Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@

Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Adminka
Admin
Admin

ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Дата регистрации : 2012-01-07

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Чт Авг 02, 2012 7:47 am

А что было весной? Я знаю, что только с карго были проблемы. Я весь год почтой бесперебойно получаю.

vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina
Женщина Сообщения : 681
Дата регистрации : 2012-02-22

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Чт Авг 02, 2012 10:39 am

Adminka пишет:
А что было весной? Я знаю, что только с карго были проблемы. Я весь год почтой бесперебойно получаю.

Ну да у карго...а как сейчас там дела, не знаете?просто интересно,чтобы таможня и на посылки не нацелелась... thinking
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Чт Авг 02, 2012 4:26 pm

vikamili пишет:
Adminka пишет:

Ну да у карго...а как сейчас там дела, не знаете?просто интересно,чтобы таможня и на посылки не нацелелась... thinking

Вроде бы наладилось.

vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Сб Авг 04, 2012 8:39 am

Здравствуйте,Светочка,а что там по поводу брэндов?Было совещание?Какие результаты?Ждем новостей...
Adminka
Admin
Admin

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Сб Авг 04, 2012 7:47 pm

vikamili пишет:
Здравствуйте,Светочка,а что там по поводу брэндов?Было совещание?Какие результаты?Ждем новостей...

Ответила в личку.

nesska
ТАО-байер
ТАО-байер

ukraina
Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-08

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Вс Авг 05, 2012 4:57 pm

Добрый вечер! Скажите пожалуйста какой доставкой вы пользуетесь? самый оптимальный и недорогой тип доставки если я хочу заказать не много вещей, к примеру жилетку, туфли, сумку, проверить как все работает. И если заказывать оптом (много вещей) как все происходит? В будущем хочу заняться продажей вещей. И расскажите про оплату товара если я открою долларовую карту Приват 24, поэтапно как перечислять мне деньги. В связи с наводнением товар приходит или задерживается? Заранее спасибо!
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Пн Авг 06, 2012 8:37 am

nesska пишет:
Добрый вечер! Скажите пожалуйста какой доставкой вы пользуетесь? самый оптимальный и недорогой тип доставки если я хочу заказать не много вещей, к примеру жилетку, туфли, сумку, проверить как все работает. И если заказывать оптом (много вещей) как все происходит? В будущем хочу заняться продажей вещей. И расскажите про оплату товара если я открою долларовую карту Приват 24, поэтапно как перечислять мне деньги. В связи с наводнением товар приходит или задерживается? Заранее спасибо!

Здравствуйте, доставка товара самая выгодная - это China Post Air Parcel,но так как я беру,то не менее 10кг,потому что дорого получается,если меньше...вот тарифы на доставку

EMS (50% СКИДКА) Первые 0,500кг 26,8$, каждые последующие 0,500кг 8$. (Округление веса посылки до 0,500кг.)

CHINA POST АВИА (15-35дней) Первый кг. 25,792$, каждый последующий кг. 8,656$ (Округление веса посылки до 1кг.)
МОРЕМ (20-45 дней) Первый кг. 23,536$, каждый последующий кг. 8$

Доставка по Китаю до выбранной Вами компании перевозчика (например КАРГО) (2-7дней). 2,34$ за кг.

Тарифы на доставку в другие страны можно посмотреть здесь: http://www.yoybuy.com/Service/Channel19_0.html (Цена в юанях. Курс 1юань=0,16$. ).

Если доларовая карта Привата,тоже что и с обычными картами,просто на курсе экономите....пошаговая инструкция ниже...если есть еще вопросы,пишите,постараюсь ответить)
Для пополнения кошелька on-line, войдите на сайт webmoney.com.ua. Это лицензированный обменник. Действуя по подсказкам, пополните кошелек YOYBUY (Z378151677649) на нужную сумму. Конвертация производится автоматически. После осуществления перевода Вам нужно войти в своем аккаунте в yoybuy в раздел ADD MONEY/WABMONEY и добавить данные Вашего перевода.В первой графе указываете сумму в доллрах, получившуюся после конвертации, во второй графе указываете номер кошелька Z336130486076 и в третьей графе Имя Cherkashin Vyacheslav. Это данные владельца обменника webmoney.com.ua. Именно от него на кошелек посредника поступит Ваш перевод. Деньги поступят на ваш счет в течение 24 часов.

а еще по поводу опта,все нормально,только если china post -наиболее распространенный и дешевый вариант - максимум 20кг.
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Пн Авг 06, 2012 8:40 am

еще по поводу наводнения...идут посылки регулярно...вот подружка из форума получила за 6 дней)))рекорд у нее) свою вчера оформила,посмотрим,как придет)))вы поройтесь а форуме,есть много ответов на вопросы новичкам!))) good
Дарья
ТАО-байер
ТАО-байер

russia
Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-07-30

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Вт Авг 07, 2012 10:34 am

Скажите, пожалуйста, что с брендами. Я хочу сделать заказ, "брендовые" вещи добавлены в корзину еще до все этой неразберихи. Сижу и не знаю, выкупят их или нет. Ждала пятницы, но на форуме никаких новостей.
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Вт Авг 07, 2012 10:46 am

Дарья пишет:
Скажите, пожалуйста, что с брендами. Я хочу сделать заказ, "брендовые" вещи добавлены в корзину еще до все этой неразберихи. Сижу и не знаю, выкупят их или нет. Ждала пятницы, но на форуме никаких новостей.

Пробуйте закидывать в корзину...напишите мне в личку,пообщаемся, не могу вам написать,выдает ошибку!
abralis
ТАО-байер
ТАО-байер

russia
Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-03-29

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Ср Авг 22, 2012 11:36 am

Была довольна работой посредника на все 100% до недавнего времени. 4я посыка - это что-то в плане сервиса! На мои вопросы либо не отвечают, либо отвечают через пару дней. Товар выкупается медленно! Уже вторые сутки висит "в обработке", когда был и диалог по данной позиции, и пресловутое "ОК" от посредника, типа он все понял. Но прошел еще день, товар не куплен. Ответов на вопросы тоже нет. Я злюсь trash through window по этому поводу. Ррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!
http://nvrsfoto.ru
Adminka
Admin
Admin

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Ср Авг 22, 2012 2:34 pm

abralis пишет:
Была довольна работой посредника на все 100% до недавнего времени. 4я посыка - это что-то в плане сервиса! На мои вопросы либо не отвечают, либо отвечают через пару дней. Товар выкупается медленно! Уже вторые сутки висит "в обработке", когда был и диалог по данной позиции, и пресловутое "ОК" от посредника, типа он все понял. Но прошел еще день, товар не куплен. Ответов на вопросы тоже нет. Я злюсь trash through window по этому поводу. Ррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!

Пишите в живой чат. Там вам мгновенно ответят. Это они после дня рождения видимо загружены заказами. За два дня мы их засыпали)))

abralis
ТАО-байер
ТАО-байер

russia

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Чт Авг 23, 2012 9:48 am

Adminka пишет:
abralis пишет:

Пишите в живой чат. Там вам мгновенно ответят. Это они после дня рождения видимо загружены заказами. За два дня мы их засыпали)))

А живой чат где?
Baifa123
ТАО-байер
ТАО-байер

ukraina
Дата регистрации : 2012-04-03

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Чт Авг 23, 2012 10:02 am

abralis пишет:
Adminka пишет:
abralis пишет:

А живой чат где?

Наверху кнопка возде корзины Live Chat называется
abralis
ТАО-байер
ТАО-байер

russia

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Чт Авг 23, 2012 10:04 am

нет, скажите, это нормально??? 21.08. добавила позицию, пишу с утра, чтоб купили скорей, т.к. срочно. Отвечает 21.08. после обеда на последний вопрос о доставке, при этом не выкупает. Пишу, что все ок- покупайте. Задает вопрос (спустя 1,5 часа) устраивает ли меня количество. К концу дня соглашается, что ок - все понял.
На следующий день товар не куплен, на вопросы не отвечает.
Еще через день 23.08. 10:20 по ихнему времени (во сколько они начинают работать?) пишет - сорри, был выходной вчера. Оказывается нужно доплатить еще за доставку. Я приехала поздно, у них уже заканчивается день. Оплатила. Товар до сих пор не куплен. И интересно какие еще вопросы он приготовит мне назавтра. Зла не хватает!!!!!!!!!!!!!! Весь товар уже пришел. Это добавка к заказу, которую неделю выкупают, потом неделю еще ждать пока прийдет ((( А если этот пункт менее 2х кг, то я его могу воздушкой потом заказать. А вдруг больше? вот и приходится ждать bad idea
abralis
ТАО-байер
ТАО-байер

russia

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Чт Авг 23, 2012 10:05 am

Baifa123, спасибо )
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina
Женщина Сообщения : 500
Дата регистрации : 2012-08-02

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Чт Авг 23, 2012 10:42 am

Светочка, подскажите, пожалуйста, во сколько по нашему времени у китайцев начинается и заканчивается рабочий день. Спасибо!
Adminka
Admin
Admin

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Чт Авг 23, 2012 1:38 pm

abralis пишет:
нет, скажите, это нормально??? 21.08. добавила позицию, пишу с утра, чтоб купили скорей, т.к. срочно. Отвечает 21.08. после обеда на последний вопрос о доставке, при этом не выкупает. Пишу, что все ок- покупайте. Задает вопрос (спустя 1,5 часа) устраивает ли меня количество. К концу дня соглашается, что ок - все понял.
На следующий день товар не куплен, на вопросы не отвечает.
Еще через день 23.08. 10:20 по ихнему времени (во сколько они начинают работать?) пишет - сорри, был выходной вчера. Оказывается нужно доплатить еще за доставку. Я приехала поздно, у них уже заканчивается день. Оплатила. Товар до сих пор не куплен. И интересно какие еще вопросы он приготовит мне назавтра. Зла не хватает!!!!!!!!!!!!!! Весь товар уже пришел. Это добавка к заказу, которую неделю выкупают, потом неделю еще ждать пока прийдет ((( А если этот пункт менее 2х кг, то я его могу воздушкой потом заказать. А вдруг больше? вот и приходится ждать bad idea

Я конечно понимаю все претензии. Но почему Вы не пользуетесь живым чатом??? Зачем ждать ответа сотрудника. который загружен до немогу. Пишете в живой чат номера ID позиций - и все проблемы решаются в считанные минуты.

А еще сейчас видно, кто обрабатывает Ваш заказ. Напишите жалобу в сервисный отдел, и попросите Ваши заказы больше этому сотруднику не отдавать на обработку. Все в наших руках. Я как-то так психовала из-за одного сотрудника. Нажаловалась на него, так он мне в свой выходной ночью (по их времени) выкупал шубу и еще что-то срочное))))

Девулечки, я перенесу нашу болтологию в другую темку, чтобы тему с отзывами не засорять.

Adminka
Admin
Admin

ukraina

СообщениеТема: &&&&&&&&&&&&&&   Чт Авг 23, 2012 1:41 pm

notka8000 пишет:
Светочка, подскажите, пожалуйста, во сколько по нашему времени у китайцев начинается и заканчивается рабочий день. Спасибо!

Честно говоря, сейчас точно не знаю, какая у нас разница во времени. До перевода часов была разница в 8ч. По факту живой чат работает до 12:30-13:00. С заказами работают до 14:00 примерно. Но бывает, что мне и позже пишут. (Это время по Украине).

Наши обсуждения переноесу в тему ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок: http://club-kasha.forum2x2.com/t158-topic

Fatima_G
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

russia
Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-08-24

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Пт Авг 24, 2012 4:05 pm

можно узнать..вот мне понравилось одна вещь на самом сайте таобао как мне именно эту вещь найти у вас? копирую название нечего не находит..а в поисковике уже уже устала искать dissapointed
Adminka
Admin
Admin

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Пт Авг 24, 2012 4:27 pm

Fatima_G пишет:
можно узнать..вот мне понравилось одна вещь на самом сайте таобао как мне именно эту вещь найти у вас? копирую название нечего не находит..а в поисковике уже уже устала искать dissapointed

А Вам не нужно искать товары на сайте yoybuy.com. Заведите себе аккаунт, слева будет колонка меню. Нажимаете верхнюю кнопку NEW ORDER. Вам откроется окошко, как для поиска. Копируете в него ссылку с таобао и нажимаете submit. Вам откроется информация о товаре. После этого нажимаете add to shoping cart. Товар переместится к вам в корзину. Подробнее об этом можно прочесть здесь: http://club-kasha.forum2x2.com/t3-topic

Будут вопросы, возникнут сложности или понадобится помощь - пишите!

Fatima_G
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

russia
Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-08-24

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Сб Авг 25, 2012 5:41 am

be mine вы прелесть flower
Дарья
ТАО-байер
ТАО-байер

russia
Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-07-30

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Ср Сен 12, 2012 4:32 am

Светлана, просветите меня темную))) Я правильно понимаю, что я могу покупать товары в течение нескольких дней. Т.е. к примеру увидела я , что сегодня акция на куртку, оплатила, а через день делаю дозаказ еще, потом еще и еще. А потом уже формирую посылку.
Adminka
Admin
Admin

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Ср Сен 12, 2012 6:39 am

Fatima_G пишет:
be mine вы прелесть flower

Спасибо! Так приятно)))))))))))))))) Засмущали. lipp

Adminka
Admin
Admin

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   Ср Сен 12, 2012 6:40 am

Дарья пишет:
Светлана, просветите меня темную))) Я правильно понимаю, что я могу покупать товары в течение нескольких дней. Т.е. к примеру увидела я , что сегодня акция на куртку, оплатила, а через день делаю дозаказ еще, потом еще и еще. А потом уже формирую посылку.

Да, совершенно верно. В этом - огромное преимущество YOYBUY. При этом Вы еще можете все, что Вы накупили отправлять не одновременно, а "вычленять" из разных заказов отдельные товары, и комплектовать их в одну посылку (если потребуется).

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок   

ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок
Страница 5 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий