Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@

Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina
Женщина Сообщения : 500
Дата регистрации : 2012-08-02

СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Вт Дек 25, 2012 9:36 pm

оксана1987 пишет:
у меня тоже непруха посылочка стоит на месте уже с 13 числа:
13.12.2012 Поступило в транзитный пункт (Пекин)
12.12.2012 12:36 Поступило на почту Китая (通县)新华大街邮政支局
13.12.2012 14:35 Поступило в транзитный пункт Пекин
и тут все...
что делать сама не знаю ждать или писать китайцам,покупатели мучают вопросами "когда" мне под вечер хочется сделать так
smash computer
big cry

Оксанка, обязательно пишите завтра в живой чат, пусть сделают запрос на почту. В таком статусе посылочки находятся не долго - она должна была вылете уже с Китая
Вернуться к началу Перейти вниз
оксана1987
ТАО-байер
ТАО-байер

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-02-12

СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Ср Дек 26, 2012 8:33 am

хорошо напишу спасибо за подсказочку
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи

ukraina
Женщина Сообщения : 317
Дата регистрации : 2012-11-09

СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Ср Дек 26, 2012 9:25 am

Natali пишет:
оксана1987 пишет:
и тут все...
что делать сама не знаю ждать или писать китайцам,покупатели мучают вопросами "когда" мне под вечер хочется сделать так
smash computer
big cry

Оксанка, обязательно пишите завтра в живой чат, пусть сделают запрос на почту. В таком статусе посылочки находятся не долго - она должна была вылете уже с Китая
у меня тоже с 13 декабря в таком же статусе посылочка, писала - говорят, нормально, ожидайте....
abralis
ТАО-байер
ТАО-байер

russia
Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-03-29

СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Ср Дек 26, 2012 7:09 pm

оксана1987 пишет:
и тут все...
smash computer
big cry
У меня в статусе - Вылетела из Китая. И на этом все. Предыдущая 3 недели болталась.
http://nvrsfoto.ru
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina

СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Ср Дек 26, 2012 8:04 pm

abralis пишет:
оксана1987 пишет:
и тут все...
smash computer
big cry
У меня в статусе - Вылетела из Китая. И на этом все. Предыдущая 3 недели болталась.

Ох уж и напереживались все последнее время. Ну, ничего, скоро Новый Год, все немного разслабятся, а там глядишь - и ажиотаж уже уляжется и посылочки поприезжают, и китайцы (надеюсь) примут какие -то меры по организации работы почты - они ведь у нас умные, всегда что-то придумывают. Если посмотреть статистику, то объемы заказов с Китая очень сильно возросли, даже в сравнении с предыдущим годом. Да и здесь, на форуме, найдутся люди, которые еще год назад ничего про Тао и не слышали, а в этом году уже закупаются по полной программе. Так что, надеюсь, в следующем году такого кошмара больше не будет. Всем удачного шопинга))) kiss you
оксана1987
ТАО-байер
ТАО-байер

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-02-12

СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Ср Янв 02, 2013 5:28 pm

ураааааааааааа,появилась в киеве,наконец-то,,,думаю завтра уже получу!!!!
лизаD
ТАО-байер
ТАО-байер

russia
Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-06-04

СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Ср Янв 02, 2013 6:01 pm

а моя с 22.12 на экспорте,в россии еще не трекается (((((((((((((CP257561913CN
интересно ,на уже в россии или нет еще,до этого 7 ноября вылетела из китая,а 19.11 уже была в Ставрополе.
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК

ukraina
Мужчина Сообщения : 280
Дата регистрации : 2012-12-31

СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Ср Янв 02, 2013 6:18 pm

trash through window
Да народ если пишеться вылетело с транзита Гуандун,или Гуаджоу иль Баошань- то будет ити точно 3 недели,ато и 43 дня(есть горький опыт), а с Пекина(Бейчанг) в Украину-то молодцы оперативно.Транзитные пункты долгие.Да и главное терпения набраться и все всем прийдет. :son:
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina
Женщина Сообщения : 681
Дата регистрации : 2012-02-22

СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Ср Янв 02, 2013 6:57 pm

А МОЯ ОТ 8.12 ВЫЛЕТЕЛА И КИТАЯ И ДО СИХ ПОР В РОССИИ....Я УЖЕ НЕ МОГУ!!!ТАК ПЕРЕЖИВАЮ!!!ЧТО ЭТО ОНА ТАК ТРАНЗИТОМ ПОШЛА???
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК

ukraina

СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Ср Янв 02, 2013 8:07 pm

vikamili пишет:
А МОЯ ОТ 8.12 ВЫЛЕТЕЛА И КИТАЯ И ДО СИХ ПОР В РОССИИ....Я УЖЕ НЕ МОГУ!!!ТАК ПЕРЕЖИВАЮ!!!ЧТО ЭТО ОНА ТАК ТРАНЗИТОМ ПОШЛА???

Викамили-ххм у меня было вылетела 14.10.2012 с Пекина и тишина полная я уже чуть диспут неоткрыл с продавцом,а трекнулась 29.11.2012 и это только в Киеве на Дропе-а есче домойки дня 3-4 вот и представте.а до Пекина есче 6 дней плясала по тибету. smash computer А ща новый год так эт вообще малой до 2 кг по парцелу или аир чайна 2 месяца ити может,даже наш Юбай малые отменил до 2 кг на время.
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina

СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Чт Янв 03, 2013 7:31 am

vikamili пишет:

Викусь, я думаю, что скоро она уже появится. Когда через Россию едут - это немного дольше получается. Ее случайно зацепили, но ведь такие случаи уже были, причем раньше - очень часто. Я сама за этой посылочкой смотрю, т.к. у нас соревнования намечаются, а малого одежка ж в ней. Думаю, уже скоро она должна появиться на Украине. Ждем вместе и не хандрим!!!
abralis
ТАО-байер
ТАО-байер

russia

СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Чт Янв 03, 2013 10:21 am

ПРишла моя ЕМС-ка спустя чуть больше месяца!!! Коробка - хлам полный! Мокрая вся. Некоторые вещи внутри тоже мокрые. Но, слава богу, все на месте! И я ее наконец-то получила!!! bounce ball
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina

СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Чт Янв 03, 2013 10:25 am

abralis пишет:
ПРишла моя ЕМС-ка спустя чуть больше месяца!!! Коробка - хлам полный! Мокрая вся. Некоторые вещи внутри тоже мокрые. Но, слава богу, все на месте! И я ее наконец-то получила!!!

НИЧЕГО СЕБЕ!!!МОКРАЯ!!! ВОТ ЭТО ДА....ХОТЯ И ПРАВДА,ХОРОШО,ЧТО ПРИШЛА!!!
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina

СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Чт Янв 03, 2013 10:34 am

vikamili пишет:
abralis пишет:
ПРишла моя ЕМС-ка спустя чуть больше месяца!!! Коробка - хлам полный! Мокрая вся. Некоторые вещи внутри тоже мокрые. Но, слава богу, все на месте! И я ее наконец-то получила!!!

НИЧЕГО СЕБЕ!!!МОКРАЯ!!! ВОТ ЭТО ДА....ХОТЯ И ПРАВДА,ХОРОШО,ЧТО ПРИШЛА!!!

Да уж, а я думала, что ЕМС более серьезно к посылочкам относится и у них вот такого не бывает, да и по строкам доставки по сравнению с авиа чо-то не вижу особой разницы, а ведь должна быть.
Adminka
Admin
Admin

ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Дата регистрации : 2012-01-07

СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Пн Янв 07, 2013 8:36 pm

Ой, неужели я зря для своей нашедшейся посылки EMS пересылку выбиваю??? Что сейчас все посылки EMS так идут?

Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК

ukraina

СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Пн Янв 07, 2013 8:42 pm

trash through window Да уж совсем нерадует капец.
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina

СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Вт Янв 08, 2013 7:20 am

Сергей1 пишет:

Вот мне интересно - когда этот ажиотаж уляжется и посылочки снова начнут ехать нормально? Я сейчас даже заказывать ничего не хочу, хотя и очень надо. Еще и Россия подкачала - некоторые украинские посылочки надумали через Россию поехать + праздники в Китае намечаются - а это снова скопление заказов, вот и думай теперь что делать, когда заказывать? eh
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК

ukraina

СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Вт Янв 08, 2013 11:36 am

Natali пишет:
Сергей1 пишет:

Вот мне интересно - когда этот ажиотаж уляжется и посылочки снова начнут ехать нормально? Я сейчас даже заказывать ничего не хочу, хотя и очень надо. Еще и Россия подкачала - некоторые украинские посылочки надумали через Россию поехать + праздники в Китае намечаются - а это снова скопление заказов, вот и думай теперь что делать, когда заказывать? eh

ММММ-ДДДА эт точно.Плоховато.
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи

ukraina
Женщина Сообщения : 317
Дата регистрации : 2012-11-09

СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Вт Янв 08, 2013 3:39 pm

Natali пишет:
Сергей1 пишет:

Я 20 января отправлю последнюю посылочку, потом до 15 февраля перерыв сделаю - заказы принимать буду, а отправлять посылки повременю... ну, а сейчас - заказчиков предупреждаю, что сроки могут быть непредсказуемыми, и если хотят заказывать - то под их ответственность. И себе срочного не заказываю ничего....
Adminka
Admin
Admin

ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Дата регистрации : 2012-01-07

СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Вт Янв 08, 2013 9:40 pm

Последняя информация:

"На данный момент грузы АэроСвита находятся на складе Шереметьево.Склад 6 терминал В. Сроки их отправки зависят о проплаты денег АэроСвита за хранения и транзит.АэроСвит проплатил Борисполю и Жулянам сегодня деньги по 12 января.В аэропорта европы по 14 января.Что касается проплаты по Москве и Питеру сегодня а точнее завтра должны проплатить хотябы по 10 января,чтобы разгрузить товарные и транзитные площади от грузов.Проблема перед Росиянами ещё заключается в задолженности за навигацию и топливо.Но сейчас идут переговоры.
По состоянию на 9 утра 8 января авиакомпанией "АэроСвит" отменено 8 рейсов прибытия и 9 рейсов на отправку:

Прибытие: VV 92 и VV 96 из Донецка, VV 14 из Одессы, VV 24 и VV 28 из Симферополя, VV 204 из Будапешта, VV 436 из Кишинева, VV 238 из Тель-Авива.

Отправление: VV 91 и VV 95 в Донецк, VV 11 в Одессу, VV 21 и VV 23 в Симферополь, VV 435 в Кишинев, VV 215 в Стокгольм, VV 203 в Будапешт, VV 244 в Тель-Авив.
Китай,Вьетнам,отменены до 10 января!!
29 декабря 2012 Хозяйственный суд Киевской области, рассмотрев заявление ОАО "Авиакомпания" АэроСвит "(Киев), начал производство по делу о банкротстве компании. Кроме того, суд постановил ввести процедуру распоряжения имуществом "АэроСвита"."

abralis
ТАО-байер
ТАО-байер

russia

СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Ср Янв 09, 2013 10:45 am

Adminka пишет:
Ой, неужели я зря для своей нашедшейся посылки EMS пересылку выбиваю??? Что сейчас все посылки EMS так идут?
Вторая пришла 8.01 (отправили 11.12) - почти месяц тоже. Зато летом за 8 дней долетала.
Сергей1
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК

ukraina

СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Ср Янв 09, 2013 1:27 pm

abralis пишет:
Adminka пишет:
Вторая пришла 8.01 (отправили 11.12) - почти месяц тоже. Зато летом за 8 дней долетала.

(НОВОРОСИЙСК)НЕ НУ конечно вам ближе к братьям китайцам то и быстро а нам на запад есче 2 таможни один дроп по Киеву и пару транзитов.
akikh
ТАО-байер
ТАО-байер

russia
Мужчина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-09-09

СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Ср Янв 09, 2013 6:36 pm

помогите кто-нибудь)) что делать не знаю. посылку оплатил еще 26.11.12, трек номер дали уже 27.11.12 (CP265875587CN) и до сих пор никакой инфы нигде нет. со стороны посредника просто игнор...
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina

СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Ср Янв 09, 2013 6:58 pm

akikh пишет:
помогите кто-нибудь)) что делать не знаю. посылку оплатил еще 26.11.12, трек номер дали уже 27.11.12 (CP265875587CN) и до сих пор никакой инфы нигде нет. со стороны посредника просто игнор...

КАК ЭТО???!!! ВЫ ПИСАЛИ В ЖИВОЙ ЧАТ? И ЕЕ ВООБЩЕ НЕТУ В СИСТЕМЕ???
akikh
ТАО-байер
ТАО-байер

russia
Мужчина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-09-09

СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Ср Янв 09, 2013 7:40 pm

конечно писал. много раз. первое время успокаивали и говорили что задержки на почте и что всё придет, и компенсацию сделали в 2$ за долгое ожидание. а последнюю неделю вообще сплошной игнор.....
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!
Страница 3 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий