Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ребята, кто возил брэнды мелким оптом, подскажите!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
LoraLo
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


ukraina
Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-16

ребята, кто возил брэнды мелким оптом, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: ребята, кто возил брэнды мелким оптом, подскажите!!!   ребята, кто возил брэнды мелким оптом, подскажите!!! Icon_minitimeСб Авг 04, 2012 2:42 pm

Товарищи, нужна подсказка...Получила заказ на брендовую детскую одежду...Джуси, Барбэри и Армани, всего 9 ссылок, но по каждой много ростовок, всего единиц 50 получится...как мне быть-стремно, что таможня может задержать и конец всему...думала. может, в 2-3 посылочки и на разные адреса послать-но там ведь те же бренды будут...короче, заказ в пн., а я не знаю, что делать...помогите советом...спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

ребята, кто возил брэнды мелким оптом, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: ребята, кто возил брэнды мелким оптом, подскажите!!!   ребята, кто возил брэнды мелким оптом, подскажите!!! Icon_minitimeПн Авг 06, 2012 11:26 am

LoraLo пишет:
Товарищи, нужна подсказка...Получила заказ на брендовую детскую одежду...Джуси, Барбэри и Армани, всего 9 ссылок, но по каждой много ростовок, всего единиц 50 получится...как мне быть-стремно, что таможня может задержать и конец всему...думала. может, в 2-3 посылочки и на разные адреса послать-но там ведь те же бренды будут...короче, заказ в пн., а я не знаю, что делать...помогите советом...спасибо

А у вас кроме брендов еще что-то будет в посылке?Если да,можете вообще не волноваться,да и в принципе,если только и бренды,думаю,что тоже будет все хорошо!Знаю,что в Светланы всегда много брендовых вещей в посылке и все нормально!Отправляйте и все будет хорошо!) da
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ребята, кто возил брэнды мелким оптом, подскажите!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПОМОГИТЕ НАЙТИ. Общая тема.
» ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок
» Подскажите что платить?
» Подскажите по стоимости
» ПОМОГИТЕ!!! Помощь новичкам в подсчете, размерной сетке, переводе и пр.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ. :: БРЭНДЫ.-
Перейти: