Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мужской пуховик

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Андрей zzz
ТАО-байер
ТАО-байер
Андрей zzz


ukraina
Мужчина Сообщения : 82
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 41
Откуда : Кривой Рог

Мужской пуховик Empty
СообщениеТема: Мужской пуховик   Мужской пуховик Icon_minitimeПт Июл 27, 2012 8:26 pm

Света помоги подобрать мужскую спортивную,зимнюю куртку по разумной цене,без разницы на силиконе или перьях.Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Мужской пуховик Empty
СообщениеТема: Re: Мужской пуховик   Мужской пуховик Icon_minitimeСб Июл 28, 2012 5:50 am

Андрей zzz пишет:
Света помоги подобрать мужскую спортивную,зимнюю куртку по разумной цене,без разницы на силиконе или перьях.Спасибо

Какая именно тебе нужна? Я мужу покупала Columbia на селиконе. Он очень доволен. Потом заказывала еще папе, куму и зятю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Андрей zzz
ТАО-байер
ТАО-байер
Андрей zzz


ukraina
Мужчина Сообщения : 82
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 41
Откуда : Кривой Рог

Мужской пуховик Empty
СообщениеТема: Re: Мужской пуховик   Мужской пуховик Icon_minitimeСб Июл 28, 2012 7:05 am

Adminka пишет:
Андрей zzz пишет:
Света помоги подобрать мужскую спортивную,зимнюю куртку по разумной цене,без разницы на силиконе или перьях.Спасибо

Какая именно тебе нужна? Я мужу покупала Columbia на селиконе. Он очень доволен. Потом заказывала еще папе, куму и зятю)))
Как сказать не знаю ) мне бы глянуть,что есть )
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Мужской пуховик Empty
СообщениеТема: Re: Мужской пуховик   Мужской пуховик Icon_minitimeСб Июл 28, 2012 2:02 pm

Андрей zzz пишет:
Adminka пишет:
Андрей zzz пишет:
Света помоги подобрать мужскую спортивную,зимнюю куртку по разумной цене,без разницы на силиконе или перьях.Спасибо

Какая именно тебе нужна? Я мужу покупала Columbia на селиконе. Он очень доволен. Потом заказывала еще папе, куму и зятю)))
Как сказать не знаю ) мне бы глянуть,что есть )

Тут есть ссылки на мужские пуховики. Ты мне хоть картинку дай, что тебе понравилось. Или объясни - что именно искать. Я только по конкретным параметрам могу искать)))

Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Андрей zzz
ТАО-байер
ТАО-байер
Андрей zzz


ukraina
Мужчина Сообщения : 82
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 41
Откуда : Кривой Рог

Мужской пуховик Empty
СообщениеТема: Re: Мужской пуховик   Мужской пуховик Icon_minitimeСб Авг 04, 2012 6:48 pm

Adminka пишет:
Андрей zzz пишет:
Adminka пишет:
Андрей zzz пишет:
Света помоги подобрать мужскую спортивную,зимнюю куртку по разумной цене,без разницы на силиконе или перьях.Спасибо

Какая именно тебе нужна? Я мужу покупала Columbia на селиконе. Он очень доволен. Потом заказывала еще папе, куму и зятю)))
Как сказать не знаю ) мне бы глянуть,что есть )

Тут есть ссылки на мужские пуховики. Ты мне хоть картинку дай, что тебе понравилось. Или объясни - что именно искать. Я только по конкретным параметрам могу искать)))

Вот нашел,типа того:http://srvimg02.emarket.ua/images_emarketua/20460141_2_644x461/kurtka-jordan-fotografii.jpg ,может такого плана попадется,тоже пригодится :http://cs11334.vkontakte.ru/u47581151/99343788/x_c0d3a1bf.jpg.По возможности фирмы air jordan или nike по приемлимым ценам )).Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужской пуховик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Помощь в ПОИСКЕ-
Перейти: