Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Помогите!!!не могу разобраться!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MaryRus
ТАО-байер
ТАО-байер
MaryRus


russia
Женщина Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-10

Помогите!!!не могу разобраться!!! Empty
СообщениеТема: Помогите!!!не могу разобраться!!!   Помогите!!!не могу разобраться!!! Icon_minitimeСр Сен 25, 2013 1:57 pm

Девочки,помогите не могу понять,цена на товар зачёркнута,а внизу написана цена по акции,почему я добавляю товар в корзину,а цена остаются прежней (не по акции)???
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Помогите!!!не могу разобраться!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите!!!не могу разобраться!!!   Помогите!!!не могу разобраться!!! Icon_minitimeПн Окт 21, 2013 12:43 pm

MaryRus пишет:
Девочки,помогите не могу понять,цена  на товар зачёркнута,а внизу написана цена по акции,почему я добавляю товар в корзину,а цена остаются прежней (не по акции)???
Думаю, Вы уже разобрались. Пишу для тех, кто будет это читать - сайт юбай не видит скидки. Укажите правильную цену в поле для комментариев, и Вам вернут сдачу как только товар отправят в обработку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
 
Помогите!!!не могу разобраться!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите разобраться с товаром
» не могу разобраться с размером
» ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок
» ПОМОГИТЕ!!! Помощь новичкам в подсчете, размерной сетке, переводе и пр.
» Помогите разобраться

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Вопросы новичков-
Перейти: