Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Почему часто не покупаются ростовки?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

Почему часто не покупаются ростовки? Empty
СообщениеТема: Почему часто не покупаются ростовки?   Почему часто не покупаются ростовки? Icon_minitimeПн Апр 02, 2012 7:42 pm

Уважаемая Светлана и форумчане, вот хочу спросить,может,кто-то сталкивался с такой проблемой...часто покупаю ростовки,особенно летние,например фирмы doomagic?детские, и почему-то часто возвращают назад за них деньги!Выдают возврат!С других магазинов тоже не выкупается...Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой,почему так?И еще бывает,что уже купили товар, а через несколько дней по нем выдают возврат, что это такое???
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Почему часто не покупаются ростовки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему часто не покупаются ростовки?   Почему часто не покупаются ростовки? Icon_minitimeПн Апр 02, 2012 9:01 pm

vikamili пишет:
Уважаемая Светлана и форумчане, вот хочу спросить,может,кто-то сталкивался с такой проблемой...часто покупаю ростовки,особенно летние,например фирмы doomagic?детские, и почему-то часто возвращают назад за них деньги!Выдают возврат!С других магазинов тоже не выкупается...Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой,почему так?И еще бывает,что уже купили товар, а через несколько дней по нем выдают возврат, что это такое???

Вы в сервисную службу напишите вопрос - они точно ответят. Я думаю, что это из-за того, что нет одного из размеров. У меня было именно так. Вначале купили, а потом продавец отказался высылать именно по этой причине, хотя я была готова заменит недостающий размер любым другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

Почему часто не покупаются ростовки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему часто не покупаются ростовки?   Почему часто не покупаются ростовки? Icon_minitimeВт Апр 03, 2012 6:25 am

Adminka пишет:
vikamili пишет:
Уважаемая Светлана и форумчане, вот хочу спросить,может,кто-то сталкивался с такой проблемой...часто покупаю ростовки,особенно летние,например фирмы doomagic?детские, и почему-то часто возвращают назад за них деньги!Выдают возврат!С других магазинов тоже не выкупается...Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой,почему так?И еще бывает,что уже купили товар, а через несколько дней по нем выдают возврат, что это такое???

Вы в сервисную службу напишите вопрос - они точно ответят. Я думаю, что это из-за того, что нет одного из размеров. У меня было именно так. Вначале купили, а потом продавец отказался высылать именно по этой причине, хотя я была готова заменит недостающий размер любым другим.

Ок, спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему часто не покупаются ростовки?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Всё о TAOBAO-
Перейти: