Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 первая посылка

Перейти вниз 
+2
Fatima_G
лизаD
Участников: 6
АвторСообщение
лизаD
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


russia
Женщина Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-04

первая посылка Empty
СообщениеТема: первая посылка   первая посылка Icon_minitimeПт Окт 12, 2012 11:22 am

Светлана,спасибо за помощь! Денежки зачислять с вэбмани научилась)))) такой вопрос: пишут,что в россию посылки идут по пол года? can\'t believe и как проверить правильно ли я указала адрес на сате посредника,додет ли до меня посылка... idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima_G
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Fatima_G


russia
Женщина Сообщения : 59
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-08-24

первая посылка Empty
СообщениеТема: Re: первая посылка   первая посылка Icon_minitimeПт Окт 12, 2012 1:58 pm

глупости что так долга идет посылка..посылка по времени смотря какой вид доставки выбрали..не переживайте следите по трек № и ваша посылка дойдет в течении месяца!!!! good
Вернуться к началу Перейти вниз
иза
ТАО-байер
ТАО-байер
иза


russia
Женщина Сообщения : 22
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-08
Возраст : 34
Откуда : Избербаш

первая посылка Empty
СообщениеТема: Re: первая посылка   первая посылка Icon_minitimeПт Окт 12, 2012 2:44 pm

меня тоже кто нибудь научите пользоваться с вебмани,пожалуйста... я там зарегистрировалась,а что дальше делать не знаю,надо деньги закинуть или что? и как на доллары перевести?
Вернуться к началу Перейти вниз
лизаD
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


russia
Женщина Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-04

первая посылка Empty
СообщениеТема: Re: первая посылка   первая посылка Icon_minitimeСб Окт 13, 2012 7:15 pm

не успела я обрадоваться ,что положила на вээбмани деньги.... вчера решила доложить 31 дол. и они зависли где то,какая то новая система у них(((( кто скажет куда они пропали,на моем аккаунте в истории счета написано обрабатывается...но уже прошло больше 24 часов...а денег нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima_G
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Fatima_G


russia
Женщина Сообщения : 59
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-08-24

первая посылка Empty
СообщениеТема: Re: первая посылка   первая посылка Icon_minitimeВс Окт 14, 2012 8:30 am

если написано обрабатывается значит скора поступят..если не хотите ждать напишите в живой чат..
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

первая посылка Empty
СообщениеТема: Re: первая посылка   первая посылка Icon_minitimeПн Окт 15, 2012 2:33 pm

лизаD пишет:
Светлана,спасибо за помощь! Денежки зачислять с вэбмани научилась)))) такой вопрос: пишут,что в россию посылки идут по пол года? can\'t believe и как проверить правильно ли я указала адрес на сате посредника,додет ли до меня посылка... idea

Это карго сейчас стоит. На сколько я знаю, каких-то особых проблем со сроками в общем в России не существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

первая посылка Empty
СообщениеТема: Re: первая посылка   первая посылка Icon_minitimeПн Окт 15, 2012 2:35 pm

лизаD пишет:
не успела я обрадоваться ,что положила на вээбмани деньги.... вчера решила доложить 31 дол. и они зависли где то,какая то новая система у них(((( кто скажет куда они пропали,на моем аккаунте в истории счета написано обрабатывается...но уже прошло больше 24 часов...а денег нет

Что с денежкой? Поступили?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
лизаD
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


russia
Женщина Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-04

первая посылка Empty
СообщениеТема: Re: первая посылка   первая посылка Icon_minitimeВт Окт 23, 2012 9:56 am

Adminka пишет:
лизаD пишет:
не успела я обрадоваться ,что положила на вээбмани деньги.... вчера решила доложить 31 дол. и они зависли где то,какая то новая система у них(((( кто скажет куда они пропали,на моем аккаунте в истории счета написано обрабатывается...но уже прошло больше 24 часов...а денег нет

Что с денежкой? Поступили?

Да,денежки поступили.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
лизаD
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


russia
Женщина Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-04

первая посылка Empty
СообщениеТема: Re: первая посылка   первая посылка Icon_minitimeВт Окт 23, 2012 9:56 am

Adminka пишет:
лизаD пишет:
не успела я обрадоваться ,что положила на вээбмани деньги.... вчера решила доложить 31 дол. и они зависли где то,какая то новая система у них(((( кто скажет куда они пропали,на моем аккаунте в истории счета написано обрабатывается...но уже прошло больше 24 часов...а денег нет

Что с денежкой? Поступили?

Да,денежки поступили.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika9321
ТАО-байер
ТАО-байер
Nika9321


russia
Женщина Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-24

первая посылка Empty
СообщениеТема: Re: первая посылка   первая посылка Icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 7:37 am

в какую стоимость пересылка (тарифы отправителя) примерно и какой отправитель лучше!?
Вернуться к началу Перейти вниз
лизаD
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


russia
Женщина Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-04

первая посылка Empty
СообщениеТема: Re: первая посылка   первая посылка Icon_minitimeСр Ноя 21, 2012 11:27 am

моя посылка получилась на 174 доллара. из них 101 вещи,а остальное доставка+услуги посреднка+страх.взнос посылка вышла на 3,200кг. не знаю дорого или нет...первый раз заказывала. кстати,посылка пришла уже )))) где то недел 2 шла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

первая посылка Empty
СообщениеТема: Re: первая посылка   первая посылка Icon_minitimeСр Ноя 21, 2012 5:16 pm

лизаD пишет:
моя посылка получилась на 174 доллара. из них 101 вещи,а остальное доставка+услуги посреднка+страх.взнос посылка вышла на 3,200кг. не знаю дорого или нет...первый раз заказывала. кстати,посылка пришла уже )))) где то недел 2 шла.

Смотря что Вы заказали. За эти деньги можно выбрать неплохие реплики напр. туфель и сумки, тогда Вы однозначно выиграли, но если заказали вещи, которых и у нас на базаре валом, то проиграли.
Вернуться к началу Перейти вниз
лизаD
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


russia
Женщина Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-04

первая посылка Empty
СообщениеТема: Re: первая посылка   первая посылка Icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 11:00 am


Смотря что Вы заказали. За эти деньги можно выбрать неплохие реплики напр. туфель и сумки, тогда Вы однозначно выиграли, но если заказали вещи, которых и у нас на базаре валом, то проиграли.[/quote]


заказывала в основном зимнее веще для ребенка , 2 комбеза,одну куртку,палетку теней себе и купальник, шапку зимнюю. не знаю проиграла или выйграла,мне онравились и вещи и качаство. не могу ока фотки кинуть фотик накрылся
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

первая посылка Empty
СообщениеТема: Re: первая посылка   первая посылка Icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 1:20 pm

лизаD пишет:

Смотря что Вы заказали. За эти деньги можно выбрать неплохие реплики напр. туфель и сумки, тогда Вы однозначно выиграли, но если заказали вещи, которых и у нас на базаре валом, то проиграли.


заказывала в основном зимнее веще для ребенка , 2 комбеза,одну куртку,палетку теней себе и купальник, шапку зимнюю. не знаю проиграла или выйграла,мне онравились и вещи и качаство. не могу ока фотки кинуть фотик накрылся[/quote]

Поздравляю с первой посылочкой gift Главное, что вещи нравятся. Желаю побольше удачных покупочек!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
первая посылка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок
» ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.
» Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!
» Таможня возвращает посылку обратно в Китай!
» большая посылка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Вопросы новичков-
Перейти: