Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 И вот моя посылка

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
oldvlad
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


kz
Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-25

И вот моя посылка Empty
СообщениеТема: И вот моя посылка   И вот моя посылка Icon_minitimeЧт Май 10, 2012 1:35 pm

Приветствую!
Вот и получена посылка, внешний вид, как будто ее пинали на таможне, а возможно и от таможни ко мне. Ну в основном все целое.

Итак первое, фен:
И вот моя посылка Fen1
Коробка несколько помята
И вот моя посылка Fen2
Но само изделие неплохое, шнур мягкий, как резиновый, моторчик внутри стоит нормальный, а не как от игрушки. Дует превосходно. Правда вилку придется сменить, сунули с плоскими контактами.
Ссылка на TaoBao

Второе, аппарат для нанесения рисунков на ногти:
И вот моя посылка Kit1z
Коробка тоже помята, но внутри вроде все целое. Работоспособность пока не проверена.
И вот моя посылка Kit3d
В комплекте 6 пластинок с рисунками, 6 флаконов краски и 1 с бесцветным лаком.
Ссылка на TaoBao

Третье, электрическая бритва, для дам конечно:
И вот моя посылка Rez2c
Очень неприятно, но пришла во включенном состоянии, посему аккумулятор разряжен в ноль. После зарядки вроде жжужит, но насколько это пагубно сказалось на аккумуляторе пока не знаю.
Ссылка на TaoBao

Следующее, капсулы от головной боли:
И вот моя посылка Tabletg
Эффективность пока не проверена и рекламировать продавца тоже не буду, ибо лекарства вещь весьма опасная.

Следующий товар, звуковая карта для ноутбука или обычного компьютера:
И вот моя посылка Sound1m
Пришло в прекрасном состоянии. Проверено.
И вот моя посылка Sound2
В комплекте USB шнур, и два CD диска с программным обеспечением и драйверами
Ссылка на tmall.com

Ну и последнее и неприятное, видеокарта HD4870:
И вот моя посылка Video2ug


К сожалению, не удалось пока запустить ее. То ли ее грохнули при пересылке, то ли проблемы с моим компьютером. Характеристики 1Гб, 256 бит DDR5.

Ну а остальное всякая мелочевка....
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

И вот моя посылка Empty
СообщениеТема: Re: И вот моя посылка   И вот моя посылка Icon_minitimeЧт Май 10, 2012 4:14 pm

Поздравляю! :bravo: Утащила ссылку на аппарат для нанесения рисунков. Вы после пробы его в действии результат выложите пожалуйста! Очень интересненько, так как на левой руке я еще кое-как могу нарисовать, а вот на правой...

А посылочку вскрывали на таможне? Говорят, что никакие капсулы ввозить нельзя, даже безобидные витамины.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
oldvlad
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


kz
Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-25

И вот моя посылка Empty
СообщениеТема: Re: И вот моя посылка   И вот моя посылка Icon_minitimeЧт Май 10, 2012 4:20 pm

Adminka пишет:
Вы после пробы его в действии результат выложите пожалуйста! Очень интересненько, так как на левой руке я еще кое-как могу нарисовать, а вот на правой...

А посылочку вскрывали на таможне? Говорят, что никакие капсулы ввозить нельзя, даже безобидные витамины.

Супруга пока пытается им овладеть. Результатов пока не вижу ))) А вот вскрывали или нет посылку на таможне не могу сказать. Насчет лекарств в курсе что есть запрет, но рискнул. Может их приняли как БАДы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

И вот моя посылка Empty
СообщениеТема: Re: И вот моя посылка   И вот моя посылка Icon_minitimeЧт Май 10, 2012 4:40 pm

oldvlad пишет:
Adminka пишет:
[color=blue] Вы после пробы его в действии результат выложите пожалуйста! Очень интересненько, так как на левой руке я еще кое-как могу нарисовать, а вот на правой...

А посылочку вскрывали на таможне? Говорят, что никакие капсулы ввозить нельзя, даже безобидные витамины.

Супруга пока пытается им овладеть. Результатов пока не вижу ))) А вот вскрывали или нет посылку на таможне не могу сказать. Насчет лекарств в курсе что есть запрет, но рискнул. Может их приняли как БАДы.

При вскрытии на посылке будет лента (как скотч) нашей таможни, надпись на котором гласит : "итний контроль здiйснений з розпакуванням". Повезло Вам! Желаю этого и в дальнейшем!

У нас новая темка "Приятно познакомится". Отпишитесь пожалуйста в ней, под каким ником Вы зарегистрированы на yoybuy.com: https://club-kasha.forum2x2.com/t141-topic

Заранее спасибо! За полезные ссылочки плюсанула. good
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
oldvlad
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


kz
Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-25

И вот моя посылка Empty
СообщениеТема: Re: И вот моя посылка   И вот моя посылка Icon_minitimeЧт Май 10, 2012 6:03 pm

Adminka пишет:

При вскрытии на посылке будет лента (как скотч) нашей таможни, надпись на котором гласит : "итний контроль здiйснений з розпакуванням". Повезло Вам! Желаю этого и в дальнейшем!

Сейчас внимательно осмотрел коробку. Не обнаружил ничего похожего. Похоже в таможенный союз довольно легко просачиваются товары извне (я в Казахстане нахожусь). Мой товарищ умудрился получить из Китая в прошлом году боевой штык-нож довольно солидных размеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

И вот моя посылка Empty
СообщениеТема: Re: И вот моя посылка   И вот моя посылка Icon_minitimeЧт Май 10, 2012 8:32 pm

oldvlad пишет:
Adminka пишет:

При вскрытии на посылке будет лента (как скотч) нашей таможни, надпись на котором гласит : "итний контроль здiйснений з розпакуванням". Повезло Вам! Желаю этого и в дальнейшем!

Сейчас внимательно осмотрел коробку. Не обнаружил ничего похожего. Похоже в таможенный союз довольно легко просачиваются товары извне (я в Казахстане нахожусь). Мой товарищ умудрился получить из Китая в прошлом году боевой штык-нож довольно солидных размеров.

А посылочка долго шла?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
oldvlad
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


kz
Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-25

И вот моя посылка Empty
СообщениеТема: Re: И вот моя посылка   И вот моя посылка Icon_minitimeПт Май 11, 2012 4:35 am

Adminka пишет:

А посылочка долго шла?
Около 17 дней. На 11-й день въехала на таможню, на 14-й выехала с него
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

И вот моя посылка Empty
СообщениеТема: Re: И вот моя посылка   И вот моя посылка Icon_minitimeПт Май 11, 2012 9:22 am

oldvlad пишет:
Adminka пишет:

А посылочка долго шла?
Около 17 дней. На 11-й день въехала на таможню, на 14-й выехала с него

И в Украину сейчас по тем же срокам идут. Я не пойму вот только зачем три дня на таможне лежать, если все равно не вскрывают. thinking
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
oldvlad
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


kz
Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-25

И вот моя посылка Empty
СообщениеТема: Re: И вот моя посылка   И вот моя посылка Icon_minitimeПт Май 11, 2012 12:35 pm

Adminka пишет:

И в Украину сейчас по тем же срокам идут. Я не пойму вот только зачем три дня на таможне лежать, если все равно не вскрывают. thinking
Скорее всего в порядке живой очереди столько времени уходит. Были случаи когда и в течении суток проходило таможню, а то и на неделю застревало. Такие мелкие посылки физическим лицам просто просвечивают рентгеном да ознакомляются с содержимым по таможенной декларации. А на вскрытие наверно только когда какие подозрения появляются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

И вот моя посылка Empty
СообщениеТема: Re: И вот моя посылка   И вот моя посылка Icon_minitimeПт Май 11, 2012 3:15 pm

oldvlad пишет:
Adminka пишет:

И в Украину сейчас по тем же срокам идут. Я не пойму вот только зачем три дня на таможне лежать, если все равно не вскрывают. thinking

Скорее всего в порядке живой очереди столько времени уходит. Были случаи когда и в течении суток проходило таможню, а то и на неделю застревало. Такие мелкие посылки физическим лицам просто просвечивают рентгеном да ознакомляются с содержимым по таможенной декларации. А на вскрытие наверно только когда какие подозрения появляются.

Кстати, я забыла написать. Если Ваша видеокарта не запустится - пишите претензию в YOYBUY. В течение трех дней это нужно сделать. Они проверяют товар на вкл./выкл. Но если она даже не включается - пишите. Они должны Вам выплатить стоимость этого товара. Приложите фото товара, штрих-кода с коробки и строки с товаром в инвойсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
oldvlad
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


kz
Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-25

И вот моя посылка Empty
СообщениеТема: Re: И вот моя посылка   И вот моя посылка Icon_minitimeПт Май 11, 2012 6:24 pm

Adminka пишет:

Кстати, я забыла написать. Если Ваша видеокарта не запустится - пишите претензию в YOYBUY. В течение трех дней это нужно сделать. Они проверяют товар на вкл./выкл. Но если она даже не включается - пишите. Они должны Вам выплатить стоимость этого товара. Приложите фото товара, штрих-кода с коробки и строки с товаром в инвойсе.

Тут одна проблема, когда я заказывал, менеджер меня предупредил, что сей девайс они не имеют возможности проверить. На что я ответил, покупайте как есть без проверки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

И вот моя посылка Empty
СообщениеТема: Re: И вот моя посылка   И вот моя посылка Icon_minitimeПт Май 11, 2012 7:19 pm

oldvlad пишет:
Adminka пишет:

Кстати, я забыла написать. Если Ваша видеокарта не запустится - пишите претензию в YOYBUY. В течение трех дней это нужно сделать. Они проверяют товар на вкл./выкл. Но если она даже не включается - пишите. Они должны Вам выплатить стоимость этого товара. Приложите фото товара, штрих-кода с коробки и строки с товаром в инвойсе.

Тут одна проблема, когда я заказывал, менеджер меня предупредил, что сей девайс они не имеют возможности проверить. На что я ответил, покупайте как есть без проверки.

Тогда соболезную dissapointed
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
oldvlad
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


kz
Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-25

И вот моя посылка Empty
СообщениеТема: Re: И вот моя посылка   И вот моя посылка Icon_minitimeПт Май 11, 2012 7:59 pm

Adminka пишет:


Тогда соболезную dissapointed

Ура! Оказалось проблема в компьютере. Кое что нужно поменять параллельно с установкой карты. Так что все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

И вот моя посылка Empty
СообщениеТема: Re: И вот моя посылка   И вот моя посылка Icon_minitimeВт Ноя 13, 2012 8:24 am

oldvlad пишет:
Adminka пишет:


Тогда соболезную dissapointed

Ура! Оказалось проблема в компьютере. Кое что нужно поменять параллельно с установкой карты. Так что все нормально.

Планирую купить видеокарту. Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
oldvlad
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


kz
Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-25

И вот моя посылка Empty
СообщениеТема: Re: И вот моя посылка   И вот моя посылка Icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 8:36 pm

Natali пишет:

Планирую купить видеокарту. Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой.
Вот ссылка откуда покупал:
http://detail.tmall.com/item.htm?id=9526878669&ali_trackid=2:mm_32861869_0_0:1353098090_3k8_1593259608&spm=2014.12319346.1.0
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

И вот моя посылка Empty
СообщениеТема: Re: И вот моя посылка   И вот моя посылка Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 6:40 pm

oldvlad пишет:
Natali пишет:

Планирую купить видеокарту. Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой.
Вот ссылка откуда покупал:
http://detail.tmall.com/item.htm?id=9526878669&ali_trackid=2:mm_32861869_0_0:1353098090_3k8_1593259608&spm=2014.12319346.1.0

Спасибо Вам большое, иду изучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи
krokoditelniza


ukraina
Женщина Сообщения : 317
Репутация : 38
Дата регистрации : 2012-11-09
Откуда : Днепропетровск

И вот моя посылка Empty
СообщениеТема: Re: И вот моя посылка   И вот моя посылка Icon_minitimeВс Дек 09, 2012 5:58 pm

ну как, овладела жена волшебным прибором? довольна? расскажите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bybochka
ТАО-байер
ТАО-байер
Bybochka


ukraina
Сообщения : 25
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-02-13
Возраст : 35
Откуда : Донецк

И вот моя посылка Empty
СообщениеТема: Re: И вот моя посылка   И вот моя посылка Icon_minitimeВт Дек 11, 2012 7:15 pm

Скажите пожалуйста как вам аппарат для нанесения рисунков на ногти. Понравился и можно ли использовать обычные лаки? Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Natali


ukraina
Женщина Сообщения : 500
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Ужгород

И вот моя посылка Empty
СообщениеТема: Re: И вот моя посылка   И вот моя посылка Icon_minitimeСр Дек 12, 2012 6:22 am

А я про видеокарту хотела спросить - не шумит ли она сильно? Судя по отзывам - китайцы были не довольны. Какая у Вас была до китайской? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
И вот моя посылка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» моя первая посылка
» Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!
» Таможня возвращает посылку обратно в Китай!
» большая посылка
» первая посылка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: ОТЧЁТЫ О ПОКУПКАХ-
Перейти: