Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок

Перейти вниз 
+72
Dinok
Milan_Ka
svetlana63
dolores23
Artanya
strongutt
natali73u
MatroskinF
ulchik30
галина100
NatalikaUA
fortune
лизаD
natysik
dianakaisar
~Una
secretnaya
Romano
Yli4ka
Аленка1303
Bobby1986
Вера84
anna12
Olga1546
Olga_girl
krokoditelniza
kettti
MaryMar
Eris
Mari85
Януся
sego
Lesyonok
Tach
gladihor
Nika9321
Nanka
tou
Natalidiz
иза
марго
levisem
Люся
indira
Sweetlana
коханькова
Fatima_G
Natali
Дарья
nesska
КитНат
vikamili
tatusic_82
Ilonka222
Кристина
татьяна2012
inga123
Pavlott
ness1991
loix
Vlaik
оксана1987
Cтефания
agp
skelaKuban
abralis
Bayildar
Baifa123
gdreamer
sunsmile28
kpust
Adminka
Участников: 76
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
dolores23
ТАО-байер
ТАО-байер
dolores23


russia
Женщина Сообщения : 94
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 33
Откуда : Беларусь,Гомель

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Icon_minitimeСб Ноя 09, 2013 3:10 pm

svetlana63 пишет:
Здравствуйте! Не знаю в какую тему писать, у меня в посылке не хватает трех вещей, хотя на склад они поступили. Как быть?
вы её получили уже на руки и обнаружили? или сформированы без 3х вещей?
Вернуться к началу Перейти вниз
dolores23
ТАО-байер
ТАО-байер
dolores23


russia
Женщина Сообщения : 94
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 33
Откуда : Беларусь,Гомель

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Icon_minitimeСб Ноя 09, 2013 3:20 pm

Adminka пишет:
dolores23 пишет:
может кто подскажет, сколько максимум дней у кого шел товар с таобао на склад юбая, просто у меня обычно все товары идут 2-3 дня, почти посылка готова, а заказала 2пижамы у продавца 5 ноября выслал до сих пор нет,пишу ему, а он отвечает что может курьеры забиты много товаров, а я блин ещё специально позже пижам этих платья заказала пришлось выбрать емс доставку думала что не успеют до пижам придти, только деньги зря потратила, так что напишите у кого сколько максим-е кол-во дней было ??

ЕМС - нет самая быстрая доставка!!! Самая быстрая (и по счастливой случайности самая дешевая) - это экспресс.
Об остальном - по опыту самостоятельных выкупов могу сказать, что ЧАСТО (прямо часто) продавцы пишут липовые треки посылок, на самом деле ничего не посылая. Пишите в живой чат. Пусть выясняют. И действуйте по обстоятельствам.

Свет,продавец не обманывает, товар отправлен, у меня осталось 4 дня до подтверждения, я ему пишу он всегда отвечает в принципе, я ему сказала в чем дело до сих пор нет товара, он говорит возможно много заказов у курьера и ваш товар попал на склад к ним лежит (так переводчик перевел), я уже стала писать поставлю вам 2 за доставку, узнайте у курьера в чем дело т.к. я не в китае, и я вам завтра напишу расскажете, я не знаю теперь что делать,все вещи готовы к отправке тормозят эти 2 пижамы,отказ-ся не хочется т.к. для беременной подруги заказала, а в живом чате они могут помочь? просто им наверное до этого все равно это уже наши проблемы или как? я кстати не емс выбирала, просто экспресс стояла, вот пишу сейчас сюда и зашла на тао вот что показало 卖家已发货
2013-11-09 20:16:12【广东普宁公司】正在进行【装袋】扫描
信息来源:申通E物流运单号:668712162010, вроде бы куда-то поступило
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Icon_minitimeСб Ноя 09, 2013 7:42 pm

svetlana63 пишет:
Здравствуйте! Не знаю в какую тему писать, у меня в посылке не хватает трех вещей, хотя на склад они поступили. Как быть?

Привет. Мы в скайпе списались. У меня два вопроса: каким способом отправляли товары из Китая и отличается ли заявленные юбаем вес от фактического веса посылки?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Icon_minitimeСб Ноя 09, 2013 7:47 pm

dolores23 пишет:
Adminka пишет:
dolores23 пишет:
может кто подскажет, сколько максимум дней у кого шел товар с таобао на склад юбая, просто у меня обычно все товары идут 2-3 дня, почти посылка готова, а заказала 2пижамы у продавца 5 ноября выслал до сих пор нет,пишу ему, а он отвечает что может курьеры забиты много товаров, а я блин ещё специально позже пижам этих платья заказала пришлось выбрать емс доставку думала что не успеют до пижам придти, только деньги зря потратила, так что напишите у кого сколько максим-е кол-во дней было ??

ЕМС - нет самая быстрая доставка!!! Самая быстрая (и по счастливой случайности самая дешевая) - это экспресс.
Об остальном - по опыту самостоятельных выкупов могу сказать, что ЧАСТО (прямо часто) продавцы пишут липовые треки посылок, на самом деле ничего не посылая. Пишите в живой чат. Пусть выясняют. И действуйте по обстоятельствам.
Свет,продавец не обманывает, товар отправлен, у меня осталось 4 дня до подтверждения, я ему пишу он всегда отвечает в принципе, я ему сказала в чем дело до сих пор нет товара, он говорит возможно много заказов у курьера и ваш товар попал на склад к ним лежит (так переводчик перевел), я уже стала писать поставлю вам 2 за доставку, узнайте у курьера в чем дело т.к. я не в китае, и я вам завтра напишу расскажете, я не знаю теперь что делать,все вещи готовы к отправке тормозят эти 2 пижамы,отказ-ся не хочется т.к. для беременной подруги заказала, а в живом чате они могут помочь? просто им наверное до этого все равно это уже наши проблемы или как? я кстати не емс выбирала, просто экспресс стояла, вот пишу сейчас сюда и зашла на тао вот что показало 卖家已发货
2013-11-09 20:16:12【广东普宁公司】正在进行【装袋】扫描
信息来源:申通E物流运单号:668712162010, вроде бы куда-то поступило
В живом чате ответят. Объясните, что покупали сами и отправили на склад юбай. Номер посылки такой-то. Они скажут, где посылка. Но не на месте она - точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
dolores23
ТАО-байер
ТАО-байер
dolores23


russia
Женщина Сообщения : 94
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 33
Откуда : Беларусь,Гомель

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Icon_minitimeСб Ноя 09, 2013 11:24 pm

Adminka пишет:
dolores23 пишет:
Adminka пишет:
dolores23 пишет:
может кто подскажет, сколько максимум дней у кого шел товар с таобао на склад юбая, просто у меня обычно все товары идут 2-3 дня, почти посылка готова, а заказала 2пижамы у продавца 5 ноября выслал до сих пор нет,пишу ему, а он отвечает что может курьеры забиты много товаров, а я блин ещё специально позже пижам этих платья заказала пришлось выбрать емс доставку думала что не успеют до пижам придти, только деньги зря потратила, так что напишите у кого сколько максим-е кол-во дней было ??

ЕМС - нет самая быстрая доставка!!! Самая быстрая (и по счастливой случайности самая дешевая) - это экспресс.
Об остальном - по опыту самостоятельных выкупов могу сказать, что ЧАСТО (прямо часто) продавцы пишут липовые треки посылок, на самом деле ничего не посылая. Пишите в живой чат. Пусть выясняют. И действуйте по обстоятельствам.
Свет,продавец не обманывает, товар отправлен, у меня осталось 4 дня до подтверждения, я ему пишу он всегда отвечает в принципе, я ему сказала в чем дело до сих пор нет товара, он говорит возможно много заказов у курьера и ваш товар попал на склад к ним лежит (так переводчик перевел), я уже стала писать поставлю вам 2 за доставку, узнайте у курьера в чем дело т.к. я не в китае, и я вам завтра напишу расскажете, я не знаю теперь что делать,все вещи готовы к отправке тормозят эти 2 пижамы,отказ-ся не хочется т.к. для беременной подруги заказала, а в живом чате они могут помочь? просто им наверное до этого все равно это уже наши проблемы или как? я кстати не емс выбирала, просто экспресс стояла, вот пишу сейчас сюда и зашла на тао вот что показало 卖家已发货
2013-11-09 20:16:12【广东普宁公司】正在进行【装袋】扫描
信息来源:申通E物流运单号:668712162010, вроде бы куда-то поступило
В живом чате ответят. Объясните, что покупали сами и отправили на склад юбай. Номер посылки такой-то. Они скажут, где посылка. Но не на месте она - точно.
Светик,спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana63
ТАО-байер
ТАО-байер
svetlana63


russia
Женщина Сообщения : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-09

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Не хватает вещей   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Icon_minitimeВс Ноя 10, 2013 5:41 am

Adminka пишет:
svetlana63 пишет:
Здравствуйте! Не знаю в какую тему писать, у меня в посылке не хватает трех вещей, хотя на склад они поступили. Как быть?

Привет. Мы в скайпе списались. У меня два вопроса: каким способом отправляли товары из Китая и отличается ли заявленные юбаем вес от фактического веса посылки?
Отправляла Почтой России, вес тот же что заявлен юбаем. Посылка не вскрывалась, целостность всех скотчей, нигде нет признаков вскрытия. Вообще я заказывала 14 наименований, пришло 11. По логистике все товары поступили на склад юбая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Icon_minitimeВс Ноя 10, 2013 8:18 am

svetlana63 пишет:
Adminka пишет:
svetlana63 пишет:
Здравствуйте! Не знаю в какую тему писать, у меня в посылке не хватает трех вещей, хотя на склад они поступили. Как быть?

Привет. Мы в скайпе списались. У меня два вопроса: каким способом отправляли товары из Китая и отличается ли заявленные юбаем вес от фактического веса посылки?
Отправляла Почтой России, вес тот же что заявлен юбаем. Посылка не вскрывалась, целостность всех скотчей, нигде нет признаков вскрытия. Вообще я заказывала 14  наименований, пришло 11. По логистике все товары поступили на склад юбая.
Подсчитайте в ручную вес 14 товаров, который указан напротив позиций или дайте мне скрины.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
svetlana63
ТАО-байер
ТАО-байер
svetlana63


russia
Женщина Сообщения : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-09

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Не хватает вещей   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Icon_minitimeВс Ноя 10, 2013 8:33 am

Adminka пишет:
svetlana63 пишет:
Здравствуйте! Не знаю в какую тему писать, у меня в посылке не хватает трех вещей, хотя на склад они поступили. Как быть?

Привет. Мы в скайпе списались. У меня два вопроса: каким способом отправляли товары из Китая и отличается ли заявленные юбаем вес от фактического веса посылки?
Спасибо большое Светлане! Помогла во всем разобраться. Все недоразумения устранены.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolores23
ТАО-байер
ТАО-байер
dolores23


russia
Женщина Сообщения : 94
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 33
Откуда : Беларусь,Гомель

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 12:35 am

svetlana63 пишет:
Adminka пишет:
svetlana63 пишет:
Здравствуйте! Не знаю в какую тему писать, у меня в посылке не хватает трех вещей, хотя на склад они поступили. Как быть?

Привет. Мы в скайпе списались. У меня два вопроса: каким способом отправляли товары из Китая и отличается ли заявленные юбаем вес от фактического веса посылки?
Спасибо большое Светлане! Помогла во всем разобраться. Все недоразумения устранены.
Дак расскажите в чем причина-то,чтобы себе на будущее знать?
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana63
ТАО-байер
ТАО-байер
svetlana63


russia
Женщина Сообщения : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-09

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: не все товары   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 11:07 am

dolores23 пишет:
svetlana63 пишет:
Adminka пишет:
svetlana63 пишет:
Здравствуйте! Не знаю в какую тему писать, у меня в посылке не хватает трех вещей, хотя на склад они поступили. Как быть?

Привет. Мы в скайпе списались. У меня два вопроса: каким способом отправляли товары из Китая и отличается ли заявленные юбаем вес от фактического веса посылки?
Спасибо большое Светлане! Помогла во всем разобраться. Все недоразумения устранены.
Дак  расскажите в чем причина-то,чтобы себе на будущее знать?
Я новичок, и не проверила номера накладных входящих в посылку. Дала старт на отправление посылки, а три заказа пришли уже на склад позже, после того как посылка уже была сформирована. Вот и весь секрет! Прежде чем отправить посылку, нужно проверить все номера накладных поступивших на склад заказов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milan_Ka
ТАО-байер
ТАО-байер
Milan_Ka


ukraina
Женщина Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-11
Откуда : Ukraine

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Icon_minitimeЧт Ноя 14, 2013 10:17 pm

Подскажите, когда оплачиваешь картой Виза высвечивается раздел "Кредитная карта Платежная информация" * Адрес для выставления счета:
и стоит автоматически "мой китайский адрес".
Вопрос: оставлять его или вписывать новый какой-то адрес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinok
ТАО-байер
ТАО-байер
Dinok


russia
Женщина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-17

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: вопрос о кол-ве товара   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 11:05 am

Можно ли заказать только один товар (зимние сапоги), отправляют ли такие посылки?
и еще вопрос, поместила заказ в корзину,но расчитать стоимость итоговую не могу,так как не указана цена перевозки по китаю и примрного весы тоже нет,что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinok
ТАО-байер
ТАО-байер
Dinok


russia
Женщина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-17

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: цвет товара   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 11:30 am

Если на фото одно(черно-белые сапоги),а в описании товара написано следующее: Цвет классификации:Армейский зеленыйЦвет , значит товар не соответсвует фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinok
ТАО-байер
ТАО-байер
Dinok


russia
Женщина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-17

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 11:31 am

http://www.yoybuy.com/ru/show/19997693494/?cate=search
вот ссылка на сапоги,подскажите, стоит ли заказывать? мне нужно чтобы сапоги были как на фото
Вернуться к началу Перейти вниз
dolores23
ТАО-байер
ТАО-байер
dolores23


russia
Женщина Сообщения : 94
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 33
Откуда : Беларусь,Гомель

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 2:48 pm

Dinok пишет:
Можно ли заказать только один товар (зимние сапоги), отправляют ли такие посылки?
и еще вопрос, поместила заказ в корзину,но расчитать стоимость итоговую не могу,так как не указана цена перевозки по китаю и примрного весы тоже нет,что делать?
На сколько я понимаю, то можно, выбрать нужно доставку до 2х кг, доставка по китаю написана на сайте продавца ниже цены товара,там выбираете город склада юбай обычно она не дороже 12 юаней,\от 0-12, ну у меня так попадалось, можете ссылку добавить я вам доставку скажу
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Icon_minitimeПн Ноя 18, 2013 9:06 pm

Dinok пишет:
Можно ли заказать только один товар (зимние сапоги), отправляют ли такие посылки?
и еще вопрос, поместила заказ в корзину,но расчитать стоимость итоговую не могу,так как не указана цена перевозки по китаю и примрного весы тоже нет,что делать?
dolores23 пишет:
Dinok пишет:
Можно ли заказать только один товар (зимние сапоги), отправляют ли такие посылки?
и еще вопрос, поместила заказ в корзину,но расчитать стоимость итоговую не могу,так как не указана цена перевозки по китаю и примрного весы тоже нет,что делать?
На сколько я понимаю, то можно, выбрать нужно доставку до 2х кг, доставка по китаю написана на сайте продавца ниже цены товара,там выбираете город склада юбай обычно она не дороже 12 юаней,\от 0-12, ну у меня так попадалось, можете ссылку добавить я вам доставку скажу
Да, все верно. Спасибо! Плюсик поставила. Отправить можно будет малым пакетом. Правда тариф сейчас подняли. Вес прикиньте на глазок. Но я Вам скажу - это будет примерно 1,300-1,600кг. А вообще дайте ссылку, посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Icon_minitimeПн Ноя 18, 2013 9:07 pm

Milan_Ka пишет:
Подскажите, когда оплачиваешь картой Виза высвечивается раздел "Кредитная карта Платежная информация" * Адрес для выставления счета:
и стоит автоматически "мой китайский адрес".
Вопрос: оставлять его или вписывать новый какой-то адрес?
Доброго времени суток. Уточните, это где?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Icon_minitimeПн Ноя 18, 2013 9:08 pm

Dinok пишет:
Если на фото одно(черно-белые сапоги),а в описании товара написано следующее: Цвет классификации:Армейский зеленыйЦвет , значит товар не соответсвует фото?
Привет. ВСЕГДА переходите на ссылку на таобао. Информация на юбай неактуальная. Ни скидок не видно, ни реального наличия...

http://item.taobao.com/item.htm?id=19997693494&spm=2014.12317209.0.0

Тут два варианта: ч/б и те самые грин.

Но так как это настоящая шкурка, пятнышки будут отличатся. Могут прити к Вам как практически черные с белыми пятнами, так и практически белые с черными... Прямо как в дилемме о зебре из МАДАГАСКАРА)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
dolores23
ТАО-байер
ТАО-байер
dolores23


russia
Женщина Сообщения : 94
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 33
Откуда : Беларусь,Гомель

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 12:31 am

Adminka пишет:
Dinok пишет:
Можно ли заказать только один товар (зимние сапоги), отправляют ли такие посылки?
и еще вопрос, поместила заказ в корзину,но расчитать стоимость итоговую не могу,так как не указана цена перевозки по китаю и примрного весы тоже нет,что делать?
dolores23 пишет:
Dinok пишет:
Можно ли заказать только один товар (зимние сапоги), отправляют ли такие посылки?
и еще вопрос, поместила заказ в корзину,но расчитать стоимость итоговую не могу,так как не указана цена перевозки по китаю и примрного весы тоже нет,что делать?
На сколько я понимаю, то можно, выбрать нужно доставку до 2х кг, доставка по китаю написана на сайте продавца ниже цены товара,там выбираете город склада юбай обычно она не дороже 12 юаней,\от 0-12, ну у меня так попадалось, можете ссылку добавить я вам доставку скажу
Да, все верно. Спасибо! Плюсик поставила. Отправить можно будет малым пакетом. Правда тариф сейчас подняли. Вес прикиньте на глазок. Но я Вам скажу - это будет примерно 1,300-1,600кг. А вообще дайте ссылку, посмотрю.
Спасибоflower 
Вернуться к началу Перейти вниз
dolores23
ТАО-байер
ТАО-байер
dolores23


russia
Женщина Сообщения : 94
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 33
Откуда : Беларусь,Гомель

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 10:40 pm

Вчера получила свою первую посылку, что касаемо юбая всё впринципе устроило,всё пришло чистое, но возник вопрос с продавцом таобао,он мне вместо нужного костюма положил не тот, вот фото https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/28/y4qf.jpg/(это тот который  я якобы заказывала, на байке посередине бело и штаны с черепом сзади обманки карманы,ну суть в черепах вкратце), а вот тот что мне прислали  https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/18/cooc.jpg/ это штаны без черепа, сзади уже не фоткала,карманов обманушек нет,но зато какие-то глупые 3 буквы, а вот байка https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/7/h3mg.jpg/ как видите без белого переда с черепочками,все хаки и надписи какие-то ((.
Я стала продавцу писать подам жалобу и т.п. стала компенсацию требовать, пол суммы говарила,потом ещё меньше, в итоге он писал это производитель всё и т.п. в итоге он сказал что только 15 юаней вернет,стоил костюм 119ю, это действительно что он только 15 может вернуть,или мне дожимать его следовало бы? какие мои действия? и то что он 15 юаней зачислил на алипей мне,а я визой плачу,можно ли ними воспользов-ся будет, т.к. перевести на карту виза нельзя судя по всему,там только китайские банки, просто если оплачивать что-нибудь чтобы эти 15 с алипея захвотить,а остаьные с карты к примеру,можно так или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Icon_minitimeВс Дек 01, 2013 7:59 am

dolores23 пишет:
Вчера получила свою первую посылку, что касаемо юбая всё впринципе устроило,всё пришло чистое, но возник вопрос с продавцом таобао,он мне вместо нужного костюма положил не тот, вот фото https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/28/y4qf.jpg/(это тот который  я якобы заказывала, на байке посередине бело и штаны с черепом сзади обманки карманы,ну суть в черепах вкратце), а вот тот что мне прислали  https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/18/cooc.jpg/ это штаны без черепа, сзади уже не фоткала,карманов обманушек нет,но зато какие-то глупые 3 буквы, а вот байка https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/7/h3mg.jpg/ как видите без белого переда с черепочками,все хаки и надписи какие-то ((.
Я стала продавцу писать подам жалобу и т.п. стала компенсацию требовать, пол суммы говарила,потом ещё меньше, в итоге он писал это производитель всё и т.п. в итоге он сказал что только 15 юаней вернет,стоил костюм 119ю, это действительно что он только 15 может вернуть,или мне дожимать его следовало бы? какие мои действия? и то что он 15 юаней зачислил на алипей мне,а я визой плачу,можно ли ними воспользов-ся будет, т.к. перевести на карту виза нельзя судя по всему,там только китайские банки, просто если оплачивать что-нибудь чтобы эти 15 с алипея захвотить,а остаьные с карты к примеру,можно так или нет?
Привет. Я в этом не сильна. Компенсаций вообще не требовала. Мое мнение - вряд ли вернул бы больше. Костюм, хоть и не тот, остался то у Вас. Что касается алипей - да эти деньги предложат использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
pashka777
ТАО-байер
ТАО-байер
pashka777


bf
Мужчина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-13
Возраст : 42
Откуда : Витебск

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 4:18 pm

Здравствуйте. Я не новичок в интернет шопинге, но на yoybuy покупаю впервые.... в начале форума я прочитал что посылки любой стоимости yoybuy ценит в 130-150$. вопрос: нужно ли об этом просить или это делается по умолчанию? У нас в беларуссии довольно- таки вредные таможенники, да и лимит 120 евро всего dissapointed 
Проясните, пожалуйста для меня этот вопрос. Неохота весь форум прочесывать. Заранее благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
natali73u
ТАО-байер
ТАО-байер
natali73u


ukraina
Женщина Сообщения : 7
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-07-09
Возраст : 50

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 7:39 pm

Здравствуйте. При оформлении посылки, перед оплатой, есть графа во сколько вы оцениваете посылку, там указываете нужную вам сумму.
Вернуться к началу Перейти вниз
pashka777
ТАО-байер
ТАО-байер
pashka777


bf
Мужчина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-13
Возраст : 42
Откуда : Витебск

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 9:29 am

natali73u пишет:
Здравствуйте. При оформлении посылки, перед оплатой, есть графа во сколько вы оцениваете посылку, там указываете нужную вам сумму.

Большое спасибо!!!  flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
dolores23
ТАО-байер
ТАО-байер
dolores23


russia
Женщина Сообщения : 94
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 33
Откуда : Беларусь,Гомель

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 20 Icon_minitimeСр Дек 18, 2013 8:28 am

pashka777 пишет:
Здравствуйте. Я не новичок в интернет шопинге, но на yoybuy покупаю впервые.... в начале форума я прочитал что посылки любой стоимости yoybuy ценит в 130-150$. вопрос: нужно ли об этом просить или это делается по умолчанию? У нас в беларуссии довольно- таки вредные таможенники, да и лимит 120 евро всего dissapointed 
Проясните, пожалуйста для меня этот вопрос. Неохота весь форум прочесывать. Заранее благодарен.

приветт, я тоже из РБ,Гомель, я свою первую посылку оценивала в 110дол, а вторую 105, первая пришла за 35дн, вторая уже 34 её до сих пор нет в РБ((,стоимость указываешь в опред-ой графе,а с таможней как повезет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок
Вернуться к началу 
Страница 20 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Нужна помощь Срочно!!!
» Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!
» Доставка 45-70 кг как?
» Таможня возвращает посылку обратно в Китай!
» Прием и консолидация самостоятельных покупок в Китае. / Услуга МОЙ КИТАЙСКИЙ АДРЕС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Вопросы новичков-
Перейти: