Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!

Перейти вниз 
+41
Kristuysha
viktoriaadams
Artanya
dolores23
Rikoshet
zayka_diana@rambler.ru
Коломбиана1983
yul291003
janaM22
MatroskinF
Romano
Ксюшик
Вера84
Baifa123
chapraz
Yli4ka
breakneed
Olga_girl
natysik
geka1234
o4enzol
ГУЗОВ СЕРГЕЙ
Bobby1986
akikh
Сергей1
лизаD
krokoditelniza
vikamili
fizol
Eris
Tach
Natali
Vlaik
tou
Люся
smeliceak
indira
abralis
Adminka
оксана1987
natashka_manynya
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 5:59 pm

akikh пишет:
Я спрашивал вернули ли может им посылку и может ей присвоении другой номер так как много читал об этом на форуме. Но они твердо заявили что посылку будет скоро отправлена. Нужно ждать. Я думаю потеряли

Согласна. Нужно разбираться. Так оставлять нельзя. У меня 1 вопрос - страховали?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 6:02 pm

akikh пишет:
мне емс посылка оформленная была отправлена 7 дек а получил я её 7 янв. емс как никак, но работает, причем удобно, курьер на дом всё привозит

Вы обязательно отпишитесь, если в понедельник ничего нового Вам не расскажут. А что же такого было в Вашей посылке, что она таможню не прошла?

И насколько я поняла, за более быстрый способ ничего доплачивать не нужно будет. Спросите у них пожалуйста, что это за способ новый. Думаю, всем такое нужно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
akikh
ТАО-байер
ТАО-байер
akikh


russia
Мужчина Сообщения : 36
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 32
Откуда : Тула

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 6:33 pm

Понятия не имею что это за способ но думаю емс. Тем более они написали что доплачивать не надо. Отпишусь обязательно. Посылку как назло единственный раз решил не страховать, вернули возможно потому что коррекция в адресе получателя была, в посылке куртка и сапоги.
Вернуться к началу Перейти вниз
akikh
ТАО-байер
ТАО-байер
akikh


russia
Мужчина Сообщения : 36
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 32
Откуда : Тула

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 6:36 pm

мой ник lovehite2012
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 6:44 pm

akikh пишет:
Понятия не имею что это за способ но думаю емс. Тем более они написали что доплачивать не надо. Отпишусь обязательно. Посылку как назло единственный раз решил не страховать, вернули возможно потому что коррекция в адресе получателя была, в посылке куртка и сапоги.

Вам очень повезло (если так можно выразиться в этой ситуации), что Вам вообще что-то предлагают. По факту посылку можно выбросить, сказать, что потерялась. И Вам никто ничего не должен, так как не застрахована она... Не шумите на yoybuy сильно. Пусть уже отправляют. Пишите им частенько вопросы, но не скандальте, не опускайтесь до оскорблений, чтобы не усугубить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
akikh
ТАО-байер
ТАО-байер
akikh


russia
Мужчина Сообщения : 36
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 32
Откуда : Тула

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 6:46 pm

я им писал уже раз семь наверное))) но не грубил)) думаю сладим с ними))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 6:47 pm

akikh пишет:
мой ник lovehite2012

Давайте подождем понедельника, а потом подключусь если потребуется. Вы не пропадайте только. Отпишитесь, когда будут новости. Да и когда не будет новостей - тоже держите нас в курсе. Прорвемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 6:49 pm

Adminka пишет:
akikh пишет:
помогите кто-нибудь)) что делать не знаю. посылку оплатил еще 26.11.12, трек номер дали уже 27.11.12 (CP265875587CN) и до сих пор никакой инфы нигде нет. со стороны посредника просто игнор...

Это непорядок! Под каким ником Вы зарегистрированы на сайте yoybuy.com? Я завтра попытаюсь что-то выяснить и решить Вашу проблему.
СВЕТУЛЬ,ОНА ПОПАЛА В ТЕ ЧЕРНЫЕ ДНИ 27.-28.11,КОГДА МНОГО ПОСЫЛОК ВЕРНУЛА КИТАЙСКАЯ ТАМОЖНЯ НА ПОЧТУ,ПРОСТО ОНИ НЕ СИЛЬНО ТОРОПЯТЬСЯ ЕЕ ПЕРЕОТПРАВИТЬ!!!НАДО ИХ УСКОРИТЬ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 6:59 pm

vikamili пишет:
Adminka пишет:
akikh пишет:
помогите кто-нибудь)) что делать не знаю. посылку оплатил еще 26.11.12, трек номер дали уже 27.11.12 (CP265875587CN) и до сих пор никакой инфы нигде нет. со стороны посредника просто игнор...

Это непорядок! Под каким ником Вы зарегистрированы на сайте yoybuy.com? Я завтра попытаюсь что-то выяснить и решить Вашу проблему.
СВЕТУЛЬ,ОНА ПОПАЛА В ТЕ ЧЕРНЫЕ ДНИ 27.-28.11,КОГДА МНОГО ПОСЫЛОК ВЕРНУЛА КИТАЙСКАЯ ТАМОЖНЯ НА ПОЧТУ,ПРОСТО ОНИ НЕ СИЛЬНО ТОРОПЯТЬСЯ ЕЕ ПЕРЕОТПРАВИТЬ!!!НАДО ИХ УСКОРИТЬ...

Викусик, посылка не застрахована. Нахрапом нельзя брать. Но то, что молча ждать не стоит - факт. Странно, что трек до сих пор нигде не засветился, а они про таможню рассказывают... Ну да ладно, главное, чтобы отправили. Еще бы застраховать... Но я бы побоялась о таком с ними говорить... Я когда спрашивала про свою посылку - мне четко ответили: нет страховки - нет ничего...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 7:00 pm

akikh пишет:
я им писал уже раз семь наверное))) но не грубил)) думаю сладим с ними))

Да по Вашим словам видно, что Вы не грубиян)))Это я так, на всякий случай... Достать своими каронными "не волнуйтесь, мы Вас понимаем" они любого смогут рано или поздно))))))))))) На аватарке Вы? (Просто любопытно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
akikh
ТАО-байер
ТАО-байер
akikh


russia
Мужчина Сообщения : 36
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 32
Откуда : Тула

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 7:07 pm

на аватарке я) если они так с клиентами поступают (не отправляют посылки) стоит ли вообще говорить об их конкурентоспособности на рынке посредников, отправить посылку в их интересах.... и в моих конечно же))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 7:09 pm

akikh пишет:
на аватарке я) если они так с клиентами поступают (не отправляют посылки) стоит ли вообще говорить об их конкурентоспособности на рынке посредников, отправить посылку в их интересах.... и в моих конечно же))

Правда не все это понимают. Конечно все хотят, чтобы посылки ходили быстро и стабильно. И мы, и посредник тем более.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
akikh
ТАО-байер
ТАО-байер
akikh


russia
Мужчина Сообщения : 36
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 32
Откуда : Тула

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 7:12 pm

они реально стараются работать... в последнем письме указали адрес на который нужно отправить посыль и просили его подтвердить.... отыскали же... среди своры писем которыми их я думаю засыпали
Вернуться к началу Перейти вниз
Tach
ТАО-байер
ТАО-байер
Tach


russia
Женщина Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-31

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: ПОМОГИТЕ!!!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 8:32 pm

ЧТО ДЕЛАТЬ? КОМУ ПИСАТЬ?
уже прошло больше месяца, а моя посылка не отслеживается нигде!!
На мои сообщения пишут "не волнуйтесь", "не переживайте" и т.д. но терпение моё вот вот и лопнет((( стараюсь добиться от них толку, но нет информации..
мой трек номер и инфо с сайта ... помогите найти посылку !!!
CP265876579CN
Дата / время Местоположение Детали
2012-12-02 3:04:00 PM ПЕКИН Проводка
2012-12-03 9:52:00 AM ПЕКИН Вылет из исходящего учреждения обмена



Natali пишет:
Tach пишет:
Natali пишет:
Vlaik пишет:
Моя посылка потерялась, как получить компенсацию? и Можно выкупить тот же товар за их счет и отправить за их счет по емс? Доставка была чиной почтой?

Хотела уточнить - сколько дней пошло с момента регистрации на почте Китая и застрахована ли посылочка?

[b]ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!

Не могу понять где моя посылка(( по трекномеру не могу отследить ни на одном из сайтов(((

Вот номер
CP265876579CN

выслана 11-26-2012
15:40

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Уже извелась((( big cry


Если это дата вылета из Китая, то не переживайте - сейчас всюду завал, посылочки летят дольше, на почтах все перегружено, она уже может быть и в стране назначения, но стоять в очереди для регистрации, посматривайте за ней - должна появится. В розыск можно подавать только спустя 30 дней с момента регистрации на почте Китая. Удачи Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
akikh
ТАО-байер
ТАО-байер
akikh


russia
Мужчина Сообщения : 36
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 32
Откуда : Тула

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 8:38 pm

так посылка то в столице уже.....


Post-Tracker.ru Отслеживание почтовых отправлений
Мои трек-кодыНастройкиСтатистикаПомощь
Трек-код «CP265876579CN»

1.01.2013 Прибыло в место транзита (МОСКВА PCI-3)
1.01.2013 20:57 Прибыло в место транзита МОСКВА PCI-3
Последняя проверка обновление: только что
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 8:45 pm

Tach пишет:
ЧТО ДЕЛАТЬ? КОМУ ПИСАТЬ?
уже прошло больше месяца, а моя посылка не отслеживается нигде!!
На мои сообщения пишут "не волнуйтесь", "не переживайте" и т.д. но терпение моё вот вот и лопнет((( стараюсь добиться от них толку, но нет информации..
мой трек номер и инфо с сайта ... помогите найти посылку !!!
CP265876579CN
Дата / время Местоположение Детали
2012-12-02 3:04:00 PM ПЕКИН Проводка
2012-12-03 9:52:00 AM ПЕКИН Вылет из исходящего учреждения обмена



Natali пишет:
Tach пишет:
Natali пишет:
Vlaik пишет:
Моя посылка потерялась, как получить компенсацию? и Можно выкупить тот же товар за их счет и отправить за их счет по емс? Доставка была чиной почтой?

Хотела уточнить - сколько дней пошло с момента регистрации на почте Китая и застрахована ли посылочка?

[b]ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!

Не могу понять где моя посылка(( по трекномеру не могу отследить ни на одном из сайтов(((

Вот номер
CP265876579CN

выслана 11-26-2012
15:40

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Уже извелась((( Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 1137778474


Если это дата вылета из Китая, то не переживайте - сейчас всюду завал, посылочки летят дольше, на почтах все перегружено, она уже может быть и в стране назначения, но стоять в очереди для регистрации, посматривайте за ней - должна появится. В розыск можно подавать только спустя 30 дней с момента регистрации на почте Китая. Удачи Вам!

akikh пишет:
так посылка то в столице уже.....


Post-Tracker.ru Отслеживание почтовых отправлений
Мои трек-кодыНастройкиСтатистикаПомощь
Трек-код «CP265876579CN»

1.01.2013 Прибыло в место транзита (МОСКВА PCI-3)
1.01.2013 20:57 Прибыло в место транзита МОСКВА PCI-3
Последняя проверка обновление: только что

ДА!!!ТАК ЧТО НАДО УЖЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ С НАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ!!! AKIKH ВАМ ПЛЮСИК!!! Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 1324397629
Вернуться к началу Перейти вниз
akikh
ТАО-байер
ТАО-байер
akikh


russia
Мужчина Сообщения : 36
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 32
Откуда : Тула

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 8:47 pm

везет же некоторым)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tach
ТАО-байер
ТАО-байер
Tach


russia
Женщина Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-31

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 8:59 pm

Спасибо! Это моя первая посылка и совсем не знаю где что смотреть)))
Но дело в том, что я из Беларуссии(Гродно), а посылка в Москве... долго ли ещё ждать? На таможне долго держат посылки ?

akikh пишет:
так посылка то в столице уже.....


Post-Tracker.ru Отслеживание почтовых отправлений
Мои трек-кодыНастройкиСтатистикаПомощь
Трек-код «CP265876579CN»

1.01.2013 Прибыло в место транзита (МОСКВА PCI-3)
1.01.2013 20:57 Прибыло в место транзита МОСКВА PCI-3
Последняя проверка обновление: только что
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 11, 2013 9:12 pm

akikh пишет:
везет же некоторым)))

Будет и на нашей улице праздник! awe
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 11, 2013 9:14 pm

Tach пишет:
Спасибо! Это моя первая посылка и совсем не знаю где что смотреть)))
Но дело в том, что я из Беларуссии(Гродно), а посылка в Москве... долго ли ещё ждать? На таможне долго держат посылки ?

akikh пишет:
так посылка то в столице уже.....


Post-Tracker.ru Отслеживание почтовых отправлений
Мои трек-кодыНастройкиСтатистикаПомощь
Трек-код «CP265876579CN»

1.01.2013 Прибыло в место транзита (МОСКВА PCI-3)
1.01.2013 20:57 Прибыло в место транзита МОСКВА PCI-3
Последняя проверка обновление: только что

Этого Вам наверняка сейчас никто не скажет. Но главное - нашлась. Осталось совсем немного подождать! Поздравляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи
krokoditelniza


ukraina
Женщина Сообщения : 317
Репутация : 38
Дата регистрации : 2012-11-09
Откуда : Днепропетровск

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 11, 2013 9:18 pm

Что интересно - почта России стала хорошо трекать посылочки - видимо, из-за транзита. Укрпочта показывает только когда в Украину попадают, а почта России показывать стала сразу после "экспорта".
Каепц, у меня одновременно постоянно открыто шесть окон почтовых чекеров ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 11, 2013 11:06 pm

krokoditelniza пишет:
Что интересно - почта России стала хорошо трекать посылочки - видимо, из-за транзита. Укрпочта показывает только когда в Украину попадают, а почта России показывать стала сразу после "экспорта".
Каепц, у меня одновременно постоянно открыто шесть окон почтовых чекеров ))))

Та-аа-аа-а-ак! Давай ссылки!)))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи
krokoditelniza


ukraina
Женщина Сообщения : 317
Репутация : 38
Дата регистрации : 2012-11-09
Откуда : Днепропетровск

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 11, 2013 11:07 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 11, 2013 11:19 pm

krokoditelniza пишет:
дык вот жеж она :)
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

УРА!!!МОЯ В МОСКВЕ ПОЯВИЛАСЬ!!!РАНЬШЕ НА САЙТЕ РУСС.ПОЧТЫ БЫЛО ТОЛЬКО НАПИСАНО ЭКСПОРТ,А ТЕПЕРЬ ВОТ ЧТО

ОперацияДатаМесто проведения операцииАтрибут операцииВес (кг.)Объявл. ценность (руб.)Налож. платёж (руб.)АдресованоИндексНазвание ОПСИндексАдрес
Экспорт08.12.2012 10:24
Китай CNBJSA





Обработка06.01.2013 10:50104003МОСКВА PCI-3Прибыло в место транзита18,70000

СЛАВА БОГУ,ОНА ЕСТЬ!!!ВСЕ - ТЕПЕРЬ БУДУ ЖДАТЬ ПОСПОКОЙНЕЕ,А ВАМ ПЛЮСИК,ЧТО НАПОМНИЛИ ПРО РУССКУЮ ПОЧТУ!!! Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 1714019590
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobby1986
ТАОГОЛИК
ТАОГОЛИК
Bobby1986


russia
Женщина Сообщения : 100
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-12-14
Возраст : 37
Откуда : Братск

Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!   Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией! - Страница 5 Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 2:50 am

Ура ,ура)))Сегодня получу ЕМС(на трекере до сих пор выехала из Москвы) в пути была 17 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отслеживание посылочек.Кто получил,делитесь,пожалуйста,информацией!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Как считается стоимость килограмма посылки
» Помогите пожалуйста с посылкой!!!
» ВОПРОС - ОТВЕТ. Все, что касается покупок
» ПОМОГИТЕ НАЙТИ. Общая тема.
» Помогите пожалуйста!Не могу найти посылку, нигде не трекается

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: TAOBAO :: Вопросы новичков-
Перейти: