Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Процес выкупа и сохранение товара!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

Процес выкупа и сохранение товара! Empty
СообщениеТема: Процес выкупа и сохранение товара!   Процес выкупа и сохранение товара! Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 2:51 pm

Здравствуйте, хочу спросить....во многих магазинах на таобао бывают скидки...например. у них в наличии остался один или несколько костюмов и они их продают дешевле, чем у других магазинах!Я прочитала на сайте,что если есть деньги на счету я могу купить товар и его отправят сразу на вашу фирму, где он будет сохранятся до тех пор, пока я не сообщу о том, что хочу , чтобы его отправили!такой период составляет 90 дней!Это очень удобно для того, чтобы постепенно собирать заказ на килограмм 10, чтобы было дешевле!Я правильно поняла,это так можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Процес выкупа и сохранение товара! Empty
СообщениеТема: Re: Процес выкупа и сохранение товара!   Процес выкупа и сохранение товара! Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 8:29 pm

vikamili пишет:
Здравствуйте, хочу спросить....во многих магазинах на таобао бывают скидки...например. у них в наличии остался один или несколько костюмов и они их продают дешевле, чем у других магазинах!Я прочитала на сайте,что если есть деньги на счету я могу купить товар и его отправят сразу на вашу фирму, где он будет сохранятся до тех пор, пока я не сообщу о том, что хочу , чтобы его отправили!такой период составляет 90 дней!Это очень удобно для того, чтобы постепенно собирать заказ на килограмм 10, чтобы было дешевле!Я правильно поняла,это так можно?

Совершенно верно. Это очень выгодно и не только для случаев со скидками. Для новичков, у которых нет больших заказов, или у людей, покупающих для себя и своей семьи есть отличная возможность за 90 дней, сели потребуется, вот так по одной-две вещи собирать посылку подходящего веса. Это одно из множества преимуществ посредника yoybuy. Узнать о других преимуществах можно здесь: Процес выкупа и сохранение товара! Coquillage-seul_01
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
 
Процес выкупа и сохранение товара!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок
» Оплата товара со скидкой
» как увидеть реальную цену товара???
» Помогите разобраться со стоимостью товара
» Как считается стоимость килограмма посылки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Вопросы новичков-
Перейти: