Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества.

Перейти вниз 
+7
Natali
skelaKuban
sunsmile28
natusy73
yuliya.s7
Maksim
Adminka
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества.   НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 9:25 pm

kettti пишет:
Здравствуйте
меня интересует как заказывать через yoybuy.com например с этого сайта http://www.360buy.com/product/1003469136.html
Или как вообще можно заказывать с сайтов размещенных в первом посте темы.

Спасибо.

Так же как и с таобао, просто когда откроется окошко с пустой строкой в названии и нулями, нужно скопировать название товара по ссылке, его цену, стоимость доставки и написать комментарии, а затем добавить в корзину и отправить на закупку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Fatima_G
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Fatima_G


russia
Женщина Сообщения : 59
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-08-24

НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества.   НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества. - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 17, 2012 2:57 pm

Цитата :
Бонусная программа.За каждую покупку на бонусный счет начисляются поинты, которые можно обменять на купоны.
у меня было 1859 очков..нажала 5 купонов..теперь в остатки 859..и сколько я смогу сэкономить на доставки? sink
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества.   НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества. - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 19, 2012 6:29 am

Fatima_G пишет:
Цитата :
Бонусная программа.За каждую покупку на бонусный счет начисляются поинты, которые можно обменять на купоны.
у меня было 1859 очков..нажала 5 купонов..теперь в остатки 859..и сколько я смогу сэкономить на доставки? sink

Надо было не нажимать))))) 10000 поинтов - это 50купонов = 8$ А 1000 = 5купонов=0,8$
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Fatima_G
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Fatima_G


russia
Женщина Сообщения : 59
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-08-24

НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества.   НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества. - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 19, 2012 12:41 pm

Цитата :
Надо было не нажимать)))))
и что теперь oh my


Цитата :
0000 поинтов - это 50купонов = 8$ А 1000 = 5купонов=0,8$

маловато .. bad idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества.   НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества. - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 20, 2012 6:59 am

Fatima_G пишет:
Цитата :
Надо было не нажимать)))))
и что теперь oh my


Цитата :
0000 поинтов - это 50купонов = 8$ А 1000 = 5купонов=0,8$

маловато .. bad idea

Ничего. Собирать нужно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Fish-ka
ТАО-байер
ТАО-байер
Fish-ka


ukraina
Женщина Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-09

НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества.   НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества. - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 10, 2013 10:08 am

здравствуйте, я прочитала, что вы предоставляете услугу по регистрации на таобао
у меня уже есть аккаунт на таобао, я самостоятельно выкупаю товары и пользуюсь услугой "мой адрес в Китае" на сайте yoybuy
подскажите, могли бы вы предоставить услугу по сертификации моего уже существующего аккаунта и какова будет ее стоимость?
так же интересует возможность пополнения моего счета алипей и на каких условиях?
заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества.   НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества. - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 12, 2013 10:05 pm

Fish-ka пишет:
здравствуйте, я прочитала, что вы предоставляете услугу по регистрации на таобао
у меня уже есть аккаунт на таобао, я самостоятельно выкупаю товары и пользуюсь услугой "мой адрес в Китае" на сайте yoybuy
подскажите, могли бы вы предоставить услугу по сертификации моего уже существующего аккаунта и какова будет ее стоимость?
так же интересует возможность пополнения моего счета алипей и на каких условиях?
заранее спасибо

Это к нашему волшебнику Юрию!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
MisS_KapriZ
ТАО-байер
ТАО-байер
MisS_KapriZ


russia
Женщина Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-12

НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества.   НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 12, 2014 6:54 pm

здравствуйте!! у меня такой вопрос, возможно ли воспользоваться только услугой склада? ну и упаковкой и т.д то есть без выкупа товара? что то ни где не нашла ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества.   НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества. - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 13, 2014 7:16 pm

MisS_KapriZ пишет:
здравствуйте!! у меня такой вопрос, возможно ли воспользоваться только услугой склада? ну и упаковкой и т.д то есть без выкупа товара? что то ни где не нашла ответа

Да, конечно. Для этого:

1. Регистрируетесь на сайте посредника.
2. В разделе МОЙ КИТАЙСКИЙ АДРЕС  копируете адрес склада и свой индивидуальный код клиента.
3. Вставляете эту информацию в свой аккаунт на таобао.

Все купленные Вами товары так же после доставки на склад посредника будут появляться в разделе МОЙ КИТАЙСКИЙ АДРЕС  в виде списка трек-номеров с таобао.

Подробнее обо всем можно прочесть здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
 
НАШИ ТАРИФЫ и Преимущества.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Международная пересылка из Китая. Способы, тарифы. Отслеживание посылок.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: ПОСРЕДНИКИ :: Компания YOYBUY. Услуги посредника с 7 магазинов. Бесплатный склад в Китае. :: Информация о компании YOYBUY.COM, отзывы о сотрудничестве.-
Перейти: