Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!

Перейти вниз 
+41
Kristuysha
viktoriaadams
Artanya
dolores23
Rikoshet
zayka_diana@rambler.ru
Коломбиана1983
yul291003
janaM22
MatroskinF
Romano
Ксюшик
Вера84
Baifa123
chapraz
Yli4ka
breakneed
Olga_girl
natysik
geka1234
o4enzol
ГУЗОВ СЕРГЕЙ
Bobby1986
akikh
Сергей1
лизаD
krokoditelniza
vikamili
fizol
Eris
Tach
Natali
Vlaik
tou
Люся
smeliceak
indira
abralis
Adminka
оксана1987
natashka_manynya
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
viktoriaadams
ТАО-байер
ТАО-байер
viktoriaadams


russia
Женщина Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-24

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 2:14 pm

Да уж! Если бы я знала, что так будет, никогда не связалась бы с этой компанией!Врут прямо в лицо!
Вернуться к началу Перейти вниз
dolores23
ТАО-байер
ТАО-байер
dolores23


russia
Женщина Сообщения : 94
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 33
Откуда : Беларусь,Гомель

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 10:26 pm

viktoriaadams пишет:
Да уж! Если бы я знала, что так будет, никогда не связалась бы с этой компанией!Врут прямо в лицо!
Викторя, я не знаю по поводу обмана, я тоько 2 посылки всего заказывала, сперва мне тоже писало как и вам, но потом через 10-12 дней уже показалось все, и даты были нормальными раньше этого времени,просто почему так показывается через 10 дней не знаю, вы пока неогрчайтесь,может всё нормально, напишите свой трек мне,я посматрю, а ещё позже может админка почитает наши сообщения, и более умные вещи вам скажет,она профи в этом
Вернуться к началу Перейти вниз
оксана1987
ТАО-байер
ТАО-байер
оксана1987


Женщина Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-12

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 02, 2013 9:19 am

у меня та же история дали первый трек ,потом как уже по сроках должно быть в украине смотрю поменяли трек, 9 дней ничего ,начала кипиш поднимать и тут появилось только через 10 дней :-принятиеmusic dance 
блин сил уже нетуsad уже 2 посылки 2 месяца по китаю ездят туда-сюда таможня-юбайnet
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoriaadams
ТАО-байер
ТАО-байер
viktoriaadams


russia
Женщина Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-24

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 02, 2013 12:08 pm

Наконец-то моя посылка начала отслеживаться на сайте почты РФ!Аж 15 дней прошло!Надеюсь,что по России она слишком долго блуждать не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
dolores23
ТАО-байер
ТАО-байер
dolores23


russia
Женщина Сообщения : 94
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 33
Откуда : Беларусь,Гомель

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 02, 2013 9:36 pm

viktoriaadams пишет:
Наконец-то моя посылка начала отслеживаться на сайте почты РФ!Аж 15 дней прошло!Надеюсь,что по России она слишком долго блуждать не будет!
моя первая по россии 9 дней блуждала
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristuysha
ТАО-байер
ТАО-байер
Kristuysha


ukraina
Женщина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-04

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Icon_minitimeСр Дек 04, 2013 11:23 am

здравствуйте, у меня первая посылка от yoybuy и возврат!rrr  Скажите сколько времени посылка возвращается с таможни на склад?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristuysha
ТАО-байер
ТАО-байер
Kristuysha


ukraina
Женщина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-04

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Icon_minitimeСр Дек 04, 2013 11:44 am

http://item.taobao.com/item.htm?id=18671432416&spm=2014.12317209.0.0 из-за этого могли посылку вернуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
dolores23
ТАО-байер
ТАО-байер
dolores23


russia
Женщина Сообщения : 94
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 33
Откуда : Беларусь,Гомель

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Icon_minitimeСр Дек 04, 2013 7:16 pm

Kristuysha пишет:
http://item.taobao.com/item.htm?id=18671432416&spm=2014.12317209.0.0 из-за этого могли посылку вернуть?
если эта штука со съемными батарейками думаю навряд ли, могли бы просто вынуть, а если там батареи встроенные как аккумуляторы то вполне реально
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristuysha
ТАО-байер
ТАО-байер
Kristuysha


ukraina
Женщина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-04

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Icon_minitimeСр Дек 04, 2013 7:34 pm

не, я заказывала, чтобы работал от usb, там вроде, не должно быть аккумулятора и батареек. Хотя, все может быть(там больше ничего такого не было (одежда и мелочевка) как узнать из-за чего вернули посылку?
Вернуться к началу Перейти вниз
dolores23
ТАО-байер
ТАО-байер
dolores23


russia
Женщина Сообщения : 94
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 33
Откуда : Беларусь,Гомель

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 12:21 pm

Kristuysha пишет:
не, я заказывала, чтобы работал от usb, там вроде, не должно быть аккумулятора и батареек. Хотя, все может быть(там больше ничего такого не было (одежда и мелочевка) как узнать из-за чего вернули посылку?
напишите в живой чат юбая, вставьте номер накладной посылки и спросите почему вернули,что не так, они проверят всё расскажут,или на имеил им напишите
Вернуться к началу Перейти вниз
dolores23
ТАО-байер
ТАО-байер
dolores23


russia
Женщина Сообщения : 94
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 33
Откуда : Беларусь,Гомель

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Icon_minitimeСб Дек 07, 2013 1:08 pm

у кого сколько дней посылки сейчас идут? странно так, первая посылка по России шла 8-9 дней, а вторая уже 13 дней и никак не покинет таможню((
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoriaadams
ТАО-байер
ТАО-байер
viktoriaadams


russia
Женщина Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-24

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Icon_minitimeСб Дек 07, 2013 1:27 pm

dolores23 пишет:
у кого сколько дней посылки сейчас идут? странно так, первая посылка по России шла 8-9 дней, а вторая уже 13 дней и никак не покинет таможню((
У меня тоже самое с 28.11 :( Надеюсь, что дождусь её когда-нибудь!
Вернуться к началу Перейти вниз
dolores23
ТАО-байер
ТАО-байер
dolores23


russia
Женщина Сообщения : 94
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 33
Откуда : Беларусь,Гомель

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Icon_minitimeСб Дек 07, 2013 4:03 pm

viktoriaadams пишет:
dolores23 пишет:
у кого сколько дней посылки сейчас идут? странно так, первая посылка по России шла 8-9 дней, а вторая уже 13 дней и никак не покинет таможню((
У меня тоже самое с 28.11 :( Надеюсь, что дождусь её когда-нибудь!
а у меня с 26.11, блин я в шоке, там всё к НГ(((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoriaadams
ТАО-байер
ТАО-байер
viktoriaadams


russia
Женщина Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-24

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 09, 2013 11:33 am

моя посылочка покинула сортировочный центр в Новосибирске :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 7:00 pm

Artanya пишет:
Юбаевцы присваивают треки молниеносно, но все они, обречены на возврат - я так понимаю, они исчерпали свой лимит отправлений на месяц, а нам дают, фиг знает что, лишь бы от них отстали!

А что за лимит?)))))))))) Насмешили)))))) rolling on the floor rolling on the floor rolling on the floor 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 7:03 pm

Artanya пишет:
отправлять они могут и раньше, но если лимит исчерпан - все-равно вернут.
На моем примере:
  В связи с таможенными ограничениями или проблемами с накладной трекинг-номер Вашей посылки CP282150486CN был изменен на новый - CP259611484CN. Вы можете отследить свою посылку в интернете через 3-5 рабочих дней. Мы приносим извинения за неудобства, надеемся на Ваше понимание.
   Первую посылку завернули, и ее же с другим трек-номером тоже возвращают. Где гарантии, что в следующем месяце моя посылка проскочит?? В посылке ничего запрещенного нет, выводы делайте сами.
   Я не одна, многим также по 4 раза возвращают.
   Понятно, что проблемы могут быть у всех, но об этом нужно своевременно сообщать, я бы не стала почтой отправлять - если бы знала, что такая "петрушка" будет!

Зачем Вы пишете глупости??? Где Вы взяли этот бред о лимите? Если бы все знали о чем-то заранее было бы прекрасно. Но мы все в одном положении.
Поймите - посредник прежде всего заинтересован, чтобы все работало как часы. От сюда только количество клиентов и заказов будет расти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 7:04 pm

viktoriaadams пишет:
Да уж! Если бы я знала, что так будет, никогда не связалась бы с этой компанией!Врут прямо в лицо!

Нельзя быть такой доверчивой. Задавайте вопросы профессионалам, а не тем, кто на тао без году неделя!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 7:05 pm

dolores23 пишет:
viktoriaadams пишет:
Да уж! Если бы я знала, что так будет, никогда не связалась бы с этой компанией!Врут прямо в лицо!
Викторя, я не знаю по поводу обмана, я тоько 2 посылки всего заказывала, сперва мне тоже писало как и вам, но потом через 10-12 дней уже показалось все, и даты были нормальными раньше этого времени,просто почему так показывается через 10 дней не знаю, вы пока неогрчайтесь,может всё нормально, напишите свой трек мне,я посматрю, а ещё позже может админка почитает наши сообщения, и более умные вещи вам скажет,она профи в этом

Спасибо, дорогая!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 7:09 pm

оксана1987 пишет:
у меня та же история дали первый трек ,потом как уже по сроках должно быть в украине смотрю поменяли трек, 9 дней ничего ,начала кипиш поднимать и тут появилось только через 10 дней :-принятиеmusic dance 
блин сил уже нетуsad уже 2 посылки 2 месяца по китаю ездят туда-сюда таможня-юбайnet

Ваши посылки посреднику не возвращались. Их досматривают (ужесточили контроль), и если внутри все ок - отправляют заново с новым треком. Я сейчас отправляла карго. Не бренд послезавтра получаю, а бренд только вчера вылетел. Отправляла все в один день 26го ноября.
Сказали - был жесткий досмотр таможни. Больше пока бренд не возят...

Так что посредник НЕ ПРИ ЧЕМ!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 7:10 pm

viktoriaadams пишет:
Наконец-то моя посылка начала отслеживаться на сайте почты РФ!Аж 15 дней прошло!Надеюсь,что по России она слишком долго блуждать не будет!

Аж 15 дней - это круто)))))) Ребята - в предновогодние дни нормальные сроки от 30 дней. Это я на основе трехлетнего опыта работы говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 7:11 pm

dolores23 пишет:
viktoriaadams пишет:
Наконец-то моя посылка начала отслеживаться на сайте почты РФ!Аж 15 дней прошло!Надеюсь,что по России она слишком долго блуждать не будет!
моя первая по россии 9 дней блуждала

Ой, это все юбай виноват - как пить дать!  can\'t believe embarrassed rolling on the floor lipp 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 7:13 pm

Kristuysha пишет:
здравствуйте, у меня первая посылка от yoybuy и возврат!rrr  Скажите сколько времени посылка возвращается с таможни на склад?

Здравствуйте. Что в посылке? Если нет проблемных товаров, ее не вернут посреднику, а переотправят прямо на почте. Дайте трек. Вы уверены, что это возврат?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 7:15 pm

Kristuysha пишет:
http://item.taobao.com/item.htm?id=18671432416&spm=2014.12317209.0.0 из-за этого могли посылку вернуть?

Теоретически - да.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
viktoriaadams
ТАО-байер
ТАО-байер
viktoriaadams


russia
Женщина Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-24

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 9:13 pm

Adminka пишет:
viktoriaadams пишет:
Да уж! Если бы я знала, что так будет, никогда не связалась бы с этой компанией!Врут прямо в лицо!

Нельзя быть такой доверчивой. Задавайте вопросы профессионалам, а не тем, кто на тао без году неделя!)))))
Да я и задала на форуме вашем специально,чтобы профессионалы ответили,только вы на форуме очень редко бываете:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 8:04 pm

viktoriaadams пишет:
Adminka пишет:
viktoriaadams пишет:
Да уж! Если бы я знала, что так будет, никогда не связалась бы с этой компанией!Врут прямо в лицо!

Нельзя быть такой доверчивой. Задавайте вопросы профессионалам, а не тем, кто на тао без году неделя!)))))
Да я и задала на форуме вашем специально,чтобы профессионалы ответили,только вы на форуме очень редко бываете

Тут уж как получается. Бывает банально некогда. Но Вы всегда можете связаться со мной по почте или написать в скайп. Это будет гораздо быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
 
Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!
Вернуться к началу 
Страница 20 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Как считается стоимость килограмма посылки
» Помогите пожалуйста с посылкой!!!
» ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок
» ПОМОГИТЕ НАЙТИ. Общая тема.
» Помогите пожалуйста!Не могу найти посылку, нигде не трекается

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Вопросы новичков-
Перейти: