Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пополнение счета на YOYBUY.com

Перейти вниз 
+18
Bobby1986
pch_margarita
secretnaya
ольга 777
elenafeo
Irisha
Steep
Tach
Sweetlana
ГУЗОВ СЕРГЕЙ
Сирануш
levisem
Дарья
Natali
abralis
Adminka
vikamili
DeQuade
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 22, 2012 7:33 pm

Сирануш пишет:
....при пополнении через пейпал нужно выбрать ед в долларах 10, 20, и .тд. что это и что нужно выбрать!?
vikamili пишет:
DeQuade пишет:
vikamili пишет:

Здравствуйте,я всегда перевожу webmoney, для меня - это самый простой способ,а если переводит сутра,то через минут 30,они уже на счету,просто и у китайцев это время рабочее!
Большое спасибо за оперативный ответ!
Вы используете терминалы пополнения счета или какой-то другой способ для пополнения WebMoney?

У меня есть карта привата, и гривневая, и долларовая...перевожу с долларовой...

Да, выбираете или готовую сумму, или свою вписываете.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
DeQuade
ТАО-байер
ТАО-байер
DeQuade


ukraina
Мужчина Сообщения : 21
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-08-25

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 23, 2012 9:00 pm

Возникли проблемы с PayPal.
На Приват-Банк'е открыл виртуальный долларовый счет (Visa Internet).
При пополнении счета YOYBuy, валюту почему-то конвертит из доллара в гривну (скрин ниже). Соответственно приходиться переплачивать за конвертацию. Как это можно исправить?

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 23216555

Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 7:50 am

DeQuade пишет:
Возникли проблемы с PayPal.
На Приват-Банк'е открыл виртуальный долларовый счет (Visa Internet).
При пополнении счета YOYBuy, валюту почему-то конвертит из доллара в гривну (скрин ниже). Соответственно приходиться переплачивать за конвертацию. Как это можно исправить?

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 23216555


У меня та же беда. ВСЕГДА получается двойная конвертация. Ответа так и нашла. Если меняешь валюту оплаты - карту не принимает(((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
DeQuade
ТАО-байер
ТАО-байер
DeQuade


ukraina
Мужчина Сообщения : 21
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-08-25

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 3:36 pm

[quote="Adminka"]
DeQuade пишет:
У меня та же беда. ВСЕГДА получается двойная конвертация. Ответа так и нашла. Если меняешь валюту оплаты - карту не принимает(((

Интересно, это со стороны банка или PayPal? Наверно напишу в сапорт PayPal, может они ответят.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГУЗОВ СЕРГЕЙ
ТАО-байер
ТАО-байер
ГУЗОВ СЕРГЕЙ


russia
Мужчина Сообщения : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-20

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 5:24 pm

Дело в том, что международные сиситемы VISA И MASTER CARD переводят сначала деньги с гривен на доллары или евро по установленному ими курсу, а затем конвертируют их в юани. Но вот по-поводу того, что у вас карта в долларах и происходит конверсия даже не знаю, что сказать thinking
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweetlana
ТАО-байер
ТАО-байер
Sweetlana


russia
Женщина Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-09-14

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 7:09 pm

ГУЗОВ СЕРГЕЙ пишет:
затем конвертируют их в юани.

Так yoybuy же выставляет счет в долларах, по идее, конвертации в юани быть не должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeQuade
ТАО-байер
ТАО-байер
DeQuade


ukraina
Мужчина Сообщения : 21
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-08-25

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 8:44 pm

ГУЗОВ СЕРГЕЙ пишет:
Дело в том, что международные сиситемы VISA И MASTER CARD переводят сначала деньги с гривен на доллары или евро по установленному ими курсу, а затем конвертируют их в юани. Но вот по-поводу того, что у вас карта в долларах и происходит конверсия даже не знаю, что сказать thinking
Сам очень сильно удивился, есть вариант позвонить в банк и чтобы сделали гривновую карту. Но в личном кабинете такого небыло, только доллары...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeQuade
ТАО-байер
ТАО-байер
DeQuade


ukraina
Мужчина Сообщения : 21
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-08-25

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 8:47 pm

Sweetlana пишет:
ГУЗОВ СЕРГЕЙ пишет:
затем конвертируют их в юани.

Так yoybuy же выставляет счет в долларах, по идее, конвертации в юани быть не должно.

В том то и дело, что сначало конвертирует из доллара в гривну, а потом снова в доллар. Что сосем не логично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 25, 2012 5:52 am

DeQuade пишет:
Sweetlana пишет:
ГУЗОВ СЕРГЕЙ пишет:
затем конвертируют их в юани.

Так yoybuy же выставляет счет в долларах, по идее, конвертации в юани быть не должно.

В том то и дело, что сначало конвертирует из доллара в гривну, а потом снова в доллар. Что сосем не логично.

Вот не могу найти я Сергей ссылочку на сайт, где общаються по поводу платежей по системе Пейпел. Там уже обсуждался этот вопрос с конвертацией. Порпобуйте поискать в настройках где можно подвязать курс обмена валюты Вашего банка к карте, иначе у Вас будет по умолчанию конвертация, да еще и по курсу Пайпал. Сама я этой системой не пользуюсь (много заморочек) и, к сожалению, помочь Вам не смогу. Попробуйте найти теметический сайт и поспрашивать как это делается если не получиться разобраться самому . Удачи Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
DeQuade
ТАО-байер
ТАО-байер
DeQuade


ukraina
Мужчина Сообщения : 21
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-08-25

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 25, 2012 8:49 pm

Adminka пишет:
У меня та же беда. ВСЕГДА получается двойная конвертация. Ответа так и нашла. Если меняешь валюту оплаты - карту не принимает(((
Сегодня разобрался с этим вопросом. Поэтапно опишу все действия для исправления этой ошибки.
1. На странице пополнения счета YOYBuy выберете сумму ($ 10, 20, 50, 100, 500, 1000, Other), которую вы хотите перечислить.

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 A38xmsw2ent8

Нажмите кнопку "Submit" и Вас перебросит на страничку где Вы должны выбрать английский язык (на картинке отмечено красным) и войти в свой аккаунт PayPal:

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 D547friad0iw

После этого Вас перебросит на страничку где Вы должны будете подтвердить оплату:

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Q4zi2j6j47k3

Там Вы увидете сумму которую нужно заплатить. Так же на страничке есть ссылка "Other conversion options" (отмечена красным), с помощью которой мы переключимся на доллары, для того чтобы избежать двойной конвертации. Перейдя по ссылке "Other conversion options" вы увидите,

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 46qa8wobl04j

что у Вас выбран пункт "Use PayPal's conversion process....". Для отключения двойной конвертации выберите пункт "Bill me in the currency listed on the seller's invoice", после чего нажмите кнопку "Submit".
Вас перебросит на страничку подтверждения оплаты, где сумма будет уже указана не в гривнах, а в долларах. Вот и все решение проблемы vino
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 29, 2012 8:52 pm

DeQuade пишет:
Adminka пишет:
У меня та же беда. ВСЕГДА получается двойная конвертация. Ответа так и нашла. Если меняешь валюту оплаты - карту не принимает(((
Сегодня разобрался с этим вопросом. Поэтапно опишу все действия для исправления этой ошибки.
1. На странице пополнения счета YOYBuy выберете сумму ($ 10, 20, 50, 100, 500, 1000, Other), которую вы хотите перечислить.

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 A38xmsw2ent8

Нажмите кнопку "Submit" и Вас перебросит на страничку где Вы должны выбрать английский язык (на картинке отмечено красным) и войти в свой аккаунт PayPal:

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 D547friad0iw

После этого Вас перебросит на страничку где Вы должны будете подтвердить оплату:

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Q4zi2j6j47k3

Там Вы увидете сумму которую нужно заплатить. Так же на страничке есть ссылка "Other conversion options" (отмечена красным), с помощью которой мы переключимся на доллары, для того чтобы избежать двойной конвертации. Перейдя по ссылке "Other conversion options" вы увидите,

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 46qa8wobl04j

что у Вас выбран пункт "Use PayPal's conversion process....". Для отключения двойной конвертации выберите пункт "Bill me in the currency listed on the seller's invoice", после чего нажмите кнопку "Submit".
Вас перебросит на страничку подтверждения оплаты, где сумма будет уже указана не в гривнах, а в долларах. Вот и все решение проблемы vino

Вот за это ОГРОМНОЕ спасибо! Плюсик поставила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Tach
ТАО-байер
ТАО-байер
Tach


russia
Женщина Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-31

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 31, 2012 9:42 pm

Здравствуйте! Я новичок и что то не могу разобраться (( Не могу пополнить счёт на yoybuy .. у меня есть кошелёк на Вебмани.. покажите кто нибудь по шагово как отправить деньги или пополнить счёт на yoybuy
Что за YoyBuy WebMoney счета ?? Два номера .. что делать ???? big cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 1:41 pm

Tach пишет:
Здравствуйте! Я новичок и что то не могу разобраться (( Не могу пополнить счёт на yoybuy .. у меня есть кошелёк на Вебмани.. покажите кто нибудь по шагово как отправить деньги или пополнить счёт на yoybuy
Что за YoyBuy WebMoney счета ?? Два номера .. что делать ???? big cry

Я Вам на почту ответила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Steep
ТАО-байер
ТАО-байер
Steep


russia
Мужчина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-22

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 22, 2012 4:57 pm

Tach пишет:
Здравствуйте! Я новичок и что то не могу разобраться (( Не могу пополнить счёт на yoybuy .. у меня есть кошелёк на Вебмани.. покажите кто нибудь по шагово как отправить деньги или пополнить счёт на yoybuy
Что за YoyBuy WebMoney счета ?? Два номера .. что делать ???? big cry
Меня интересует тот же самый вопрос! Подскажите пожалуйста! eh
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 22, 2012 5:07 pm

[quote="Steep"]
Tach пишет:
Здравствуйте! Я новичок и что то не могу разобраться (( Не могу пополнить счёт на yoybuy .. у меня есть кошелёк на Вебмани.. покажите кто нибудь по шагово как отправить деньги или пополнить счёт на yoybuy
Что за YoyBuy WebMoney счета ?? Два номера .. что делать ???? Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 1137778474
Меня интересует тот же самый вопрос! Подскажите пожалуйста! Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 2615604751 [/
quote]
ВЫ ХОТИТЕ ТОЛЬКО ЭТИМ СПОСОБОМ ИЛИ КАКИМ-ТО ДРУГИМ ТОЖЕ МОЖНО?
Вернуться к началу Перейти вниз
Steep
ТАО-байер
ТАО-байер
Steep


russia
Мужчина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-22

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 22, 2012 6:15 pm

Интересует только Webmoney
Вернуться к началу Перейти вниз
Steep
ТАО-байер
ТАО-байер
Steep


russia
Мужчина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-22

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 24, 2012 4:55 pm

Ответьте пожалуйста!!! Очень надо1
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 24, 2012 5:57 pm

Steep пишет:
Ответьте пожалуйста!!! Очень надо1
ЭТО НАДО СПРАШИВАТЬ ИЗ РОССИИ КОГО-ТО,К СОЖАЛЕНИЮ,ЭТОГО НЕ ЗНАЮ....ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ,ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 24, 2012 6:04 pm

Steep пишет:
Ответьте пожалуйста!!! Очень надо1

К сожалению не подскажу, т.к. не пользовалась - этот вид перевода выходит дороже, чем если бы Вы делали перевод с валютной карточки Виза, которой здесь пользуются многие. Действительно, отзовитесь, кто пользуется Вебмани.
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 24, 2012 6:20 pm

Natali пишет:
Steep пишет:
Ответьте пожалуйста!!! Очень надо1

К сожалению не подскажу, т.к. не пользовалась - этот вид перевода выходит дороже, чем если бы Вы делали перевод с валютной карточки Виза, которой здесь пользуются многие. Действительно, отзовитесь, кто пользуется Вебмани.
ВООБЩЕ-ТО КОГДА-ТО ПОЛЬЗОВАЛАСЬ,НО ДЛЯ ЭТОГО СВОЕГО КОШЕЛЬКА НЕ НАДО,А МОЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ЧЕРЕЗ ЧЕРКАШИНА!КАЖЕТСЯ,ЭТОТ СПОСОБ ОСТАЛСЯ,НО ТЕПЕРЬ ИМ НЕ ПОЛЬЗЕЮСЬ....И ТАК ИЗ УКРАИНЫ ПРИВАТОВСКОЙ КАРТОЙ ПРОВОДИЛА! ДУМАЮ,ЧТО ЧЕРЗ ЧЕРКАШИНА МОЖНО И ВАМ ПОПРОБОВАТЬ,ПРОБУЙТЕ И ОТПИСЫВАЙТЕСЬ,ВОТ ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ...ТОЛЬКО ТАМ САЙТ ВЕБМОНИ УКРАИНА,А ВАМ НАДО РОССИЙСКИЙ НАВЕРНОЕ...
ПОПОЛНЕНИЕ БАЛАНСА:
Для пополнения кошелька on-line, войдите на сайт
webmoney.com.ua. Это лицензированный обменник. Действуя по подсказкам,
пополните кошелек YOYBUY (Z378151677649) на нужную сумму. Конвертация
производится автоматически. После осуществления перевода Вам нужно войти
в своем аккаунте в yoybuy в раздел ADD MONEY/WABMONEY и добавить данные
Вашего перевода.В первой графе указываете сумму в доллрах, получившуюся
после конвертации, во второй графе указываете номер кошелька
Z336130486076 и в третьей графе Имя Cherkashin Vyacheslav. Это данные
владельца обменника webmoney.com.ua. Именно от него на кошелек
посредника поступит Ваш перевод. Деньги поступят на ваш счет в течение
24 часов.
Комиссия в этом случае составит 3,2%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irisha
ТАО-байер
ТАО-байер
Irisha


ukraina
Женщина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-17

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 21, 2013 10:03 pm

Девочки, подскажите, пожалуйста, возможно ли пополнение счёта YOYBUY.com через систему Contact (например, в Приватбанке) и, если возможно, опишите пошагово. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
elenafeo
ТАО-байер
ТАО-байер
elenafeo


russia
Мужчина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-23

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 23, 2013 2:30 pm


В сети есть возможность полного анонимного перевода денег. Достигается это с помощью валюты Bitcoin.
Несмотря на то, что многие обменники предлагают вам обменять биткоины, они не предлагают вам
возможности сохранения анонимности при обмене. Поэтому мы предлагаем вам свои услуги. Наш обмен гарантирует вам
полную анонимность, ввиду того, что мы используем проверенные и надежные способы переводов.
Если вас заинтересовало наше предложение, отправьте сообщение с темой "Bitcoin Exchange" на E-mail:bitcoinservise@gmail.com,
для получения подробностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга 777
ТАО-байер
ТАО-байер
ольга 777


kz
Женщина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-31

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 01, 2013 7:38 am

помогите пополнить счета yoybuy !!! объясните может есть какие то подводные камни при пополнении, типа минимальной суммы?
здравствуйте, вот мучаюсь я с виртуальными картами qiwi viza virtual -сразу оговорюсь у меня их уже две так как одна привязана к paypal,т.к пробовала через paypal карту не вышло-пришлось вторую qiwi viza virtual открыть-да толку нет, вообщем все вроде делаю по инструкции а дело стоит не проходят проверку мои карты в банке!!!! хотя в других интернет магазинах уже не однократно им пользовалась все было отлично-платеж проходил успешно!!!!что делать? вот что они присылают мне уже сутки:
Здравствуйте, добро пожаловать Alipay! |
Английский ↓
Извините, вы не можете выполнить это действие.
Эта сделка не удалась, поскольку мы не смогли проверить эту кредитную карту через наш процесс проверки подлинности карты. Пожалуйста, вернитесь на сайт продавца и попробовать другой способ оплаты. (NO.WK_0008)
wkprod-70-5

я первый раз пытаюсь сделать покупки через yoybuy

Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 01, 2013 10:32 am

ольга 777 пишет:
помогите пополнить счета yoybuy !!! объясните может есть какие то подводные камни при пополнении, типа минимальной суммы?
здравствуйте, вот мучаюсь я с виртуальными картами qiwi viza virtual -сразу оговорюсь у меня их уже две так как одна привязана к paypal,т.к пробовала через paypal карту не вышло-пришлось вторую qiwi viza virtual открыть-да толку нет, вообщем все вроде делаю по инструкции а дело стоит не проходят проверку мои карты в банке!!!! хотя в других интернет магазинах уже не однократно им пользовалась все было отлично-платеж проходил успешно!!!!что делать? вот что они присылают мне уже сутки:
Здравствуйте, добро пожаловать Alipay! |
Английский ↓
Извините, вы не можете выполнить это действие.
Эта сделка не удалась, поскольку мы не смогли проверить эту кредитную карту через наш процесс проверки подлинности карты. Пожалуйста, вернитесь на сайт продавца и попробовать другой способ оплаты. (NO.WK_0008)
wkprod-70-5

я первый раз пытаюсь сделать покупки через yoybuy


У меня лично, прочитав отзывы в интернете, сложилось недоверие к платежной системе, которую Вы использовали. Очень большая вероятность и много случаев невозможности перевода денег даже внутри страны. Попробуйте открыть карту сбербанка и привязать к ней валютную виртуальную. Подводных камней, минимальных сумм и т.д. нету. При пополнении с переводимой Вами суммы снимается 3,5%. Деньги перечисляются мгновенно. Если что будет непонятно - пишите. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга 777
ТАО-байер
ТАО-байер
ольга 777


kz
Женщина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-31

Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пополнение счета на YOYBUY.com   Пополнение счета на YOYBUY.com - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 01, 2013 7:17 pm

благодарна вам за совет flower love -сейчас пробую через webmony пополнить счет аккаунта yoybuy если не примет -воспользуюсь вашим предложением. мой ник на yoybuy "olyus777"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пополнение счета на YOYBUY.com
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Не могу зарегистрироваться на yoybuy
» Оплата заказов / Пополнение счета аккаунта / Перевод денег в Китай
» Если товар стоит у продавца со скидкой,а когда переводишь на yoybuy,то цена уже дороже(пример 120 юаней,а на yoybuy уже 629)
» Международная пересылка из Китая. Способы, тарифы. Отслеживание посылок.
» КАРГО от YOYBUY.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: ПОСРЕДНИКИ :: Компания YOYBUY. Услуги посредника с 7 магазинов. Бесплатный склад в Китае. :: Информация о компании YOYBUY.COM, отзывы о сотрудничестве.-
Перейти: