Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пополнение счета на YOYBUY.com

Перейти вниз 
+18
Bobby1986
pch_margarita
secretnaya
ольга 777
elenafeo
Irisha
Steep
Tach
Sweetlana
ГУЗОВ СЕРГЕЙ
Сирануш
levisem
Дарья
Natali
abralis
Adminka
vikamili
DeQuade
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 4 Icon_minitimeПн Окт 21, 2013 12:23 pm

dolores23 пишет:
а ни у кого не возникало ошибок с картой при оплате на таобао?,у меня вчера 2 раза сняли сумму в 401.7 юаня, оплта у продавца видна только 1, мой банк тоже чушь несет какую-то переписку потребовал с продавцом, теперь незнаю вернут деньги или нет,всё таки 67дол,тоже не мало. И ещё вопрос когда на юбай визой перечисляешь взимается комиссия 3.5% это всё или ещё потом со счета надо ещё на сайт или только 3.5 берут и всё?
Ну как? Решилась ситуация? При самостоятельных покупках еще в момент оплаты таобао выставляет счет с комиссией в 3%. Больше ничего не снимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
dolores23
ТАО-байер
ТАО-байер
dolores23


russia
Женщина Сообщения : 94
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 33
Откуда : Беларусь,Гомель

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 4 Icon_minitimeПн Окт 21, 2013 9:23 pm

Поехала в банк свой написала заявление,но там прошу прощения идиоты,говорят у вас успешные идиоты, в итоге мне повезло через 4 дня мне китайцы вернули на карту,правда процент сняли,поэтому на 1-1.5дол меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
muraha
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


ukraina
Мужчина Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-07

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Оплата   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 4 Icon_minitimeВс Дек 07, 2014 11:48 am

Подскажите пожалуйста начинающему дилетанту. Есть карты приватбанка для интернет покупок, на одной значёк VISA на другой MASTERCARD могу я ими оплачивать заказы или нет??? Просто в Украине с пополнением Qivi не очень!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 4 Icon_minitimeВс Дек 07, 2014 2:09 pm

muraha пишет:
Подскажите пожалуйста начинающему дилетанту. Есть карты приватбанка для интернет покупок, на одной значёк VISA на другой MASTERCARD могу я ими оплачивать заказы или нет??? Просто в Украине с пополнением Qivi не очень!

Здравствуйте, Muraha. С удовольствием помогу. Сама такая когда-то была. Да, конечно, Вы можете пользоваться для оплаты ЛЮБЫМИ картами VISA, MASTERCARD, MAESTRO. Ими можно и оплачивать заказы и заранее пополнять свой счет. Если впоследствии Вам потребуется вернуть деньги, их так же вернут на ту карту, с которой Вы будете пополнять.
Если не затруднит - напишите в темке: https://club-kasha.forum2x2.com/t141-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
muraha
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


ukraina
Мужчина Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-07

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Заказ   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 09, 2014 7:27 pm

Извините за назойливость, пополнил счёт, сделал заказ, заказ принят, а где писать коментарии к заказу не нашёл??? Просто заказал сапоги своей благоверной и если перепутают с размером или цветом, то я даже в Сахаре от неё не спрячусь)))) Тыкните пожалуйста носом где коментарии к заказу оставлять. Заранее благодарен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 09, 2014 7:40 pm

muraha пишет:
Извините за назойливость, пополнил счёт, сделал заказ, заказ принят, а где писать коментарии к заказу не нашёл??? Просто заказал сапоги своей благоверной и если перепутают с размером или цветом, то я даже в Сахаре от неё не спрячусь)))) Тыкните пожалуйста носом где коментарии к заказу оставлять. Заранее благодарен!

Доброй ночи. Рада помочь. Заказ для любимого человека - святое! Не угодишь, и можно забыть о покупках для себя любимого. lipp

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 4 04e020b72e76
Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 4 0840b2d2ecf3
Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 4 68300ad49ed6
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
muraha
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


ukraina
Мужчина Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-07

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Благодарность   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 09, 2014 7:51 pm

Спасибо Вам огромное!!!! А писать можно на русском или переводить на английский?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 09, 2014 7:53 pm

muraha пишет:
Спасибо Вам огромное!!!! А писать можно на русском или переводить на английский?

Всегда пожалуйста! Пишите по английски, и чем проще, тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
muraha
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


ukraina
Мужчина Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-07

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 09, 2014 8:28 pm

У меня там серенькое "облачко" и оно перечёркнуто??? Когда нажимаю, просто всплывает окно "Подтвердите действие на order.yoybuy.com"????
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пополнение счета на YOYBUY.com
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Международная пересылка из Китая. Способы, тарифы. Отслеживание посылок.
» Оплата заказов / Пополнение счета аккаунта / Перевод денег в Китай
» Если товар стоит у продавца со скидкой,а когда переводишь на yoybuy,то цена уже дороже(пример 120 юаней,а на yoybuy уже 629)
» Жалоба на yoybuy
» ТОП МАГАЗИНОВ ТАОБАО от YOYBUY

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: ПОСРЕДНИКИ :: Компания YOYBUY. Услуги посредника с 7 магазинов. Бесплатный склад в Китае. :: Информация о компании YOYBUY.COM, отзывы о сотрудничестве.-
Перейти: