Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.

Перейти вниз 
+31
andjina
Lominise
natali73u
Гузель
facel
lady_lava
oldvlad
MatroskinF
Bobby1986
Olga_girl
natysik
sego
krokoditelniza
abralis
annabefirst
Sweetlana
Natali
ShouRoom
kamar
Андрей zzz
olga.1111
Baifa123
vikamili
Ирина
Снежана1
Bybochka
Konat7
Наталия
LoraLo
MammyJane
Adminka
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
natysik
ТАО-байер
ТАО-байер
natysik


russia
Женщина Сообщения : 6
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 40

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 7:01 pm

нет все то и размер указано такой
Вернуться к началу Перейти вниз
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи
krokoditelniza


ukraina
Женщина Сообщения : 317
Репутация : 38
Дата регистрации : 2012-11-09
Откуда : Днепропетровск

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 7:10 pm

natysik пишет:
нет все то и размер указано такой
ну, если с вашей стороны ошибки нет - то пишите в живой чат, все возместят или деньгами или пойнтами (это те же деньги, их можно использовать при оплате комиссии посредника при отправке посылки)
Вернуться к началу Перейти вниз
natysik
ТАО-байер
ТАО-байер
natysik


russia
Женщина Сообщения : 6
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 40

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 7:17 pm

спасибо но я новичок может подскажите живой чат это где и как flower
Вернуться к началу Перейти вниз
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи
krokoditelniza


ukraina
Женщина Сообщения : 317
Репутация : 38
Дата регистрации : 2012-11-09
Откуда : Днепропетровск

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 7:33 pm

natysik пишет:
спасибо но я новичок может подскажите живой чат это где и как flower
на любой странице посредника в правом верхнем углу кнопка с надписью "live chat
"
Вернуться к началу Перейти вниз
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи
krokoditelniza


ukraina
Женщина Сообщения : 317
Репутация : 38
Дата регистрации : 2012-11-09
Откуда : Днепропетровск

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 07, 2013 8:06 am

Печально, но я вынуждена тоже начать жаловаться...
откровенно испортилась работа компании... видимо, клиентов стало много - и пошел упор на количество в ущерб качеству... такое ощущение, что вообще перестали проверять вещи при поступлении на склад юбая - приходят то грязные, то с порезами, то поломанные - и это явно произошло не в процессе перевозки.
На вопросы и жалобы реагируют все медленней и медленней, в живой чат не дождешься очереди - у меня по два часа окно висит - никто не отвечает.
На почту пишу - получаю отписки "please wait patiently" - и тишина. Обещали еще в понедельник ответить - молчат, тупо морозятся.
Молча повысили стоимость доставки.
Про изменение курса я вообще не получила никакого уведомления.
На фиг такую работу......
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_girl
ТАО-байер
ТАО-байер
Olga_girl


russia
Женщина Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-10

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 08, 2013 12:19 pm

всем доброго времени суток)
хочу поддержать местное недовольство...заметила что оперативность сотрудников очень упала, раньше при отправлении посылки трек появлялся к вечеру, теперь его приходится буквально выбивать из сотрудников. Еще как назло отправила посылку на формирование когда было можно отправить сал в Россию, но на следующей день сал в Россию возить перестали, моя посылка больше недели у них лежала и они мне рассказывали что сал не отправляют, я им говорю что могу разницу доплатить но хоть аиром отправить...в результате теоретически посылка летит ко мне...не знаю буду ждать...
Собрала все вещи какие были в коробки и отправила..наверное буду искать другие пути...печалька...
Про стоимость доставки абсолютно согласна с krokoditelniza хоть бы как то отметили это в новостях...ладно я только себе заказываю мне то все равно в теории, но бюджет то не резиновый(((
всем хороших праздников)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobby1986
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Bobby1986


russia
Женщина Сообщения : 100
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-12-14
Возраст : 37
Откуда : Братск

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 11, 2013 4:02 am

почитала и ужаснулась)тьфу-тьфу у меня все в порядке)трек номер дают в течении 12 часов. и о повышение курса юаня к доллару получила письмо на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 12, 2013 9:03 pm

Почитала последние отзывы, и 2,5 года перед глазами промелькнуло!))))
И у меня было один единственный раз, что три дня трека не давали на одну посылку, ссылаясь на загруженность. А позже оказалось, что потеряли один из товаров - прибор для разогрева дизельных двигателей (совсем не маленькая штуковина!).
Еще около года назад у мня был период, когда я посылки с дрожью в коленках распечатывала. Каждый раз были то дыры, то пятна невыводимые, то несоответствия по цвету/размеру... Короче - замучилась я тогда жалобы писать. Могу сказать - сейчас такое у меня крайняя редкость, хотя все таки иногда проскальзывает.
А совсем давно, когда я только начинала сотрудничество с yoybuy, были и другие "прелести". Раньше мгновенных переводов кроме paypal вообще не было. Деньги мы переводили маниграмом из отделения банка. Поступали они только на утро следующего дня. Ночью заполняю корзину, утром оплачиваю товары и ухожу с малышом на прогулку, в надежде, что в мое отсутствие все будет выкуплено. А по возвращению вижу, что за львиную долю товаров мне вернули деньги. И это при том, что продажи по ссылкам активно идут! Причиной возврата могло быть что угодно - от незаполненного поля комментария (и им было все равно, что 3 ссылки на картинки туда просто не влазят) до того, что продавец на момент работы над заказом был офф лайн. Но и это уже забылось.
Много раз я порывалась уйти к другому посреднику, но так и не нашла достойную замену. Да и yoybuy постоянно движется вперед. Те, кто с ними не первый год меня поймут. Мы долго просили альтернативный способ пересылки. В итоге у нас есть теперь почта Сингапура, а к ней DHL добавили, и новую еще пытаются внедрить. Долго мы добивались удобных бюджетных способов перевода денег. Теперь у нас есть выбор на любой вкус, включая прямой мгновенный банковский перевод. А живой чат - вообще подарок. Хоть и достучатся до него теперь сложно. Если мне долго не отвечают в любом из отделов, я связываюсь с query, а они уже вызывают в чат оператора из нужного мне отдела.
Так устроена жизнь. Чтобы понять, что пришло время что-то менять, должна появится сильная мотивация. Зачем нанимать новых операторов для живого чата, если и это количество справляется. Только когда перестанут справляться (то, что произошло сейчас), будут набирать новых сотрудников. Зачем проводить реформы, реконструкцию сайта,обучение персонала, если и так все отлично. Так вот нам нужно показать, что все совсем не отлично! И изменения придут.

Спасибо всем за отзывы с подробными объяснениями различных ситуаций. Я долгое время не появлялась на форуме. Теперь постараюсь постоянно держать руку на пульсе. Все предложения по работе компании пишите в соответствующий раздел форума: https://club-kasha.forum2x2.com/t365-topic#5866 Буду стараться доносить их до руководства компании через своих непосредственных начальников. Туда же я переношу посты с подробным описанием неприятных ситуаций. Авторам просьба - если желаете, оставьте отзыв о своем впечатлении о работе компании в целом, а не описывая в мелких деталях каждую ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
MatroskinF
ТАО-байер
ТАО-байер
MatroskinF


ukraina
Мужчина Сообщения : 30
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Kharkov

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: !!!   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 17, 2013 3:28 pm

goodУра, ура! Пришлёпала моя посылка от Юбая... Собсна, как пару месяцев назад начал дегустировать китайский рынок на предмет сбыта моих вебманей, на почту хожу как на работу. Там меня уже давно узнают. И я как бы решил понемножку с этим завязывать - спускать на тормоза. В итоге до сего-дня оставалось у меня две ожЫданки: недорогой Планшет и юбаевский (первый) "мешок с подарками на 17 с половиной кг". Планшет уже 2 дня светился в разных точках города и я его уже ждал тёпленьким, а вот что делать по-прибытии с юбаевским баулом у меня мысли путались... Оформил я его (баул) по самым низким тарифам и сЪекономил даже на страховке - решил будь как будет... и его попёрло через всю РФ, Маскву, в общем дивными путями. И как бы в скором будущем, да ещё целым я его ещё не ждал. И тут вчера он высветился в г.Киеве! ...ну думаю пока проверят, туда-сюда - может через недельку будет в Харькове. 
С утра пораньше - звонок с почты, знакомый голос: "вам баньдеролька" - Ага, жду, сИчас зайду... А буквально мин. через 20 звонок по домофону вам посылка (я в шоке - надом не заказывали), ну гАворю проходите. Перезванивают, нифига, сам выходи! с паспортом. Выхожу, а там не баньдеролька, а коробушечька неформатного размера - мне по пояс будет. И девонька мне - вот распишитесь и забирайте. Что, где , а взвесить - забирайте говорит. Вот такой сервис - прикольно, что я хоть дома был. Пока разбирал всю эту хрень, сверял со списком - нанюхался этих китайских запахов, что стоять не могу... За планшетом к концу рабочего дня только успел.
Ну а так по посылке - средненько. Как и ожидалось, то что видишь на экране не всегда узнаётся в живую, но я всему нашёл свою "галочку" - и вроде всё на месте! Хотя упаковка уже была еле живая и дырки были, что руку засовывай. Сверху, на четверть свободно - может утряслось, может так упаковывали... В общем если снизу видно кто-то ещё "пазлы складывал", то ближе к верху уже всё так "насыпом". Одно хорошо, биться у меня там не чему было. Так, что при оформлении заказа пишите им(юбаевцам) чётко "так и так, это сверху, это снизу". А то я им девизом, типа:"вы профессионалы - всё сами знаете, я в вас верю, и спасибо по-китайски" - не ведутся они на лозунги, как и мы - надо только "с толкача"
п.с.вроде как запаха не слышу... или выветрелось(что невероятно) либо я нюхЪ потерял - надо пройти прогуляться, а то... в общем всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
oldvlad
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


kz
Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-25

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 09, 2013 6:56 pm

Здравствуйте! Компанией я лично доволен. Уже много заказов получал. Но теперь придется проверить ее на отношение к клиенту после отправки посылки. У меня такая ситуация, из кучи товаров, в основном мелкая электроника, было украдено около половины. Вины yoybuy тут нет. Украли конечно по пути. Есть акт (завтра заберу и сделаю копию) с Казахстанской таможни, мол пришла в непотребном и разодраном виде. Недовес, вместо 3,2 кг около 1,7 кг. Вот и проверю, ведь с посылки взимался страховой сбор, скомпенсируют ли мне потери или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
oldvlad
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


kz
Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-25

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 12, 2013 7:46 am

К сожалению пока проблема не решена. Служба поддержки регулярно кидает письма "сфотографируйте", "отсканируйте", "а это что", " "а может быть" и прочее. Короче навряд ли они решат мою проблему. Ну что проще? Отправил им акты с таможни, в них написано "недовес", в инвойсе отмечено то что присутствует. Когда принимали платежи через PayPal были намного лояльнее к пользователям. Еще немного подожду и наверно плюну на это дело и стану искать другого посредника. Но постараюсь этот случай осветить в темах с обсуждением посредников.
Вернуться к началу Перейти вниз
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи
krokoditelniza


ukraina
Женщина Сообщения : 317
Репутация : 38
Дата регистрации : 2012-11-09
Откуда : Днепропетровск

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 18, 2013 8:19 pm

Неприятно, но вынуждена снова делиться негативом...
С учетом ситуации с почтой перешла на услуги карго. Первые три посылки юбайцы отправили отлично, а недавно отправляла еще три - и я даже затрудняюсь описать всю глубину своего недовольства.
Начну по порядку.
Карго компания требует, чтобы к посылке прилагался упаковочный лист и "мокрой" подписью отправителя и контактным телефоном. В прошлые разы никаких проблем у юбай это не вызвало, в этот раз мне долго выносили мозг на тему "мы так не можем", "пусть подпишет карго компания" и т.д. В конце концов договорились, что напишут мое имя и номер телефона.
Потом наш "прекрасный" друг Майкл из посылочного отдела (помню переписку Светы с ним... и у меня уже с ним были "терки"...) делал вид, что я не прислала упаковочный лист в письме (хотя у меня в отправленных сохранилась копия с вложением). Еще потраченное время.
Сейчас отслеживаю свои посылки и с ужасом вижу, что три посылки, сформированные 12 июля все имеют разный статус и разную дату отправки!!!
1) отправлена 13 - доставлена в карго 15 июля
2) отправлена 16 доставлена в карго 17 июля
3) до сих пор НЕ ОТПРАВЛЕНА!!!! С 12 ИЮЛЯ!!!
Те, кто пользуется карго меня поймут - посылки с весом 3, 4, и 12 кг, перевозчик считает минимум от 5кг. Мне нужно было, чтобы посылки дошли одновременно. Теперь я переплачу за 3кг веса!!! Спасибо и низкий поклон юбай и лично Майклу...
Плюс у меня заказчики ждут, уже в расчете на сроки каргистов - и тут такое.....
сказать, что я разочарована работой юбай - это не сказать НИ-ЧЕ-ГО.....
буду искать другого посредника....

ну и "мелочи" - на "мой склад в Китае" когда присылаешь посылки - они вообще их считать толком перестали, проверять не проверяют - отписываются тупо - "у вас там ХХ штук" - но при этом элементарно не узнаешь ХХ штук чего именно. Пришла посылка с неизвестным треком - просила написать, что в ней и от кого - делают вид, что не понимают и отвечают "да-да, не волнуйтесь, посылка с этим треком уже у нас"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 19, 2013 7:26 am

krokoditelniza пишет:
Неприятно, но вынуждена снова делиться негативом...
С учетом ситуации с почтой перешла на услуги карго. Первые три посылки юбайцы отправили отлично, а недавно отправляла еще три - и я даже затрудняюсь описать всю глубину своего недовольства.
Начну по порядку.
Карго компания требует, чтобы к посылке прилагался упаковочный лист и "мокрой" подписью отправителя и контактным телефоном. В прошлые разы никаких проблем у юбай это не вызвало, в этот раз мне долго выносили мозг на тему "мы так не можем", "пусть подпишет карго компания" и т.д. В конце концов договорились, что напишут мое имя и номер телефона.
Потом наш "прекрасный" друг Майкл из посылочного отдела (помню переписку Светы с ним... и у меня уже с ним были "терки"...) делал вид, что я не прислала упаковочный лист в письме (хотя у меня в отправленных сохранилась копия с вложением). Еще потраченное время.
Сейчас отслеживаю свои посылки и с ужасом вижу, что три посылки, сформированные 12 июля все имеют разный статус и разную дату отправки!!!
1) отправлена 13 - доставлена в карго 15 июля
2) отправлена 16 доставлена в карго 17 июля
3) до сих пор НЕ ОТПРАВЛЕНА!!!! С 12 ИЮЛЯ!!!
Те, кто пользуется карго меня поймут - посылки с весом 3, 4, и 12 кг, перевозчик считает минимум от 5кг. Мне нужно было, чтобы посылки дошли одновременно. Теперь я переплачу за 3кг веса!!! Спасибо и низкий поклон юбай и лично Майклу...
Плюс у меня заказчики ждут, уже в расчете на сроки каргистов - и тут такое.....
сказать, что я разочарована работой юбай - это не сказать НИ-ЧЕ-ГО.....
буду искать другого посредника....

ну и "мелочи" - на "мой склад в Китае" когда присылаешь посылки - они вообще их считать толком перестали, проверять не проверяют - отписываются тупо - "у вас там ХХ штук" - но при этом элементарно не узнаешь ХХ штук чего именно. Пришла посылка с неизвестным треком - просила написать, что в ней и от кого - делают вид, что не понимают и отвечают "да-да, не волнуйтесь, посылка с этим треком уже у нас"...

Натали, плохо, что они так напортачили. Хотела недавно отправить карго небольшой заказ, но докупила на посылку почтой, сейчас сроки просто супер, карго на осень оставила, а тут вот такое.....На сколько я помню, на складе карго возможна консолидация посылочек бесплатно 5 дней или Вы уже отправили две первые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 19, 2013 4:02 pm

krokoditelniza пишет:
Неприятно, но вынуждена снова делиться негативом...
С учетом ситуации с почтой перешла на услуги карго. Первые три посылки юбайцы отправили отлично, а недавно отправляла еще три - и я даже затрудняюсь описать всю глубину своего недовольства.
Начну по порядку.
Карго компания требует, чтобы к посылке прилагался упаковочный лист и "мокрой" подписью отправителя и контактным телефоном. В прошлые разы никаких проблем у юбай это не вызвало, в этот раз мне долго выносили мозг на тему "мы так не можем", "пусть подпишет карго компания" и т.д. В конце концов договорились, что напишут мое имя и номер телефона.
Потом наш "прекрасный" друг Майкл из посылочного отдела (помню переписку Светы с ним... и у меня уже с ним были "терки"...) делал вид, что я не прислала упаковочный лист в письме (хотя у меня в отправленных сохранилась копия с вложением). Еще потраченное время.
Сейчас отслеживаю свои посылки и с ужасом вижу, что три посылки, сформированные 12 июля все имеют разный статус и разную дату отправки!!!
1) отправлена 13 - доставлена в карго 15 июля
2) отправлена 16 доставлена в карго 17 июля
3) до сих пор НЕ ОТПРАВЛЕНА!!!! С 12 ИЮЛЯ!!!
Те, кто пользуется карго меня поймут - посылки с весом 3, 4, и 12 кг, перевозчик считает минимум от 5кг. Мне нужно было, чтобы посылки дошли одновременно. Теперь я переплачу за 3кг веса!!! Спасибо и низкий поклон юбай и лично Майклу...
Плюс у меня заказчики ждут, уже в расчете на сроки каргистов - и тут такое.....
сказать, что я разочарована работой юбай - это не сказать НИ-ЧЕ-ГО.....
буду искать другого посредника....

ну и "мелочи" - на "мой склад в Китае" когда присылаешь посылки - они вообще их считать толком перестали, проверять не проверяют - отписываются тупо - "у вас там ХХ штук" - но при этом элементарно не узнаешь ХХ штук чего именно. Пришла посылка с неизвестным треком - просила написать, что в ней и от кого - делают вид, что не понимают и отвечают "да-да, не волнуйтесь, посылка с этим треком уже у нас"...

Привет! Я думала, что Майкла наконец-то уволили, но тут он снова появился. И сразу проблемы - неделю не могут отправить посылки почтой Сингапура. Он мне каждый день одно и то же - сегодня отправим. На третий день я тупо написала в последнюю службу, чтобы с ним не соединяли, а помоглди мне сами. Результат - к концу дня треки у меня!
В целом компания юбай - отличная. И очень печально, что из-за таких козлов людей от юбай уходят клиенты!
Я и сама порывалась не раз, как все знают, но альтернативы не нашла. Сейчас у меня период затишья - все проходит очень гладно, брака нет, все исполняют. Боюсь, чтобы с наступлением холодов снова не начались запары.
Наталочка, не бросай нас! net crying 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи
krokoditelniza


ukraina
Женщина Сообщения : 317
Репутация : 38
Дата регистрации : 2012-11-09
Откуда : Днепропетровск

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 21, 2013 9:47 pm

Ой, Светик, знаешь, у меня просто нервов не хватает на такое :(((
ну реально - пашешь, стараешься, а потом вот такое вот... (тут непечатно) тебя нагревает на половину дохода от твоей работы... если не больше - вот получу посылки - посчитаю точно....
и на все жалобы - тупо отписки "ах, мы вас так понимаем"......

есть у них два "особо одаренных" типа - Майкл в отделе посылок и Гай в отделе закупок - из-за них я вынуждена испытывать такие мерзкие отрицательные эмоции, такую лютую злобу, что аж самой противно...
Вернуться к началу Перейти вниз
lady_lava
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


uz
Женщина Сообщения : 9
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 42

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 03, 2013 5:34 pm

ой девочки такие ужасы вы о Майкале пишите, мне первую посылку тоже он оформлял, обычной почтой, в узбекистан, 2-3 трек ждала после оплаты, но пришло всё! правда накидали абы как, но радует что все в наличии, вот интересно на новом складе все ли будет хорошо, может набирут других добросовестных сотрудников! или Майкл поменяет место жительство?crazy drive и новым складом покатит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 03, 2013 7:14 pm

lady_lava пишет:
ой девочки такие ужасы вы о Майкале пишите, мне первую посылку тоже он оформлял, обычной почтой, в узбекистан, 2-3 трек ждала после оплаты, но пришло всё! правда накидали абы как, но радует что все в наличии, вот интересно на новом складе все ли будет хорошо, может набирут других добросовестных сотрудников! или Майкл поменяет место жительство?crazy drive и новым складом покатит!


Не-не, Майкл так просто не здается. no Он прям слился с Юбаем. Веселый он парень, однако, и меня позавчера повеселил, но как только я написала, что буду жаловаться - сразу перестал писать белиберду и начал отвечать по-делу, а не общими фразами. Так что наш Майкл любит, чтоб с ним построже ...
Вернуться к началу Перейти вниз
facel
ТАО-байер
ТАО-байер
facel


russia
Женщина Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-07

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Очень плохо   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 9:56 am

Вчера пыталась сделать перевод на счет yoybuy через карту, операция не прошла, но деньги с моего счета успешно были списаны!!! Сегодня весь день бьюсь с сотрудниками yoybuy в разрешении этой проблемы, результат 0!!! Мы ничего не знаем, помочь ничем не можем, деньги не поступали!!! Получается подарила yoybuy или alipay 400$. Надеюсь, что что-нибудь прояснится. Ситуация отвратительная, отношение к клиентам никакое!!! Это уже не в первый раз, письма игнорируют, думают, наверное, что проблемы сами собой разрешаться!!!
Может, кто знает, как до них можно достучаться??? Письма по электронке на какие-то адреса не доходят, либо меня просто ставят в игнор!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи
krokoditelniza


ukraina
Женщина Сообщения : 317
Репутация : 38
Дата регистрации : 2012-11-09
Откуда : Днепропетровск

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 12:07 am

Вам нужно начинать не с юбайцев, а со своего банка - уточнить историю платежа, номер транзакции, номер карты или счета, куда зашли деньги. Каким именно видом платежа вы воспользовались? В некоторых случаях деньги могут просто не сразу "заходить" на нужный счет, а "показываться" только спустя два-три дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:05 pm

facel пишет:
Вчера пыталась сделать перевод на счет yoybuy через карту, операция не прошла, но деньги с моего счета успешно были списаны!!! Сегодня весь день бьюсь с сотрудниками yoybuy в разрешении этой проблемы, результат 0!!! Мы ничего не знаем, помочь ничем не можем, деньги не поступали!!! Получается подарила yoybuy или alipay 400$. Надеюсь, что что-нибудь прояснится. Ситуация отвратительная, отношение к клиентам никакое!!! Это уже не в первый раз, письма игнорируют, думают, наверное, что проблемы сами собой разрешаться!!!
Может, кто знает, как до них можно достучаться??? Письма по электронке на какие-то адреса не доходят, либо меня просто ставят в игнор!!!
krokoditelniza пишет:
Вам нужно начинать не с юбайцев, а со своего банка - уточнить историю платежа, номер транзакции, номер карты или счета, куда зашли деньги. Каким именно видом платежа вы воспользовались? В некоторых случаях деньги могут просто не сразу "заходить" на нужный счет, а "показываться" только спустя два-три дня.
Полностью согласна. Если деньги посреднику не поступили, как и чем он может помочь??? Обратитесь в свой банк для начала. Напишите потом, что получилось выяснить. Деньги никуда не денутся. И юбай и алипэй - серьезные конторы с репутацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Гузель
ТАО-байер
ТАО-байер
Гузель


russia
Женщина Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 5:44 am

Здравствуйте. не знаю в какой теме писать. я новичок, все делаю впервые, т.е. пытаюсь сделать заказ с таобао самостоятельно.Все по порядку,сначала, конечно. везде зарегистрировалась,-оплатила свой первый заказ карточкой виза, все нормально, мой заказ уже на юбай. такой вопроc:юбай вскрывают мою посылку при получении? как мне узнать тот ли товар я получу? мне ведь надо на тао оставить отзыв о получении товара.Как быть в данной ситуации?
Как напрямую общаться с продавцами?я нажимаю кнопочку общения с продавцом, у меня выходит какая то рамка ,там что то надо ввести, но я не знаю что. т.к. все на китайском, а перевести не получается, эта рамка не копируется.И еще .как быстро продавец должен отправить товар? я оплатила покупку 22 ноября, но сегодня 24 .до сих пор не отправили.Как быть?Помогите советами. пожалуйста, кто может. спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
natali73u
ТАО-байер
ТАО-байер
natali73u


ukraina
Женщина Сообщения : 7
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-07-09
Возраст : 50

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 7:00 am

Гузель пишет:
Здравствуйте. не знаю в какой теме писать. я новичок, все делаю впервые, т.е. пытаюсь сделать заказ с таобао самостоятельно.Все по порядку,сначала, конечно. везде зарегистрировалась,-оплатила свой первый заказ карточкой виза, все нормально, мой заказ уже на юбай. такой вопроc:юбай вскрывают мою посылку при получении? как мне узнать тот ли товар я получу? мне ведь надо на тао оставить отзыв о получении товара.Как быть в данной ситуации?
Как напрямую общаться с продавцами?я нажимаю кнопочку общения с продавцом, у меня выходит какая то рамка ,там что то надо ввести, но я не знаю что. т.к. все на китайском, а перевести не получается, эта рамка не копируется.И еще .как быстро продавец должен отправить товар? я оплатила покупку 22 ноября, но сегодня 24 .до сих пор не отправили.Как быть?Помогите советами. пожалуйста, кто может. спасибо.
Здравствуйте.Если вы пользуетесь услугой мой склад в Китае, то насколько я понимаю, на юбай наши посылки не вскрывают,они просто проверяют колличество перед отправкой.А для общения с продавцом на Таобао, нужно установить програмку типа нашей аськи, и там можно с ними общаться напрямую. А всю страницу с китайского переводит только браузер Chrome.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lominise
ТАО-байер
ТАО-байер
Lominise


ukraina
Женщина Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-29

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 21, 2013 9:00 pm

Здравствуйте,
Хочу поделиться впечатлениями от первой полученной посылки с YOYBUY.
Или сработал принцип :-новичкам везёт., или -посмотрим, что будет дальше, но по первой посылке я на все 100% довольна.
Всё пришло, всё плотно упаковано, всё аккуратно сложено, отправили быстро и (правда -это уже не к YOYBUY) пришла посылка тоже быстро.
----------------

Со второй отправкой неожиданность для меня вышла:
подала на отправку 22,5кг (попросила удалить лишнюю упаковку, по моим расчётам лишнего должно около 3кг и должна была получиться благополучно максимально загруженная одна посылка).
Отправили 19,15кг -посылкой (вот тут YOYBUY конечно не подсуетился сэкономить мои денежки) и бандерольку1,607кг.
Как то такой вариант я для себя не предположила, когда подавала на отправку посылку. (на складе то ещё 5кг остались).
Буду знать!-писать надо.

Вернуться к началу Перейти вниз
andjina
ТАО-байер
ТАО-байер
andjina


ukraina
Женщина Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-11

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 14, 2014 9:54 am

Как сейчас обстоят дела с этим посредником? Хочу самостоятельно сделать свой первый заказ и очень переживаю. В интернете очень много негативных отзывов о работе YOYBUY. Поэтому интересуюсь стоит ли через этого посредника заказывать или поискать другого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.   ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY. - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 23, 2014 9:53 pm

andjina пишет:
Как сейчас обстоят дела с этим посредником? Хочу самостоятельно сделать свой первый заказ и очень переживаю. В интернете очень много негативных отзывов о работе YOYBUY. Поэтому интересуюсь стоит ли через этого посредника заказывать или поискать другого?

Доброго времени суток. Прошу прощения за поздний ответ - улетала на отдых. Если зададите конкретные вопросы по поводу своих опасений - честно отвечу на каждый. От себя могу сказать, что вот уже 3,5 года продолжаю работать с yoybuy. Бывают иногда проблемы, но у кого их не бывает. Главное то, как посредник эти проблемы решает. Для себя замены не нашла. Могу Вам пообещать помощь при необходимости. Найти меня проще всего в скайпе. Там я всегда вовремя отвечаю. Мой ник svetlanalapatieva
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
 
ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с компанией YOYBUY.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Если товар стоит у продавца со скидкой,а когда переводишь на yoybuy,то цена уже дороже(пример 120 юаней,а на yoybuy уже 629)
» Жалоба на yoybuy
» ТОП МАГАЗИНОВ ТАОБАО от YOYBUY
» Международная пересылка из Китая. Способы, тарифы. Отслеживание посылок.
» КАРГО от YOYBUY.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: ПОСРЕДНИКИ :: Компания YOYBUY. Услуги посредника с 7 магазинов. Бесплатный склад в Китае. :: Информация о компании YOYBUY.COM, отзывы о сотрудничестве.-
Перейти: