Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@

Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Eris
ТАО-байер
ТАО-байер

ukraina
Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-10-14

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   Пт Дек 14, 2012 12:51 pm

vikamili пишет:
Eris пишет:
приветик! почитала про доставку ... все верно! надо проверять по каждой позиции стоимость доставки)) уже несколько раз возвращали мне деньги поскольку доставка или бесплатная или в два раза меньше от 12ю!! я пишу в комментариях "обратите внимание! доставка по Китаю .... (указываю какая!)" да и вообще я так смотрю на кого попадешь ... мне выкупали вещи по скидке даже там, где я забыла ее указать!! в общем вывод такой надо не стесняться их беспокоить и держать руку на пульсе!! всем удачных покупок!

ОБЯЗАТЕЛЬНО И ЕЩЕ ПРОВЕРЯТЬ ВЕС ВСЕЙ ПОСЫЛКИ ПОСЛЕ ПРИСВОЕНИЯ ЕЙ ТРЭКА....У МЕНЯ ТАК БЫЛО,ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАПЛАТИЛА ЗА 19,250 КГ,А КОГДА ПРИСВОИЛИ ТРЭК,ВЕС ПОСЫЛКИ БЫЛ УКАЗАН 18,5КГ...ЗА РАЗНИЦУ СПРОСИЛА И ВЕРНУЛИ.....ПРОСТО ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ОНИ СЧИТАЮТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ ВЕС КОРОБКИ,А КОГДА УПАКОВАЛИ,ТО РЕАЛЬНЫЙ...БЫВАЕТ ТАК,ЧТО НАОБОРОТ,ПРОСИТ ДОПЛАТЫ...

спасибо flower обязательно прослежу!!
Вернуться к началу Перейти вниз
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи

ukraina
Женщина Сообщения : 317
Дата регистрации : 2012-11-09

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   Пт Дек 14, 2012 12:59 pm

В общем, вывод - всюду работают люди, все люди разные :) но, имея дело с деньгами (часто - чужими) расслабляться и надеяться, что за тебя все сделают и за всем проследят в твою пользу - НЕЛЬЗЯ )))
Adminka
Admin
Admin

ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Дата регистрации : 2012-01-07

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   Сб Дек 15, 2012 6:56 pm

krokoditelniza пишет:
Светик, у меня коммент по цене шипа по Китаю - за этим нужно следить самим очень внимательно! Ребятки так и норовят насчитать лишний :) в том числе там, где продавец пишет "бесплатный шип от такой-то суммы"
и даже где вообще в принципе указан бесплатный шип - обязательно об этом нужно писать - иначе считают эти базовые 12 юаней.
Кстати, а почему 12?

А кто их знает. Да, следить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если пропустили, а потом заметили - пишите все равно.

Adminka
Admin
Admin

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   Сб Дек 15, 2012 6:57 pm

krokoditelniza пишет:
Светик, а нельзя ли как-нибудь экспортировать свои заказы (хотя б без картинок) в эксель? ужасно неудобно с принтскринами возиться....

Нет, наверное. А мне наоборот в скринах удобнее))))

Adminka
Admin
Admin

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   Сб Дек 15, 2012 6:58 pm

krokoditelniza пишет:
и еще - где у них на сайте написно про вип-скидки? бо мне сегодня пёрчэзер заявил, что не может купить по вип-цене...

Бывает, что скидка только для ВИПа конкретного магазина. Можно с продавцом связаться, и все разузнать. Надо как-то и где-то рассказать, как это осуществить.

Adminka
Admin
Admin

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   Сб Дек 15, 2012 7:27 pm

vikamili пишет:
Eris пишет:
приветик! почитала про доставку ... все верно! надо проверять по каждой позиции стоимость доставки)) уже несколько раз возвращали мне деньги поскольку доставка или бесплатная или в два раза меньше от 12ю!! я пишу в комментариях "обратите внимание! доставка по Китаю .... (указываю какая!)" да и вообще я так смотрю на кого попадешь ... мне выкупали вещи по скидке даже там, где я забыла ее указать!! в общем вывод такой надо не стесняться их беспокоить и держать руку на пульсе!! всем удачных покупок!

ОБЯЗАТЕЛЬНО И ЕЩЕ ПРОВЕРЯТЬ ВЕС ВСЕЙ ПОСЫЛКИ ПОСЛЕ ПРИСВОЕНИЯ ЕЙ ТРЭКА....У МЕНЯ ТАК БЫЛО,ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАПЛАТИЛА ЗА 19,250 КГ,А КОГДА ПРИСВОИЛИ ТРЭК,ВЕС ПОСЫЛКИ БЫЛ УКАЗАН 18,5КГ...ЗА РАЗНИЦУ СПРОСИЛА И ВЕРНУЛИ.....ПРОСТО ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ОНИ СЧИТАЮТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ ВЕС КОРОБКИ,А КОГДА УПАКОВАЛИ,ТО РЕАЛЬНЫЙ...БЫВАЕТ ТАК,ЧТО НАОБОРОТ,ПРОСИТ ДОПЛАТЫ...

А я не проверяю. Мне всегда сами пересчитывают и письмо на e-mail присылают (я подписалась на рассылку).

krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   Сб Дек 15, 2012 8:06 pm

Светик, а как думаешь - есть смысл в службу поддержки писать про экспорт заказа в эксель? Чтоб придумали такую кнопку :)
с этими скринами столько лишней возни выходит...
Adminka
Admin
Admin

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   Сб Дек 15, 2012 9:08 pm

krokoditelniza пишет:
Светик, а как думаешь - есть смысл в службу поддержки писать про экспорт заказа в эксель? Чтоб придумали такую кнопку :)
с этими скринами столько лишней возни выходит...

Напиши)))) Пусть покумекают, авось есть такая возможность...

krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   Сб Дек 15, 2012 9:38 pm

а и написала :)
эксель столько времени экономит - я его обожаю нежно и страстно, он столько умеет делать такого, что я называю "дурной работой" )))
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   Вс Дек 16, 2012 10:44 am

Как всегда очень милый ответ получила

Good day.Thanks for your advice.
Now our site does not have such function.
We will report it to our manager.
We think we may add this function in the future.:))

Добрый день. Спасибо за ваш совет.
В данный момент наш сайт не имеет такой функции.
Мы сообщим об этом нашему руководству.
Мы думаем, что в будущем, возможно, эта функция будет добавлена.

Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina
Женщина Сообщения : 500
Дата регистрации : 2012-08-02

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   Вс Дек 16, 2012 1:07 pm

krokoditelniza пишет:
Как всегда очень милый ответ получила

Good day.Thanks for your advice.
Now our site does not have such function.
We will report it to our manager.
We think we may add this function in the future.:))

Добрый день. Спасибо за ваш совет.
В данный момент наш сайт не имеет такой функции.
Мы сообщим об этом нашему руководству.
Мы думаем, что в будущем, возможно, эта функция будет добавлена.

Думаю, что для них это сделать - не составит особого труда, они ведь умные. Вот разгребут новогодние завалы и как начнут придумывать девайсы для нас... bounce ball
Eris
ТАО-байер
ТАО-байер

ukraina
Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-10-14

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   Вс Дек 16, 2012 1:22 pm

всем привет! еще раз хочу обратить внимание, что обращаться в живой чат стоит!! у меня одна позиция висела в статусе КУПЛЕНО 8 дней - написала в живой чат, оказалось она уже давно прибыла на склад, а статус поменять забыли ... всем удачных покупок!!
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   Вс Дек 16, 2012 1:26 pm

Eris пишет:
всем привет! еще раз хочу обратить внимание, что обращаться в живой чат стоит!! у меня одна позиция висела в статусе КУПЛЕНО 8 дней - написала в живой чат, оказалось она уже давно прибыла на склад, а статус поменять забыли ... всем удачных покупок!!

У меня была ситуация, когда в чате по товару было написано что товар куплен и выслан на склад Юбай, а в действительности никто ничего не выслал - продавец от фонаря написал № внутреннего отслеживания, еще и деньги не хотел возвращать. Так что чат - вещь очень нужная, успевать бы еще по нему писать.
Ксюшик
ТАО-байер
ТАО-байер

Дата регистрации : 2012-03-15

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   Чт Янв 10, 2013 2:27 pm

Подскажите, плиз, график работы Юбай и китайской почты в январе-феврале? чтоб не попасть на их праздники и не зависнуть с выкупом и отправкой на месяц..спасибо)))
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina
Женщина Сообщения : 681
Дата регистрации : 2012-02-22

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   Чт Янв 10, 2013 3:38 pm

Ксюшик пишет:
Подскажите, плиз, график работы Юбай и китайской почты в январе-феврале? чтоб не попасть на их праздники и не зависнуть с выкупом и отправкой на месяц..спасибо)))

Уважаемые клиенты!

С 7 февраля по 17 февраля 2013 мы будем отмечать китайский новый год.
Мы будем выходить на работу с 18 февраля 2013. В этот период вы можете
оформить заказ, но заказ будет обработан после праздничных дней(продавцы
таобао могут не сидеть в чате и мы не можем побеседовать с ними). Мы
приносим извинения за возможные неудобства и поздравляем вас с
наступающим Китайским Новым Годом!

Спасибо за ваше понимание!

Lesyonok
ТАО-байер
ТАО-байер

russia
Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-10-15

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   Вс Янв 20, 2013 3:42 pm

Здравствуйте, получила первую посылку ,а в ней куртка с порезом на лицевой стороне. Написала рекламацию, приложила фото и на это мне пришел вот такой ответ:
Dear Олеся,
Thank you for the picture.

ID:2033982
Sorry that we did not see this and stop it at us.
It is really small, not easy to be found.
Hope you could understand.

What about we add 1280 points to your account?
It covers the service fee for this item.
For how to use the points, you can refer to this link:
http://www.yoybuy.com/en/help.html?cateid=599

Thank you for your understanding.
Every effort will be made to prevent this from happening again.

Looking forward to your reply.

Sincerely
Ruby from after-sales team

фото https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/856/dsc02945ri.jpg/

и что это за очки и как их использовать, мне бы хотелось, конечно же, компенсацию. Пожалуйста, помогите разрешить вопрос. Мой ник Lesyonok
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   Вс Янв 20, 2013 5:30 pm

Lesyonok пишет:
Здравствуйте, получила первую посылку ,а в ней куртка с порезом на лицевой стороне. Написала рекламацию, приложила фото и на это мне пришел вот такой ответ:
Dear Олеся,
Thank you for the picture.

ID:2033982
Sorry that we did not see this and stop it at us.
It is really small, not easy to be found.
Hope you could understand.

What about we add 1280 points to your account?
It covers the service fee for this item.
For how to use the points, you can refer to this link:
http://www.yoybuy.com/en/help.html?cateid=599

Thank you for your understanding.
Every effort will be made to prevent this from happening again.

Looking forward to your reply.

Sincerely
Ruby from after-sales team

фото https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/856/dsc02945ri.jpg/

и что это за очки и как их использовать, мне бы хотелось, конечно же, компенсацию. Пожалуйста, помогите разрешить вопрос. Мой ник Lesyonok

Олеся, по этой ссылочке http://www.yoybuy.com/ru/help.html?cateid=902731 Вы сможете прочитать все об поинтах, там же есть и скрин как их использовать. Если не владеете английским - воспользуйтесь гугл переводчиком. Если коротко, то поинты - это очки, которые потом можно использовать для оплаты веса отправляемой посылочки. По ссылке Вы также найдете информацию как их заработать.
Lesyonok
ТАО-байер
ТАО-байер

russia

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   Пн Янв 21, 2013 8:03 am

Т.е. мне соглашаться на их условия? деньги мне не вернут?
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   Пн Янв 21, 2013 8:23 am

Lesyonok пишет:
они вам предложили эти поинты втвиде компенсации.Вы их переспросите,напишите,что вы хотите деньги и тогда увидите,что скажут!
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   Пн Янв 21, 2013 8:27 am

Lesyonok пишет:

Если Вы барышня настойчивая - то можете пообщаться в чате, чтобы Вам вернули сумму побольше, ведь Вам предлагают только 1 доллар. Не важно дадут его поинтами или деньгами. важно чтоб сумма была побольше. Требуйте - попытка не пытка. Вы ничего не теряете.Говорите. что посылка застрахована на сумму в... (эту сумму Вы можете посмотреть в своем аккаунте в оформленой посылке сверху, перед всеми отправленными товарами, есть информация) а Вам предлагают слишком мало, требуйте сумму побольше - авось получится.
krokoditelniza
ТАО-профи
ТАО-профи

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   Пн Янв 21, 2013 8:29 am

Обязательно торгуйтесь! Хотя б на ремонт с них требуйте, хотя я бы начинала с полной стоимости вещи. Всю стоимость точно не вернут, но хоть что-то должны.
Lesyonok
ТАО-байер
ТАО-байер

russia

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   Пн Янв 21, 2013 9:16 am

Спасибо))))Буду пробовать)))))
Ксюшик
ТАО-байер
ТАО-байер

Дата регистрации : 2012-03-15

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   Вт Янв 22, 2013 10:33 am

[quote="vikamili"]
Ксюшик пишет:

Уважаемые клиенты!

Спасибо! с Юбай все понятно, можно до 7-го им скидывать заказы на выкуп. А как узнать с какого числа не работает китайская почта? есть такая инфа?
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   Вт Янв 22, 2013 10:58 am

[quote="Ксюшик"]
vikamili пишет:
Ксюшик пишет:

Уважаемые клиенты!

Спасибо! с Юбай все понятно, можно до 7-го им скидывать заказы на выкуп. А как узнать с какого числа не работает китайская почта? есть такая инфа?
Работа Юбая совпадает с государственными праздниками!
Natali
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

ukraina

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   Вт Янв 22, 2013 11:08 am

[quote="Ксюшик"]
vikamili пишет:
Ксюшик пишет:

Уважаемые клиенты!

Заказы Вы можете скидывать все время, их обработают после праздников в порядке очереди.Если хотите чтоб Ваша посылка выехала до НГ в Китае, то отправить ее со склада Юбай следует 1 числа, т.к. есть вероятность, что и на самой почте Китая с первого числа будет завал. Всем удачи!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.   

ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ.
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: ПОСРЕДНИКИ :: Компания YOYBUY. Услуги посредника с 7 магазинов. Бесплатный склад в Китае. :: Информация о компании YOYBUY.COM, отзывы о сотрудничестве.-
Перейти: