Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Помощь совсем новенькому))))

Перейти вниз 
+2
Adminka
fizol
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
fizol
ТАО-байер
ТАО-байер
fizol


russia
Мужчина Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-03

Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 9:17 am

я думал EMS самое распространенное......а что быстрее приходит EMS или China Post Air Parcel
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 9:37 am

fizol пишет:
я думал EMS самое распространенное......а что быстрее приходит EMS или China Post Air Parcel

EMS
строк доставки 5-10 дней. Посредник дает 50% скидки на доставку, но всеравно выходит прибл. на треть дороже, чем Air Parcel
Air Parcel
строк доставки 15-35 дней. По стоимости уже писала
Вернуться к началу Перейти вниз
fizol
ТАО-байер
ТАО-байер
fizol


russia
Мужчина Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-03

Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 9:53 am

Natali пишет:
fizol пишет:
я думал EMS самое распространенное......а что быстрее приходит EMS или China Post Air Parcel

EMS
строк доставки 5-10 дней. Посредник дает 50% скидки на доставку, но всеравно выходит прибл. на треть дороже, чем Air Parcel
Air Parcel
строк доставки 15-35 дней. По стоимости уже писала

35 дней как-то совсем много.....((((
Вернуться к началу Перейти вниз
fizol
ТАО-байер
ТАО-байер
fizol


russia
Мужчина Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-03

Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:58 am

подскажите,они вес реальный считают???
а то на сайте один вес был, а на yoybuy друго......
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 11:56 am

fizol пишет:
подскажите,они вес реальный считают???
а то на сайте один вес был, а на yoybuy друго......

Все не проверяла, но те вещи, которые взвесила выборочно - весили как и на Юбай.
Вернуться к началу Перейти вниз
fizol
ТАО-байер
ТАО-байер
fizol


russia
Мужчина Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-03

Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 13, 2012 10:50 am

пишу рассказать свое разочарование от TAOBAO....
наконец-то я сформировал заказ,и когда дошла очередь до оплаты посылки, я ужаснулся!!!! 76$ за трех килограммовую посылку!!!!!!!весь заказ вышел на 100$...
тут я начал прикидывать цены у нас на эти товары и там с доставкой....по моим подсчетам если в моем городе не выгоднее,так уж точно не больше(живу в Питере)
люди!!!что вы и где заказываете что вам выгоднее и что я сделал не так???может посылку набивать большим весом???
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 13, 2012 10:52 am

fizol пишет:
пишу рассказать свое разочарование от TAOBAO....
наконец-то я сформировал заказ,и когда дошла очередь до оплаты посылки, я ужаснулся!!!! 76$ за трех килограммовую посылку!!!!!!!весь заказ вышел на 100$...
тут я начал прикидывать цены у нас на эти товары и там с доставкой....по моим подсчетам если в моем городе не выгоднее,так уж точно не больше(живу в Питере)
люди!!!что вы и где заказываете что вам выгоднее и что я сделал не так???может посылку набивать большим весом???

Если не секрет, то что Вы там заказали?
Вернуться к началу Перейти вниз
fizol
ТАО-байер
ТАО-байер
fizol


russia
Мужчина Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-03

Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 13, 2012 11:11 am

видеорегистратор
пижаму
кошелек
чай
электр.сигареты
керамич.ножик
мини фоторамки
липучки в машину

paipal бренды не пропустил.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 13, 2012 12:02 pm

fizol пишет:
видеорегистратор
пижаму
кошелек
чай
электр.сигареты
керамич.ножик
мини фоторамки
липучки в машину

paipal бренды не пропустил.....

Не могу оценить вещи, Вы ссылочки не дали.

Однозначно Вы сделали плохо, что отправили посылку с маленьким весом, ведь из-за него и получился улет. Не стоит также заказывать дешевые вещи, которым у нас цена - копейки, т.к. вес стоит дорого,а их к нам везут карго компании, доставка которыми стоит дешевле, да и закуплены большим оптом (это и цена закупки дешевле). Такие вещи, даже если продавец приплюсует свой доход получатся по стоимости одинаково с вашими.
Я покупаю хорошие реплики (восновном) или товар, который весит немного, а стоит дорого (бижу, женские всякие прибамбасы) или новинки, которые пока из-за отсутствия конкуренции стоят дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 13, 2012 12:06 pm

fizol пишет:
пишу рассказать свое разочарование от TAOBAO....
наконец-то я сформировал заказ,и когда дошла очередь до оплаты посылки, я ужаснулся!!!! 76$ за трех килограммовую посылку!!!!!!!весь заказ вышел на 100$...
тут я начал прикидывать цены у нас на эти товары и там с доставкой....по моим подсчетам если в моем городе не выгоднее,так уж точно не больше(живу в Питере)
люди!!!что вы и где заказываете что вам выгоднее и что я сделал не так???может посылку набивать большим весом???

ну и правда, на весе вы проиграли...выгодно заказывать самим,если посылка будет минимум 10кг...а лучше под 19.....а если несколько вещей,выгоднее участвовать в СП!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
fizol
ТАО-байер
ТАО-байер
fizol


russia
Мужчина Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-03

Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 13, 2012 5:02 pm

подскажите, к новому году на таобао бывают акции и скидки??
Вернуться к началу Перейти вниз
Antonina
ТАО-байер
ТАО-байер
Antonina


ukraina
Женщина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-01

Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 13, 2012 9:55 pm

Доброго времени суток ! Помогите пожалуйста совсем, совсем новичку.......не могу перечислить денежные средства за свой заказ. Хочу оплатить через WebMoney, заполняю все поля, на мобильный приходит смс, все вроде бы делаю правильно, но в конце - концов мне пишут что недостаточно средств или какой-то исчерпан лимит. Денег вписываю даже немного с запасом, т.к. не уверена правильно ли все рассчитала в калькуляторе. Пожалуйста помогите, совсем не понимаю l\'yu slezi
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 13, 2012 9:57 pm

Antonina пишет:
Доброго времени суток ! Помогите пожалуйста совсем, совсем новичку.......не могу перечислить денежные средства за свой заказ. Хочу оплатить через WebMoney, заполняю все поля, на мобильный приходит смс, все вроде бы делаю правильно, но в конце - концов мне пишут что недостаточно средств или какой-то исчерпан лимит. Денег вписываю даже немного с запасом, т.к. не уверена правильно ли все рассчитала в калькуляторе. Пожалуйста помогите, совсем не понимаю l\'yu slezi

У Вас Приват 24 (как я понимаю) есть. А виртуальная дол. карта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Antonina
ТАО-байер
ТАО-байер
Antonina


ukraina
Женщина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-01

Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 13, 2012 10:14 pm


У Вас Приват 24 (как я понимаю) есть. А виртуальная дол. карта?[/quote]


нету, я создала кошелек на webmoney и просто пополнила его, пыталась перевести деньги на самом yoybuy через webmoney onlain
Вернуться к началу Перейти вниз
Antonina
ТАО-байер
ТАО-байер
Antonina


ukraina
Женщина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-01

Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 13, 2012 10:40 pm

Подскажите вообще, пожалуйста как правильно пополнять счет на самом yoybuy, может я что-то не правильно ввожу или нажимаю, это моя первая покупка, да и раньше я таким не занималась. Очень хочется уже увидеть свою покупочку, но столько непонятного, прямо взрыв мозга crazy eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 9:39 am

Antonina пишет:
Подскажите вообще, пожалуйста как правильно пополнять счет на самом yoybuy, может я что-то не правильно ввожу или нажимаю, это моя первая покупка, да и раньше я таким не занималась. Очень хочется уже увидеть свою покупочку, но столько непонятного, прямо взрыв мозга crazy eyes


Ответила в личную почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
fizol
ТАО-байер
ТАО-байер
fizol


russia
Мужчина Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-03

Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 12:05 pm

попробовал уже два способа оплать...с карты напрямую и через paipal...нареканий вообще не было,одно плохо paipal блокирует покупку брендов...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь совсем новенькому))))
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!
» перевод Пейпл
» помощь в общении с продавцом
» Нужна помощь Срочно!!!
» нужна помощь!!!!!!!!!!! оформить доставку в Россию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Вопросы новичков-
Перейти: