имею доступа к той странице.

Итак, сегодня перед тем, как сформировать и оплатить посылку из Иу в Манчжурию из купленных ранее товаров, неоднократно интересовался возможностью ее отправки сегодня же.

[14:30:54] alone: and what will happen with the parcel during the holidays ? if we will send it today ?
[14:32:59] alone: your Shentong express will stopping the work ?:)
[14:34:02] Lily: please do not worry! shentong express company will send all parcels out before today.
[14:34:46] Lily: if you send parcels after today, then shentong will send them after Chinese festival holidays,.
....
[14:37:56] Lily: today is the last day of domestic shipping.
[14:38:28] alone: ok.
[14:38:46] alone: 1. Your post operator is a Shentong express
[14:39:29] alone: 2. There are 3-5 days between your city and manchjouria (estimated)
[14:39:50] Lily: yes dear


Посылка была оплачена (250 долларов) вместе с услугами посредника (10%), однако... Отправки посылки не произошло. Я связался еще раз с сотрудниками через чат.. Выяснилось, что якобы начался снег, посылки теперь не отправляются, все будет отправлено после праздников и т.п. По невнятным ответам оператора, я понял, что и завтра они не очень-то хотят отправлять. Вот денежки получать желание куда больше, чем заниматься посылкой.
Спрашивается - зачем было обещать? Я снял деньги и оплатил 250 долларов лишь потому, что пообещали сегодняшнюю отправку. Теперь и денежка заморожена до 5 или 10 февраля, и посылка с места не сдвинется. На кой так поступать с клиентами?

Если тут есть их руководитель - свяжитесь, пожалуйста, с ними и проясните эти вопросы. Пусть высылают посылку как и обещали. Сегодня в конечном счете 22 число, праздники начинаются 25.

Вернуться к началу Перейти вниз
alonelive
ТАО-байер
ТАО-байер
alonelive


russia
Мужчина Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-22

Неприятная ситуация с отправкой Empty
СообщениеТема: Re: Неприятная ситуация с отправкой   Неприятная ситуация с отправкой Icon_minitimeСр Янв 22, 2014 12:30 pm

Подробности заказа в личном сообщении. Я по всей видимости не могу инициировать беседу.
Мне не очень приятно быть обманутым в этом случае. Деньги получили, пошли гулять на праздники. А я сиди и жди теперь.. Полмесяца, пока они гулять будут.

Судя по этим разговорам... Процентов 25 на то, что не хотят собирать посылку сотрудники, процентов 70 на то, что не хотят работать перевозчики (Shentong express или как его), а оставшиеся 5% на то, что пошел снег, который стал помехой для транспортировки. Это мои представления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Неприятная ситуация с отправкой Empty
СообщениеТема: Re: Неприятная ситуация с отправкой   Неприятная ситуация с отправкой Icon_minitimeСр Янв 22, 2014 6:44 pm

alonelive пишет:
Подробности заказа в личном сообщении. Я по всей видимости не могу инициировать беседу.
Мне не очень приятно быть обманутым в этом случае. Деньги получили, пошли гулять на праздники. А я сиди и жди теперь.. Полмесяца, пока они гулять будут.

Судя по этим разговорам... Процентов 25 на то, что не хотят собирать посылку сотрудники, процентов 70 на то, что не хотят работать перевозчики (Shentong express или как его), а оставшиеся 5% на то, что пошел снег, который стал помехой для транспортировки. Это мои представления.

Спасибо за то, что написали СЮДА, а не в личку. Это важно читать всем, по-этому завтра сообщение перенесу в тему по выше.
Эту ситуацию нельзя так оставлять! Завтра помогу все разрулить. Переходим на переписку в скайпе. Для того, чтобы помочь мне нужно знать Ваш ник на сайте посредника, номер посылки прочесть ВСЮ переписку по поводу отправки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
 
Неприятная ситуация с отправкой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Неприятная ситуация с отправкой габаритного грузы.
» Ситуация на таможне!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: ПОСРЕДНИКИ :: Компания YOYBUY. Услуги посредника с 7 магазинов. Бесплатный склад в Китае. :: Информация о компании YOYBUY.COM, отзывы о сотрудничестве.-
Перейти: