Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хотите делать покупки в интернете, но у Вас в голове увы пока одна каша? Не беда! Клуб Анонимных Шопоголиков поможет Вам во всём разобраться.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вторая часть покупки: пересылка и прочее..

Перейти вниз 
+3
Ксюшик
Adminka
rina7510
Участников: 7
АвторСообщение
rina7510
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-21

Вторая часть покупки: пересылка и прочее.. Empty
СообщениеТема: Вторая часть покупки: пересылка и прочее..   Вторая часть покупки: пересылка и прочее.. Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 3:08 pm

В этой теме предлагаю обсудить вторую часть покупки. С выбором, заказом, оплатой товаров и пересылки по Китаю уже как-то справилась. :)

Итак, мои товары находятся у посредника youbuy и уже ждут своего часа отправки.
Вы обсуждаете какие вещи могут задержать на таможне, где бы этот список увидеть?
Также интересуют варианты пересылки, и какой из их наиболее качественный, каким способом чаще пользуются? Всегда ли дается треккинговый номер? И чем страховка отличается от заявленной ценности посылки?
Мне важна пересылка в Россию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Вторая часть покупки: пересылка и прочее.. Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть покупки: пересылка и прочее..   Вторая часть покупки: пересылка и прочее.. Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 8:37 pm

rina7510 пишет:
В этой теме предлагаю обсудить вторую часть покупки. С выбором, заказом, оплатой товаров и пересылки по Китаю уже как-то справилась. :)

Итак, мои товары находятся у посредника youbuy и уже ждут своего часа отправки.
Вы обсуждаете какие вещи могут задержать на таможне, где бы этот список увидеть?
Также интересуют варианты пересылки, и какой из их наиболее качественный, каким способом чаще пользуются? Всегда ли дается треккинговый номер? И чем страховка отличается от заявленной ценности посылки?
Мне важна пересылка в Россию.

Как такового - внятного списка я так и не нашла. Но на форумах читала, что нельзя ввозить, например парфюмерию, а так же любые товары в аэрозолях - будь то краска для бодиарта или освежитель воздуха.
Все способы, которые предложены в системе yoybuy по качеству одинаковы. Отличие в сроках и стоимости за пересылку. Я пользуюсь авиа почтой.
Трек-номер для отслеживания дают ВСЕГДА.
Заявленная ценность - это для таможни. На какую сумму товар Вы ввозите. До 200евро - беспошлинный ввоз. (По тарифам России уточнять нужно дополнительно на сайте почты России.)
Страховку Вы платите КОМПАНИИ YOYBUY. Именно компания возмещает все расходы в страховых случаях. Эта сумма ни в каких документах НЕ ФИГУРИРУЕТ. Страна назначения в этом случае никакого значения не имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
rina7510
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-21

Вторая часть покупки: пересылка и прочее.. Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть покупки: пересылка и прочее..   Вторая часть покупки: пересылка и прочее.. Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 4:10 pm

прилагаю форму по расчету доставки. ХТТП://img838.imageshack.us/img838/9688/73387506.jpg
Вопрос: за что берутся 1,28$ и почему страховка не равна 3%?
какой вес посылки приемлем для авиаперевозок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Вторая часть покупки: пересылка и прочее.. Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть покупки: пересылка и прочее..   Вторая часть покупки: пересылка и прочее.. Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 8:43 pm

rina7510 пишет:
прилагаю форму по расчету доставки. ХТТП://img838.imageshack.us/img838/9688/73387506.jpg
Вопрос: за что берутся 1,28$ и почему страховка не равна 3%?
какой вес посылки приемлем для авиаперевозок?

1,28$ взимается 1 раз за каждую посылку за оформление таможенной документации.
Страховка равна 3%. Она взимается от ОБЩЕЙ суммы, которую Вы платите за пересылку.
Почта Китая АВИА - есть два варианта: малый пакет (весом до 2кг) и обычные посылки (от 2 до 20кг.) Берите условные вес посылки и считайте. Для каждого вопрос приемлимости свой. Я обычно отправляю посылки весом 12-15кг, летом от 8кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Ксюшик
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-15

Вторая часть покупки: пересылка и прочее.. Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть покупки: пересылка и прочее..   Вторая часть покупки: пересылка и прочее.. Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 8:57 pm

Adminka пишет:
Я обычно отправляю посылки весом 12-15кг, летом от 8кг.[/color]
а почему летом меньше? есть какие то ньюансы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Вторая часть покупки: пересылка и прочее.. Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть покупки: пересылка и прочее..   Вторая часть покупки: пересылка и прочее.. Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 10:20 pm

Ксюшик пишет:
Adminka пишет:
Я обычно отправляю посылки весом 12-15кг, летом от 8кг.[/color]
а почему летом меньше? есть какие то ньюансы?

Вещи легче))) Зимой сапоги, а летом шлепки, зимой куртки, а летом купальники. Вот такая специфика)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
Kalipso
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


ukraina
Женщина Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-02

Вторая часть покупки: пересылка и прочее.. Empty
СообщениеТема: Адрес доставки   Вторая часть покупки: пересылка и прочее.. Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 7:08 am

Подскажите' пожалуйста, какой адрес писать посереднику. Адрес склада, на который я хочу получить посылки ( например Новой почты) или свой домашний и мне доставят посылки туда? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Вторая часть покупки: пересылка и прочее.. Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть покупки: пересылка и прочее..   Вторая часть покупки: пересылка и прочее.. Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 7:46 am

Новая Почта к сожалению не занимается международными пересылками. А жаль)))

Пишите свой домашний адрес на английском. Если будет нужна помощь - пишите в личку, я помогу все указать без ошибок.

И если не затруднит - отпишитесь в этих темках: https://club-kasha.forum2x2.com/t141-topic
https://club-kasha.forum2x2.com/t6-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
knevech
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


Мужчина Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-22
Возраст : 45

Вторая часть покупки: пересылка и прочее.. Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть покупки: пересылка и прочее..   Вторая часть покупки: пересылка и прочее.. Icon_minitimeВс Авг 05, 2012 11:07 pm

Несколько вопросов:
как оплачивается доставка и когда?
если я напишу домашний адрес посылка поступит на почту на мой адрес?
knevech@i.ua
Вернуться к началу Перейти вниз
vikamili
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
vikamili


ukraina
Женщина Сообщения : 681
Репутация : 110
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вторая часть покупки: пересылка и прочее.. Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть покупки: пересылка и прочее..   Вторая часть покупки: пересылка и прочее.. Icon_minitimeПн Авг 06, 2012 8:03 am

knevech пишет:
Несколько вопросов:
как оплачивается доставка и когда?
если я напишу домашний адрес посылка поступит на почту на мой адрес?
knevech@i.ua

Доставка оплачивается,когда товар на складе и вы оформляете его доставку...https://club-kasha.forum2x2.com/t5-topic

Вот все подробно описано...самая выгодная доставка China Post ,она и отмечена на картинке......когда будет оформлена посылка,будет ей присвоен трэк,по которому вы сможете следить за ее передвижением и потом забирать у себя на почте,также будет уведомление в почтовый ящик!
Вернуться к началу Перейти вниз
КитНат
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


russia
Женщина Сообщения : 11
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-07-22

Вторая часть покупки: пересылка и прочее.. Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть покупки: пересылка и прочее..   Вторая часть покупки: пересылка и прочее.. Icon_minitimeВт Авг 14, 2012 5:15 am

Подскажите, а где то сохраняется посылка, которая уже ушла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


ukraina
Женщина Сообщения : 2485
Репутация : 76
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 42
Откуда : Украина, Торез

Вторая часть покупки: пересылка и прочее.. Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть покупки: пересылка и прочее..   Вторая часть покупки: пересылка и прочее.. Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 5:52 am

КитНат пишет:
Подскажите, а где то сохраняется посылка, которая уже ушла?

Да, конечно. В левой колонке есть раздел "MY PARСEL".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-kasha.forum2x2.com
КитНат
ТАО-байер
ТАО-байер
avatar


russia
Женщина Сообщения : 11
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-07-22

Вторая часть покупки: пересылка и прочее.. Empty
СообщениеТема: Re: Вторая часть покупки: пересылка и прочее..   Вторая часть покупки: пересылка и прочее.. Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 6:26 pm

Adminka пишет:
КитНат пишет:
Подскажите, а где то сохраняется посылка, которая уже ушла?

Да, конечно. В левой колонке есть раздел "MY PARСEL".
Спасибо, я уже разобралась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вторая часть покупки: пересылка и прочее..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Навигация по сайту yoybuy.com
» ПОКУПКИ ВСЕХ КЛИЕНТОВ YOYBUY
» ПОКУПКИ ВСЕХ КЛИЕНТОВ YOYBUY
» ПОКУПКИ В 1 КЛИК - УДОБНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТАОБАО!
» ПОКУПКИ В 1 КЛИК - УДОБНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТАОБАО!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Анонимных Шопоголиков КАШ@ :: АЗИАТСКИЙ ШОПИНГ :: ПОСРЕДНИКИ :: Компания YOYBUY. Услуги посредника с 7 магазинов. Бесплатный склад в Китае. :: Информация о компании YOYBUY.COM, отзывы о сотрудничестве.-
Перейти: