Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Куда писать???

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Olgaromantika
ТАО-байер
ТАО-байер
Olgaromantika


ukraina
Женщина Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 33

Куда писать??? Empty
СообщениеТема: Куда писать???   Куда писать??? Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 5:19 pm

Не могу найти куда именно писать на yoybuy,чтобы задать вопросы лично продавцу на таобао???
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

Куда писать??? Empty
СообщениеТема: Re: Куда писать???   Куда писать??? Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 8:26 pm

Olgaromantika пишет:
Не могу найти куда именно писать на yoybuy,чтобы задать вопросы лично продавцу на таобао???
ВЫ ЭТО НЕ СМОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ! ДЛЯ ЭТОГО НАДО БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫМ НА САМОМ ТАОБАО...А ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ У НАС НЕТ!
ВЫ МОЖЕТЕ В ЖИВОМ ЧАТЕ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ, ПОПРОСИТЬ УЗНАТЬ ТО,ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ,ОТПРАВИВ ССЫЛКУ НА ТОВАР!ОНИ ДЛЯ ВАС ЭТО С РАДОСТЬЮ СДЕЛАЮТ Куда писать??? 3079029344
Вернуться к началу Перейти вниз
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи
krokoditelniza


ukraina
Женщина Сообщения : 317
Репутация : 38
Дата регистрации : 2012-11-09
Откуда : Днепропетровск

Куда писать??? Empty
СообщениеТема: Re: Куда писать???   Куда писать??? Icon_minitimeСб Янв 19, 2013 10:21 pm

не обязательно в рабочее время :) я пишу в любое время - ответ просто приходит мне на почту. Стараюсь задавать вопросы в любом мало-мальски сомнительном случае :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куда писать???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: ПОСРЕДНИКИ :: Компания YOYBUY. Услуги посредника с 7 магазинов. Бесплатный склад в Китае. :: Информация о компании YOYBUY.COM, отзывы о сотрудничестве.-
Перейти: