Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отправка одной посылкой

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
oldvlad
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


kz
Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-25

Отправка одной посылкой Empty
СообщениеТема: Отправка одной посылкой   Отправка одной посылкой Icon_minitimeВс Мар 25, 2012 10:09 am

Здравствуйте!
Я уже давно пользуюсь вашим сервисом, но заказывал один какой то товар. На этот раз у меня такая ситуация. Заказал 3 предмета. 2 выкуплено, с 3-м не получилось. Тут же покупаю у другого продавца аналогичный предмет, соответственно создается новый ордер. На следующий день еще один лот. Получается, что у меня в ордерах сейчас 3 ордера. Смогу ли я их все получить одной посылкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отправка одной посылкой Empty
СообщениеТема: Re: Отправка одной посылкой   Отправка одной посылкой Icon_minitimeВс Мар 25, 2012 2:01 pm

oldvlad пишет:
Здравствуйте!
Я уже давно пользуюсь вашим сервисом, но заказывал один какой то товар. На этот раз у меня такая ситуация. Заказал 3 предмета. 2 выкуплено, с 3-м не получилось. Тут же покупаю у другого продавца аналогичный предмет, соответственно создается новый ордер. На следующий день еще один лот. Получается, что у меня в ордерах сейчас 3 ордера. Смогу ли я их все получить одной посылкой?

Доброго времени суток! Да, конечно. Когда статус товаров изменится на ARRIVED в первой колонке появится квадратик, как в корзине, в который можно будет поставить птичку. Вы отмечаете нужные позиции из разных ордеров, нажимаете SUBMIT, и все они комплектуются в одну посылку.
А какой у Вас ник на yoybuy.com?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
oldvlad
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


kz
Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-25

Отправка одной посылкой Empty
СообщениеТема: Re: Отправка одной посылкой   Отправка одной посылкой Icon_minitimeВс Мар 25, 2012 3:30 pm

Спасибо за информацию! Все ясно.
Adminka пишет:
А какой у Вас ник на yoybuy.com?
Такой же как и здесь :D
Вернуться к началу Перейти вниз
oldvlad
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


kz
Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-25

Отправка одной посылкой Empty
СообщениеТема: Re: Отправка одной посылкой   Отправка одной посылкой Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 6:28 pm

Кстати, а сколько могут у вас хранится вещи? Просто 1 предмет уже поступил к вам, второй идет, третий еще так и не выкуплен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отправка одной посылкой Empty
СообщениеТема: Re: Отправка одной посылкой   Отправка одной посылкой Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 9:13 pm

oldvlad пишет:
Кстати, а сколько могут у вас хранится вещи? Просто 1 предмет уже поступил к вам, второй идет, третий еще так и не выкуплен.

До 90 дней БЕСПЛАТНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
oldvlad
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


kz
Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-25

Отправка одной посылкой Empty
СообщениеТема: Re: Отправка одной посылкой   Отправка одной посылкой Icon_minitimeПн Апр 02, 2012 9:08 am

Здравствуйте!
Уже почти собрал все что надо для заказа в корзине, оплачено, что то пришло и ждет отправки, что то в пути. Но с одним предметом заморочка. Мне необходима звуковая карта ESI UGM96. Вот такая как по ссылке:
http://www.yoybuy.com/en/Show/4911316438
Уже несколько вариантов с таобао добавлял в корзину, но все они заканчивались рефундом, по той или иной причине. Может поможете найти "живую" ссылку на таобао? А то такими темпами я и до лета не соберу заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отправка одной посылкой Empty
СообщениеТема: Re: Отправка одной посылкой   Отправка одной посылкой Icon_minitimeПн Апр 02, 2012 8:34 pm

oldvlad пишет:
Здравствуйте!
Уже почти собрал все что надо для заказа в корзине, оплачено, что то пришло и ждет отправки, что то в пути. Но с одним предметом заморочка. Мне необходима звуковая карта ESI UGM96. Вот такая как по ссылке:
http://www.yoybuy.com/en/Show/4911316438
Уже несколько вариантов с таобао добавлял в корзину, но все они заканчивались рефундом, по той или иной причине. Может поможете найти "живую" ссылку на таобао? А то такими темпами я и до лета не соберу заказ.

Доброго времени суток! Я не сильна в таких товарах. Вот общий поиск: http://s.taobao.com/search?q=ESI+UGM96&searcy_type=item&s_from=newHeader&source=&ssid=s5-e&search=y&initiative_id=itemz_20120402

Есть несколько живых ссылок, но продаж нет ни по одной. Проверьте - то ли это, что Вам нужно.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
oldvlad
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


kz
Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-25

Отправка одной посылкой Empty
СообщениеТема: Re: Отправка одной посылкой   Отправка одной посылкой Icon_minitimeВт Апр 03, 2012 2:09 am

Спасибо, это оно и есть. Вот оттуда я и подсовываю ссылки уже несколько дней, но результат пока плачевный. Значит продолжу пытаться, авось удасться выкупить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отправка одной посылкой Empty
СообщениеТема: Re: Отправка одной посылкой   Отправка одной посылкой Icon_minitimeВт Апр 03, 2012 6:20 am

oldvlad пишет:
Спасибо, это оно и есть. Вот оттуда я и подсовываю ссылки уже несколько дней, но результат пока плачевный. Значит продолжу пытаться, авось удасться выкупить.

Желаю, чтобы выкупилось! У меня тоже бывало руки опускались, а потом свершалось чудо)))

Попробуйте еще с PAIPAI заказать: http://sse1.paipai.com/s-hbcyjvmanygx4rmzha--1-48-80---3-4-3----2-2--128-0-0-PTAG,20084.2.2.html

И на самом yoybuy.com есть какие-то ссылки http://www.yoybuy.com/en/Product/Search?CId=0&Keys=ESI+UGM96
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

Отправка одной посылкой Empty
СообщениеТема: Re: Отправка одной посылкой   Отправка одной посылкой Icon_minitimeСр Апр 04, 2012 8:18 pm

Светочка, вот у меня такой вопросик: я хочу оформлять 2 посылки и у меня на фирме ждут своей отправки 25шт. одинаковых костюмчиков,посылки буду оформлять в один и тот час....хочу попросить,чтобы эти костюмы разделили на 2 посылки.Как быть?Сначала написать письмо,что буду оформлять и чтобы такой-то товар разделили?или сначала оформить посылки,а потом написать, чтобы разделили???Спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отправка одной посылкой Empty
СообщениеТема: Re: Отправка одной посылкой   Отправка одной посылкой Icon_minitimeСр Апр 04, 2012 8:32 pm

vikamili пишет:
Светочка, вот у меня такой вопросик: я хочу оформлять 2 посылки и у меня на фирме ждут своей отправки 25шт. одинаковых костюмчиков,посылки буду оформлять в один и тот час....хочу попросить,чтобы эти костюмы разделили на 2 посылки.Как быть?Сначала написать письмо,что буду оформлять и чтобы такой-то товар разделили?или сначала оформить посылки,а потом написать, чтобы разделили???Спасибо...

Сначала оформляете посылки, обязательно указав в комментариях - ID......... разделите на две части и вложите во вторую посылку. Ну и письма в сервисный отдел и послепродажи отдел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

Отправка одной посылкой Empty
СообщениеТема: Re: Отправка одной посылкой   Отправка одной посылкой Icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 4:18 am

Adminka пишет:
vikamili пишет:
Светочка, вот у меня такой вопросик: я хочу оформлять 2 посылки и у меня на фирме ждут своей отправки 25шт. одинаковых костюмчиков,посылки буду оформлять в один и тот час....хочу попросить,чтобы эти костюмы разделили на 2 посылки.Как быть?Сначала написать письмо,что буду оформлять и чтобы такой-то товар разделили?или сначала оформить посылки,а потом написать, чтобы разделили???Спасибо...

Сначала оформляете посылки, обязательно указав в комментариях - ID......... разделите на две части и вложите во вторую посылку. Ну и письма в сервисный отдел и послепродажи отдел.

Спасибочки :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз
oldvlad
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


kz
Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-25

Отправка одной посылкой Empty
СообщениеТема: Re: Отправка одной посылкой   Отправка одной посылкой Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 8:49 am

Наконец купил звуковую карту. Правда не той модели, но пойдет..... на 17-й раз, специально считал. Кроме ее заказывал еще 11 наименований всякой всячины и все выкупалось с 1-й попытки. Вот так бывает. Первая часть посылки уже в пути. В "хвастах" похвалюсь, так как кое-что куплено для супруги, может кому будет интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отправка одной посылкой Empty
СообщениеТема: Re: Отправка одной посылкой   Отправка одной посылкой Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 11:17 am

oldvlad пишет:
Наконец купил звуковую карту. Правда не той модели, но пойдет..... на 17-й раз, специально считал. Кроме ее заказывал еще 11 наименований всякой всячины и все выкупалось с 1-й попытки. Вот так бывает. Первая часть посылки уже в пути. В "хвастах" похвалюсь, так как кое-что куплено для супруги, может кому будет интересно.

Конечно будет интересно! Вы и своим похвастайтесь. У девочек и мужья есть. bounce ball
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
oldvlad
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


kz
Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-25

Отправка одной посылкой Empty
СообщениеТема: Re: Отправка одной посылкой   Отправка одной посылкой Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 12:16 pm

Adminka пишет:

Вы и своим похвастайтесь. У девочек и мужья есть.
Кое чем конечно и своим похвастаюсь, но основная масса заказа спецфические вещи (связанные с электроникой), большинство из этого можно купить в любом среднем или большом городе. А я уж просто "под шумок" прикупил, чтоб не бегать по магазинам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отправка одной посылкой Empty
СообщениеТема: Re: Отправка одной посылкой   Отправка одной посылкой Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 12:59 pm

oldvlad пишет:
Adminka пишет:

Вы и своим похвастайтесь. У девочек и мужья есть.
Кое чем конечно и своим похвастаюсь, но основная масса заказа спецфические вещи (связанные с электроникой), большинство из этого можно купить в любом среднем или большом городе. А я уж просто "под шумок" прикупил, чтоб не бегать по магазинам.

Как я Вас понимаю))) Я сама так часто делаю, когда не срочная покупка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
 
Отправка одной посылкой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.
» Таможня возвращает посылку обратно в Китай!
» Помогите пожалуйста с посылкой!!!
» Проблемы с посылкой !!! Негде нет информации. ПОМОГИТЕ ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: ПОСРЕДНИКИ :: Компания YOYBUY. Услуги посредника с 7 магазинов. Бесплатный склад в Китае. :: Информация о компании YOYBUY.COM, отзывы о сотрудничестве.-
Перейти: