Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 11 ноября – день скидок на таобао

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
kelembet78
ТАО-байер
ТАО-байер
kelembet78


ukraina
Женщина Сообщения : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-08-25

11 ноября – день скидок на таобао Empty
СообщениеТема: 11 ноября – день скидок на таобао   11 ноября – день скидок на таобао Icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 7:32 am

Добрый день уважаемые форумчане. Пришла рассылка от YOYBUY с уведомлением, что 11 ноября – день скидок на таобао. Решила разобраться как это работает для тех, что самостоятельно выкупает товар. Присмотрела пуховик, который будет участвовать в акции 1111. Но не знаю как это работает. Подскажите пожалуйста знающие. Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolores23
ТАО-байер
ТАО-байер
dolores23


russia
Женщина Сообщения : 94
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 33
Откуда : Беларусь,Гомель

11 ноября – день скидок на таобао Empty
СообщениеТема: Re: 11 ноября – день скидок на таобао   11 ноября – день скидок на таобао Icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 11:13 pm

я конечно не спец в таобао ещё пока)), но,у меня уже показывается эта скидка 1111, я просто выбирала на тмалл бижутерию и в корзину отправила, вот сегодня или вчера показалось сообщение о цене товара, захожу там про это 111 написанно и цена меньше,просто это когда поиск нажжимаете,там вроде сноска есть с кнопкой такой красненькой 1111, больше ниче не знаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
11 ноября – день скидок на таобао
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Не могу третий день получить СМС Taobao
» скидки на таобао
» ТОП МАГАЗИНОВ ТАОБАО от YOYBUY
» неужели мне никогда не заказать из таобао?
» ТОП ТОВАРОВ ТАОБАО от YOYBUY

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Вопросы новичков-
Перейти: