Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Подскажите что платить?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
RichUa
ТАО-байер
ТАО-байер
RichUa


ukraina
Мужчина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-15

Подскажите что платить? Empty
СообщениеТема: Подскажите что платить?   Подскажите что платить? Icon_minitimeПт Апр 18, 2014 11:58 am

Подскажите пожалуйста, заказал три пары обуви. Получилось с доставкой по Китаю 17.50. Вес 2.600. Нажимаю оплатить мне высвечивает доставку в Украину 57 долларов+вес товара. А если ещё учесть стоимость обуви, то цена получается до100долларов! За три пары по 5.80!!!!!!!!! Или я что-то не то считаю? Сколько самая минимальная стоимость доставки? Или я чего-то не понял?
Заранее спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
yana_yanana
ТАО-байер
ТАО-байер
yana_yanana


ukraina
Женщина Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-14

Подскажите что платить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите что платить?   Подскажите что платить? Icon_minitimeСр Апр 30, 2014 10:15 pm

RichUa пишет:
Подскажите пожалуйста, заказал три пары обуви. Получилось с доставкой по Китаю 17.50. Вес 2.600. Нажимаю оплатить мне высвечивает доставку в Украину 57 долларов+вес товара. А если ещё учесть стоимость обуви, то цена получается до100долларов! За три пары по 5.80!!!!!!!!! Или я что-то не то считаю? Сколько самая  минимальная стоимость доставки? Или я чего-то не понял?
Заранее спасибо)))

Дорого получилось, потому что посылка у вас небольшая, выгодней собирать посылку на больше кг. Первый килограмм стоит 29.8 долл, а каждый следующий по 10 долл/кг.
Или же если заказа мало, то постараться уложиться в 2 кг (в таком случае отправляете малой авиа и цена составляет 0.018 долл. за 1 грамм).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите что платить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок
» Подскажите по стоимости
» ребята, кто возил брэнды мелким оптом, подскажите!!!
» ПОМОГИТЕ!!! Помощь новичкам в подсчете, размерной сетке, переводе и пр.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Вопросы новичков-
Перейти: