Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@

Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Кто покупал ростовки в оптовых магазинах,отзовитесь!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
natashka_manynya
ТАО-байер
ТАО-байер

ukraina
Дата регистрации : 2012-03-27

СообщениеТема: Кто покупал ростовки в оптовых магазинах,отзовитесь!   Вт Мар 27, 2012 12:56 pm

Девочки!кто покупал ростовки в оптовых магазинах,отзовитесь!как вы их пересылали?Разделяли ли вы их в разные посылки?Или высылали в одной?Как проходили таможенный контроль?Не было ли проблем (с оптом)?У меня в пути посылка,а в ней неразделенные 4ростовки,ну и кроме того еще 25разных позиций одежды.И еще одна формируется на складе тоже вперемешку розничный и оптовый текстиль.Очень переживаю за таможню .Спасибо за информацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin

ukraina
Женщина Сообщения : 2481
Дата регистрации : 2012-01-07

СообщениеТема: Re: Кто покупал ростовки в оптовых магазинах,отзовитесь!   Вт Мар 27, 2012 10:20 pm

natashka_manynya пишет:
Девочки!кто покупал ростовки в оптовых магазинах,отзовитесь!как вы их пересылали?Разделяли ли вы их в разные посылки?Или высылали в одной?Как проходили таможенный контроль?Не было ли проблем (с оптом)?У меня в пути посылка,а в ней неразделенные 4ростовки,ну и кроме того еще 25разных позиций одежды.И еще одна формируется на складе тоже вперемешку розничный и оптовый текстиль.Очень переживаю за таможню .Спасибо за информацию!

Можете спать спокойно. Я получала и не раз)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://club-kasha.forum2x2.com

Кто покупал ростовки в оптовых магазинах,отзовитесь!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1