Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нужна помощь Срочно!!!

Перейти вниз 
+2
Bobby1986
edwfischer
Участников: 6
АвторСообщение
edwfischer
ТАО-байер
ТАО-байер
edwfischer


russia
Мужчина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-21

Нужна помощь Срочно!!! Empty
СообщениеТема: Нужна помощь Срочно!!!   Нужна помощь Срочно!!! Icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 5:14 pm

Помогите пожалуйста - собираю заказ, и мне пишут закупщики с youbuy.com, а я не знаю что им писать. Случай 1: заказал картриджи для принтера по одной цене, а закупщик пишет в чат мол есть разница в цене в большую сторону и баланс по этому товару сейчас в минусе - что делать, отменить походу еже нельзя?
Случай 2 : заказал футболку, она в заказе обозначилась как куплена, затем в чат приходит сообщение от закупщика, что изображение на таобао и в реальности имеет различие и появилось в заказе рельное фото футболки - оформление существенно отличается. Заказ соответственно отменить нельзя, продавец на таобао выложил не соответствующее фото товара, как быть? Что хочет от меня закупщик youbuy, если заказ нельзя отменить? мой ник на youbuy такой же как здесь edwfischer.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobby1986
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Bobby1986


russia
Женщина Сообщения : 100
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-12-14
Возраст : 37
Откуда : Братск

Нужна помощь Срочно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь Срочно!!!   Нужна помощь Срочно!!! Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 1:32 am

edwfischer пишет:
Помогите пожалуйста - собираю заказ, и мне пишут закупщики с youbuy.com, а я не знаю что им писать. Случай 1: заказал картриджи для принтера по одной цене, а закупщик пишет в чат мол есть разница в цене в большую сторону и баланс по этому товару сейчас в минусе - что делать, отменить походу еже нельзя?
Случай 2 : заказал футболку, она в заказе обозначилась как куплена, затем в чат приходит сообщение от закупщика, что изображение на таобао и в реальности имеет различие и появилось в заказе рельное фото футболки - оформление существенно отличается. Заказ соответственно отменить нельзя, продавец на таобао выложил не соответствующее фото товара, как быть? Что хочет от меня закупщик youbuy, если заказ нельзя отменить? мой ник на youbuy такой же как здесь edwfischer.
у меня были похожии ситуации -кончался цвет или размер,продавец присылал не соответствующий товар.Писала чтоб мне возвращали деньги,если товар не куплен деньги возвращают в течении суток.Если товар уже на складе юбай то придется ждать несколько дней пока товар вернется продавцу и продавец переведет деньги.Когда деньги переведены ищу идентичный товар на тоа по похожей цене.А про разницу в цене в большую сторону ,просто будьте внимательней при оплате таких заказов оставляйте пару долларов прозапас.На страницах продавцов информация о ценах таких товаров пишется через дефис.Выбираете нужный цвет и размер получаете свою цену.А юбай фиксирует по минимальной.
Вернуться к началу Перейти вниз
edwfischer
ТАО-байер
ТАО-байер
edwfischer


russia
Мужчина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-21

Нужна помощь Срочно!!! Empty
СообщениеТема: ответ   Нужна помощь Срочно!!! Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 9:46 pm

спасибо большое за ответ, хоть кто-то ответил, а то я уже думал форум какой-то неррабочий
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobby1986
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Bobby1986


russia
Женщина Сообщения : 100
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-12-14
Возраст : 37
Откуда : Братск

Нужна помощь Срочно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь Срочно!!!   Нужна помощь Срочно!!! Icon_minitimeСб Мар 02, 2013 1:15 am

edwfischer пишет:
спасибо большое за ответ, хоть кто-то ответил, а то я уже думал форум какой-то неррабочий
админы в отпусках наверное)
Вернуться к началу Перейти вниз
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи
krokoditelniza


ukraina
Женщина Сообщения : 317
Репутация : 38
Дата регистрации : 2012-11-09
Откуда : Днепропетровск

Нужна помощь Срочно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь Срочно!!!   Нужна помощь Срочно!!! Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 7:15 pm

если товар или цена не оответствуют - спокойно отказываетесь - мы ж за то и платим посреднику процент (а также те юани, о которых мы не знаем, и которые экономятся на шипе, акциях, кэшбэках и т.п.), чтобы получать именно то и по той цене, что заказали ))
Вернуться к началу Перейти вниз
dianakaisar
ТАО-байер
ТАО-байер
dianakaisar


kz
Женщина Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-31

Нужна помощь Срочно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь Срочно!!!   Нужна помощь Срочно!!! Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 9:21 am

здрасти всем!почему консультанты врут что товара нет? я смотрела сделки с этим продавцом он совершает их каждый день по несколько раз, а меня заставляют ждать уже 25 дней, если не хотят выкупать так и не скажут почему crying , и уже месяц пошел как они до сих пор покупают товар crying это же нереально, что с ними происходит? возвратили посылку где только одежда и обувь ничего другого там не было, почему спрашивается?! не пойму одно, если они знают, что товар нет в наличии, почему сразу не сказать об этом а не вводить в заблуждение, и по истечении 25 дней говорит что его нет, хотя стоит статус до сих пор о том что выкуплено crying crying crying кто знает помогите((( первая до сих пор как бы едет( о второй ни слуху не духу( третьей еще трек не дали, сейчас формируется четвертая очень боюсь((( некоторые товары с первой посылки еще до сих пор не выкуплены((( crying crying crying crying уже не знаю куда писать( в службах поддержки достали со своим ждите rrr помогите
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Нужна помощь Срочно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь Срочно!!!   Нужна помощь Срочно!!! Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 2:39 pm

edwfischer пишет:
Помогите пожалуйста - собираю заказ, и мне пишут закупщики с youbuy.com, а я не знаю что им писать. Случай 1: заказал картриджи для принтера по одной цене, а закупщик пишет в чат мол есть разница в цене в большую сторону и баланс по этому товару сейчас в минусе - что делать, отменить походу еже нельзя?
Случай 2 : заказал футболку, она в заказе обозначилась как куплена, затем в чат приходит сообщение от закупщика, что изображение на таобао и в реальности имеет различие и появилось в заказе рельное фото футболки - оформление существенно отличается. Заказ соответственно отменить нельзя, продавец на таобао выложил не соответствующее фото товара, как быть? Что хочет от меня закупщик youbuy, если заказ нельзя отменить? мой ник на youbuy такой же как здесь edwfischer.

1 Если Вас не устраивает новая цена по картриджам, то пишите, что платить не будете и просите вернуть снятые деньги за товар
2 Я никогда не покупаю товар без реальных фото на сайте, исключение - проверенная ссылка или сама проверяю реальные отзывы покупавших, да и репутацию и рейтинг самого магазина надо учитывать. Поэтому с подобными ситуациями не сталкивалась. Просите вернуть товар продавцу, на сколько я знаю - были случаи возврата, по крайней мере Вы ничего не теряете. Надо помнить - Тао это рулетка, по ссылке не всегда продается то, что сфотографировано на студийных фото, копеечная стоимость будет свидетельствовать о качестве товара.Есть предел цены для каждой группы товаров, ниже него - вещи из этой группы будут плохого качества. Общайтесь на форумах, где делятся ссылками и отзывами о товаре, тогда вероятность покупки вещи плохого качества будет сведена к минимуму. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Нужна помощь Срочно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь Срочно!!!   Нужна помощь Срочно!!! Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 2:47 pm

dianakaisar пишет:
здрасти всем!почему консультанты врут что товара нет? я смотрела сделки с этим продавцом он совершает их каждый день по несколько раз, а меня заставляют ждать уже 25 дней, если не хотят выкупать так и не скажут почему crying , и уже месяц пошел как они до сих пор покупают товар crying это же нереально, что с ними происходит? возвратили посылку где только одежда и обувь ничего другого там не было, почему спрашивается?! не пойму одно, если они знают, что товар нет в наличии, почему сразу не сказать об этом а не вводить в заблуждение, и по истечении 25 дней говорит что его нет, хотя стоит статус до сих пор о том что выкуплено crying crying crying кто знает помогите((( первая до сих пор как бы едет( о второй ни слуху не духу( третьей еще трек не дали, сейчас формируется четвертая очень боюсь((( некоторые товары с первой посылки еще до сих пор не выкуплены((( crying crying crying crying уже не знаю куда писать( в службах поддержки достали со своим ждите rrr помогите

Вы общались в чате по товару по поводу покупки вещи или еще куда-то писали, что за служба поддержки? Дайте, пожалуйста ссылку на товар, который не хотят выкупать и уточните что конкретно Вы заказали (цвет, размер) и напишите № трэка первой и второй посылки. Если посылку вернули, то это не вина посредника, ее возвращает почта, таможня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobby1986
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Bobby1986


russia
Женщина Сообщения : 100
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-12-14
Возраст : 37
Откуда : Братск

Нужна помощь Срочно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь Срочно!!!   Нужна помощь Срочно!!! Icon_minitimeСб Мар 16, 2013 1:27 am

dianakaisar пишет:
здрасти всем!почему консультанты врут что товара нет? я смотрела сделки с этим продавцом он совершает их каждый день по несколько раз, а меня заставляют ждать уже 25 дней, если не хотят выкупать так и не скажут почему crying , и уже месяц пошел как они до сих пор покупают товар crying это же нереально, что с ними происходит? возвратили посылку где только одежда и обувь ничего другого там не было, почему спрашивается?! не пойму одно, если они знают, что товар нет в наличии, почему сразу не сказать об этом а не вводить в заблуждение, и по истечении 25 дней говорит что его нет, хотя стоит статус до сих пор о том что выкуплено crying crying crying кто знает помогите((( первая до сих пор как бы едет( о второй ни слуху не духу( третьей еще трек не дали, сейчас формируется четвертая очень боюсь((( некоторые товары с первой посылки еще до сих пор не выкуплены((( crying crying crying crying уже не знаю куда писать( в службах поддержки достали со своим ждите rrr помогите
если товар так долго выкупают это вина продавца а не посредника.выбирайте ссылки с хорошим рейтингом и быстрой доставкой и никаких проблем не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
ТАО-байер
ТАО-байер
Екатерина


Женщина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 37

Нужна помощь Срочно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь Срочно!!!   Нужна помощь Срочно!!! Icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 11:44 am

Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться!!! зарегистрировал меня Юрий на тао и я совершила первые сделки,-купила 3 вещи в разных магазинах, пишет, что все продавцы отправили, но на юбае до сих пор пришедших посылок нет!?!? а покупала я их где-то 12 июля, ведь так долго не может посылка по китаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
ТАО-байер
ТАО-байер
Екатерина


Женщина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 37

Нужна помощь Срочно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь Срочно!!!   Нужна помощь Срочно!!! Icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 12:59 pm

сейчас общалась с продавцами, выяснилось, что посылки доставлены получателю, но на сайте их нет, как такое может быть???
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Нужна помощь Срочно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь Срочно!!!   Нужна помощь Срочно!!! Icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 1:34 pm

Екатерина пишет:
сейчас общалась с продавцами, выяснилось, что посылки доставлены получателю, но на сайте их нет, как такое может быть???

Да, это долго, посылки должны уже были приехать. Т.е. при выборе в личном кабинете Мой склад в Китае - там пусто? Может быть Вы ошибку сделали при написании адреса склада Юбай?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
ТАО-байер
ТАО-байер
Екатерина


Женщина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 37

Нужна помощь Срочно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь Срочно!!!   Нужна помощь Срочно!!! Icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 3:00 pm

да, там пусто. адресс мне Юрий давал, я скопировала и вставила при регистрации, и сверяли адресс с продавцами, они мне даже имя китайца-получателя дали, но...
что мне делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Нужна помощь Срочно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь Срочно!!!   Нужна помощь Срочно!!! Icon_minitimeПт Июл 26, 2013 10:57 am

Екатерина пишет:
да, там пусто. адресс мне Юрий давал, я скопировала и вставила при регистрации, и сверяли адресс с продавцами, они мне даже имя китайца-получателя дали, но...
что мне делать?
А Вы в чате не общались? Я по любым вопросам пишу в живой чат - так быстрее всего можно решить любые вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи
krokoditelniza


ukraina
Женщина Сообщения : 317
Репутация : 38
Дата регистрации : 2012-11-09
Откуда : Днепропетровск

Нужна помощь Срочно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь Срочно!!!   Нужна помощь Срочно!!! Icon_minitimeСб Июл 27, 2013 1:21 pm

Адрес вы сами должны были на Юбай посмотреть и внести при регистрации, а не Юрий вам дать должен был. Если вы внесли не адрес Юбай - тогда смысла нет ждать получения посылок там.
Вы должны были на Юбай посмотреть адрес и получить личный код, для отправки посылок, и его внести при регистрации на Тао
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
ТАО-байер
ТАО-байер
Екатерина


Женщина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 37

Нужна помощь Срочно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь Срочно!!!   Нужна помощь Срочно!!! Icon_minitimeВт Июл 30, 2013 7:49 pm

Адресс был внесен правильно, я перепроверяла и об этом писала!
И спасибо, все пришло
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Нужна помощь Срочно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь Срочно!!!   Нужна помощь Срочно!!! Icon_minitimeВт Июл 30, 2013 8:16 pm

Екатерина пишет:
Адресс был внесен правильно, я перепроверяла и об этом писала!
И спасибо, все пришло
Просто на удивление очень долго ехал Ваш заказ. Такое чувство, что его после заказа только отшивать начали. Может, продавец не сразу выслал его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
ТАО-байер
ТАО-байер
Екатерина


Женщина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 37

Нужна помощь Срочно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь Срочно!!!   Нужна помощь Срочно!!! Icon_minitimeВт Июл 30, 2013 8:59 pm

))) не знаю, 3 разных продавца и все отшивали)
Вернуться к началу Перейти вниз
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи
krokoditelniza


ukraina
Женщина Сообщения : 317
Репутация : 38
Дата регистрации : 2012-11-09
Откуда : Днепропетровск

Нужна помощь Срочно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь Срочно!!!   Нужна помощь Срочно!!! Icon_minitimeВт Июл 30, 2013 9:32 pm

учитывая то, что сейчас юбайцы готовятся к переезду на новый склад - я не удивлена совершенно... у них там, видимо, все вверх дном, у меня тоже посылки коммерческие путали на днях, разбиралась с ними три дня - но нашли все :)
я пока, в связи с переездом, сделала паузу в самовыкупе, вдруг что-то дойти не успеет... пусть пока юбайцы мне повыкупают, а с переезда снова буду самовыкупать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна помощь Срочно!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!
» ПОМОГИТЕ!!! Помощь новичкам в подсчете, размерной сетке, переводе и пр.
» нужна помощь!!!!!!!!!!! оформить доставку в Россию
» Как написать сообщение yoybuy?ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО!!!
» помощь в общении с продавцом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Вопросы новичков-
Перейти: