Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок

Перейти вниз 
+72
Dinok
Milan_Ka
svetlana63
dolores23
Artanya
strongutt
natali73u
MatroskinF
ulchik30
галина100
NatalikaUA
fortune
лизаD
natysik
dianakaisar
~Una
secretnaya
Romano
Yli4ka
Аленка1303
Bobby1986
Вера84
anna12
Olga1546
Olga_girl
krokoditelniza
kettti
MaryMar
Eris
Mari85
Януся
sego
Lesyonok
Tach
gladihor
Nika9321
Nanka
tou
Natalidiz
иза
марго
levisem
Люся
indira
Sweetlana
коханькова
Fatima_G
Natali
Дарья
nesska
КитНат
vikamili
tatusic_82
Ilonka222
Кристина
татьяна2012
inga123
Pavlott
ness1991
loix
Vlaik
оксана1987
Cтефания
agp
skelaKuban
abralis
Bayildar
Baifa123
gdreamer
sunsmile28
kpust
Adminka
Участников: 76
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Дарья
ТАО-байер
ТАО-байер
Дарья


russia
Женщина Сообщения : 33
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 42
Откуда : Россия

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Icon_minitimeСр Сен 12, 2012 8:28 am

Спасибо большое! Я все ближе и ближе к заветной цели))) bounce ball
Вернуться к началу Перейти вниз
коханькова
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


russia
Женщина Сообщения : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-03

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Icon_minitimeСр Сен 12, 2012 1:58 pm

Скажите пожалуйста. как переводить в рубли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweetlana
ТАО-байер
ТАО-байер
Sweetlana


russia
Женщина Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-09-14

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Icon_minitimeПт Сен 14, 2012 9:29 am

Светлана, здравствуйте! Готовлюсь к своей первой покупке и хочу уточнить следующие моменты: вижу, что есть какие-то вопросы с покупкой "брендов", так ли это? с чем я столкнусь, если попробую заказать такую вещь? В субботу и воскресенье, я правильно понимаю, что начисления и покупки на сайте не делаются, работа начнется с понедельника? Заранее огромнейшее Вам спасибо!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Icon_minitimeПт Сен 14, 2012 2:55 pm

Считаем по такой формуле: ((цена+доставка по Китаю до Пекина)+10%)*6,25)+вес)+% за перевод денег = цена в долларах. Остается узнать курс к доллару в Вашей стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Icon_minitimeПт Сен 14, 2012 2:57 pm

Цитата :
Светлана, здравствуйте! Готовлюсь к своей первой покупке и хочу уточнить следующие моменты: вижу, что есть какие-то вопросы с покупкой "брендов", так ли это? с чем я столкнусь, если попробую заказать такую вещь? В субботу и воскресенье, я правильно понимаю, что начисления и покупки на сайте не делаются, работа начнется с понедельника? Заранее огромнейшее Вам спасибо!!! flower

Выкупают без выходных. И деньги зачисляют тоже. Может кроме воскресенья - не обращала внимания. Но в субботу - точно зачисляют. В личку написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Sweetlana
ТАО-байер
ТАО-байер
Sweetlana


russia
Женщина Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-09-14

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Icon_minitimeПн Сен 17, 2012 7:52 am

Светочка, искала , искала и не нашла, поэтому, прошу прощения, если было )))

Если я, например, хочу заказать несколько штук одного и того же товара разных цветов, то как мне оформлять заказ? Как будет считаться доставка внутри Китая?

Если я хочу заказать несколько разных позиций у одного продавца, то как будет считаться доставка внутри Китая?

Спасибо!

PS: что-то ПэйПал сегодня не переводится ((( Надеюсь, что это технический сбой, который вот-вот решится )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Icon_minitimeПн Сен 17, 2012 10:03 am

Sweetlana пишет:
Светочка, искала , искала и не нашла, поэтому, прошу прощения, если было )))

Если я, например, хочу заказать несколько штук одного и того же товара разных цветов, то как мне оформлять заказ? Как будет считаться доставка внутри Китая?

Если я хочу заказать несколько разных позиций у одного продавца, то как будет считаться доставка внутри Китая?

Спасибо!

PS: что-то ПэйПал сегодня не переводится ((( Надеюсь, что это технический сбой, который вот-вот решится )))


Здравствуйте, подскажу по Вашему вопросу, если можно. Загружаете ссылку на товар, а в комментариях просто указываете цвет, размер и колличество, дальше я ставлю точку с запятой и снова цвет, размер и количество. Например: 6309灰色110cm*1;6320灰粉100cm*5 . 6309 - код товара, иероглифы - цвет и после звездочки - колличество. Надеюсь, что не запутала Вас, если что, то Светочка тоже ответит. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Icon_minitimeПн Сен 17, 2012 12:47 pm

Sweetlana пишет:
Светочка, искала , искала и не нашла, поэтому, прошу прощения, если было )))

Если я, например, хочу заказать несколько штук одного и того же товара разных цветов, то как мне оформлять заказ? Как будет считаться доставка внутри Китая?

Если я хочу заказать несколько разных позиций у одного продавца, то как будет считаться доставка внутри Китая?

Спасибо!

PS: что-то ПэйПал сегодня не переводится ((( Надеюсь, что это технический сбой, который вот-вот решится )))

Если товар не тяжелый,то доставку будете платить 1 раз,если тяжелый,попросят доплатить) ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 1472654596вот я беру ростовки с оптовых магазинов,то доставка дорого обходится... ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 1472654596
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweetlana
ТАО-байер
ТАО-байер
Sweetlana


russia
Женщина Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-09-14

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Icon_minitimeПн Сен 17, 2012 1:26 pm

Девочки, спасибо!!! С одним товаром, но разного цвета и количества поняла )))

А вот, как быть, если у одного продавца разный товар? Хотя... как, я понимаю, за каждое наименование платить отдельно и не важно, сколько оно весит. Правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
ТАО-байер
ТАО-байер
Дарья


russia
Женщина Сообщения : 33
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 42
Откуда : Россия

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок    ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Icon_minitimeПн Сен 17, 2012 3:24 pm

Sweetlana пишет:
Девочки, спасибо!!! С одним товаром, но разного цвета и количества поняла )))

А вот, как быть, если у одного продавца разный товар? Хотя... как, я понимаю, за каждое наименование платить отдельно и не важно, сколько оно весит. Правильно?
Вот что они пишут:
Attention: If you choose more than one item from the same seller,we only charge you one time shipping fee. For any special cases, our purchasers will contact you directly.
Как я понимаю, плата за доставку снимается один раз, если возникают какие-то нюансы, например, вес большой, то они свяжутся с Вами дополнительно.
Я когда добавляю разный товар одного продавца, там только один раз плата указывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweetlana
ТАО-байер
ТАО-байер
Sweetlana


russia
Женщина Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-09-14

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Icon_minitimeПн Сен 17, 2012 6:35 pm

Дарья пишет:
Я когда добавляю разный товар одного продавца, там только один раз плата указывается.

Ой, спасибо большое!!! ))) flower love Я все поняла, буду переходить от теории к практике ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweetlana
ТАО-байер
ТАО-байер
Sweetlana


russia
Женщина Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-09-14

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Icon_minitimeПт Сен 21, 2012 6:56 am

Девочки, еще вопросик назрел ))) Вот такая ситуация: 18.09 заказала сапоги, со мной связался сотрудник, уточнил размер, связался с продавцом, сказал, что продавец предлагает такой-то размер, я написала ОК и до сегодня тишина, заказ в процессе... Сегодня я написала по чату сотруднику, он ответил, что попробует выкупить еще раз, на что я ему ответила, если не получится, то я найду другого продавца, что я хочу отправить посылку до недельных праздников в Китае... Пока он молчит, видимо, будет пытаться выкупить еще раз по этой ссылке.

Собственно, вот в чем вопрос - начинать ли уже дергать сотрудников, если товар не выкупился за сутки? Как я понимаю, скорее всего, сапог нет в магазе, возможно, их нужно заказывать на фабрике или еще где, если бы была такая ситуация, то, мне, наверное, должны были сообщить, что необходимо обождать столько-то времени... или нет...? Как поступать в таких ситуациях? Возможно, есть какие-то сроки ожидания по заявке, о которых я не знаю, например, неделя?

Просто, я, на самом деле, хочу отправить посылку до праздников, если это возможно ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweetlana
ТАО-байер
ТАО-байер
Sweetlana


russia
Женщина Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-09-14

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Icon_minitimeПт Сен 21, 2012 7:01 am

Вау!!! Их только что мне купили по моей ссылке ))))) Здорово )))

Теперь еще один вопрос. Если просить сфотографировать их перед отправкой, то в какой момент это нужно сделать? Если, вдруг, не дай Бог, меня не устроит их внешний вид, т.к. реальных фото не было, то могу ли я их отправить обратно? Или это можно будет сделать только в случае брака?

Ух... как тяжело даются первые покупки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Icon_minitimeПт Сен 21, 2012 9:52 am

Sweetlana пишет:
Девочки, еще вопросик назрел ))) Вот такая ситуация: 18.09 заказала сапоги, со мной связался сотрудник, уточнил размер, связался с продавцом, сказал, что продавец предлагает такой-то размер, я написала ОК и до сегодня тишина, заказ в процессе... Сегодня я написала по чату сотруднику, он ответил, что попробует выкупить еще раз, на что я ему ответила, если не получится, то я найду другого продавца, что я хочу отправить посылку до недельных праздников в Китае... Пока он молчит, видимо, будет пытаться выкупить еще раз по этой ссылке.

Собственно, вот в чем вопрос - начинать ли уже дергать сотрудников, если товар не выкупился за сутки? Как я понимаю, скорее всего, сапог нет в магазе, возможно, их нужно заказывать на фабрике или еще где, если бы была такая ситуация, то, мне, наверное, должны были сообщить, что необходимо обождать столько-то времени... или нет...? Как поступать в таких ситуациях? Возможно, есть какие-то сроки ожидания по заявке, о которых я не знаю, например, неделя?

Просто, я, на самом деле, хочу отправить посылку до праздников, если это возможно ))))

Да, да, да! Дергайте сотрудников, если товар висит в процессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Icon_minitimeПт Сен 21, 2012 9:54 am

Sweetlana пишет:
Вау!!! Их только что мне купили по моей ссылке ))))) Здорово )))

Теперь еще один вопрос. Если просить сфотографировать их перед отправкой, то в какой момент это нужно сделать? Если, вдруг, не дай Бог, меня не устроит их внешний вид, т.к. реальных фото не было, то могу ли я их отправить обратно? Или это можно будет сделать только в случае брака?

Ух... как тяжело даются первые покупки...

Если объективных причин для возврата не будет (на взгляд сотрудников yoybuy), пишите, что оплатите пересылку. Я так возвращала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Sweetlana
ТАО-байер
ТАО-байер
Sweetlana


russia
Женщина Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-09-14

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Icon_minitimeПт Сен 21, 2012 10:00 am

Светочка, еще скажите, пожалуйста, в какой момент делать запрос на фотографирование - когда придут и я увижу, что они arrived? И еще... как быстро они фотографируют? Может ли это затянуть весь процесс на долго?

Спасибо Вам огромное! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
indira
ТАО-байер
ТАО-байер
indira


russia
Женщина Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-21

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Icon_minitimeПт Сен 21, 2012 1:28 pm

)


Последний раз редактировалось: indira (Ср Дек 26, 2012 6:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Icon_minitimeПт Сен 21, 2012 1:42 pm

indira пишет:
Здравствуйте Света! я первый раз заказала с юбая, на некоторых вещах стоит статус refunded я так понимаю они не смогли купить их, но я не понимаю почему, на саыте их достаточное количество. Может мне опять заказать как думаете?
[img]ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Unbenanntlsj [/img]

Операторов очень много, некоторые пишут причину почему не купили, а некоторые (большинство) не утруждают себя объяснениями. Если не купили, а Вы заказали 1 шт, то товара нет в наличии. Пробуйте найти в другом месте. Я еще практикую (если заказываю несколько шт. товара или разных цветов один и тот же) всегда в коментариях к заказу прошу чтобы уточняли по количеству и по наличию цветов и мне сообщали, если чего нету. чтобы сразу сделать замену. А то они, обычно пишут возврат, если товара нету и по десятому кругу можна эти ссылки скидывать пока попадешь на наличие. Удачи Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
indira
ТАО-байер
ТАО-байер
indira


russia
Женщина Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-21

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Icon_minitimeПт Сен 21, 2012 1:49 pm

)


Последний раз редактировалось: indira (Ср Дек 26, 2012 6:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Icon_minitimeПт Сен 21, 2012 1:55 pm

Да, на английском. У меня недавно такой вот забавный случай был с одним оператором - просила уточнить по наличию сумок в маг., т.к. продаж нету, а ассортимент радовал. И он никак не хотел понимать или действительно не понимал ( смысл перевода иногда искажается, если переводить на английский, а они ведь с этого искаженного английского потом переводят на китайский и может вообще ерунда получится), то я прямо на китайский в гугле перевела и так мы с ним понялись. bounce ball
Вернуться к началу Перейти вниз
indira
ТАО-байер
ТАО-байер
indira


russia
Женщина Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-21

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Icon_minitimeПт Сен 21, 2012 2:10 pm

)


Последний раз редактировалось: indira (Ср Дек 26, 2012 6:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Icon_minitimeПт Сен 21, 2012 2:17 pm

indira пишет:
а вопрос я так понимаю надо писать когда заказываешь в поле где надо писать цвет и размер да? а ответ куда я получу?
извените за глупые вопросы просто я новичик в этом деле))) lob

Да, в поле, где написан цвет и размер, а когда будет ответ или просто когда китайцы уточняют какие-то вопросы по товару - будет мигать голубой значечек "чат" - нажимаете и Вам будет видна Ваша переписка с оператором. Если Юбай у Вас постоянно открыт (как у меня), то не забывайте обновлять страничку. Здесь очень хороший форум и девочки и Светланка всегда помогают с ответами. Я тоже пока всех нюансов не знаю, но чем могу - помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
indira
ТАО-байер
ТАО-байер
indira


russia
Женщина Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-21

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Icon_minitimeПт Сен 21, 2012 2:19 pm

спасибо еще раз)))


Последний раз редактировалось: indira (Пт Сен 21, 2012 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Icon_minitimeПт Сен 21, 2012 2:20 pm

indira пишет:
а вопрос я так понимаю надо писать когда заказываешь в поле где надо писать цвет и размер да? а ответ куда я получу?
извените за глупые вопросы просто я новичик в этом деле))) lob

Да, ответила в предыдущем посте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
ТАО-байер
ТАО-байер
Дарья


russia
Женщина Сообщения : 33
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 42
Откуда : Россия

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок    ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок - Страница 6 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 1:51 am

Здравствуйте! Скажите кто-нибудь, пожалуйста, если продавец указывает бесплатную доставку, то я все равно буду платить $ 1,92? Когда вставляю товар в корзину, он автоматически плюсует эту сумму.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок
Вернуться к началу 
Страница 6 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Нужна помощь Срочно!!!
» Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!
» Таможня возвращает посылку обратно в Китай!
» Доставка 45-70 кг как?
» Прием и консолидация самостоятельных покупок в Китае. / Услуга МОЙ КИТАЙСКИЙ АДРЕС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Вопросы новичков-
Перейти: