Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Помогите что делать. указал неправильный адрес доставки

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
akikh
ТАО-байер
ТАО-байер
akikh


russia
Мужчина Сообщения : 36
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 33
Откуда : Тула

Помогите что делать. указал неправильный адрес доставки Empty
СообщениеТема: Помогите что делать. указал неправильный адрес доставки   Помогите что делать. указал неправильный адрес доставки Icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 11:05 am

Указал при оформлении доставки неправильный адрес. не указал номер дома. что теперь делать не знаю. подскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Помогите что делать. указал неправильный адрес доставки Empty
СообщениеТема: Re: Помогите что делать. указал неправильный адрес доставки   Помогите что делать. указал неправильный адрес доставки Icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 11:36 am

akikh пишет:
Указал при оформлении доставки неправильный адрес. не указал номер дома. что теперь делать не знаю. подскажите.


Я думаю, что не стоит волноваться. Если все остальные координаты Вы указали верно, то Вы будете следить за посылочкой и когда она приедет на отделение, то просто заберете ее. Ведь № пос и фамилия в паспорте будут Вами пердоставлены.
Вернуться к началу Перейти вниз
faraonsha28
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


Женщина Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-26
Возраст : 42
Откуда : Украина, Киев

Помогите что делать. указал неправильный адрес доставки Empty
СообщениеТема: Re: Помогите что делать. указал неправильный адрес доставки   Помогите что делать. указал неправильный адрес доставки Icon_minitimeВс Янв 05, 2014 8:25 am

Добрый день! Очень нужна Ваша помощь. У меня зарегистрировано 2 адреса доставки. Один из них там где я прописана, а второй где я живу(но это дачные участки и этот адрес подходит только для доставки EMS).Указала неправильный адрес доставки, так как оформила через Air Parcel. Что делать???
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Помогите что делать. указал неправильный адрес доставки Empty
СообщениеТема: Re: Помогите что делать. указал неправильный адрес доставки   Помогите что делать. указал неправильный адрес доставки Icon_minitimeПт Янв 10, 2014 11:00 pm

faraonsha28 пишет:
Добрый день! Очень нужна Ваша помощь. У меня зарегистрировано 2 адреса доставки. Один из них там где я прописана, а второй где я живу(но это дачные участки и этот адрес подходит только для доставки EMS).Указала неправильный адрес доставки, так как оформила через Air Parcel. Что делать???

Здравствуйте. Посылочка в любом случае поступит в отделение почты. Вы по номеру трека узнаете об это немного раньше самих сотрудников почты. Когда посылка будет на таможни, можно позвонить в почтовое отделение и решить вопрос с доставкой на правильный адрес.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
muraha
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


ukraina
Мужчина Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-07

Помогите что делать. указал неправильный адрес доставки Empty
СообщениеТема: Re: Помогите что делать. указал неправильный адрес доставки   Помогите что делать. указал неправильный адрес доставки Icon_minitimeВт Дек 23, 2014 12:06 pm

Сегодня оформил доставку, но уже в не рабочее (китайское) время, статус "в обработке". Потом кинулся что адрес "переводчик" не правильно перевёл. Нажал отменить, теперь просто заново доставку оформить???
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Помогите что делать. указал неправильный адрес доставки Empty
СообщениеТема: Re: Помогите что делать. указал неправильный адрес доставки   Помогите что делать. указал неправильный адрес доставки Icon_minitimeВт Дек 23, 2014 10:22 pm

muraha пишет:
Сегодня оформил доставку, но уже в не рабочее (китайское) время, статус "в обработке". Потом кинулся что адрес "переводчик" не правильно перевёл. Нажал отменить, теперь просто заново доставку оформить???

Вечер добрый. Да, все верно. Но по большому счету ничего страшного не произошло бы. По интернету Вы бы отследили передвижение посылки, и когда она поступила бы в Ваше почтовое отделение, получили ее без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
 
Помогите что делать. указал неправильный адрес доставки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: ПОСРЕДНИКИ :: Компания YOYBUY. Услуги посредника с 7 магазинов. Бесплатный склад в Китае. :: Информация о компании YOYBUY.COM, отзывы о сотрудничестве.-
Перейти: