Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.

Перейти вниз 
+16
Iana
abralis
Yli4ka
Stopper
chapraz
yoybuyru
Lesyonok
Ксюшик
Eris
Natali
krokoditelniza
vikamili
sunsmile28
achtung
olya24
Adminka
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 6:22 am

julichka пишет:
Девушки, сколько по времени может собираться посылка? Мою первую посылку отвезли на почту очень быстро, а вторая уже 5-й день все в процессе весом 13кг. В чате не отвечают на мой вопрос, правильно ли я сделала, что отправила письмо в сервисный центр, может еще кому-то нужно написать?sink

Здравствуйте. Что значит - в чате не отвечают? Дождитесь соединения и выясните в чем дело. Вам уже должны были сообщить трек номер. В посылке нет габаритных товаров?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
julichka
ТАО-байер
ТАО-байер
julichka


ukraina
Женщина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-27

ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 6:35 am

Adminka пишет:
julichka пишет:
Девушки, сколько по времени может собираться посылка? Мою первую посылку отвезли на почту очень быстро, а вторая уже 5-й день все в процессе весом 13кг. В чате не отвечают на мой вопрос, правильно ли я сделала, что отправила письмо в сервисный центр, может еще кому-то нужно написать?sink

Здравствуйте. Что значит - в чате не отвечают? Дождитесь соединения и выясните в чем дело. Вам уже должны были сообщить трек номер. В посылке нет габаритных товаров?
Светик, я у тебя раньше делала заказы julichka:lipp:, может помнишь. Мои подружки начали просить сделать заказ, вот и насобиралась посылочка. Первой осталась очень довольна, молодцы все аккуратненько сложили, товар был без брака. Думаю, может быть причина в том, что первую я страховала, а вторую нет? eh Габаритных товаров в посылке нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


russia
Женщина Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 44
Откуда : Беларусь

ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: отправка посылки   ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 6:53 am

Оплачиваю посылку в доставку-жду сутки и СРАЗУ пишу в сервисную службу. Извиняются и отправляют. А так можно прождать и неделями.bounce ball
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kjs-aes@mail.ru
julichka
ТАО-байер
ТАО-байер
julichka


ukraina
Женщина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-27

ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 7:10 am

Только что соединили с отделом "дополнительное замечание", т.к. оператор по посылкам офф-лайн. Причину задержки не объяснили, но пообещали отправить как можно скорее :), очень на это надеюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
pch_margarita
ТАО-байер
ТАО-байер
pch_margarita


russia
Женщина Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-15

ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Склад   ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 7:50 am

Здравствуйте! Извините не знаю к какой теме это приписать, решила написать сюда. Подскажите пожалуйста не могу разобраться! юбай хранит вещи бесплатно 90 суток, а что после этого происходит?? он берет какие то деньги? как узнать сколько это будет в деньгах?
Еще хотела задать вам вопрос! Я купила кофемолку прислали вовсе не что на картинке таобао, юбай ответили что вы должны быть внимателельней (на картинке нарисовано 250 вт в пояснении написано 200 вт) Но это еще не все она другой фирмы совершенно + там какая то коррозия, опять юбай ответил что они проверяют товар в том случаи если нарушена упаковка а если все хорошо мол они не вскрывают его! Они никакой компенсации давать не хотят прелогают 1500 баллов=((
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 1:43 pm

julichka пишет:
Adminka пишет:
julichka пишет:
Девушки, сколько по времени может собираться посылка? Мою первую посылку отвезли на почту очень быстро, а вторая уже 5-й день все в процессе весом 13кг. В чате не отвечают на мой вопрос, правильно ли я сделала, что отправила письмо в сервисный центр, может еще кому-то нужно написать?sink

Здравствуйте. Что значит - в чате не отвечают? Дождитесь соединения и выясните в чем дело. Вам уже должны были сообщить трек номер. В посылке нет габаритных товаров?
Светик, я у тебя раньше делала заказы julichka:lipp:, может помнишь. Мои подружки начали просить сделать заказ, вот и насобиралась посылочка. Первой осталась очень довольна, молодцы все аккуратненько сложили, товар был без брака. Думаю, может быть причина в том, что первую я страховала, а вторую нет? ehГабаритных товаров в посылке нет.

Привет)))) Прости, это я тебя не узнала)))) Нет, это не имеет значения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 1:47 pm

pch_margarita пишет:
Здравствуйте! Извините не знаю к какой теме это приписать, решила написать сюда. Подскажите пожалуйста не могу разобраться! юбай хранит вещи бесплатно 90 суток, а что после этого происходит?? он берет какие то деньги? как узнать сколько это будет в деньгах?
Еще хотела задать вам вопрос! Я купила кофемолку прислали вовсе не что на картинке таобао, юбай ответили что вы должны быть внимателельней (на картинке нарисовано 250 вт в пояснении написано 200 вт) Но это еще не все она другой фирмы совершенно + там какая то коррозия, опять юбай ответил что они проверяют товар в том случаи если нарушена упаковка а если все хорошо мол они не вскрывают его! Они никакой компенсации давать не хотят прелогают 1500 баллов=((

Это не правда! Они ее должны были проверить на вкл./выкл!!!!! Пишите мне свой ник, а на почту пришлите переписку. Завтра будем воевать)))) Это что же получается? Если в красивую коробку положат деревянный брусок - никто и не заметит?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
pch_margarita
ТАО-байер
ТАО-байер
pch_margarita


russia
Женщина Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-15

ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 2:12 pm

а куда вам прислать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 2:29 pm

pch_margarita пишет:
а куда вам прислать?

sp.ukraine@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
vita26
ТАО-байер
ТАО-байер
vita26


ukraina
Женщина Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-08-23

ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 14, 2013 6:38 am

Добрый день, Света!Подскажите, если посылку возвращает китайская таможня посреднику, сколько это занимает недель. У меня посылка CP282154939CN весит с 1 ноября в Шанхае и не куда не движется. Я писала им уже не одно письмо, но ответ один и тот же: мы попросим почту ускорить ее движение.У вас был опыт по возврату, сколько недель она к ним идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 18, 2013 8:59 pm

vita26 пишет:
Добрый день, Света!Подскажите, если посылку возвращает китайская таможня посреднику, сколько это занимает недель. У меня посылка CP282154939CN весит с 1 ноября в Шанхае и не куда не движется. Я писала им уже не одно письмо, но ответ один и тот же: мы попросим почту ускорить ее движение.У вас был опыт по возврату, сколько недель она к ним идет?  
Доброго времени суток. Сколько на данный момент прошло с первой регистрации на почте Китая? Ее могут и не забирать. Если все ок, то часто почта ее сама отправляет с новым трек-номером, который Вам сообщат на почту, с которой Вы зарегистрированы на юбай.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
vita26
ТАО-байер
ТАО-байер
vita26


ukraina
Женщина Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-08-23

ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 8:45 am

Спасибо за ответ. Они мне дали новый трэк номер посылки. Но буквально через 4 дня опять его поменяли. Что это значит? Я в первые с таким сталкиваюсь. А вот еще такой вопрос, если в этой посылке был товар запрещенный к пересылке- тушь для ресниц, они ее убрали? Про причину возврата написали ограничение на таможне или проблемы с накладной. Но ничего не написали про то, что убрали из посылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 11:42 am

vita26 пишет:
Спасибо за ответ. Они мне  дали новый трэк номер посылки. Но буквально через 4 дня опять его поменяли. Что это значит? Я в первые с таким сталкиваюсь. А вот еще такой вопрос, если в этой посылке был товар запрещенный к пересылке- тушь для ресниц, они ее убрали? Про причину возврата написали ограничение на таможне или проблемы с накладной. Но ничего не написали про то, что убрали из посылки.
Лучше узнайте все в живом чате. Мои лаки для ногтей отравляют отдельно. Когда трек меняется почтой Китая, то все летит как было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
vita26
ТАО-байер
ТАО-байер
vita26


ukraina
Женщина Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-08-23

ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 3:35 pm

Света, а если у меня еще на складе осталось немного косметики,чем можно вывезти? Чтобы не вернули посылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 4:55 pm

vita26 пишет:
Света, а если у меня еще на складе осталось немного косметики,чем можно вывезти? Чтобы не вернули посылку.

Попросите отправить малым пакетом почтой Сингапура. Отправляете как обычную малую посылку, а в комментариях уже о почте Сингапура. Я и сама планирую продолжать покупать "запрещенные" товары. приспособимся. Раньше я этим способом мобилки пересылала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
vita26
ТАО-байер
ТАО-байер
vita26


ukraina
Женщина Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-08-23

ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 8:47 am

Я тоже сначала думала отправить косметику почтой Сингапура, написала в сервис, а они мне дескать нельзя. Наверно нужно просто отправлять и в комментариях очень попросить их отправить почтой Сингапура. А как продолжать покупать запрещенные товары, если они сейчас временно приостановили их закупку?
Вернуться к началу Перейти вниз
vita26
ТАО-байер
ТАО-байер
vita26


ukraina
Женщина Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-08-23

ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 3:47 pm

Света! еще такой вопрос: сколько можно перевозить посылок через Украинскую таможню в месяц оформленное на одно лицо весом в 12 кг?
Вернуться к началу Перейти вниз
vita26
ТАО-байер
ТАО-байер
vita26


ukraina
Женщина Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-08-23

ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 9:14 pm

Света, еще не много вас помучаю вопросоми. Мне китайцы дали новый трэк CP259611904CN возвращенной посылки. Посмотрите пожалуйста, может я ошибаюсь, но у меня такое чувство что ее опять вернули.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Вопросы по работе сайта
» ПРОШУ СОВЕТА. Стоит ли покупать, какой размер подобрать и подобные вопросы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: ПОСРЕДНИКИ :: Компания YOYBUY. Услуги посредника с 7 магазинов. Бесплатный склад в Китае. :: Информация о компании YOYBUY.COM, отзывы о сотрудничестве.-
Перейти: