Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Помощь совсем новенькому))))

Перейти вниз 
+2
Adminka
fizol
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
fizol
ТАО-байер
ТАО-байер
fizol


russia
Мужчина Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-03

Помощь совсем новенькому)))) Empty
СообщениеТема: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) Icon_minitimeСб Ноя 03, 2012 6:38 pm

всем добрый вечер!!!
уважаемые форумчане)))нужна ваша помощь в становлении молодого онлайн шопоголика!
после прочтения всего и вся у меня реальная каша в голове. вообщем так:
1. я зарегистрировался на PAIPAL ;
2. зарегистрировался на YOYBUY
3. вроде бы более или менее понял как выбирать заказы на TAOBAO
ну на этом и все(((((ничего не понял как все это сопоставить, как платить....
извините если это где-то было...просто у меня все перемешалось....
заранее спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
fizol
ТАО-байер
ТАО-байер
fizol


russia
Мужчина Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-03

Помощь совсем новенькому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) Icon_minitimeСб Ноя 03, 2012 8:24 pm

и еще...есть две вещи,расскажите какова все таки их цена?

http://item.taobao.com/item.htm?id=15515441623&ali_trackid=2:mm_14507416_2297358_8935934:1351974005_3k5_2016430064

http://item.taobao.com/item.htm?id=14858755257&ali_trackid=2:mm_14507416_2297358_8935934:1351974016_3k2_1530279546

спасибо...(если эта акции,то успею ли я купить))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Помощь совсем новенькому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 1:14 pm

fizol пишет:
всем добрый вечер!!!
уважаемые форумчане)))нужна ваша помощь в становлении молодого онлайн шопоголика!
после прочтения всего и вся у меня реальная каша в голове. вообщем так:
1. я зарегистрировался на PAIPAL ;
2. зарегистрировался на YOYBUY
3. вроде бы более или менее понял как выбирать заказы на TAOBAO
ну на этом и все(((((ничего не понял как все это сопоставить, как платить....
извините если это где-то было...просто у меня все перемешалось....
заранее спасибо!!!

1. Наиболее выгодный способ оплаты - прямо с карты VISA или MASTERCARD. Она может быть виртуальной, но ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЛАРОВОЙ. Но можно и через пай пал.
2. Все этапы имеют пошаговые инструкции. Они описаны в соответствующих темах тут: https://club-kasha.forum2x2.com/f1-forum

Если не разберетесь - пишите. Буду помогать. Можете пробовать поймать меня в скайпе YOYBUY.COM
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Помощь совсем новенькому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 1:17 pm

fizol пишет:
и еще...есть две вещи,расскажите какова все таки их цена?

http://item.taobao.com/item.htm?id=15515441623&ali_trackid=2:mm_14507416_2297358_8935934:1351974005_3k5_2016430064

http://item.taobao.com/item.htm?id=14858755257&ali_trackid=2:mm_14507416_2297358_8935934:1351974016_3k2_1530279546

спасибо...(если эта акции,то успею ли я купить))))))

И по первой и по второй ссылке в истории продаж постоянно покупки по акционной цене, так что купите по ней без проблем.

Помощь совсем новенькому)))) 10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
fizol
ТАО-байер
ТАО-байер
fizol


russia
Мужчина Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-03

Помощь совсем новенькому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 4:49 pm

как вы это поняли, что чаще покупают по акционной цене???

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fitem.taobao.com%2Fitem.htm%3Fspm%3Da1z10.1.w3.9.VSELpU%26id%3D17373303339

а не поможете с этой ссылкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
fizol
ТАО-байер
ТАО-байер
fizol


russia
Мужчина Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-03

Помощь совсем новенькому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) Icon_minitimeПн Ноя 05, 2012 9:48 am

почти все мои товары отклонили по причине подделки....это как????
Вернуться к началу Перейти вниз
fizol
ТАО-байер
ТАО-байер
fizol


russia
Мужчина Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-03

Помощь совсем новенькому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) Icon_minitimeПн Ноя 05, 2012 9:52 am

оказывается через PAIPAL нельзя покупать копии брендов can\'t believe
Вернуться к началу Перейти вниз
fizol
ТАО-байер
ТАО-байер
fizol


russia
Мужчина Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-03

Помощь совсем новенькому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 7:07 am

в чате сайта yoybuy.com сказали что копии брендов они купить не смогут....это как????
помогите купить вещи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Помощь совсем новенькому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 8:09 am

fizol пишет:
в чате сайта yoybuy.com сказали что копии брендов они купить не смогут....это как????
помогите купить вещи!!!

Если Вы хотите поскорее купить эти вещи, то лучше обратиться в раздел СП (совместные покупки) на этом же форуме ,и Вам их обязательно купят, т.к. Вам не выгодно паковать посылку с 2-3 вещами. А Вы подсобирайте килограммов хотя бы 10 в корзинку на Юбай, за это время немного подучитесь в товаре разбираться, как покупать - форум здесь дружественный, подскажут - и тогда можете паковать посылочку, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya83
ТАО-байер
ТАО-байер
nastya83


russia
Женщина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Помощь совсем новенькому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 10:23 am

ЛЮДИ пожалуйсто помогите!!!!я уже неделю никак посылку отправить не могу. На yoybuy что вообще нельзя подделку брендов купить?тут что все китайские вещи только берут? ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ БЕРУТ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Помощь совсем новенькому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 10:26 am

nastya83 пишет:
ЛЮДИ пожалуйсто помогите!!!!я уже неделю никак посылку отправить не могу. На yoybuy что вообще нельзя подделку брендов купить?тут что все китайские вещи только берут? ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ БЕРУТ?


Вы уже перекинули деньги на Юбай?
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya83
ТАО-байер
ТАО-байер
nastya83


russia
Женщина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Помощь совсем новенькому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 10:30 am

ДА.Я ЧЕРЕЗ PAYPAL ЛОЖИЛА
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Помощь совсем новенькому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 10:40 am

nastya83 пишет:
ДА.Я ЧЕРЕЗ PAYPAL ЛОЖИЛА

Посмотрите свои личные сообщения, здесь не получилось вставить
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya83
ТАО-байер
ТАО-байер
nastya83


russia
Женщина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Помощь совсем новенькому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 10:47 am

в личных сообщениях не чего нет(((пришлите мне пожалуйсто на почту a.kostenko83@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Помощь совсем новенькому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 10:51 am

nastya83 пишет:
в личных сообщениях не чего нет(((пришлите мне пожалуйсто на почту a.kostenko83@mail.ru


Ловите
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya83
ТАО-байер
ТАО-байер
nastya83


russia
Женщина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Помощь совсем новенькому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 10:57 am

спасибо огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
fizol
ТАО-байер
ТАО-байер
fizol


russia
Мужчина Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-03

Помощь совсем новенькому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 12:40 pm

можно и мне))) for_my_buy@yahoo.com
я деньги им перевел,но они говорят что PAIPAL блокирует покупку копий брендов, очень нужно одно платье!!!!
кстати и кошельки и толстовку тоже они зарубили, я в шоке......
Вернуться к началу Перейти вниз
fizol
ТАО-байер
ТАО-байер
fizol


russia
Мужчина Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-03

Помощь совсем новенькому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 12:44 pm

Natali пишет:
fizol пишет:
в чате сайта yoybuy.com сказали что копии брендов они купить не смогут....это как????
помогите купить вещи!!!

Если Вы хотите поскорее купить эти вещи, то лучше обратиться в раздел СП (совместные покупки) на этом же форуме ,и Вам их обязательно купят, т.к. Вам не выгодно паковать посылку с 2-3 вещами. А Вы подсобирайте килограммов хотя бы 10 в корзинку на Юбай, за это время немного подучитесь в товаре разбираться, как покупать - форум здесь дружественный, подскажут - и тогда можете паковать посылочку, имхо.

если честно я такую гадость навыкупал)))))и понимаю что даставка мне обойдется дороже моих товаров...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya83
ТАО-байер
ТАО-байер
nastya83


russia
Женщина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Помощь совсем новенькому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 12:52 pm

я тоже такую ерунду купила(деньги в не куда(жалко dissapointed
Вернуться к началу Перейти вниз
fizol
ТАО-байер
ТАО-байер
fizol


russia
Мужчина Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-03

Помощь совсем новенькому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 12:54 pm

nastya83 пишет:
я тоже такую ерунду купила(деньги в не куда(жалко dissapointed

я спросил у них ...деньги вроде можно назад вернуть...буду пробовать другими ходами "бренды" купить
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Помощь совсем новенькому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 2:50 pm

fizol пишет:
Natali пишет:
fizol пишет:
в чате сайта yoybuy.com сказали что копии брендов они купить не смогут....это как????
помогите купить вещи!!!

Если Вы хотите поскорее купить эти вещи, то лучше обратиться в раздел СП (совместные покупки) на этом же форуме ,и Вам их обязательно купят, т.к. Вам не выгодно паковать посылку с 2-3 вещами. А Вы подсобирайте килограммов хотя бы 10 в корзинку на Юбай, за это время немного подучитесь в товаре разбираться, как покупать - форум здесь дружественный, подскажут - и тогда можете паковать посылочку, имхо.

если честно я такую гадость навыкупал)))))и понимаю что даставка мне обойдется дороже моих товаров...(((



Товар на складе может лежать до 3-х месяцев. Это к тому, что за это время докупите нужных вещей, чтобы не тратиться на доставку два раза. Срочные покупки (если не насобирали на посылочку) покупайте в СП. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
fizol
ТАО-байер
ТАО-байер
fizol


russia
Мужчина Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-03

Помощь совсем новенькому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 4:53 pm

1. где взять эту СП???)))))))
2. сколько КГ оптимально для заказа? я насобирал на 2 кг-это нормально???
3. сколько идет посылка?
4. какова средняя цена доставки??
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Помощь совсем новенькому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) Icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 8:16 am

fizol пишет:
1. где взять эту СП???)))))))
2. сколько КГ оптимально для заказа? я насобирал на 2 кг-это нормально???
3. сколько идет посылка?
4. какова средняя цена доставки??


1. СП здесь, на этом форуме https://club-kasha.forum2x2.com/t71-topic
2. Максимально посылочка вместе с весом коробки может весить 20кг. (вес вы знаете во время оформления посылочки на отправку, его можно регулировать во время формирования посылочки). Дело в том, что первый кг. стоит дорого - 26 дол., а все последующие - около 8,5 дол. Поэтому чем больше вес посылочки, тем выгоднее стоимость доставки,т.е. если Вы заказали 1 кг. вещей, то они вам обойдуться 26 дол., а если 20 кг., то каждый кг. вам будет стоить около 9,5. Если Вы набрали 2 кг. вещей, то отправка 1 кг. Вам будет стоить около 17 дол. +% посреднику+ страховка+вес коробки+% по переводу денег. Из-за этого я Вам и предлагала взять участие в СП. Здесь выгоднее покупать 2-3 кг. В нем Вы заплатите 16 дол. за кг.+%посреднику и все.
3. Очень сложно вычислить время доставки - много независящих от Ваших пожеланий звений в этой цепочке: Вы послали на выкуп товар - к Юбай претензий нет они выкупают сразу, а вот как быстро продавец отправит товар, потом как долго будет ехать до склада в Пекине. Дальше - Юбай отправляет на почту Китая, но как быстро на почте его обработают и отправят в транз. пункт? Дальше - отправка на вылет, наша таможня, наша Укрпочта. Как видите, очень много промежуточных остановок. И на скорость работы их никто повлиять не может.+праздники, которые с нашими не совпадают. Моя предыдущая ехала 18 дней, та, что сейчас в дороге, уже вижу. что приедет позже.
4. Доставку можно прикинуть так. ((((цена вещей+дост. по Китаю)/6,15)*10%+вес20*10)*3%)*4,5% где

6,15 -перевод в дол. это курс
10% - платим посреднику
3% страховка
4,5% перевод денег
Вес я считаю по 10 дол., чтоб не заморачиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
fizol
ТАО-байер
ТАО-байер
fizol


russia
Мужчина Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-03

Помощь совсем новенькому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) Icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 8:54 am

кто-нибудь пользовался China Post Air Parcel???
получается на 21 доллар дешевле.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Помощь совсем новенькому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь совсем новенькому))))   Помощь совсем новенькому)))) Icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 8:57 am

fizol пишет:
кто-нибудь пользовался China Post Air Parcel???
получается на 21 доллар дешевле.....

Практически все им и пересылают
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь совсем новенькому))))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» ПОМОГИТЕ!!! Помощь новичкам в подсчете, размерной сетке, переводе и пр.
» НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!
» Нужна помощь Срочно!!!
» помощь в общении с продавцом
» нужна помощь!!!!!!!!!!! оформить доставку в Россию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Вопросы новичков-
Перейти: