Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!

Перейти вниз 
+41
Kristuysha
viktoriaadams
Artanya
dolores23
Rikoshet
zayka_diana@rambler.ru
Коломбиана1983
yul291003
janaM22
MatroskinF
Romano
Ксюшик
Вера84
Baifa123
chapraz
Yli4ka
breakneed
Olga_girl
natysik
geka1234
o4enzol
ГУЗОВ СЕРГЕЙ
Bobby1986
akikh
Сергей1
лизаD
krokoditelniza
vikamili
fizol
Eris
Tach
Natali
Vlaik
tou
Люся
smeliceak
indira
abralis
Adminka
оксана1987
natashka_manynya
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
АвторСообщение
yana_yanana
ТАО-байер
ТАО-байер
yana_yanana


ukraina
Женщина Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-14

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 23 Icon_minitimeСр Апр 30, 2014 10:05 pm

Adminka пишет:
dolores23 пишет:
я написала этому Сергею, к сожалению ко мне не получится, а вот вы раньше про карго писали,можете сайт сказать каким пользовались, мне подсказали что у нас пользуются карго,проще с таможней и быстрее,а цена за доставку вроде одинаковая почти, просто я не знаю как тогда с выкупом с тао, у них тогда тоже виртуальный склад должен быть?

http://smart-cargo.us/glavnaya/

http://www.ukrcargo.com/

Консолидация у всех карго платная, а у юбай бесплатная. Так что для меня без вариантов. Собирает все юбай, а потом большую посылку отправлять на адрес карго.

Я правильно поняла - при оформлении заказа добавляю адрес этого перевозчика в Китае, вид доставки выбираю "по Китаю", а тогда уже mds получает посылку и отправляет ее мне?
А как оплачивать там у них? Или этот Сергей все расскажет сам?
Вернуться к началу Перейти вниз
yana_yanana
ТАО-байер
ТАО-байер
yana_yanana


ukraina
Женщина Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-14

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 23 Icon_minitimeСр Апр 30, 2014 10:24 pm

И еще одно - с 11.04 нигде не светится моя посылка RC166137775CN, уже как бы 3 недели прошло, что мне делать? Подавать ее в розыск?
Вернуться к началу Перейти вниз
dolores23
ТАО-байер
ТАО-байер
dolores23


russia
Женщина Сообщения : 94
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 33
Откуда : Беларусь,Гомель

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 23 Icon_minitimeЧт Май 01, 2014 11:30 am

yana_yanana пишет:
И еще одно - с 11.04 нигде не светится моя посылка RC166137775CN, уже как бы 3 недели прошло, что мне делать? Подавать ее в розыск?
на сколько я знаю в розыск только юбай может подать,у меня было дело что долго посылки не было,в москве писала отправлено но не было недели 2,я писала на почту россии,мне сказали что в розыск может подать только отправитель
Вернуться к началу Перейти вниз
yana_yanana
ТАО-байер
ТАО-байер
yana_yanana


ukraina
Женщина Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-14

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 23 Icon_minitimeЧт Май 01, 2014 12:21 pm

dolores23 пишет:
yana_yanana пишет:
И еще одно - с 11.04 нигде не светится моя посылка RC166137775CN, уже как бы 3 недели прошло, что мне делать? Подавать ее в розыск?
на сколько я знаю в розыск только юбай может подать,у меня было дело что долго посылки не было,в москве писала отправлено но не было недели 2,я писала на почту россии,мне сказали что в розыск может подать только отправитель
ну я не так сформулировала - в смысле стоит ли уже беспокоится и просить их подавать посылку в розыск?
Вернуться к началу Перейти вниз
dolores23
ТАО-байер
ТАО-байер
dolores23


russia
Женщина Сообщения : 94
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 33
Откуда : Беларусь,Гомель

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 23 Icon_minitimeЧт Май 01, 2014 1:06 pm

yana_yanana пишет:
dolores23 пишет:
yana_yanana пишет:
И еще одно - с 11.04 нигде не светится моя посылка RC166137775CN, уже как бы 3 недели прошло, что мне делать? Подавать ее в розыск?
на сколько я знаю в розыск только юбай может подать,у меня было дело что долго посылки не было,в москве писала отправлено но не было недели 2,я писала на почту россии,мне сказали что в розыск может подать только отправитель
ну я не так сформулировала - в смысле стоит ли уже беспокоится и просить их подавать посылку в розыск?
я думаю лучше напишите,если 3 нед и нигде не светится
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!
Вернуться к началу 
Страница 23 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
 Похожие темы
-
» ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок
» Как считается стоимость килограмма посылки
» Помогите пожалуйста с посылкой!!!
» ПОМОГИТЕ НАЙТИ. Общая тема.
» Помогите пожалуйста!Не могу найти посылку, нигде не трекается

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Вопросы новичков-
Перейти: