Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок

Перейти вниз 
+72
Dinok
Milan_Ka
svetlana63
dolores23
Artanya
strongutt
natali73u
MatroskinF
ulchik30
галина100
NatalikaUA
fortune
лизаD
natysik
dianakaisar
~Una
secretnaya
Romano
Yli4ka
Аленка1303
Bobby1986
Вера84
anna12
Olga1546
Olga_girl
krokoditelniza
kettti
MaryMar
Eris
Mari85
Януся
sego
Lesyonok
Tach
gladihor
Nika9321
Nanka
tou
Natalidiz
иза
марго
levisem
Люся
indira
Sweetlana
коханькова
Fatima_G
Natali
Дарья
nesska
КитНат
vikamili
tatusic_82
Ilonka222
Кристина
татьяна2012
inga123
Pavlott
ness1991
loix
Vlaik
оксана1987
Cтефания
agp
skelaKuban
abralis
Bayildar
Baifa123
gdreamer
sunsmile28
kpust
Adminka
Участников: 76
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
MatroskinF
ТАО-байер
ТАО-байер
MatroskinF


ukraina
Мужчина Сообщения : 30
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Kharkov

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Icon_minitimeВт Июл 16, 2013 6:26 pm

галина100 пишет:
Еще хочу спросить об отрпавке через Sal parcel . Этот способ отправки настолько же надежный ,как и  авиа ?  Они дают трек номер и все такое?
...сравнить с авиа не смогу, у самого только одна посылка. Профессионалы расскажут больше. Ну а я свои пять копеек вставлю. Как увидел цену на доставку - был трошки в шоке и решил слать самым дешёвым способом (Sal parcel) и без всяких страховок "на авось". Ничо так - 23 дня в пути, трекномер, шла через РФ, ну и потрепалась изрядно, но в целом без потерь и убытка...(где-то уже описывал свои приключения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Icon_minitimeВт Июл 16, 2013 8:28 pm

галина100 пишет:
Еще хочу спросить об отрпавке через Sal parcel . Этот способ отправки настолько же надежный ,как и  авиа ?  Они дают трек номер и все такое?
Сал - это доставка наземным способом. Она такая же надежная, дают трек, но товар едет дольше. Учитывая что сейчас лето и между экспортом и импортом проходит 3-10 дней при авиа доставке, то Сал тоже ускорился. Бывали времена когда этим способом по 2 мес. доставляли.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина100
ТАО-байер
ТАО-байер
галина100


ukraina
Женщина Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-20

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Icon_minitimeСр Июл 17, 2013 4:25 am

Спасибо за ответ. Еще хочу уточнить : авиа едет сразу в Киев , а сал- через Россию ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Icon_minitimeСр Июл 17, 2013 6:02 am

галина100 пишет:
Спасибо за ответ. Еще хочу уточнить : авиа едет сразу в Киев , а  сал- через Россию ?
Пожалуйста. Все посылки должны ехать напрямую в Украину. Бывают нюансы (например, банкротство Аэросвита - авиакомпании которая доставляла грузы в Украину, в связи с чем почта Китая отправляла посылки через Европу) когда посылочки едут транзитом. С Сал такого нету, грузы едут прямо в Украину, но т.к. доставка наземным транспортом происходит доставка занимает больше времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
MatroskinF
ТАО-байер
ТАО-байер
MatroskinF


ukraina
Мужчина Сообщения : 30
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Kharkov

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Icon_minitimeСр Июл 17, 2013 10:24 am

галина100 пишет:
Спасибо за ответ. Еще хочу уточнить : авиа едет сразу в Киев , а  сал- через Россию ?
мой сал в РФ'е:
ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 01
итого: 5 дней в китае, 2 дня в Украине... остальное РФ
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Icon_minitimeСр Июл 17, 2013 11:44 am

галина100 пишет:
Спасибо за ответ. Еще хочу уточнить : авиа едет сразу в Киев , а  сал- через Россию ?
Галинка, авиа доставка ( было дело этой весной) осуществлялась транзитом через страны Европы Китай-Германия-Россия-Украина, иногда в этой цепочке появлялись и другие страны. Теперь, пока Аэросвит не возобновил работу, Китай  отправляет Китай-Россия-Украина. По трекерам Россия высвечивается редко,  но на посылках есть наклейки аэромаша, т.е пока летят через Россию. САЛ (наземный способ) иначе, как через Россию, не сможет ехать, т.к. Россия граничит с Китаем. Когда я написала, что САЛ едет напрямую в Украину, я имела ввиду, что в страны Европы он не заезжает.Машины то ведь перелететь Россию не могут. Я лично САЛ не очень люблю, т.к. много товара везу под заказ, а клиенты ждать не хотят. Но если Вы хотите везти для себя и согласны ждать - тогда выбирайте САЛ. Желаю Вам удачного шоппинга. Если что не понятно - пишите,спрашивайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
natali73u
ТАО-байер
ТАО-байер
natali73u


ukraina
Женщина Сообщения : 7
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-07-09
Возраст : 50

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Icon_minitimeСб Июл 20, 2013 11:13 am

Здравствуйте. А такой вопросик, можно ли заказывать семена цветов? Или все таки есть запрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
галина100
ТАО-байер
ТАО-байер
галина100


ukraina
Женщина Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-20

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Icon_minitimeСб Июл 20, 2013 3:22 pm

Спасибо за ответ . Я ждать посылку готова ,поскольку меня и так не будет дома (еду в отпуск) . Но вот хочу спросить - я смогу так же отслеживать сал , как и авиа ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Icon_minitimeВс Июл 28, 2013 7:42 pm

галина100 пишет:
Спасибо за ответ . Я ждать посылку готова ,поскольку меня и так  не будет дома (еду в отпуск) . Но вот хочу спросить - я смогу так же отслеживать  сал , как и авиа ?
Все посылки имеют номер, по которому их можно отследить.
Вернуться к началу Перейти вниз
strongutt
ТАО-байер
ТАО-байер
strongutt


ukraina
Женщина Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-27

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 2:39 pm

подскажите, пжлста, как на yoybuy оформить пакет http://meal.taobao.com/mealDetail.htm?spm=2013.1.1000371.d9.ifcx4x&meal_id=38704544&item_num_id=23359400113&seller_id=20333751 ? давать одну ссылку, с указанием в примечании, что покупать пакетом? или делать заказ на каждую позицию, оплачивать полную стоимость всех вещей пакета, а потом требовать, чтоб вернули разницу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 4:38 pm

strongutt пишет:
подскажите, пжлста, как на yoybuy оформить пакет http://meal.taobao.com/mealDetail.htm?spm=2013.1.1000371.d9.ifcx4x&meal_id=38704544&item_num_id=23359400113&seller_id=20333751  ? давать одну ссылку, с указанием в примечании, что покупать пакетом? или делать заказ на каждую позицию, оплачивать полную стоимость всех вещей пакета, а потом требовать, чтоб вернули разницу?

Вы имели ввиду предложение маечка+штанишки за 17,89 ю.? Надо давать одну ссылку и просить купить пакетом, указав в примечании как называется этот пакет
Вернуться к началу Перейти вниз
галина100
ТАО-байер
ТАО-байер
галина100


ukraina
Женщина Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-20

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Icon_minitimeВт Сен 03, 2013 11:58 am

заказала себе туфли по хвастам. Там девушка пишет,что пролетела с размером(взяла на размер больше) и что надо брать свой размер. Продавец на мою стопу 245мм(наш 38) рекомендует взять 39.НЕ знаю,что делать . Хотела попросить его измерить длину встельки , но английский переводчик такого слова не знаетrrr Как найти общий язык с продавцом?
Вернуться к началу Перейти вниз
abralis
ТАО-байер
ТАО-байер
abralis


russia
Женщина Сообщения : 67
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-03-29
Откуда : Новороссийск

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Icon_minitimeВт Сен 03, 2013 1:35 pm

галина100 пишет:
заказала себе туфли по хвастам. Там девушка пишет,что пролетела с размером(взяла на размер больше) и что надо брать свой размер. Продавец на мою стопу 245мм(наш 38)  рекомендует взять 39.НЕ знаю,что делать . Хотела попросить его измерить длину встельки , но английский переводчик такого слова не знаетrrr Как найти общий язык с продавцом?
Если советует, значит так. Я беру на размер больше обычно, подходит. Всегда указываю длину стопы, продавец сам говорит какой размер нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nvrsfoto.ru
галина100
ТАО-байер
ТАО-байер
галина100


ukraina
Женщина Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-20

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Icon_minitimeВт Сен 03, 2013 4:09 pm

ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи
krokoditelniza


ukraina
Женщина Сообщения : 317
Репутация : 38
Дата регистрации : 2012-11-09
Откуда : Днепропетровск

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Icon_minitimeВт Сен 03, 2013 8:16 pm

галина100 пишет:
заказала себе туфли по хвастам. Там девушка пишет,что пролетела с размером(взяла на размер больше) и что надо брать свой размер. Продавец на мою стопу 245мм(наш 38)  рекомендует взять 39.НЕ знаю,что делать . Хотела попросить его измерить длину встельки , но английский переводчик такого слова не знаетrrr Как найти общий язык с продавцом?
конечно, переводчик такого слова не знает, т.к. слова "встелька" нет idea  есть слово "стелька" и переводится оно на английский "insole"
Вернуться к началу Перейти вниз
Artanya
ТАО-байер
ТАО-байер
Artanya


ukraina
Женщина Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-22

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Icon_minitimeСр Сен 04, 2013 2:05 pm

Подскажите, можно ли заказать телефон или другую мелкую электронику? Если да, то чем можно доставить в Украину?
Вернуться к началу Перейти вниз
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи
krokoditelniza


ukraina
Женщина Сообщения : 317
Репутация : 38
Дата регистрации : 2012-11-09
Откуда : Днепропетровск

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Icon_minitimeСр Сен 04, 2013 8:41 pm

Artanya пишет:
Подскажите, можно ли заказать телефон или другую мелкую электронику? Если да, то чем можно доставить в Украину?
вроде как можно, только выбирайте small parcel и в комментариях пишите "отправить почтой сингапура"
Вернуться к началу Перейти вниз
Artanya
ТАО-байер
ТАО-байер
Artanya


ukraina
Женщина Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-22

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Icon_minitimeЧт Сен 05, 2013 8:24 pm

krokoditelniza пишет:
Artanya пишет:
Подскажите, можно ли заказать телефон или другую мелкую электронику? Если да, то чем можно доставить в Украину?
вроде как можно, только выбирайте small parcel и в комментариях пишите "отправить почтой сингапура"
Спасибо) попробую.dance 
Вернуться к началу Перейти вниз
Artanya
ТАО-байер
ТАО-байер
Artanya


ukraina
Женщина Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-22

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Icon_minitimeСб Сен 07, 2013 1:22 pm

А сколько сейчас примерно идет посылка в Украину (China Post air)? Каков срок прохождения китайской таможни? Что значит: состояние "Абсолютная герметичность уплотнения экспорта каждого пакета"???
Вернуться к началу Перейти вниз
dolores23
ТАО-байер
ТАО-байер
dolores23


russia
Женщина Сообщения : 94
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 33
Откуда : Беларусь,Гомель

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Icon_minitimeПт Окт 11, 2013 4:20 pm

Добрый день! Подскажите: меня зарегили на тао или алипей,сейчас сама хочу купить товары с тао, вот например я их оплатили и на ваш адрес отправила, (к примеру у меня 10 разных вещей несколько кросс,штанов,костюм и тп.). Значит я оплатила их стоимость их доставку по Китаю,пришли они на ваш склад, работникки начинают упаковывать, вот все коробки из под обуви и всего прочего можно не ложить? (кому писать это в комментах на юбае или продавцам заранее)? Доставку в свою беларусь я понимаю например если 5кг то примерно ст-ть доставки самая дешовая будет стоить 63дол. А сколько денег берет склад за свои услуги 1дол за всю посылку или за каждую вещь принятую от разных продавцов, и платится ли ещё что ниибудь страховка таможенный сбор что ниибудь ещё надо? и ещё вопрос последний кому писать в комменты чтобы сумму общей посылки указывали до 120 евро например 50,60,70 и тп.(у нас на таможне так нужно). Спасибо за помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Icon_minitimeПн Окт 21, 2013 12:29 pm

Artanya пишет:
А сколько сейчас примерно идет посылка в Украину (China Post air)? Каков срок прохождения китайской таможни? Что значит: состояние "Абсолютная герметичность уплотнения экспорта каждого пакета"???
Сейчас долго посылки стали идти. Сезон начался. А у Вас вылетела посылочка. Экспорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Icon_minitimeПн Окт 21, 2013 12:34 pm

dolores23 пишет:
Добрый день! Подскажите: меня зарегили на тао или алипей,сейчас сама хочу купить товары с тао, вот например я их оплатили и на ваш адрес отправила, (к примеру у меня 10 разных вещей несколько кросс,штанов,костюм и тп.). Значит я оплатила их стоимость их доставку по Китаю,пришли они на ваш склад, работникки начинают упаковывать, вот все коробки из под обуви и всего прочего можно не ложить? (кому писать это в комментах на юбае или продавцам заранее)? Доставку в свою беларусь я понимаю например если 5кг то примерно ст-ть доставки самая дешовая будет стоить 63дол. А сколько денег берет склад за свои услуги 1дол за всю посылку или за каждую вещь принятую от разных продавцов, и платится ли ещё что ниибудь страховка таможенный сбор что ниибудь ещё надо? и ещё вопрос последний кому писать в комменты чтобы сумму общей посылки указывали до 120 евро например 50,60,70 и тп.(у нас на таможне так нужно). Спасибо за помощь
Привет. Знаю, что со многим уже разобралась. Пишу для всех, кто будет читать.
Можно и нужно попросить удалить лишнюю упаковку. Делаем это в поле для коментов к посылке. А то мне прислали подушки для стульев в коробке, как выслал продавец. А для указания оценочной стоимости на сайте в форме есть специальное окошко.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
dolores23
ТАО-байер
ТАО-байер
dolores23


russia
Женщина Сообщения : 94
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 33
Откуда : Беларусь,Гомель

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 4:35 pm

может кто подскажет, сколько максимум дней у кого шел товар с таобао на склад юбая, просто у меня обычно все товары идут 2-3 дня, почти посылка готова, а заказала 2пижамы у продавца 5 ноября выслал до сих пор нет,пишу ему, а он отвечает что может курьеры забиты много товаров, а я блин ещё специально позже пижам этих платья заказала пришлось выбрать емс доставку думала что не успеют до пижам придти, только деньги зря потратила, так что напишите у кого сколько максим-е кол-во дней было ??
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:10 pm

dolores23 пишет:
может кто подскажет, сколько максимум дней у кого шел товар с таобао на склад юбая, просто у меня обычно все товары идут 2-3 дня, почти посылка готова, а заказала 2пижамы у продавца 5 ноября выслал до сих пор нет,пишу ему, а он отвечает что может курьеры забиты много товаров, а я блин ещё специально позже пижам этих платья заказала пришлось выбрать емс доставку думала что не успеют до пижам придти, только деньги зря потратила, так что напишите у кого сколько максим-е кол-во дней было ??

ЕМС - нет самая быстрая доставка!!! Самая быстрая (и по счастливой случайности самая дешевая) - это экспресс.
Об остальном - по опыту самостоятельных выкупов могу сказать, что ЧАСТО (прямо часто) продавцы пишут липовые треки посылок, на самом деле ничего не посылая. Пишите в живой чат. Пусть выясняют. И действуйте по обстоятельствам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
svetlana63
ТАО-байер
ТАО-байер
svetlana63


russia
Женщина Сообщения : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-09

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Не хватает товаров в посылке   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 19 Icon_minitimeСб Ноя 09, 2013 12:26 pm

Здравствуйте! Не знаю в какую тему писать, у меня в посылке не хватает трех вещей, хотя на склад они поступили. Как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок
Вернуться к началу 
Страница 19 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Нужна помощь Срочно!!!
» Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!
» Доставка 45-70 кг как?
» Таможня возвращает посылку обратно в Китай!
» Прием и консолидация самостоятельных покупок в Китае. / Услуга МОЙ КИТАЙСКИЙ АДРЕС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Вопросы новичков-
Перейти: