Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таможня

Перейти вниз 
+15
оксана1987
Zatooichii
zayka_diana@rambler.ru
kelembet78
MatroskinF
kloi
Вера84
elenafeo
Christel_
Natali
indira
Adminka
krokoditelniza
Stereocaik
levisem
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Christel_
ТАО-байер
ТАО-байер
Christel_


ukraina
Женщина Сообщения : 11
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-25
Возраст : 34
Откуда : Донецк

Таможня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таможня   Таможня - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 09, 2013 6:55 pm

Спасибо Вам огромное)))
А то я уже совсем в тупик зашла с доставок этих цацок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
elenafeo
ТАО-байер
ТАО-байер
elenafeo


russia
Мужчина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-23

Таможня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таможня   Таможня - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 23, 2013 2:31 pm


В сети есть возможность полного анонимного перевода денег. Достигается это с помощью валюты Bitcoin.
Несмотря на то, что многие обменники предлагают вам обменять биткоины, они не предлагают вам
возможности сохранения анонимности при обмене. Поэтому мы предлагаем вам свои услуги. Наш обмен гарантирует вам
полную анонимность, ввиду того, что мы используем проверенные и надежные способы переводов.
Если вас заинтересовало наше предложение, отправьте сообщение с темой "Bitcoin Exchange" на E-mail:bitcoinservise@gmail.com,
для получения подробностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера84
ТАО-байер
ТАО-байер
Вера84


russia
Женщина Сообщения : 91
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 40
Откуда : МО г.Дедовск

Таможня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таможня   Таможня - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 09, 2013 3:46 pm

Помогите пожалуйста!Как сформировать посылку,если н-р выкупили 12шт одного товара-они же одной строкой,могут при упаковке в разные посылки их разделить или нет?Как это сделать?И еще если я закажу по 10шт Адидасовских детских костюмов,таможня пропустит?Помогите,а то я боюсь все вместе отправлять eh
Вернуться к началу Перейти вниз
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи
krokoditelniza


ukraina
Женщина Сообщения : 317
Репутация : 38
Дата регистрации : 2012-11-09
Откуда : Днепропетровск

Таможня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таможня   Таможня - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 9:27 pm

Вера84 пишет:
Помогите пожалуйста!Как сформировать посылку,если н-р выкупили 12шт одного товара-они же одной строкой,могут при упаковке в разные посылки их разделить или нет?Как это сделать?И еще если я закажу по 10шт Адидасовских детских костюмов,таможня пропустит?Помогите,а то я боюсь все вместе отправлять eh
обычно товары, заказанные одной строкой не делят. в таких случаях лучше оформлять несколько отдельных заказов из одного магазина - тогда вы сможете их легко комплектовать в разные посылочки
Вернуться к началу Перейти вниз
kloi
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


russia
Мужчина Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-14

Таможня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таможня   Таможня - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 23, 2013 1:55 pm

как думаете, если я 10 пар кроссовок брендовых закажу в оригинальной упаковке, через таможню пройдёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Таможня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таможня   Таможня - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 23, 2013 8:39 pm

kloi пишет:
как думаете, если я 10 пар кроссовок брендовых закажу в оригинальной упаковке, через таможню пройдёт?

Если еще и одинаковой модели, то могут посчитать как комерческую закупку. Если модели разные, да еще кроме них есть одежда, например, то все нормально будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Таможня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таможня   Таможня - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 15, 2013 12:43 pm

Вера84 пишет:
Помогите пожалуйста!Как сформировать посылку,если н-р выкупили 12шт одного товара-они же одной строкой,могут при упаковке в разные посылки их разделить или нет?Как это сделать?И еще если я закажу по 10шт Адидасовских детских костюмов,таможня пропустит?Помогите,а то я боюсь все вместе отправлять eh

Прошу прощения, что поздно. НО вдруг кому пригодится ответ на такой вопрос. Во-первых 12штук одного товара безболезненно пройдут таможню, особенно, если кроме этого товара в посылке будет что-то еще. Я провозила 3000 моточков ниток мулине. По объему это пол посылки. Все гуд. Во-вторых можно и разделить на две посылки. Только оформлять их нужно одновременно, обязательно учесть, что вес второй посылки станет тяжелее на половину веса той партии товаров, которую вы хотите разделить. Нужно написать просьбу о разделении в комментариях посылки и на всякий случай дополнительно на e-mail службы послепродажи. Я так делала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
MatroskinF
ТАО-байер
ТАО-байер
MatroskinF


ukraina
Мужчина Сообщения : 30
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Kharkov

Таможня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таможня   Таможня - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 20, 2013 3:54 pm

hlop
сего-дня оплатил доставку своей первой посылки с Юбая, ура!
...а чуть опосля принял извещение на получение ящичЪка из Сингапура от др.магазина. Собственна это уже третья мною полученная посылка - чуть больше месяца назад мне залетел спам о китайских чудесах по почте и я клюнул! Сделал несколько пробных заказов (до $50) в разных магазинах и вот уже кое что получил. И вот такое впечатление, что их не вскрывают и при том что достаточно хлипко упакованно - всё пришло в неповреждённом виде. сплюнуть кАнечно надо, тем более что всё до этого было баловство, а сейчас коробка под завязку (почти 18кг). Всвязи с чем поделитесь впечатлениями о теперЯшной обстановке на таможне и в др. тёмных местах. Интересен путь Юбай-Украина.
Вернуться к началу Перейти вниз
MatroskinF
ТАО-байер
ТАО-байер
MatroskinF


ukraina
Мужчина Сообщения : 30
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Kharkov

Таможня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таможня   Таможня - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 23, 2013 8:28 am

что ж так уныло на форуме? или здесь всегда тишЪ...ау-у!
самого, правда, тоже накрыло: вроде жду посылку, радосно предвкушать должен, ан-нет, чувствую что первая станет и последней.
всё таки они (юбайцы) неповоротливые... может соль в том, что имеют только с коммисии? так мне что 8%, что 10%... да хоть 20% если б только поворотливее. Таже внутренняя доставка: они же в тысячах магазинах по объёмах в ВИПах "ходят", где доставка со скидками или даром - ну вывесите список продавцов, порекомендуйте нам и все будут довольны. Про внешнюю доставку я вообще молчу... при тех объёмах что они (или я ошибаюсь - может там трикалеки сидят и фсё?) имеют могли бы наковырять более достойные предложения. Та и со складом своим - что там весов не хватает? я три раза просил перевесьте товар, ну не совпадает ваш вес с описанием у продавца, так нет! И при отправке реальный и расчетный разошлись почти на пол-кило...
Вернуться к началу Перейти вниз
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи
krokoditelniza


ukraina
Женщина Сообщения : 317
Репутация : 38
Дата регистрации : 2012-11-09
Откуда : Днепропетровск

Таможня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таможня   Таможня - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 23, 2013 8:32 am

:) в том-то и дело, что "имеют" они не столько с комиссии, сколько со скидок, шипа, акций и бонусов, о которых "заморский" клиент и не знает. Ну что такое 8%, скажем, с десятиюаневой майки? а ведь таких копеечных заказов море у них.
Вот, девочки говорят, что когда сам выкупаешь - бытрей в разы все доходит от продавцов.
Вернуться к началу Перейти вниз
MatroskinF
ТАО-байер
ТАО-байер
MatroskinF


ukraina
Мужчина Сообщения : 30
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Kharkov

Таможня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таможня   Таможня - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 23, 2013 8:49 am

krokoditelniza пишет:
:) в том-то и дело, что "имеют" они не столько с комиссии, сколько со скидок, шипа, акций и бонусов, о которых "заморский" клиент и не знает. Ну что такое 8%, скажем, с десятиюаневой майки? а ведь таких копеечных заказов море у них.
Вот, девочки говорят, что когда сам выкупаешь - бытрей в разы все доходит от продавцов.
печально! тадЫ улучшений ждать не приходится...
на биржах типа алиэкспресса, где в конечную цену включено всё включая доставку, всё более понятно и продавец шлифует логистику своей работы на всех участках, а тут..., а если ещё все держится на скрытых доходах... печально!
Вернуться к началу Перейти вниз
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи
krokoditelniza


ukraina
Женщина Сообщения : 317
Репутация : 38
Дата регистрации : 2012-11-09
Откуда : Днепропетровск

Таможня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таможня   Таможня - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 23, 2013 9:56 am

Ну отчего же. Если на них писать жалобы в кастомер сервис - работа резко улучшается :)) а человеческий фактор присутствует везде.
Работала с разными посредниками - юбайцы из всех самые честные и условия у них самые лучшие. При всех недочетах - я пока не нашла лучшей альтернативы.
По крайней мере они никогда не снимают с себя ответственности, не удаляют нежеланных клиентов из скайпов и не "уходят на дно"
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Таможня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таможня   Таможня - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 07, 2013 6:31 pm

MatroskinF пишет:
что ж так уныло на форуме? или здесь всегда тишЪ...ау-у!
самого, правда, тоже накрыло: вроде жду посылку, радосно предвкушать должен, ан-нет, чувствую что первая станет и последней.
всё таки они (юбайцы) неповоротливые... может соль в том, что имеют только с коммисии? так мне что 8%, что 10%... да хоть 20% если б только поворотливее. Таже внутренняя доставка: они же в тысячах магазинах по объёмах в ВИПах "ходят", где доставка со скидками или даром - ну вывесите список продавцов, порекомендуйте нам и все будут довольны. Про внешнюю доставку я вообще молчу... при тех объёмах что они (или я ошибаюсь - может там трикалеки сидят и фсё?) имеют могли бы наковырять более достойные предложения. Та и со складом своим - что там весов не хватает? я три раза просил перевесьте товар, ну не совпадает ваш вес с описанием у продавца, так нет! И при отправке реальный и расчетный разошлись почти на пол-кило...

Доброго времени суток.
От чего же юбай неповоротливые? Выкуп в течение 24 часов. Если посылку укомплектовать вечером по нашему, то утром уже трек известен.
На счет випов - у них все подведено к официозу. Нет официально для всех скидки - выкупают по полной цене. Когда вип цены были видны даже незарегистрированным пользователям, юбай по ним без проблем выкупал. По внешней доставке - вообще не пойму. О каких более достойных предложениях идет речь? Да у них сейчас такой список вариантов - закачаешься. И по срокам и по карману каждый для себя может выбрать подходящий вариант. Где интересно мне знать Вы видели лучше и больше?
По поводу веса - не забывайте, что у продавцов указан вес товара без упаковки. Часто товары присылают в дополнительных коробках. А во вторых, вес общего коробка высчитывают очень приблизительно в виде 10% от веса содержимого посылки. Именно по этой причине реальный вес может быть больше или меньше. Вы когда таки получите свою первую посылку, можете перевесить на электронных весах свои товары, и убедиться, что вес указывается с точностью до 1 грамма +- за редкими исключениями. Все очень тщательно упаковывается, компактно укладывается. В итоге Вы останетесь довольны, особенно если имели опыт покупок у других посредников.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
kelembet78
ТАО-байер
ТАО-байер
kelembet78


ukraina
Женщина Сообщения : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-08-25

Таможня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таможня   Таможня - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 01, 2013 2:55 pm

Уважаемые форумчане. Прошу ответить, существует ли ограничение по весу посылки при прохождении через украинскую таможню?
Вернуться к началу Перейти вниз
zayka_diana@rambler.ru
ТАО-байер
ТАО-байер
zayka_diana@rambler.ru


ukraina
Женщина Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-20

Таможня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таможня   Таможня - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 19, 2013 3:19 pm

Подскажите, пожалуйста, как долго посылка может проходить таможню. обычно у меня одним днем все. я тут зависла уже на целых 3 дня! начинаю волноваться! и посылочка не большая 10 кг и ничего в ней такого...oh my  Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Таможня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таможня   Таможня - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 21, 2013 12:18 pm

zayka_diana@rambler.ru пишет:
Подскажите, пожалуйста, как долго посылка может проходить таможню. обычно у меня одним днем все. я тут зависла уже на целых 3 дня! начинаю волноваться! и посылочка не большая 10 кг и ничего в ней такого...oh my   Спасибо
У меня максимально 8 дней было. Тоже вся извелась...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
kelembet78
ТАО-байер
ТАО-байер
kelembet78


ukraina
Женщина Сообщения : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-08-25

Таможня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таможня   Таможня - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 25, 2013 5:51 am

Привет админка. Прочитала на сайте yoybuy в разделе таможня, что к пересылке запрещены продукты животного меха. Это так? Хочу купить жилет из чернобурки, теперь и не знаю что делать. Кто покупал меха? Поделитесь опытом. Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Таможня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таможня   Таможня - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 25, 2013 8:36 pm

kelembet78 пишет:
Привет админка. Прочитала на сайте yoybuy в разделе таможня, что к пересылке запрещены продукты животного меха. Это так?  Хочу купить жилет из чернобурки, теперь и не знаю что делать. Кто покупал меха? Поделитесь опытом. Благодарю
Привет. Не читала. По этому вожу уже 3 года шубки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Zatooichii
ТАО-байер
ТАО-байер
Zatooichii


ukraina
Женщина Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-20

Таможня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таможня   Таможня - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 9:53 am

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста - украинская таможня пропустит в посылке один-два флакона духов до 100мл? И они пропускают гели и лаки для ногтей? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Таможня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таможня   Таможня - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:26 pm

Zatooichii пишет:
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста - украинская таможня пропустит в посылке один-два флакона духов до 100мл? И они пропускают гели и лаки для ногтей? Спасибо.
Приветик. Гели и лаки - пропустят. Духи 100% нет. Спиртсодержащие жидкости запрещены. Я бы не стала рисковать. Разве что отдельной посылкой их отправить, чтобы если тормознут - не жалко...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Zatooichii
ТАО-байер
ТАО-байер
Zatooichii


ukraina
Женщина Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-20

Таможня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таможня   Таможня - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 9:32 pm

Спасибо! Жаль, что духи нельзяcrying
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Таможня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таможня   Таможня - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 18, 2013 9:03 pm

Zatooichii пишет:
Спасибо! Жаль, что духи нельзяcrying
Я духи тут заказала. Из Чехии. Дешевле в половину, чем у нас. Получу - пойду в магазин надписи сверять, и ароматы))))) http://www.parfumeria.ua/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Zatooichii
ТАО-байер
ТАО-байер
Zatooichii


ukraina
Женщина Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-20

Таможня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таможня   Таможня - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 4:56 am

О! Спасибо, а то уже расстроиться успела bounce ball 
Вернуться к началу Перейти вниз
Zatooichii
ТАО-байер
ТАО-байер
Zatooichii


ukraina
Женщина Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-20

Таможня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таможня   Таможня - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 4:36 pm

Еще появился вопрос: пропустит ли таможня изделия из серебра, 1-2 изделия?
Вернуться к началу Перейти вниз
оксана1987
ТАО-байер
ТАО-байер
оксана1987


Женщина Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-12

Таможня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таможня   Таможня - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 02, 2013 9:12 am

ни гели, ни лаки, ни туши не пропустят- новые таможенные правила у меня уже 2 раза посылку завернули из-за средства для роста ресниц и павербанка(зарядка типа батареи) вот:
http://www.yoybuy.com/ru/newsdetail.html?id=288700
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таможня
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Таможня возвращает посылку обратно в Китай!
» ТАМОЖНЯ УКРАИНЫ ИЗМЕНИЛА СУММУ БЕСПОШЛИННОГО ВВОЗА ТОВАРОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Вопросы новичков-
Перейти: