Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!

Перейти вниз 
+41
Kristuysha
viktoriaadams
Artanya
dolores23
Rikoshet
zayka_diana@rambler.ru
Коломбиана1983
yul291003
janaM22
MatroskinF
Romano
Ксюшик
Вера84
Baifa123
chapraz
Yli4ka
breakneed
Olga_girl
natysik
geka1234
o4enzol
ГУЗОВ СЕРГЕЙ
Bobby1986
akikh
Сергей1
лизаD
krokoditelniza
vikamili
fizol
Eris
Tach
Natali
Vlaik
tou
Люся
smeliceak
indira
abralis
Adminka
оксана1987
natashka_manynya
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Icon_minitimeСр Янв 16, 2013 8:11 pm

akikh пишет:
это та посылка которая на 27.11 пришлась. её вернула таможня. и сейчас снова отправили. куртка и сапоги

Да, я вкурсе проблем с этой посылочкой, помню что Вы долго не могли ее нигде обнаружить. Я тогда еще писала, что посылочкам от 27 и 28 присваивали новые трэки. Она действительно долго задержалась, остальные, попавшие в эти злополучные даты, уже вылетели. Надеюсь, что очень скоро она уже будет у Вас чтоб еще обновки уcпели обкатать.


Последний раз редактировалось: Natali (Ср Янв 16, 2013 8:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
akikh
ТАО-байер
ТАО-байер
akikh


russia
Мужчина Сообщения : 36
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 32
Откуда : Тула

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Icon_minitimeСр Янв 16, 2013 8:28 pm

пуховичек клевый)) дождусь я всё таки его)) всем спасибо))

Вернуться к началу Перейти вниз
akikh
ТАО-байер
ТАО-байер
akikh


russia
Мужчина Сообщения : 36
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 32
Откуда : Тула

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Icon_minitimeСр Янв 16, 2013 8:33 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
ГУЗОВ СЕРГЕЙ
ТАО-байер
ТАО-байер
ГУЗОВ СЕРГЕЙ


russia
Мужчина Сообщения : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-20

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Icon_minitimeПт Янв 18, 2013 10:33 am

Моя потеряшка всё где-то блуждает и ни как до меня не доберется CP240440672CN (экспорт 7.12) crying
Вернуться к началу Перейти вниз
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи
krokoditelniza


ukraina
Женщина Сообщения : 317
Репутация : 38
Дата регистрации : 2012-11-09
Откуда : Днепропетровск

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Icon_minitimeПт Янв 18, 2013 11:12 am

Так вам пора уже в розыск ее подавать. Пусть или ищут, или деньги возвращают вам
Вернуться к началу Перейти вниз
ГУЗОВ СЕРГЕЙ
ТАО-байер
ТАО-байер
ГУЗОВ СЕРГЕЙ


russia
Мужчина Сообщения : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-20

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Icon_minitimeПт Янв 18, 2013 11:28 am

Вчера написал в чивой чат и получил ответ

Отслеживание информации показывает, что ваш пакет был отправлен в вашей стране на 7/12.
​Она должна быть отложено из-за напряженного сезона в последнее время.
​Не могли бы вы подождать несколько дней?
Там должна быть новая информация скоро.
​Кроме того, мы также представит официальное заявление для China Post.
​После получения какой-либо информации, мы сообщим вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Icon_minitimeСб Янв 19, 2013 4:29 am

ГУЗОВ СЕРГЕЙ пишет:
Вчера написал в чивой чат и получил ответ

Отслеживание информации показывает, что ваш пакет был отправлен в вашей стране на 7/12.
​Она должна быть отложено из-за напряженного сезона в последнее время.
​Не могли бы вы подождать несколько дней?
Там должна быть новая информация скоро.
​Кроме того, мы также представит официальное заявление для China Post.
​После получения какой-либо информации, мы сообщим вам.

В таком случае Вам остается только ждать информации с Юбай. Только по истечению 72 дней с даты регистрации посылочки на почте Китая можно требовать компенсацию. Учитывая, что творилось с посылками в новогодние праздники и проблеммы с перевозчиком - это и не удивительно, что многие посылочки "зависли в воздухе". Нет, они не потерялись, т.к. рано или поздно у всех находятся, просто надо еще немного подождать, она должна уже появиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГУЗОВ СЕРГЕЙ
ТАО-байер
ТАО-байер
ГУЗОВ СЕРГЕЙ


russia
Мужчина Сообщения : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-20

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Icon_minitimeСб Янв 19, 2013 2:25 pm

БУДЕМ ЖДАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 11:37 am

krokoditelniza, подскажите, пожалуйста, как продвигается посылоча, которую Вы отправили САЛ или, может, владеете информацией, как вообще этим методом посылочки долго идут? Официальные строки я знаю,вот с реальными они зачастую не совпадают. Сама вот думаю, не рискнуть ли...Спасибо большое)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Сергей1


ukraina
Мужчина Сообщения : 280
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-12-31

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 1:34 pm

Natali пишет:
krokoditelniza, подскажите, пожалуйста, как продвигается посылоча, которую Вы отправили САЛ или, может, владеете информацией, как вообще этим методом посылочки долго идут? Официальные строки я знаю,вот с реальными они зачастую не совпадают. Сама вот думаю, не рискнуть ли...Спасибо большое)))



idea Наташа добрый день-я сал слал весь декабрь и январь шлю и ноябрь слал,максимум 35 дней болталась маленькая(смол парцел) авиа,до 2 кг. Чина пост-и норма,не помню 1 шт 43 дня была,а так по норме.что наземный что авиа у ЧИНЫ ОДИН В ОДИН по времени,там баян.Гонконг пост лучше и надежней и быстрей,но юбай ток ЧИНА ПОСТ ДО 2 КГ И БОЛЬШАЯ. idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 2:53 pm

Сергей1 пишет:
Natali пишет:
krokoditelniza, подскажите, пожалуйста, как продвигается посылоча, которую Вы отправили САЛ или, может, владеете информацией, как вообще этим методом посылочки долго идут? Официальные строки я знаю,вот с реальными они зачастую не совпадают. Сама вот думаю, не рискнуть ли...Спасибо большое)))



idea Наташа добрый день-я сал слал весь декабрь и январь шлю и ноябрь слал,максимум 35 дней болталась маленькая(смол парцел) авиа,до 2 кг. Чина пост-и норма,не помню 1 шт 43 дня была,а так по норме.что наземный что авиа у ЧИНЫ ОДИН В ОДИН по времени,там баян.Гонконг пост лучше и надежней и быстрей,но юбай ток ЧИНА ПОСТ ДО 2 КГ И БОЛЬШАЯ. idea

Спасибо, Сергей, Вам +.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Сергей1


ukraina
Мужчина Сообщения : 280
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-12-31

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 3:07 pm

Natali пишет:
Сергей1 пишет:
Natali пишет:
krokoditelniza, подскажите, пожалуйста, как продвигается посылоча, которую Вы отправили САЛ или, может, владеете информацией, как вообще этим методом посылочки долго идут? Официальные строки я знаю,вот с реальными они зачастую не совпадают. Сама вот думаю, не рискнуть ли...Спасибо большое)))



idea Наташа добрый день-я сал слал весь декабрь и январь шлю и ноябрь слал,максимум 35 дней болталась маленькая(смол парцел) авиа,до 2 кг. Чина пост-и норма,не помню 1 шт 43 дня была,а так по норме.что наземный что авиа у ЧИНЫ ОДИН В ОДИН по времени,там баян.Гонконг пост лучше и надежней и быстрей,но юбай ток ЧИНА ПОСТ ДО 2 КГ И БОЛЬШАЯ. idea

Спасибо, Сергей, Вам +.
be mine idea idea Натали пасиб-лучше конеч гонконг пост но Юбай чет невяжет с ими,а почему да потому что Гонконг пост на другой стороне страны(северо-восток) а Пекин на севере китая чина пост везде а гонконг пост ток южные части.Гонконг пост понадежней от воровства да и сервис,но тюфу тьфу пока чина неподводила до 35 суток шпилит (проверено) САЛ-смол парцел (малые бандервуды,бандерольки,пакетики и т.д НО АВИА ЛУЧШЕ- в случае Диспута в супорте-авиа надежней(ведь если вылетела с Пекина(БЕЙЧАНГ) В Украину (Дроп,соп,фоп,вип а ну его язык поламаю,то с самолета вашу посылку невыкинут(через люмик и убежать вору нет куда) а вот наземный-нет лучше народ авиа.Да тоже нефакт что там вылетело-а тут доблестные в пагонах тупо не трекнули и себе в карман в обход.(очень много случаев явных)И ищи ветра,там говорят мол вот у нас вылетело за предел границ(еб ихних китайских стен) а тут оп и невлетело. sad и тогда синей где и как. sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 3:14 pm

Сергей1 пишет:
Natali пишет:
Сергей1 пишет:
Natali пишет:
krokoditelniza, подскажите, пожалуйста, как продвигается посылоча, которую Вы отправили САЛ или, может, владеете информацией, как вообще этим методом посылочки долго идут? Официальные строки я знаю,вот с реальными они зачастую не совпадают. Сама вот думаю, не рискнуть ли...Спасибо большое)))



idea Наташа добрый день-я сал слал весь декабрь и январь шлю и ноябрь слал,максимум 35 дней болталась маленькая(смол парцел) авиа,до 2 кг. Чина пост-и норма,не помню 1 шт 43 дня была,а так по норме.что наземный что авиа у ЧИНЫ ОДИН В ОДИН по времени,там баян.Гонконг пост лучше и надежней и быстрей,но юбай ток ЧИНА ПОСТ ДО 2 КГ И БОЛЬШАЯ. idea

Спасибо, Сергей, Вам +.
be mine idea idea Натали пасиб-лучше конеч гонконг пост но Юбай чет невяжет с ими,а почему да потому что Гонконг пост на другой стороне страны(северо-восток) а Пекин на севере китая чина пост везде а гонконг пост ток южные части.Гонконг пост понадежней от воровства да и сервис,но тюфу тьфу пока чина неподводила до 35 суток шпилит (проверено) САЛ-смол парцел (малые бандервуды,бандерольки,пакетики и т.д НО АВИА ЛУЧШЕ- в случае Диспута в супорте-авиа надежней(ведь если вылетела с Пекина(БЕЙЧАНГ) В Украину (Дроп,соп,фоп,вип а ну его язык поламаю,то с самолета вашу посылку невыкинут(через люмик и убежать вору нет куда) а вот наземный-нет лучше народ авиа.Да тоже нефакт что там вылетело-а тут доблестные в пагонах тупо не трекнули и себе в карман в обход.(очень много случаев явных)И ищи ветра,там говорят мол вот у нас вылетело за предел границ(еб ихних китайских стен) а тут оп и невлетело. sad и тогда синей где и как. sad

Вы правы, Сергей. Я авиа сама люблю. Случаи воровства на таможней не частые, бывают, обычно, во время праздников, подарки надо дарить всем. Праздники уже закончились, хоть бы с перевозчиком еще все решилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobby1986
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Bobby1986


russia
Женщина Сообщения : 100
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-12-14
Возраст : 37
Откуда : Братск

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Icon_minitimeПн Янв 21, 2013 5:31 am

Natali пишет:
krokoditelniza, подскажите, пожалуйста, как продвигается посылоча, которую Вы отправили САЛ или, может, владеете информацией, как вообще этим методом посылочки долго идут? Официальные строки я знаю,вот с реальными они зачастую не совпадают. Сама вот думаю, не рискнуть ли...Спасибо большое)))
я из росии мне авиа вообще не подходит,сейчас посылка в Москве до меня в Сибирь будет идти по Росии около двух недель((((Сейчас заказала САЛом отпишусь как долго она будет гулять по стране)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Сергей1


ukraina
Мужчина Сообщения : 280
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-12-31

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Icon_minitimeПн Янв 21, 2013 9:11 am

Bobby1986 пишет:
Natali пишет:
krokoditelniza, подскажите, пожалуйста, как продвигается посылоча, которую Вы отправили САЛ или, может, владеете информацией, как вообще этим методом посылочки долго идут? Официальные строки я знаю,вот с реальными они зачастую не совпадают. Сама вот думаю, не рискнуть ли...Спасибо большое)))
я из росии мне авиа вообще не подходит,сейчас посылка в Москве до меня в Сибирь будет идти по Росии около двух недель((((Сейчас заказала САЛом отпишусь как долго она будет гулять по стране)

Ох елки, :) :) be mine sad sad ***Будете у нас на Калыме,заежайте....Миронов:::,, ДАААА НЕТ ЛУЧШЕ ВЫ УЖ К НАМ*** hello да по России быстро ходят посылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
natashka_manynya
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


ukraina
Сообщения : 48
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-03-27
Откуда : Шаргород

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 11:48 am

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОЛУЧИЛА СВОЮ 34 ПОСЫЛОЧКУ.ПРИШЛА ЗА 18ДНЕЙ.НО КАК ВСЕГДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛАДКО....У МЕНЯ ПО- ВИДИМОМУ УКРАЛИ 3 КОСТЮМА bad idea Я БРАЛА РОСТОВКИ,ТЕ КОТОРЫЕ БЫЛИ УПАКОВАНЫ И ЗАПЕЧАТЫНЫ СКОТЧЕМ-НЕ ТРОНУТЫ,А ТЕ РОСТОВОЧКИ ЧТО БЫЛИ ПРОСТО В ПАКЕТЕ НЕ ХВАТАЕТ 3КОСТЮМОВ.ПОСЫЛКА БЫЛА НА ТАМОЖНЕ И ВИДАТЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ ТАМОЖЕННЫХ СОТРУДНИКОВ ПОНЕС ДОМОЙ СВОИМ ДЕТИШКАМ КОСТЮМЧИКИ. eh Я ТАК ПОНИМАЮ КАКУЮ ЛИБО КОМПЕНСАЦИЮ ЗА УТЕРЮ Я НЕ МОГУ ТРЕБОВАТЬ,ДА СВЕТЛАНА?
Вернуться к началу Перейти вниз
natashka_manynya
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


ukraina
Сообщения : 48
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-03-27
Откуда : Шаргород

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 11:49 am

ДЕВОЧКИ! А У КОГО-НИБУДЬ БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 12:20 pm

natashka_manynya пишет:
ДЕВОЧКИ! А У КОГО-НИБУДЬ БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ?

Кто-то из девочек уже писал о такой ситуации, но чем закончилось - девушка не отписалась. Вы вес при получении зафиксировали? Я всегда прошу перевешивать посылочку на почте при получении. Светлана сказала, что просто фоткает реально полученый вес, а документально на почте надо пол дня просидеть, чтоб утерю оформить. Но если не оформлять, то концы найти нереально, ведь почта получает посылку с таможней и должна отметить, что посылка к ним пришла с меньшим весом. Если не отметили, то их же (почту) можно и наказывать. Если на почте при получении Вы ничего не зафиксировали, то и спрос сейчас нету с кого взять. Ничего уже не докажете. На Юбай напишите письмо с описанием ситуации и укажите № позиции, которой недостает, требуйте полную компенсацию стоимости тех костюмчиков, но, как показывает практика, вернут Вам мизер (скорее всего). Ваше упущение - забрали посылку не взвесив на почте при получении.
Вернуться к началу Перейти вниз
o4enzol
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
avatar


Сообщения : 176
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-10

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 12:28 pm

Во-первых когда вы получаете посылку на отделении почты там ведь написано, чтобы сразу проверяли вес, если нет 3-х костюмов и посылка была вскрыта вы можете написать претензию. Но если вы забрали посылку домой и там уже вскрывали и так далее, сомневаюсь, что вы докажите пропажу костюмов.
У меня бывает посылки приходят вскрытые, они у себя сразу взвешивают и если вес не совпадает, отмечают "Посылка вскрыта" и если, что-то пропало я смогу использовать этот факт как доказательство.
Именно вины посредника здесь нет, конечно товар застрахован, но по факту они здесь не причем, вот когда мне приходили не те цвета, мне возмещали часть покупки или вещь испорчена, а так к сожалению сомневаюсь, хотя можете попробовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
natashka_manynya
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


ukraina
Сообщения : 48
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-03-27
Откуда : Шаргород

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 12:34 pm

ДА Я УЖЕ ПОНЯЛА ,ЧТО НАДО БЫЛО НА ПОЧТЕ ВСЕ ВЫЯСНЯТЬ,У МЕНЯ ПРОСТО ТАМ ДЕВОЧКА ЗНАКОМАЯ РАБОТАЕТ,ВОТ Я И ЗАБИРАЮ ПОСЫЛКУ, А БУМАЖКИ ОНА ПОТОМ ОФОРМЛЯЕТ,ВОТ УЖЕ НАСТУПИЛА НА ГРАБЛИ,БУДУ ЗНАТЬ.ЗВОНИЛА УЖЕ И НА ГАРЯЧУЮ ЛИНИЮ,И НА ТАМОЖНЮ..ВООБЩЕМ ВСЕ ГОВОРЯТ ОДНО И ТОЖЕ ЧТО ЗАШЛА ОНА К НИМ УЖЕ С ТАКИМ ВЕСОМ(НЕДОСТАЮЩИМ).КОРОЧЕ,В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУ УМНЕЕ,ВЗВЕШИВАТЬ НА ПОЧТЕ.ВСЕМ СПС ЗА УЧАСТИЕ)))
o4enzol пишет:
Во-первых когда вы получаете посылку на отделении почты там ведь написано, чтобы сразу проверяли вес, если нет 3-х костюмов и посылка была вскрыта вы можете написать претензию. Но если вы забрали посылку домой и там уже вскрывали и так далее, сомневаюсь, что вы докажите пропажу костюмов.
У меня бывает посылки приходят вскрытые, они у себя сразу взвешивают и если вес не совпадает, отмечают "Посылка вскрыта" и если, что-то пропало я смогу использовать этот факт как доказательство.
Именно вины посредника здесь нет, конечно товар застрахован, но по факту они здесь не причем, вот когда мне приходили не те цвета, мне возмещали часть покупки или вещь испорчена, а так к сожалению сомневаюсь, хотя можете попробовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
o4enzol
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
avatar


Сообщения : 176
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-10

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 1:00 pm

natashka_manynya пишет:
ДА Я УЖЕ ПОНЯЛА ,ЧТО НАДО БЫЛО НА ПОЧТЕ ВСЕ ВЫЯСНЯТЬ,У МЕНЯ ПРОСТО ТАМ ДЕВОЧКА ЗНАКОМАЯ РАБОТАЕТ,ВОТ Я И ЗАБИРАЮ ПОСЫЛКУ, А БУМАЖКИ ОНА ПОТОМ ОФОРМЛЯЕТ,ВОТ УЖЕ НАСТУПИЛА НА ГРАБЛИ,БУДУ ЗНАТЬ.ЗВОНИЛА УЖЕ И НА ГАРЯЧУЮ ЛИНИЮ,И НА ТАМОЖНЮ..ВООБЩЕМ ВСЕ ГОВОРЯТ ОДНО И ТОЖЕ ЧТО ЗАШЛА ОНА К НИМ УЖЕ С ТАКИМ ВЕСОМ(НЕДОСТАЮЩИМ).КОРОЧЕ,В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУ УМНЕЕ,ВЗВЕШИВАТЬ НА ПОЧТЕ.ВСЕМ СПС ЗА УЧАСТИЕ)))
o4enzol пишет:
Во-первых когда вы получаете посылку на отделении почты там ведь написано, чтобы сразу проверяли вес, если нет 3-х костюмов и посылка была вскрыта вы можете написать претензию. Но если вы забрали посылку домой и там уже вскрывали и так далее, сомневаюсь, что вы докажите пропажу костюмов.
У меня бывает посылки приходят вскрытые, они у себя сразу взвешивают и если вес не совпадает, отмечают "Посылка вскрыта" и если, что-то пропало я смогу использовать этот факт как доказательство.
Именно вины посредника здесь нет, конечно товар застрахован, но по факту они здесь не причем, вот когда мне приходили не те цвета, мне возмещали часть покупки или вещь испорчена, а так к сожалению сомневаюсь, хотя можете попробовать...

К сожалению все мы наступаем на те или другие грабли, на том и учимся. Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 1:08 pm

o4enzol пишет:
natashka_manynya пишет:
ДА Я УЖЕ ПОНЯЛА ,ЧТО НАДО БЫЛО НА ПОЧТЕ ВСЕ ВЫЯСНЯТЬ,У МЕНЯ ПРОСТО ТАМ ДЕВОЧКА ЗНАКОМАЯ РАБОТАЕТ,ВОТ Я И ЗАБИРАЮ ПОСЫЛКУ, А БУМАЖКИ ОНА ПОТОМ ОФОРМЛЯЕТ,ВОТ УЖЕ НАСТУПИЛА НА ГРАБЛИ,БУДУ ЗНАТЬ.ЗВОНИЛА УЖЕ И НА ГАРЯЧУЮ ЛИНИЮ,И НА ТАМОЖНЮ..ВООБЩЕМ ВСЕ ГОВОРЯТ ОДНО И ТОЖЕ ЧТО ЗАШЛА ОНА К НИМ УЖЕ С ТАКИМ ВЕСОМ(НЕДОСТАЮЩИМ).КОРОЧЕ,В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУ УМНЕЕ,ВЗВЕШИВАТЬ НА ПОЧТЕ.ВСЕМ СПС ЗА УЧАСТИЕ)))
o4enzol пишет:
Во-первых когда вы получаете посылку на отделении почты там ведь написано, чтобы сразу проверяли вес, если нет 3-х костюмов и посылка была вскрыта вы можете написать претензию. Но если вы забрали посылку домой и там уже вскрывали и так далее, сомневаюсь, что вы докажите пропажу костюмов.
У меня бывает посылки приходят вскрытые, они у себя сразу взвешивают и если вес не совпадает, отмечают "Посылка вскрыта" и если, что-то пропало я смогу использовать этот факт как доказательство.
Именно вины посредника здесь нет, конечно товар застрахован, но по факту они здесь не причем, вот когда мне приходили не те цвета, мне возмещали часть покупки или вещь испорчена, а так к сожалению сомневаюсь, хотя можете попробовать...

К сожалению все мы наступаем на те или другие грабли, на том и учимся. Удачи вам!

Да, только учиться на своих ошибках получается дороже, но и наиболее эффективно
Вернуться к началу Перейти вниз
Tach
ТАО-байер
ТАО-байер
Tach


russia
Женщина Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-31

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 6:50 pm

Здравствуйте! А у меня такой вопрос.. моя посыка ещё не пришла. но отслеживаю её на www.russianpost.ru и там уже вижу, что вес изменился (( не значительно. но всё же.. с 7,560 на 7,520 выходит -40 гр. а это волне какая либо бижутерия (( я её заказывала.. посоветуйте. что делать ?

Natali пишет:
natashka_manynya пишет:
ДЕВОЧКИ! А У КОГО-НИБУДЬ БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ?

Кто-то из девочек уже писал о такой ситуации, но чем закончилось - девушка не отписалась. Вы вес при получении зафиксировали? Я всегда прошу перевешивать посылочку на почте при получении. Светлана сказала, что просто фоткает реально полученый вес, а документально на почте надо пол дня просидеть, чтоб утерю оформить. Но если не оформлять, то концы найти нереально, ведь почта получает посылку с таможней и должна отметить, что посылка к ним пришла с меньшим весом. Если не отметили, то их же (почту) можно и наказывать. Если на почте при получении Вы ничего не зафиксировали, то и спрос сейчас нету с кого взять. Ничего уже не докажете. На Юбай напишите письмо с описанием ситуации и укажите № позиции, которой недостает, требуйте полную компенсацию стоимости тех костюмчиков, но, как показывает практика, вернут Вам мизер (скорее всего). Ваше упущение - забрали посылку не взвесив на почте при получении.
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 7:05 pm

Tach пишет:
Здравствуйте! А у меня такой вопрос.. моя посыка ещё не пришла. но отслеживаю её на www.russianpost.ru и там уже вижу, что вес изменился (( не значительно. но всё же.. с 7,560 на 7,520 выходит -40 гр. а это волне какая либо бижутерия (( я её заказывала.. посоветуйте. что делать ?

Natali пишет:
natashka_manynya пишет:
ДЕВОЧКИ! А У КОГО-НИБУДЬ БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ?

Кто-то из девочек уже писал о такой ситуации, но чем закончилось - девушка не отписалась. Вы вес при получении зафиксировали? Я всегда прошу перевешивать посылочку на почте при получении. Светлана сказала, что просто фоткает реально полученый вес, а документально на почте надо пол дня просидеть, чтоб утерю оформить. Но если не оформлять, то концы найти нереально, ведь почта получает посылку с таможней и должна отметить, что посылка к ним пришла с меньшим весом. Если не отметили, то их же (почту) можно и наказывать. Если на почте при получении Вы ничего не зафиксировали, то и спрос сейчас нету с кого взять. Ничего уже не докажете. На Юбай напишите письмо с описанием ситуации и укажите № позиции, которой недостает, требуйте полную компенсацию стоимости тех костюмчиков, но, как показывает практика, вернут Вам мизер (скорее всего). Ваше упущение - забрали посылку не взвесив на почте при получении.

Обязательно на почте взвесьте и распечатайте,проверьте содержимое при работнику почты!и если чего-то не хватает,составьте акт о недостаче(если такова будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
akikh
ТАО-байер
ТАО-байер
akikh


russia
Мужчина Сообщения : 36
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 32
Откуда : Тула

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 7 Icon_minitimeСр Янв 23, 2013 1:40 am

Дорогие мои!))) Я всё маюсь со своей посылкой от 27.11 которую повторно отправили)))) а что бы значило это "Openning"?:

item No. Year Status Location Destination Country Date

CP268338993CN 2013 Collection 10110106 RU 2013/01/18 10:35
CP268338993CN 2013 Departure from
outward office of
exchange 10010200 RU 2013/01/19 09:15

CP268338993CN 2013 Opening 10010200 RU 2013/01/19 10:35
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!
Вернуться к началу 
Страница 7 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Как считается стоимость килограмма посылки
» Помогите пожалуйста с посылкой!!!
» ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок
» ПОМОГИТЕ НАЙТИ. Общая тема.
» Помогите пожалуйста!Не могу найти посылку, нигде не трекается

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Вопросы новичков-
Перейти: