Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пополнение счета на YOYBUY.com

Перейти вниз 
+18
Bobby1986
pch_margarita
secretnaya
ольга 777
elenafeo
Irisha
Steep
Tach
Sweetlana
ГУЗОВ СЕРГЕЙ
Сирануш
levisem
Дарья
Natali
abralis
Adminka
vikamili
DeQuade
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 01, 2013 9:21 pm

ольга 777 пишет:
благодарна вам за совет flower love -сейчас пробую через webmony пополнить счет аккаунта yoybuy если не примет -воспользуюсь вашим предложением. мой ник на yoybuy "olyus777"

Пробуйте, отпишитесь получилось ли у Вас. Насчет ника - отпишитесь, пожалуйста, в темке по никам. Если не найдете - кину ссылочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
secretnaya
ТАО-байер
ТАО-байер
secretnaya


ukraina
Женщина Сообщения : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : Харьков

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Долларовая карта VISA   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 04, 2013 11:49 am

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, для того чтобы произвести оплату обязательно ли иметь долларовую банк.карту? В банке говорят,что если карта в нац. валюте,т.е. в гривне - банком-эмитентом происходит автоматическая конвертация в валюту продавца на момент покупки.
Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 04, 2013 12:12 pm

secretnaya пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, для того чтобы произвести оплату обязательно ли иметь долларовую банк.карту? В банке говорят,что если карта в нац. валюте,т.е. в гривне - банком-эмитентом происходит автоматическая конвертация в валюту продавца на момент покупки.
Заранее благодарна.

Да, обязательно иметь валютную карту. При предлагаемой посредником системе оплаты ВЫ должны указать свою валютную карту, с которой автоматически списывается сумма. Это не вы пополняете счет, а у Вас денежку списывают, с гривневой карты такое списание система не сможет сделать. Если у Вас карта привата, то открыть выртуальную долларовую карту можно бесплатно в тот же день.
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 04, 2013 1:20 pm

Natali пишет:
secretnaya пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, для того чтобы произвести оплату обязательно ли иметь долларовую банк.карту? В банке говорят,что если карта в нац. валюте,т.е. в гривне - банком-эмитентом происходит автоматическая конвертация в валюту продавца на момент покупки.
Заранее благодарна.

Да, обязательно иметь валютную карту. При предлагаемой посредником системе оплаты ВЫ должны указать свою валютную карту, с которой автоматически списывается сумма. Это не вы пополняете счет, а у Вас денежку списывают, с гривневой карты такое списание система не сможет сделать. Если у Вас карта привата, то открыть выртуальную долларовую карту можно бесплатно в тот же день.

или можно с помощью вебмоней и с гривневой карты через Черкашина,вот описание

ПОПОЛНЕНИЕ БАЛАНСА:
Для пополнения кошелька on-line, войдите на сайт
webmoney.com.ua. Это лицензированный обменник. Действуя по подсказкам,
пополните кошелек YOYBUY (Z378151677649) на нужную сумму. Конвертация
производится автоматически. После осуществления перевода Вам нужно войти
в своем аккаунте в yoybuy в раздел ADD MONEY/WABMONEY и добавить данные
Вашего перевода.В первой графе указываете сумму в доллрах, получившуюся
после конвертации, во второй графе указываете номер кошелька
Z336130486076 и в третьей графе Имя Cherkashin Vyacheslav. Это данные
владельца обменника webmoney.com.ua. Именно от него на кошелек
посредника поступит Ваш перевод. Деньги поступят на ваш счет в течение
24 часов. Комиссия в этом случае составит 3,2%.
Вернуться к началу Перейти вниз
secretnaya
ТАО-байер
ТАО-байер
secretnaya


ukraina
Женщина Сообщения : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : Харьков

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 05, 2013 11:19 am

Спасибо большое за советы awe
Вернуться к началу Перейти вниз
secretnaya
ТАО-байер
ТАО-байер
secretnaya


ukraina
Женщина Сообщения : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : Харьков

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 19, 2013 3:43 pm

Назрел вопрос: пытаюсь пополнить счёт на yoybuy банковской картой,помимо номера карты требует Фамилию и Имя.а у меня карта не именная.что мне делать.подскажите пожалуйста lob
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 19, 2013 3:57 pm

secretnaya пишет:
Назрел вопрос: пытаюсь пополнить счёт на yoybuy банковской картой,помимо номера карты требует Фамилию и Имя.а у меня карта не именная.что мне делать.подскажите пожалуйста Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 2383364875
какая карта гривневая или валютная?
Вернуться к началу Перейти вниз
secretnaya
ТАО-байер
ТАО-байер
secretnaya


ukraina
Женщина Сообщения : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : Харьков

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 19, 2013 4:02 pm

vikamili пишет:
secretnaya пишет:
Назрел вопрос: пытаюсь пополнить счёт на yoybuy банковской картой,помимо номера карты требует Фамилию и Имя.а у меня карта не именная.что мне делать.подскажите пожалуйста Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 2383364875
какая карта гривневая или валютная?


Валютная
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 19, 2013 4:03 pm

secretnaya пишет:
vikamili пишет:
secretnaya пишет:
Назрел вопрос: пытаюсь пополнить счёт на yoybuy банковской картой,помимо номера карты требует Фамилию и Имя.а у меня карта не именная.что мне делать.подскажите пожалуйста Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 2383364875
какая карта гривневая или валютная?


Валютная
привата?виртуальная или физическая?
Вернуться к началу Перейти вниз
secretnaya
ТАО-байер
ТАО-байер
secretnaya


ukraina
Женщина Сообщения : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : Харьков

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 19, 2013 4:04 pm

vikamili пишет:
secretnaya пишет:
vikamili пишет:
secretnaya пишет:
Назрел вопрос: пытаюсь пополнить счёт на yoybuy банковской картой,помимо номера карты требует Фамилию и Имя.а у меня карта не именная.что мне делать.подскажите пожалуйста Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 2383364875
какая карта гривневая или валютная?


Валютная
привата?виртуальная или физическая?

Привата.физическая
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 19, 2013 4:08 pm

secretnaya пишет:
vikamili пишет:
secretnaya пишет:
vikamili пишет:
secretnaya пишет:
Назрел вопрос: пытаюсь пополнить счёт на yoybuy банковской картой,помимо номера карты требует Фамилию и Имя.а у меня карта не именная.что мне делать.подскажите пожалуйста Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 2383364875
какая карта гривневая или валютная?


Валютная
привата?виртуальная или физическая?

Привата.физическая

вы через приват 24 переводите,другие карты есть в приват банке?надо еще срок действия карты и код защитный-3 цифры...это есть?если есть другие карта и переводите через приват24,тогда имя и фамилию свою пишите латинскими буквами
Вернуться к началу Перейти вниз
secretnaya
ТАО-байер
ТАО-байер
secretnaya


ukraina
Женщина Сообщения : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : Харьков

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 19, 2013 4:20 pm

vikamili пишет:
secretnaya пишет:
vikamili пишет:
secretnaya пишет:
vikamili пишет:
secretnaya пишет:
Назрел вопрос: пытаюсь пополнить счёт на yoybuy банковской картой,помимо номера карты требует Фамилию и Имя.а у меня карта не именная.что мне делать.подскажите пожалуйста Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 2383364875
какая карта гривневая или валютная?


Валютная
привата?виртуальная или физическая?

Привата.физическая

вы через приват 24 переводите,другие карты есть в приват банке?надо еще срок действия карты и код защитный-3 цифры...это есть?если есть другие карта и переводите через приват24,тогда имя и фамилию свою пишите латинскими буквами

Спасибо Вам большое.Зря Вас побеспокоила flower Все делала как нужно.Позвонила в банк-успела,сказали,что фамилия и имя не принципиально. нужно к ним подойти,там безопасность какая-то срабатывает на моей ОСОБЕННОЙ карте.
Вернуться к началу Перейти вниз
pch_margarita
ТАО-байер
ТАО-байер
pch_margarita


russia
Женщина Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-15

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 8:42 pm

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Не получается пополнить свой счет на yoybuy с помощью мастеркард. Выдает ошибку (NO.WK_0008).
На карте деньги есть.
и еще вопрос: какой способ пополнения счета является самымвыгодным. Заранее спасибо.

На алиэкспрессе платежи проходят.


Последний раз редактировалось: pch_margarita (Пт Мар 15, 2013 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 8:45 pm

pch_margarita пишет:
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Не получается пополнить свой счет на yoybuy с помощью мастеркард. Выдает ошибку (NO.WK_0008).
На карте деньги есть.
и еще вопрос: какой способ пополнения счета является самымвыгодным. Заранее спасибо.
Карта валютная? это и есть самый выгодный способ!
Вернуться к началу Перейти вниз
pch_margarita
ТАО-байер
ТАО-байер
pch_margarita


russia
Женщина Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-15

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 8:49 pm


Карта валютная? это и есть самый выгодный способ![/quote]

по ошибке что нибудь скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 8:55 pm

pch_margarita пишет:

Карта валютная? это и есть самый выгодный способ!

по ошибке что нибудь скажете?[/quote]
Может вам ответит кто-то из России или девочки,может сталкивались с таким....я перевожу через виртуальную валютную Visa,без проблем всегда...
Вернуться к началу Перейти вниз
pch_margarita
ТАО-байер
ТАО-байер
pch_margarita


russia
Женщина Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-15

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 8:56 pm

[quote="vikamili"][quote="pch_margarita"]
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
pch_margarita
ТАО-байер
ТАО-байер
pch_margarita


russia
Женщина Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-15

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 8:56 pm

vikamili
спасибо[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
pch_margarita
ТАО-байер
ТАО-байер
pch_margarita


russia
Женщина Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-15

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 8:58 pm

Повторю свой вопрос: почему при пополнии счет на сайте yoybuy выдает ошибку NO.WK_0008
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobby1986
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Bobby1986


russia
Женщина Сообщения : 100
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-12-14
Возраст : 37
Откуда : Братск

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 16, 2013 1:23 am

pch_margarita пишет:
Повторю свой вопрос: почему при пополнии счет на сайте yoybuy выдает ошибку NO.WK_0008
тоже перевожу через мастер кард.ошибок никаких нет.У меня идет проверка паролем через мобильный банк.Если у вас не подключена эта услуга может поэтому выдает ошибку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владислав987
ТАО-байер
ТАО-байер
Владислав987


ukraina
Мужчина Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-26

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 26, 2013 1:40 pm

Bobby1986 пишет:
pch_margarita пишет:
Повторю свой вопрос: почему при пополнии счет на сайте yoybuy выдает ошибку NO.WK_0008
тоже перевожу через мастер кард.ошибок никаких нет.У меня идет проверка паролем через мобильный банк.Если у вас не подключена эта услуга может поэтому выдает ошибку.
У меня тоже выдаёт ошибку WK_0008, золотая карта приватбанка, деньги есть(доллары), интернет-банкинг подключён, смс-уведомления включены. А ошибку всё равно выдаёт:"This transaction failed because we were unable to verify this credit card through our card validation process. Please return to merchant's website and try a different payment method. (WK_0008)" Подскажите, как пополнить счёт или в чём проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 6:36 am

Владислав987 пишет:
Bobby1986 пишет:
pch_margarita пишет:
Повторю свой вопрос: почему при пополнии счет на сайте yoybuy выдает ошибку NO.WK_0008
тоже перевожу через мастер кард.ошибок никаких нет.У меня идет проверка паролем через мобильный банк.Если у вас не подключена эта услуга может поэтому выдает ошибку.
У меня тоже выдаёт ошибку WK_0008, золотая карта приватбанка, деньги есть(доллары), интернет-банкинг подключён, смс-уведомления включены. А ошибку всё равно выдаёт:"This transaction failed because we were unable to verify this credit card through our card validation process. Please return to merchant's website and try a different payment method. (WK_0008)" Подскажите, как пополнить счёт или в чём проблема?

У меня такое бывает только тогда, когда деньги на карту я кладу непосредственно перед переводом. Попробуйте пополнить долларовый счет вечером, а перевод осуществить утром. А еще ошибку выдавало, когда я с карты на тао расплачивалась. Тоже счет как бы блокировался на время. В такие моменты я перевожу через Черкашина.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
YanaAbdullaeva
ТАО-байер
ТАО-байер
YanaAbdullaeva


uz
Женщина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-07

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 07, 2013 5:24 pm

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Не могу пополнить счет картой Виза, тоже выдает ошибку WK_0008. Деньги есть, пополняла карту давно. Не знаю что делать, надо оплатить посылку срочно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 10:29 am

YanaAbdullaeva пишет:
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Не могу пополнить счет картой Виза, тоже выдает ошибку  WK_0008. Деньги есть, пополняла карту давно. Не знаю что делать, надо оплатить посылку срочно.
Яночка, получилось оплатить?
Вернуться к началу Перейти вниз
dolores23
ТАО-байер
ТАО-байер
dolores23


russia
Женщина Сообщения : 94
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 33
Откуда : Беларусь,Гомель

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 14, 2013 7:11 pm

а ни у кого не возникало ошибок с картой при оплате на таобао?,у меня вчера 2 раза сняли сумму в 401.7 юаня, оплта у продавца видна только 1, мой банк тоже чушь несет какую-то переписку потребовал с продавцом, теперь незнаю вернут деньги или нет,всё таки 67дол,тоже не мало. И ещё вопрос когда на юбай визой перечисляешь взимается комиссия 3.5% это всё или ещё потом со счета надо ещё на сайт или только 3.5 берут и всё?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пополнение счета на YOYBUY.com
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Международная пересылка из Китая. Способы, тарифы. Отслеживание посылок.
» Оплата заказов / Пополнение счета аккаунта / Перевод денег в Китай
» Если товар стоит у продавца со скидкой,а когда переводишь на yoybuy,то цена уже дороже(пример 120 юаней,а на yoybuy уже 629)
» Жалоба на yoybuy
» ТОП МАГАЗИНОВ ТАОБАО от YOYBUY

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: ПОСРЕДНИКИ :: Компания YOYBUY. Услуги посредника с 7 магазинов. Бесплатный склад в Китае. :: Информация о компании YOYBUY.COM, отзывы о сотрудничестве.-
Перейти: