Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!

Перейти вниз 
+41
Kristuysha
viktoriaadams
Artanya
dolores23
Rikoshet
zayka_diana@rambler.ru
Коломбиана1983
yul291003
janaM22
MatroskinF
Romano
Ксюшик
Вера84
Baifa123
chapraz
Yli4ka
breakneed
Olga_girl
natysik
geka1234
o4enzol
ГУЗОВ СЕРГЕЙ
Bobby1986
akikh
Сергей1
лизаD
krokoditelniza
vikamili
fizol
Eris
Tach
Natali
Vlaik
tou
Люся
smeliceak
indira
abralis
Adminka
оксана1987
natashka_manynya
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Icon_minitimeСр Апр 03, 2013 3:47 pm

geka1234 пишет:
Блин! Что же теперь делать? Очень не хочется, чтобы посылочка потерялась где-то! dissapointed

Спросите их почему не поменялся статус, только вот завтра у них выходной, только в пятницу можно будет узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
geka1234
ТАО-байер
ТАО-байер
geka1234


ukraina
Мужчина Сообщения : 43
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-09
Возраст : 34
Откуда : Запорожье

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Icon_minitimeСр Апр 03, 2013 10:29 pm

Ещё раз написал им! Буду ждать ответа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobby1986
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Bobby1986


russia
Женщина Сообщения : 100
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-12-14
Возраст : 37
Откуда : Братск

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Icon_minitimeПт Апр 05, 2013 1:50 am

Natali пишет:
geka1234 пишет:
Natali, а у меня наоборот получается сначала статус opening, а потом уже отправка в страну получателя! Получается, что всё-равно должен появится статус opening 2-ой раз?
Когда посылка уже прошла китайскую таможню и готова для вылета - ей присваивают статус opening.
что же вы такие ужастики рассказываете)у всех моих посылок статус opening стоял перед Departure from outward office of exchange и трое из них я уже получила ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера84
ТАО-байер
ТАО-байер
Вера84


russia
Женщина Сообщения : 91
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 40
Откуда : МО г.Дедовск

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Icon_minitimeПт Апр 05, 2013 9:38 am

Bobby1986 пишет:
Natali пишет:
geka1234 пишет:
Natali, а у меня наоборот получается сначала статус opening, а потом уже отправка в страну получателя! Получается, что всё-равно должен появится статус opening 2-ой раз?
Когда посылка уже прошла китайскую таможню и готова для вылета - ей присваивают статус opening.
что же вы такие ужастики рассказываете)у всех моих посылок статус opening стоял перед Departure from outward office of exchange и трое из них я уже получила ))

Девочки просто берете свой трек-номер и вбиваете на сайте: http://post-tracker.ru/my/201412/moi-trek-kody . На этом сайте все подробно расписано-где ваша посылочка.02.04.13 моя посылка уже была в моем почтовом отделении-о чем с этого сайта меня уведомили на емэйл почту .И вчера я ее уже получила. good А на юбай до сих пор стоит "opening". thinking
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Сергей1


ukraina
Мужчина Сообщения : 280
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-12-31

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Icon_minitimeПт Апр 05, 2013 9:48 am

idea Добрый день народ форума,каждый кто делает сайт или программу или на сайте как в Юбай -по проверке кодов межд.народ(че наз.трек) имеет своих кучу траблов тобиш капч,а проще багов а есче проще здвигов -Девченки вы это учитывайте**** idea da и поверьте у всех работает по разному-вы возьмите один трек и вбейте в 4 разных программы,-все будет выдавать по разному но но с небольшой погрешностью,а на трек чекере у кого есть(внимательно следите каждого месяца после 26 числа за базой данных,она необновляеться что вызывает баг и соответственно непроверку треков вообще. oi oi
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Icon_minitimeПт Апр 05, 2013 10:11 am

Сергей1 пишет:
idea Добрый день народ форума,каждый кто делает сайт или программу или на сайте как в Юбай -по проверке кодов межд.народ(че наз.трек) имеет своих кучу траблов тобиш капч,а проще багов а есче проще здвигов -Девченки вы это учитывайте**** idea da и поверьте у всех работает по разному-вы возьмите один трек и вбейте в 4 разных программы,-все будет выдавать по разному но но с небольшой погрешностью,а на трек чекере у кого есть(внимательно следите каждого месяца после 26 числа за базой данных,она необновляеться что вызывает баг и соответственно непроверку треков вообще. oi oi

Да, Сергей, я это уже заметила. Посылочки одновременно отслеживаю на нескольких сайтах. Хуже всего обновляется информация на трек чеккере.









Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Сергей1


ukraina
Мужчина Сообщения : 280
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-12-31

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Icon_minitimeПт Апр 05, 2013 10:27 am

Natali пишет:
Сергей1 пишет:
idea Добрый день народ форума,каждый кто делает сайт или программу или на сайте как в Юбай -по проверке кодов межд.народ(че наз.трек) имеет своих кучу траблов тобиш капч,а проще багов а есче проще здвигов -Девченки вы это учитывайте**** idea da и поверьте у всех работает по разному-вы возьмите один трек и вбейте в 4 разных программы,-все будет выдавать по разному но но с небольшой погрешностью,а на трек чекере у кого есть(внимательно следите каждого месяца после 26 числа за базой данных,она необновляеться что вызывает баг и соответственно непроверку треков вообще. oi oi

Да, Сергей, я это уже заметила. Посылочки одновременно отслеживаю на нескольких сайтах. Хуже всего обновляется информация на трек чеккере.


Натали добрый день-да вот в том и дело что все бубны(сайты) и проги те которые есть faint в Украине поКрайМере ,поверьте и рядом с прогой несидели,просто Натали вы на форуме этой проги посидите,и четенько 1 раз разобраться -и бомба вообще парни молодцом Мед фан (Москва) я им по палке даже 10 америкосиков перекинул.пожертвование.Молодцы что есть такие люди.Прога бомба ,супер и вообще молодцы.Ток на чине немогут больше 10 треков одновременно подключать,школьники в китае там их много они капчу вбивают в ручном режиме да да им ще за это по 6 центов за каждую капчу плотят. Трекчекер молодцы. yes yes klass klass








Вернуться к началу Перейти вниз
geka1234
ТАО-байер
ТАО-байер
geka1234


ukraina
Мужчина Сообщения : 43
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-09
Возраст : 34
Откуда : Запорожье

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Icon_minitimeПт Апр 05, 2013 10:32 am

Мне написали, что посылка вылетела с Китая 12 числа, и что она где-то в Украине! Ещё написали, что свяжутся с Украиной, и спросят где она находится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Сергей1


ukraina
Мужчина Сообщения : 280
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-12-31

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Icon_minitimeПт Апр 05, 2013 10:36 am

Natali пишет:
Сергей1 пишет:
idea Добрый день народ форума,каждый кто делает сайт или программу или на сайте как в Юбай -по проверке кодов межд.народ(че наз.трек) имеет своих кучу траблов тобиш капч,а проще багов а есче проще здвигов -Девченки вы это учитывайте**** idea da и поверьте у всех работает по разному-вы возьмите один трек и вбейте в 4 разных программы,-все будет выдавать по разному но но с небольшой погрешностью,а на трек чекере у кого есть(внимательно следите каждого месяца после 26 числа за базой данных,она необновляеться что вызывает баг и соответственно непроверку треков вообще. oi oi

Да, Сергей, я это уже заметила. Посылочки одновременно отслеживаю на нескольких сайтах. Хуже всего обновляется информация на трек чеккере.

bad idea Натали вопросик-а чтот за значок у вас где статус: ? там две буквы (YB)В КОРЗИНКЕ








Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Icon_minitimeПт Апр 05, 2013 11:35 am

Будете смеяться, Сергей, но про этот статус не смогу Вам ответить.Это Светланка им наградила. За что его присваивают - это у нее надо спрашивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Сергей1


ukraina
Мужчина Сообщения : 280
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-12-31

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Icon_minitimeПт Апр 05, 2013 12:48 pm

Natali пишет:
Будете смеяться, Сергей, но про этот статус не смогу Вам ответить.Это Светланка им наградила. За что его присваивают - это у нее надо спрашивать.
Натали только пост увидел-добро,не ну я так спросил,смеяться да не в коем молодцы так держать.Натали-вы подскажите какими вы пользуетесь сайтами по трекам ? просто я знаю много сайтов которые содержат крутобары и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Icon_minitimeПт Апр 05, 2013 8:48 pm

Сергей1 пишет:
Natali пишет:
Будете смеяться, Сергей, но про этот статус не смогу Вам ответить.Это Светланка им наградила. За что его присваивают - это у нее надо спрашивать.
Натали только пост увидел-добро,не ну я так спросил,смеяться да не в коем молодцы так держать.Натали-вы подскажите какими вы пользуетесь сайтами по трекам ? просто я знаю много сайтов которые содержат крутобары и т.д.
Каких-то секретных сайтов для отслеживания не знаю. Все только те, что здесь, на форуме, упоминались. Но времени нету отслежкой заниматься. У меня, ттт, еще потерь посылочек или длительных гулен не было, а когда посылочка уже в Ужгороде, то мне перезванивают и уточняют когда мне будет удобно чтобы они посылку привезли, так что я всегда знаю когда посылочк приезжает.Отправляю чайна пост, и по идее, мне эту посылку самой надо забирать, меня всегда очень веселит эта ситуация с доставкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшик
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-15

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Icon_minitimeСб Апр 06, 2013 5:00 pm

[quote="Natali"][quote="Сергей1"]
Natali пишет:
...когда посылочка уже в Ужгороде, то мне перезванивают и уточняют когда мне будет удобно чтобы они посылку привезли, так что я всегда знаю когда посылочк приезжает..
ого! как интересно)) это у вас такой сервис укрпочты? или надо знать секретные ходы? :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Icon_minitimeСб Апр 06, 2013 5:37 pm

[quote="Ксюшик"][quote="Natali"]
Сергей1 пишет:
Natali пишет:
...когда посылочка уже в Ужгороде, то мне перезванивают и уточняют когда мне будет удобно чтобы они посылку привезли, так что я всегда знаю когда посылочк приезжает..
ого! как интересно)) это у вас такой сервис укрпочты? или надо знать секретные ходы? :)))
Укрпочта у нас обычная, я так думаю - они просто не разобрались, что это не ЕМС и что они не обязаны это делать, а я не спешу их просвещать, меня все устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
geka1234
ТАО-байер
ТАО-байер
geka1234


ukraina
Мужчина Сообщения : 43
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-09
Возраст : 34
Откуда : Запорожье

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Icon_minitimeПн Апр 08, 2013 12:57 pm

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, что мне делать? Никак у меня не меняется статус! Никак посылочка не появляется в Украине! На Юбай писал, сказали что как свяжутся с нашей границей, так сразу напишут! Но что-то они не пишут! Посылочка в пути уже 30 дней! Может что-то случилось? Юбай пишет, что посылка вылетела из китая ещё 12 числа, значит она где-то на Украине! Подскажите, что мне делать?
На всякий случай номер посылки CP269655309CN, а ник на Юбай такой же как и здесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Сергей1


ukraina
Мужчина Сообщения : 280
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-12-31

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Icon_minitimeПн Апр 08, 2013 2:42 pm

geka1234 пишет:
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, что мне делать? Никак у меня не меняется статус! Никак посылочка не появляется в Украине! На Юбай писал, сказали что как свяжутся с нашей границей, так сразу напишут! Но что-то они не пишут! Посылочка в пути уже 30 дней! Может что-то случилось? Юбай пишет, что посылка вылетела из китая ещё 12 числа, значит она где-то на Украине! Подскажите, что мне делать?
На всякий случай номер посылки CP269655309CN, а ник на Юбай такой же как и здесь!
happy dance happy dance idea idea Та непереживай все пучком будет 12.03 вылетела с Бейчанга(Пекин) такое бывает гдет на 20.04 уже надо будет паниковать по серез,Юбай молодцы -четко и оперативно,скрин фото движения твой прилагаю. happy dance happy dance [img][IMG=https://redcdn.net/ihimizer/img687/4694/32237691.jpg][/IMG] [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
geka1234
ТАО-байер
ТАО-байер
geka1234


ukraina
Мужчина Сообщения : 43
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-09
Возраст : 34
Откуда : Запорожье

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 10:39 am

Блин! Что делать? Помогите пожалуйста! На сайте trackitonline появился следующий статус моей посылки! Я в шоке! Там написано Прибытиче в Аэропорт назначения (Frankfurt Am Main International, Germany) Какая германия может быть? У меня что в настройках адрес верно указан, что в накладной! Они что перепутали со страной? Как такое может быть? Что мне теперь делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Сергей1


ukraina
Мужчина Сообщения : 280
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-12-31

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 10:42 am

geka1234 пишет:
Блин! Что делать? Помогите пожалуйста! На сайте trackitonline появился следующий статус моей посылки! Я в шоке! Там написано Прибытиче в Аэропорт назначения (Frankfurt Am Main International, Germany) Какая германия может быть? У меня что в настройках адрес верно указан, что в накладной! Они что перепутали со страной? Как такое может быть? Что мне теперь делать?

Жека дай трек
Вернуться к началу Перейти вниз
geka1234
ТАО-байер
ТАО-байер
geka1234


ukraina
Мужчина Сообщения : 43
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-09
Возраст : 34
Откуда : Запорожье

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 10:45 am

А вот что показывает сам юбай!
Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 23709994

Вернуться к началу Перейти вниз
geka1234
ТАО-байер
ТАО-байер
geka1234


ukraina
Мужчина Сообщения : 43
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-09
Возраст : 34
Откуда : Запорожье

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 10:46 am

Сергей1, трек CP269655309CN! Что это может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Сергей1


ukraina
Мужчина Сообщения : 280
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-12-31

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 10:50 am

geka1234 пишет:
Сергей1, трек CP269655309CN! Что это может быть?


smash computer smash computer Во б..ь у меня тоже на одной такая байда,блин девченки както писали про это но тут по постам найти нереально,знаю что вроде плоховато.Переходи в этот пост я там писал тоже сегодня вот ссыль ,блин у их что там форсирование началось уууууу https://club-kasha.forum2x2.com/t5p840-topic#5632 smash computer smash computer
Вернуться к началу Перейти вниз
geka1234
ТАО-байер
ТАО-байер
geka1234


ukraina
Мужчина Сообщения : 43
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-09
Возраст : 34
Откуда : Запорожье

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 10:54 am

Так у тебя тоже такая фигня? Значит не скоро я посылочку увижу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Сергей1


ukraina
Мужчина Сообщения : 280
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-12-31

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 10:56 am

geka1234 пишет:
Так у тебя тоже такая фигня? Значит не скоро я посылочку увижу?

МММда но у меня не с Юбая и цена ей 10 америкосов,сам понимаеш,в принципе не сил. жалко а вот когда уж за 100-200- и т.д о да sink
Вернуться к началу Перейти вниз
geka1234
ТАО-байер
ТАО-байер
geka1234


ukraina
Мужчина Сообщения : 43
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-09
Возраст : 34
Откуда : Запорожье

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 10:57 am

А у тебя давно такой статус появился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Сергей1


ukraina
Мужчина Сообщения : 280
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-12-31

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 13 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 10:57 am

Перейди по ссылке там девченки я думаю помогут,у меня тож такое на одной,сегодня утром появился этот баг кой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!
Вернуться к началу 
Страница 13 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок
» Как считается стоимость килограмма посылки
» Помогите пожалуйста с посылкой!!!
» ПОМОГИТЕ НАЙТИ. Общая тема.
» Помогите пожалуйста!Не могу найти посылку, нигде не трекается

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Вопросы новичков-
Перейти: